Всем, кто может помочь

Бяко А.В.

Народ, прочтите ниже следующее сообщение, подумайте что можно придумать

Помогите!!! Потерялся ребенок 3-х лет, девочка, зовут София ! Говорит, отзывается на это имя.
1-го сентября на Большом Утрише в районе щели «Базовая», потерялась девочка трех лет. Всех кто что-либо знает просьба позвонить 02. Вознаграждение ГАРАНТИРУЕТСЯ!

контакты,
lost_sofia@mail.ru
biako@asvt.ru
+7 095 7473349
+7 903 1590648

Для инфы Это кавказ, район Анапы
Отец поехал туда
В первую очередь ищутся люди, которые были в тот период и могли чтото видеть

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(Byak @ 22 Sep 05, 17:50)Народ, прочтите ниже следующее сообщение, подумайте что можно придумать

Помогите!!! Потерялся ребенок 3-х лет, девочка, зовут София ! Говорит, отзывается на это имя.
1-го сентября на Большом Утрише в районе щели «Базовая», потерялась девочка трех лет. Всех кто что-либо знает просьба позвонить 02. Вознаграждение ГАРАНТИРУЕТСЯ!

контакты,
lost_sofia@mail.ru
biako@asvt.ru
+7 095 7473349
+7 903 1590648

Для инфы Это кавказ, район Анапы
Отец поехал  туда
В первую очередь ищутся люди, которые были в тот период и могли чтото видеть

[snapback]131[/snapback]

Да дата совсем поздняя.((((((((((((((((( Отец там? Поиски должны были организовать.
Чем можно помочь:
1. Фотки разослать куда только можно..... и по месту и в инет. (если украли с целью продажи)
2. Если потерялась, то должны местные органы искать.
3. Самое наверное действенное, обыскать каждый сантим вокруг, но ето уже в поисках тела, может упала.

В какое время суток пропала?

http://lost-sofia.narod.ru/

тут есть более подробная информация

а это банер

Чем все закончилось?

Может быть всякое. Начиная от спорящих за девочку родственников до криминала. Развесить как можно больше ее фото везде,вплоть до станций расположенных в ближайшей округе.
Если известно ориентировочное время исчезновения,определить кто в это время , в районе пропажи, обычно ходит, ездит,проходит и т.п.
Провести с ними плотную работу.
С проводниками поездов, водителей автобусов, кто в этот день был в р-не. На заправках вдоль трассы, в придорожных кафе, магазинах.
Для этого нужны "ноги".Нанять людей для поиска.
Постоянно сверять сводки о найденных. Работа по больницам.На всякий случай. часто бывало что человек с полным пакетом документов лежал в больнице, а его не могли найти.
Не пожалеть денег на телевидение.
Так конечно сложно что то более конкретное сказать.Наместе может выявится множество нюансов,котрое может помочь определить направление поиска.
Я бы еще начал работать с прилегающими регионами.На сколько я понимаю это Абхазия и Украина.
Ну и конечно ближайшие крупные города.
Если ее увезли насильно, то даже старательно пряча, и если предположить что она постоянно спит, кто то что мог увидеть.

QUOTE(Guest_Kuzja_* @ 28 Nov 05, 17:20)Трясем все и вся уже который месяц /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> Отец в этот регион ездит как на работу. Результата нет!!!!

[snapback]1425[/snapback]

Если захотите и сможете, напишите про предысторию исчезновения. Как она осталась одна ? Почему ?С кем ? и т.п. Можно мне в личку,если хотите.
Смогу помочь только советом. Не только моим. Мои спецы почитают.Может что посоветуют свежее.
По себе знаю, что розыск дело сложное. даже в Москве искали по полгода. А бывало что за два дня находили. Уйма нюансов и деталей.
Держитесь !