Форум, модернизация

Бяко А.В.

Петь,мне кажется надо немного изменить структуру форума,
на главной оставить напр только 3 - 4 темы, и не позволять никому добавлять на главной новые темы
например
Работа, флейм,обсуждение сайта, Новости
в работу запихнуть темы
Наша работа
Техника безопасности
Законодательство
Обсуждение ЧС
Подготовка к ЧС
Гидравлика
Высотка
Электроинструмент
медицина,
В сайт
Обсуждение статей
Вопросы и ответы
Обсуждение сайта и форума.
во флейм
Юмор
Флейм
Слет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Вахрамеев Петр Николаевич

на главной оставить только 3 - 4 темы, и не позволять никому добавлять
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
и так никто не может))))

на главной новые темы
например
РАБОТА

Наша работа
Техника безопасности
Законодательство
Обсуждение ЧС
Подготовка к ЧС
Гидравлика
Высотка
Электроинструмент
медицина,

НОВОСТИ

САЙТ

Обсуждение статей
Вопросы и ответы
Обсуждение сайта и форума.

ФЛЕЙМ

Юмор
Флейм
Слет

Я правильно понял?

Бяко А.В.

Да, примерно так, ну это как предложение, ты сам по удобству осознай,
мне просто не очень удобно когда так линейно много на главной раскатанно, но возможно это вопрос личного предпочтения

QUOTE(Guest @ 14 Nov 05, 11:35)IMHO можно добавить темы/разделы

ЗДОРОВЬЕ - профилактика профессиональных заболеваний, здоровый образ жисти (насколько такое получается), и тому подобное

ПЯТИБОРЬЕ СПАСАТЕЛЕЙ - все о пятиборье

[snapback]1057[/snapback]

Принято........ обязательно заведем

Валерий

Да, еще немного поэстетствовать позвольте...
Неплохо было бы ввести "ленту последних сообщений", где все последние сообщения, по всем темам выводятся в хронологическом порядке. Если такое позволяет движок форума. А то по всем веткам искать последние сообщения отнимает много времени да и не особо удобно. Особо для тех, кто работает по модему, пусть и в упрощенном режиме.

"Упресмся-разберемся!"
"ПРОРВЕМСЯ!"
"Никто нас в жизни не может вышибить из седла!"
73! 73! 73!

Ерманок Михаил

Тут еще b877 предлагал что-то типа раздела "памятки" сделать...
Как поступать в тех или иных ситуациях, как себя вести там при пожаре, наводнении и т.д. И по мед помощи тоже: при разных травмах, ожогах, ранениях...
Можно в режиме "вопрос-ответ", чтоб можно было задавать вопрос и кто знает мог отвечать. Или просто попунктно, по видам происшествий: при пожаре делать нужно - то-то, то-то и то-то; звонить туда-то и т.д. Короче руководство к действию при ЧС.

Отступать всегда бывает слишком рано.

QUOTE(FVV @ 15 Nov 05, 00:03)Да, еще немного поэстетствовать позвольте...
Неплохо было бы ввести "ленту последних сообщений", где все последние сообщения, по всем темам выводятся в хронологическом порядке. Если такое позволяет движок форума. А то по всем веткам искать последние сообщения отнимает много времени да и не особо удобно. Особо для тех, кто работает по модему, пусть и в упрощенном режиме.

[snapback]1087[/snapback]

Воспользуйтесь "помощником"
из линейки
Мой Профиль · Новые сообщения · Мой помощник · 0 новых писем

QUOTE(MIF @ 15 Nov 05, 01:38)Тут еще b877 предлагал что-то типа раздела "памятки" сделать...
Как поступать в тех или иных ситуациях, как себя вести там при пожаре, наводнении и т.д. И по мед помощи тоже: при разных травмах, ожогах, ранениях...
Можно в режиме "вопрос-ответ", чтоб можно было задавать вопрос и кто знает мог отвечать. Или просто попунктно, по видам происшествий: при пожаре делать нужно - то-то, то-то и то-то; звонить туда-то и т.д. Короче руководство к действию при ЧС.

[snapback]1096[/snapback]

можно сделать и памятку, сначала нужно их обсудить, а уж потом выкладывать как вот эту
Вот то, что опосля кошек особенно любимо спасателями - ГРАДУСНИКИ или памятка для населения по ртути

Ерманок Михаил

QUOTE(Petro @ 16 Nov 05, 10:17)можно сделать и памятку, сначала нужно их обсудить, а уж потом выкладывать как вот эту
Вот то, что опосля кошек особенно любимо спасателями - ГРАДУСНИКИ или памятка для населения по ртути

[snapback]1139[/snapback]

Я имел ввиду не просто памятки, а рубрику "вопрос-ответ" или что-то подобное.
Ладно, это надо действительно обсудить. Когда время свободное появится.

Отступать всегда бывает слишком рано.

Валерий

QUOTE(Petro @ 16 Nov 05, 11:13)Воспользуйтесь "помощником"
из линейки
Мой Профиль · Новые сообщения · Мой помощник · 0 новых писем

[snapback]1138[/snapback]

Либо я не разобрался, как работать с Помошником либо он не совсем работает, либо не точно выразил мысль.
На главной странице форума
My Webpage
под строкой (например)
С возвращением; Ваш последний визит: Вчера, 21:35
создать кнопку
"Лента последних сообщений"
нажав на которую пользователь сможет вывести на экран ВСЕ последние сообщения со ВСЕХ форумов в обратном хронрологическом порядке (100 последний сообщений, 150, 200, все сообщения за последние 24 часа - в зависимости от настроек форума.) так, что последнее сообщение выводится первым, за ним - предпоследнее по времени...

Как пример могу привести "ленту последних сообщений"
My Webpage(но там другой движок форума)

"Упресмся-разберемся!"
"ПРОРВЕМСЯ!"
"Никто нас в жизни не может вышибить из седла!"
73! 73! 73!

QUOTE(FVV @ 19 Nov 05, 02:46)Либо я не разобрался, как работать с Помошником либо он не совсем работает, либо не точно выразил мысль.
На главной странице форума
My Webpage
под строкой (например)
С возвращением; Ваш последний визит: Вчера, 21:35
создать кнопку
"Лента последних сообщений"
нажав на которую пользователь сможет вывести на экран ВСЕ последние сообщения со ВСЕХ форумов в обратном хронрологическом порядке (100 последний сообщений, 150, 200, все сообщения за последние 24 часа - в зависимости от настроек форума.) так, что последнее сообщение выводится первым, за ним - предпоследнее по времени...

Как пример могу привести "ленту последних сообщений"
My Webpage(но там другой движок форума)

[snapback]1231[/snapback]

вот что дает мой помощник

С момента Вашего последнего посещения...

Имеется 1192 новых сообщений.( Просмотр )
24 из этих сообщений являются ответами в тему, созданную Вами.( Просмотр )
Показать...

Администрация
10 авторов сегодня
Лучшие 10 авторов
10 моих посл. сообщений

Над Вашим предложением подумаем

Узбеков Ирек Эдуардович

А по какому времени мы живём? Что-то я только что заметил, что форум на час вперёд по сравнению с Москвой!

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Олег

QUOTE(IREK @ 11 Mar 06, 05:06)А по какому времени мы живём? Что-то я только что заметил, что форум на час вперёд по сравнению с Москвой!

[snapback]4200[/snapback]

Не, на форуме у нас время нормальное /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> . У нас при ответах +1 час прибавляется... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Игорь

Петя, поставил я себе на мобилу браузер - Опера мини. Весьма приятная вещичка - можно работать не в WAP интернете, а в привычном формате. Зашел на наш сайт - главная страница без проблем, а вот при входе на форум - сплошная абракатабра, причем возможности изменять кодировку на мобиле нет. Как ты думаешь, можно что-либо сделать, чтобы кодировка форума была адекватной и на мобильном интернете?

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

QUOTE(Igor_Arx @ 8 Jan 07, 16:25)Петя, поставил я себе на мобилу браузер - Опера мини. Весьма приятная вещичка - можно работать не в WAP интернете, а в привычном формате. Зашел на наш сайт - главная страница без проблем, а вот при входе на форум - сплошная абракатабра, причем возможности изменять кодировку на мобиле нет. Как ты думаешь, можно что-либо сделать, чтобы кодировка форума была адекватной и на мобильном интернете?

[snapback]12918[/snapback]

Точно такая же херь! Не возможно прочитать ни одного сообщения! Можно что-нибудь с этим сделать?

Веревка оставленная без присмотра сама завязывается в узлы!!!

Скололазы как яйца - или крутые, или всмятку!!!

Да сложно сказать, думаю что дело только в настройках оперы, думать будем