Пожар в МО

Вахрамеев Петр Николаевич

Есть новости по пожару от 04.10.2005.в Балашихе
вот что передают новости:
Крупный пожар произошел сегодня, 4 октября 2005 года, в жилом доме в Балашихе (Московская область). Возгорание произошло в 3:15 мск в 5-этажном кирпичном жилом доме. К пяти утра по московскому времени огнем был охвачен весь 5-й этаж, а площадь пожара - около 2 тыс. кв. метров. Пожару была присвоена высшая категория сложности.

К 8.00 по московскому времени дом полностью выгорел. На месте продолжают работу 14 пожарных расчетов. Все 200 жителей размещены в автобусах, они будут обеспечены горячим питанием, передает Русская служба новостей.

или так

Крупный пожар произошел 4 октября в жилом доме в Балашихе. Возгорание произошло в 3:15 в 5-этажном кирпичном жилом доме. К пяти утра огнем был охвачен весь 5-й этаж, площадь пожара — около 2 тыс. кв. м. Пожару была присвоена высшая категория сложности.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Чрезвычайная ситуация

Пожар. Город Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 5 (жилой).

http://www.mchs-mo.ru/index.php?pid=31

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

QUOTE(Cyril @ 4 Oct 05, 19:54)Чрезвычайная ситуация

Пожар. Город Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 5 (жилой).

http://www.mchs-mo.ru/index.php?pid=31

[snapback]208[/snapback]

Еду я спокойно 4 октября 2005 года в 4-00 утра на вокзал, родню встречать, еду по шоссе Энтузиастов, и вдруг мне навстречу чудо джип окрашенный в пожарный цвет, ба да то СПТ МО куда то летит, 100 пудов на пожар, так и есть, на пожар, судя по описанию в прессе, пожарной охраны в Московской области больше нет??????

QUOTE(Petro @ 4 Oct 05, 20:03)судя по описанию в прессе, пожарной охраны в Московской области больше нет??????

[snapback]209[/snapback]

первый раз об этом слышу!
напишешь более подробно?
этот вопрос перенесем во Флейм.
чтобы не мусорить ету тему

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Кузьма

В общем этот вопрос надо перенести из новостей, но не во флейм, а в другую тему уж больно больной вопрос /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
То что я видел в прессе, то в кратце эти пожарные и спасатели "у козлы!!!" Тушить не тушили и ничего не спасали порвать всех на пазлы. В общем одни негативные эмоции. Даже нет попытки понять почему так происходит /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
Ну а как дествовали оперативные службы было бы интересно узнать.

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

Кузьма

Кирилл, а чему ты удивляешься ты на нас посмотри и на наших городских пожарных. Живем как нищие с протянутой рукой. Случилось то что должно было случится. Так что Петр прав ни пожарной охраны, не спасательной службы в МО нет. Только нас как класса в МО не возникло, а ПО развали просто виртуозно.

Тему я завел, вот только скорее всего нужно другую тему создавать, ОЧЕНЬ ГОРЯЧУЮ

QUOTE(Kuzja @ 4 Oct 05, 20:40)Кирилл, а чему ты удивляешься ты на нас посмотри и на наших городских пожарных. Живем как нищие с протянутой рукой. Случилось то что должно было случится. Так что Петр прав ни пожарной охраны, не спасательной службы в МО нет. Только нас как класса в МО не возникло, а ПО развали просто виртуозно.

[snapback]213[/snapback]

про нас я и так знаю.

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Кузьма

Кому интересно соответствующий топик в разделе флейм создан, но в скоре его пренесут в новый раздел.

QUOTE(Kuzja @ 4 Oct 05, 20:59)Кому интересно соответствующий топик в разделе флейм создан, но в скоре его пренесут в новый раздел.

[snapback]217[/snapback]

--- ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ---- ОБСУЖДЕНИЕ ЧС????? так назавем или еще как????

QUOTE(Petro @ 4 Oct 05, 21:13)--- ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ---- ОБСУЖДЕНИЕ ЧС????? так назавем или еще как????

[snapback]218[/snapback]

"Разбор полетов" ?

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Кузьма

Обсуждение ЧС на мой взгляд больше подходит.

QUOTE(Kuzja @ 4 Oct 05, 22:25)Обсуждение ЧС на мой взгляд больше подходит.

[snapback]222[/snapback]

Пусть будет так)))) заведем такой топик