Вахрамеев Петр Николаевич

Ну пора уже определится с главным моментом форума, РЕГИСТРАЦИЯ.
Собственно один неприятный инцидент уже был, посему срок неделя, до 29.10.05 для принятия условий регистрации.
Что это значит, а то будут ли обязательны для заполнения формы ФИО, место работы и должность.
Видно эту инфу будет только на персональной странице, в форуме будет только ник, но эта инфа может быть доступна любому, даже незарегистрированному пользователю.
Нарушителей, как пользователя 604, будем наказывать, за неподчинение бум зарубать сначала НИК а потом и IP адрес….. если только это нам нада, если нет, тогда нужно делать регистрацию открытой, то есть только почта и ник и ВСЕ……остальное по собственной воле, думайте…….. голосуйте…

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Бяко А.В.

Петь, тут сложно сказать,
с одной стороны если форум сделать "только для своих" а частично к этому приведет регистрация то форум будет "подгнивать"
с другой стороны будет такоц флуд,
посему вариант,
сделать темы открытые для всех, и часть тем с ограничением

кривошапка георгий в

QUOTE(Byak @ 20 Oct 05, 23:07)Петь, тут сложно сказать,
с одной стороны если форум сделать "только для своих" а частично к этому приведет регистрация то форум будет "подгнивать"
с другой стороны будет такоц флуд,
посему вариант,
сделать темы открытые для всех, и часть тем с ограничением

[snapback]390[/snapback]

Я конечно извиняюсь,регистрация-регистрацией , но как быть с Великим и Могучим? С пунктуацией... А то САКС какой-то получается. НЕ ДОНОСИТСЯ СМЫСЛ.

Я НЕ НЕГОРО! Я СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО!!!

Ерманок Михаил

А может не надо делать никаких ограничений? Я вообще думаю, что сюда итак заходят только либо те, кому интересна наша жизнь, работа и т.д. ("сочуствующие"), либо же мы сами. Чисто такой "кружок по интересам". Совсем посторонним людям тут делть просто нечего. Тем более, что всякую гадость админ всегда может удалить и все. Указывать свою фамилию или нет - дело добровольное. Тут не те люди собираются, что бы флудить или рекламой заниматься, просто само место не очень подходящее. Любой ведь при регистрации может в графе ФИО написать "Иванов Иван Иванович" только и делов... И никто не узнает правда это или нет. Мне, например, это просто не нужно, скрывать нечего. Так что просто стоит может немного еще подождать, посмотреть как форум будет развиваться, будут ли у кого-нибудь гадкие поползновения, и тогда уж решать. А делать темы с ограничением - тоже какой смысл? Можно просто созвониться и что-то между собой обсудить или личное сообщение отправить... Хотя вам, конечно, виднее, я сам тут новичок...

Отступать всегда бывает слишком рано.

Бяко А.В.

Блин, за ошибки извинясь, пишу в слепую

Полная (подробная) регистрация, где указывается ФИО, место работы, должность, классность и тд, интересна только участникам форума и совету, чтоб реально оценивать уровень форума, это сейчас 39 пользователей а будь их 200-300, как там разберешь, кто где и кто чей?
Я за полную регистрацию, но если она будет сокращенной, я не расстроюсь…
Уже как я выше упомянул был один неприятный случай, пользователь 604 указал свою фамилию как "НЕИЗВЕСТНЫЙ", за что и получил предупреждение, собственно он получил его за то, что не последовал правилам регистрации в форуме, которые установлены на сегодняшний момент.
Если здраво посмотреть то я думаю править всем личные странички время не будет, если человек хочет писать о себе все он напишет, если нет, не напишет.
Ну а если уж больно захочется что то остренькое подкинуть, то можно отписать мне, я IP скрою, и вперед, под гостем выкладывайте чего хотите…..

Для Кузьмы, написать ПРАВИЛА!!!!!!!!!!!!!! для темы ну скажем "Привет начальству" или рапорт или еще как ни будь, для чего, наверняка многие хотят много чего в эту тему сказать…….. вот чтоб не очень много говорили а точнее говорили правильно, нужны ПРАВИЛА…ТЕМЫ)))))) УДАЧИ…

Ерманок Михаил

Тогда пусть будет полная регистрация!!! Я за! Честному человеку нечего скрывать, тем более от коллег /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

А если захочется чуть-чуть подурачиться, можно и от имени "Гостя" что-нибудь написать. Но это я так, шутка типа /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Лучше всегда писать в открытую - больше порядка будет!

Отступать всегда бывает слишком рано.

кривошапка георгий в

QUOTE(Byak @ 21 Oct 05, 00:00)Блин, за ошибки извинясь, пишу в слепую

[snapback]401[/snapback]

Оладушки!!! Бяк, я ЖУТКО извиняюсь, но это эпистоля для г-на Вахромеева. Просто я даже не User , а обычный человек и не знаю правил форума(ЧАТА?). Но имею способность к быстрому обучению, так что ПРЕДУПРЕЖДАЮ: берегитесь!!!!

Я НЕ НЕГОРО! Я СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО!!!

QUOTE(bowcap @ 21 Oct 05, 22:34)Оладушки!!! Бяк, я ЖУТКО извиняюсь, но это эпистоля для г-на Вахромеева.  Просто я даже не User , а обычный человек и не знаю правил форума(ЧАТА?). Но имею способность к быстрому обучению, так что ПРЕДУПРЕЖДАЮ: берегитесь!!!!

[snapback]443[/snapback]

Принято!!!!!!!!!!!!!

Шаненко Дмитрий Феликсович

Уважаемый Петро!
В течение года я считал себя неоправданно обиженным, хотя заходил на сайт и читал сообщения. С удивлением понял, что все претензии ко мне не относятся к другим посетителям форума. Для меня это странно. Но исходя из собственного понимания ситуации - решил вернуться. Заполнил полностью регистрационный лист. Мне скрывать нечего. Для сведения и понимания: Спасатель 2-го класса, год аттестации 1998, год обучения в УМЦ г. Москвы 1997, с 1996 курс обучения резерва в МСС г. Москва. Инструкторы - М.Кузнецов, Д.Курсаков и др. Первые работы - ул. Гурьянова и Каширка.
Создатель и начальник ПСО-3 Московской области -лучшего отряда области в течение 3-х лет. До этого: начальник "Спасательной службы северного региона" г. Долгопрудный, выйгравшей первые Московские соревнования спасателей в Подольске.
Пишу это не для восхваления себя!!!!!
Чайка, Кузя, Кирил и еще многие стали СПАСАТЕЛЯМИ в моем отряде, и я им премного благодарен за их подвижничество!!!!
Спасибо всем !
С уважением
Шаненко Дмитрий 0210-604