Совет сайта и проекта "Спасатель Ру"

Петр, будет ли создан совет сайта и проекта "Спасатель Ру" ???

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(Аттестованный кладовщик @ 18 Sep 05, 07:30)Петр, будет ли создан совет сайта и проекта "Спасатель Ру" ???

[snapback]53[/snapback]

несомненно усе будет, этот совет будут составлять модераторы и админы сайта, ну и конечно те люди которые проста хотят помочь, например модератор не обязательно должен работать в нашей структуре, я буду стараться привлечь к работе на форуме в разделах о технике их производителей, чтоб можно было им задавать вопросы.
Вопрос когда только это будет, поднимем форум, распишем обязанности на сайте, выложим фотки и инфу….. вот тогда и будет видно, а пока со слетом хлопот много, да и всея модератор "Спасатель.РУ" уехал в Фарос.

QUOTE(Petro @ 18 Sep 05, 09:14)несомненно усе будет, этот совет будут составлять модераторы и админы сайта, ну и конечно те люди которые проста хотят помочь, например модератор не обязательно должен работать в нашей структуре, я буду стараться привлечь к работе на форуме в разделах о технике их производителей, чтоб можно было им задавать вопросы.
Вопрос когда только это будет, поднимем форум, распишем обязанности на сайте, выложим фотки и инфу….. вот тогда и будет видно, а пока со слетом хлопот много, да и всея модератор "Спасатель.РУ" уехал в Фарос.

[snapback]55[/snapback]

"да и всея модератор "Спасатель.РУ" уехал в Фарос."
То есть Кузя (Большаков) ?

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

QUOTE(Аттестованный кладовщик @ 18 Sep 05, 12:00)"да и всея модератор "Спасатель.РУ" уехал в Фарос."
То есть Кузя (Большаков) ?

[snapback]60[/snapback]

Да, да, он самый, скинул тут на меня ВСЕ, и форум и сайт и слет и свалил, дразня "бросай все и поехали с нами", шутка, пусть лазит, тренируется.

А по поводу "совета сайта" или как там его еще назовем, это сугубо наше дело. Так вот, в менюшке на основном сайте скора появятся "КОНТАКТЫ" там будут висеть все модераторы и админы сайта, ну и собственно коротенький рассказ о них и самое главное там будет описалово в каких темах они рулят и в каких вопросах компетентны.

Далее под каждый ПСО (но это после того как создадим рабочую группу которая будет готовить материал, не проста как в МЧС принято, типа сфоткай напиши отошли, а именно готовить материал, о каждом отряде спасателей, не важно где расположен и чем занимается, водой, землей или горами, а может и просто ДТП.
Там будет место дислокации, техника а главное фотки и биография всех от начальника до опердежа, если конечно у них на то будет желание.

Как тебе ОКА? Понравилась?!

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

До тебя дошла моя просьба о смене НИКа???

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

QUOTE(Аттестованный кладовщик @ 18 Sep 05, 20:54)До тебя дошла моя просьба о смене НИКа???

[snapback]76[/snapback]

Я тебе в почту ответил, Кирилл, давай отвечать только в темах...
Есть тема обсуждения форума.... туда пиши ........, а ник советую сделать по Английски

QUOTE(Аттестованный кладовщик @ 18 Sep 05, 20:52)Как тебе ОКА? Понравилась?!

[snapback]75[/snapback]

Да ОКА супер, я уже в 29 ПЧ видел такую

Ерманок Михаил

Народ!
А может я на что сгожусь?
Готов принимать самое активное участие в жизни сайта и все такое!
В общем навыки кое-какие есть, а главное - есть огромное желание!!!
Так что буду очень рад оказаться полезен!

Отступать всегда бывает слишком рано.

Кузьма

QUOTE(MIF @ 18 Oct 05, 10:28)Народ!
А может я на что сгожусь?
Готов принимать самое активное участие в жизни сайта и все такое!
В общем навыки кое-какие есть, а главное - есть огромное желание!!!
Так что буду очень рад оказаться полезен!

[snapback]308[/snapback]

Это бы было очень хорошо, так как рук в общем и целом не хватает. Наш проект молодой и делается только на голом энтузиазме его создателей,а это очень тяжело. Так что если есть желание помочь милости просим. Основная проблемма на данный момент оперативно все вывешивать на сайт.

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

Ерманок Михаил

Готов всецело поддержать энтузиазм, на котором держится сайт!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Что конкретно от меня требуется?
Я в инфе указал свой e-mail, могу отписать контактный телефон, если надо.

Кузьма

QUOTE(MIF @ 18 Oct 05, 12:47)Готов всецело поддержать энтузиазм, на котором держится сайт!!!  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Что конкретно от меня требуется?
Я в инфе указал свой e-mail, могу отписать контактный телефон, если надо.

[snapback]319[/snapback]

Отпиши пожалуйста на RWO@list.ru.

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

QUOTE(Kuzja @ 18 Oct 05, 22:01)Отпиши пожалуйста на RWO@list.ru.

[snapback]336[/snapback]

Точнее не выкладывать, а верстать документы в HTML, по заранее подготовленым шаблонам

Ерманок Михаил

Ребят!
Я отправил вам свой телефон.
Давайте свяжемся, может стоит и увидеться. Обговорим все, что интересует, что надо делать. Думаю, что все будет как надо! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Ерманок Михаил

QUOTE(Kuzja @ 18 Oct 05, 21:01)Отпиши пожалуйста на RWO@list.ru.

[snapback]336[/snapback]

Это... А вы письмо-то мое получили?
А то я давно уже отправил... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

QUOTE(MIF @ 21 Oct 05, 00:27)Это... А вы письмо-то мое получили?
А то я давно уже отправил...    /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]412[/snapback]

Это ты Кузьме писал, все нормалек, созваниваться лишний раз не надо, ну если уж тебе так хочется, найду время и позвоню, реально сессия много время забирает, сорри всем фотографам, диски Ваши лежат невостребованные, ПОКА….. но скора время будет, займусь

Ерманок Михаил

QUOTE(Petro @ 24 Oct 05, 00:07)Это ты Кузьме писал, все нормалек, созваниваться лишний раз не надо, ну если уж тебе так хочется, найду время и позвоню, реально сессия много время забирает, сорри всем фотографам, диски Ваши лежат невостребованные, ПОКА….. но скора время будет, займусь

[snapback]551[/snapback]

Не, звонить лишний раз и вправду незачем!
Будет повод и свободное время - вот тогда! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

НАРОД!!! [=7][=red]
Что касется песен Маши, с которыми творят на этом сайте творятся не понятные вещи...
В свое время я играл в комманде и у меня осталась электрогитара (Fender) и несколько программ для записи и обработки аудио если возникнет желание можно превратить какое нибудь помещение в звукозаписывающюю студию и попробовать хотя бы что нить сделать.
Буду рад если смогу помочь.
ICQ 314307585
E-mail: sliversum@mail.ru

Хорошо там, где нас нет...

НАРОД!!!
Что касется песен Маши, с которыми творятся не понятные вещи...
В свое время я играл в комманде и у меня осталась электрогитара (Fender) и несколько программ для записи и обработки аудио если возникнет желание можно превратить какое нибудь помещение в звукозаписывающюю студию и попробовать хотя бы что нить сделать.
Буду рад если смогу помочь.
ICQ 314307585
E-mail: sliversum@mail.ru

Хорошо там, где нас нет...

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Petro @ 18 Sep 05, 19:40)А по поводу "совета сайта" или как там его еще назовем, это сугубо наше дело. Так вот, в менюшке на основном сайте скора появятся "КОНТАКТЫ" там будут висеть все модераторы и админы сайта, ну и собственно коротенький рассказ о них и самое главное там будет описалово в каких темах они рулят и в каких вопросах компетентны.

[snapback]74[/snapback]

А пра МИФа, тож такая инфа будит висеть? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Starik

QUOTE(Casper @ 7 Feb 06, 17:27)А пра МИФа, тож такая инфа будит висеть? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]2853[/snapback]

А почему нет? Он такой же участник пректа как и ты /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Кстати предлагаю сделать раздел типа "наши лица"или что-то типа того, где участник проекта выкладывает о себе РЕАЛЬНУЮ инфу, а остальные ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ участники со стажем могут "охарактерить" соконфетника (возможность модерации характеристик надо обсудить)

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Starik @ 7 Feb 06, 20:34)А почему нет? Он такой же участник пректа как и ты /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> 

Кстати предлагаю сделать раздел типа "наши лица"или что-то типа того, где участник проекта выкладывает о себе РЕАЛЬНУЮ инфу, а остальные ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ участники со стажем могут "охарактерить" соконфетника (возможность модерации характеристик надо обсудить)

[snapback]2859[/snapback]

Ой!
Жду-нидаждусь!
Хачу модером быти....
/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Casper @ 7 Feb 06, 23:56)Ой!
Жду-нидаждусь!
Хачу модером быти....
/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]2869[/snapback]

А на своём сайте не хочешь форум замутить? Или мухи- отдельно, а слухи- отдельно? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!