Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Узбеков Ирек Эдуардович

Ну, что народ, так и не будем объединяться в единый профсоюз? Или я что-то упустил?
Короче, предлагаю провести Конференцию в июне. С местом есть готовые помочь.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Ушаков Игорь Анатольевич

1) Так есть ли профсоюз?
2) Если есть то действует или бездействует?
3) если действует - чо молчит?
4) Ежели есть и действует, нельзя ли нам к нему подтянуться? Принимаете ли лиц (коллективы) неМосковской национальности?

... я все больше и больше удивляюсь целесообразности, с которой устроен мир - кажется, все сделано для пользы человека © ходжа Насреддин

Узбеков Ирек Эдуардович

Спим мы, ёлы-палы... На фоне крушения личных амбиций по построению рая в отдельно взятом тоннеле, интересы защиты прав героев и восстановления всеобщей справедливости, а также установления режима открытости в МЧС и мира во всём мире, пламенный порыв и самоотверженное стремление поугасли...
Короче, захлебнулось всё. Поскольку воевать в открытую оказалось не с руки (кому-то за место страшно, кому-то лень бесплатно уйму времени гробить, а кто-то вообще не может сформулировать претензии так, чтобы они не выглядели смешно, как обиды в песочнице), а к позиционной войне мы не были готовы, да и не умеем, всё просто затихло до следующих конфликтов с руководством. Профсоюз(ы) создан(ы), но инициатива уже перехвачена МинСтерВством, создан Российский Союз Спасателей. Возможно, неплохая организация, но она скорее, умиротворительная, нежели "защищающая права".
Я ни в коем случае, не весь в белом: затухание прфсоюзной работы и на моей совести, да и в РСС я тоже уже отмечен. Возможно причиной тому- мой пацифизм и дипломатические предпочтения...
Наверное, это печально...

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Kangaroo

Извеняюсь... Перенёс в другой топ.

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................