СПСО Лефортово

Вахрамеев Петр Николаевич

Интересно как там обстоят дела, что то плохими вестями из подземелья потянуло.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Не, переживайте, все будет хорошо!
А плохие вести..., ну что ж просто не все сразу. Наоборот, то, что сейчас происходит, это движение в лучшую сторону, и если все получится, у тех кто бъется за лучшее, то будет здорово!
Так что на счет "как всегда", это не совсем верно.

QUOTE(monkey @ 2 Nov 05, 01:11)Не, переживайте, все будет хорошо!
А плохие вести..., ну что ж просто не все сразу. Наоборот, то, что сейчас происходит, это движение в лучшую сторону, и если все получится, у тех кто бъется за лучшее, то будет здорово!
Так что на счет "как всегда", это не совсем верно.

[snapback]855[/snapback]

Сегодня еду дежурить, вернусь расскажу про новости нашего колхоза.

Новости, которые я знаю на данный момент не самые лучшие /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
Ну посмотри, что будет дальше, осталось потерпеть еще немного, скоро многое прояснится.

QUOTE(monkey @ 3 Nov 05, 12:24)Новости, которые я знаю на данный момент не самые лучшие  /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
Ну посмотри, что будет дальше, осталось потерпеть еще немного, скоро многое прояснится.

[snapback]881[/snapback]

Новости действительно не самые лучшие. Вернулось старое руководство, говорят на всегда. На разводе сообщили о постоновке в расчет 7 ноября, для этого выдали 5 ВДА в дежурную смену и 5 в СПТ но каски пока не дали.
В 201 проводят занятия по ВДА, из раговоров понял что часть личного состава их видит первый раз. Зато в 202 привезли радиостанции, наверное у нас будет связь. Вчера повесели флаги на фасад, дежурство для нас всегда праздник. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Кузьма

QUOTE(Dok @ 4 Nov 05, 10:18)Новости действительно не самые лучшие. Вернулось старое руководство, говорят на всегда. На разводе сообщили о постоновке в расчет 7 ноября, для этого выдали 5 ВДА в дежурную смену и 5 в СПТ но каски пока не дали.
В 201 проводят занятия по ВДА, из раговоров понял что часть личного состава их видит первый раз. Зато в 202 привезли радиостанции, наверное у нас будет связь. Вчера повесели флаги на фасад, дежурство для нас всегда праздник. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]896[/snapback]

А иде хваленые BG-4?

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

Поясню:

BG-4 - уже давно есть, но еще не полный комплект, на данный момент на них проводится обучение, остальная часть уже в пути в отряд.

А вообще, предлагаю, если не имеете точную и полную информацию, лучше промолчать, а то потом рождается много неприятных (и не всегда оправданных) слухов, тем более про отряд, в котором сами работаете...
Повторю, что да, далеко не все гладко, и даже очень не гладко (боюсь сказать грубее), но там есть люди, которые за вас (спасателей) борются и бьются. И лучше сейчас им помочь и поддержать (хотя бы тем, что бы не говорить о том в чем еще сами не разобрались), вместо того что бы кричать, что все хреново. От того, что сейчас решается там, во многом зависит судьба спасательной службы города вообще.
Уж не обижайся на меня Dok...

QUOTE(monkey @ 6 Nov 05, 12:01)Поясню:

BG-4 - уже давно есть, но еще не полный комплект, на данный момент на них проводится обучение, остальная часть уже в пути в отряд.

А вообще, предлагаю, если не имеете точную и полную информацию, лучше промолчать, а то потом рождается много неприятных (и не всегда оправданных) слухов, тем более про отряд, в котором сами работаете...
Повторю, что да, далеко не все гладко, и даже очень не гладко (боюсь сказать грубее), но там есть люди, которые за вас (спасателей) борются и бьются. И лучше сейчас им помочь и поддержать (хотя бы тем, что бы не говорить о том в чем еще сами не разобрались), вместо того что бы кричать, что все хреново. От того, что сейчас решается там, во многом зависит судьба спасательной службы города вообще.
Уж не обижайся на меня Dok...

[snapback]920[/snapback]

Огромное им спасибо, не принимай близко к сердцу , это от безисходности.
Расскажи чем помочь и поддержать, мы готовы. а по поводу точной информации то сейчас проводится обучение на ВДА, а на ВГ-4 в декабре.

Чем помочь....
Если заинтересован, то лучший вариант поговорить с теми, кто в курсе всего на 100% и непосредственно занимается этими делами.
Я, сам понимаешь, сторона независимая, если можно так выразиться, покрайней мере пока /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Да и в отрядах, среди самих ребят есть люди, которые готовы бороться за то о чем мечтали.

Кузьма

Ну и как прошло первое боевое дежурство?

Хм...
Первое боевое дужурство у них пока откладывается.
И не могу сказать, что это есть полохо! Нет, это конечно же не очень хорошо, но в свете сложившихся событий...

Евгений

Про заступление на боевое дежурство ничего толкового не слышно.Радиостанции и в 201 привезли

В жизни всё бывает, но не всем достается

Евгений

привет DOKу

QUOTE(Rescuer @ 10 Nov 05, 22:37)привет DOKу

[snapback]984[/snapback]

И вам не болеть, вы опять попали под учения?

Евгений

QUOTE(Dok @ 11 Nov 05, 01:44)И вам не болеть, вы опять попали под учения?

[snapback]992[/snapback]

Ну как всегда.везёт нам на учения.вас не привлекают?

Кузьма

Я не совсем понял. Так какие перспективы у СПСО как боевой единицы?

Хм...
Перспективы-то самые замечательные!
Я не могу сейчас всего рассказать, потому что так надо, да и никто из тех кто в курсе ничего не расскажет пока все не разрешиться, так что лучше и не спрашивай /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Но, либо это будет либо действительно классный отряд, с очень интересной работой и огромными перспективами, либо нет... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
Вот сейчас люди и борятся за перспективу и будущее этого отряда.

QUOTE(monkey @ 12 Nov 05, 22:10) Я не могу сейчас всего рассказать, потому что так надо, да и никто из тех кто в курсе ничего не расскажет пока все не разрешиться, так что лучше и не спрашивай /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]1024[/snapback]

Какие могут быть секреты?????
Давайте по порядку был факт ПОЛУЧЕНИЯ ОГРОМНЫХ заработных плат Лхххххм и Мххххххм, так кажется их?????
Приказ об увольнении обоих зачитывали?????
Сейчас они ходят на службу?????

Причем тут секреты. Просто сейчас все, что происходит это не только то, что ты написал "ходят на службу... приказ зачитывали...", это только вершина айсберга и следствие всего остального. На 100% всю происходящую ситуацию знают лишь 3-4 человека, а все остальное обсуждение - это лишь распространение слухов и сплетен! Ты думаешь что присвоение зарплаты это единственная и главная проблема!!!!!!! (причем это совершенно неверная формулировка! Зарплату никто не трогал!!! Вот тебе и пример распространения слухов от того, что каждый пытается ляпнуть умное слово в том в, чем не разбирается сам!!!). Если тот кто тебе такие вещи рассказал считает, что он все знает, вот и продолжай дальше у него интересоваться!! А если хочешь знать всю правду, и считаешь, что секретов быть не должно нигде и не в чем, так какие проблемы, звони в СПСО руководству и все у них узнавай!!!

QUOTE(monkey @ 13 Nov 05, 00:14)А если хочешь знать всю правду, и считаешь, что секретов быть не должно нигде и не в чем, так какие проблемы, звони в СПСО руководству и все у них узнавай!!!
Одно могу сказать, идет война между спасателями и пожарными, но не на уровне отряда, а на уровне Главного управления, вот отсюда все остальное и проистекает.

[snapback]1028[/snapback]

УВ. Monkey, форумы для того и создаются чтоб обсуждать а не прятаться по углам.

Кузьма

Про пожарных в управлении слышал, а вот про спасателей в управлении.... И когда только туда пробраться успели??? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Ну, во-первых, никто поуглам не прячется и обсуждать никто и ничего не отказывается, где это такое сказано. Я просто говорю, что всеравно то, что сейчас происходит знают точно лишь 3-4 человека, а остальное это лишь догадки. А мне пока что, ну нечего вам сказать. А слухи я распространять не хочу они и так неплохо распростроняются /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Евгений

Все пытаются тянуть одеяло на себя. А страдаем мы. А М. и Л. уже крылья поникшие опять расправили:)

Елена Лад

Народ!!!
Хорош хондрить!!!
Всё будет зачупато!!!!
Лефортово оккупировали Жуковские и ЦАМО (как Жук так и МСК) так что всё будет в ажуре))))
А начальство... Иначе было бы скучно...
Удачи и терпения, тоннелепроходцы!!!!!

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Снег

Друзья мои!!
Мне кажеться, что до вступления в расчет СПСО любые рассуждения о нем бессмысленны.
Давайте временно приостановим обсуждение до первых показателей реальной боевой работы СПСО. И оценивать его по работе, а не по слухам.
С уважением ко всем..

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Ladia @ 17 Dec 05, 18:24)Народ!!!
Хорош хондрить!!!
Всё будет зачупато!!!!
Лефортово оккупировали Жуковские и ЦАМО (как Жук так и МСК) так что всё будет в ажуре))))
А начальство... Иначе было бы скучно...
Удачи и терпения, тоннелепроходцы!!!!!

[snapback]1721[/snapback]

Перебещщики за баблом...
/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Снег

QUOTE(Casper @ 20 Dec 05, 23:02)Перебещщики за баблом...

[snapback]1820[/snapback]

От недобещщика слышу!!! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> Еще на коленях приползешь, и будешь голый и босый стучаться в борт!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
27-го ты где?? У меня коньяк есть, треснуть надоть!!
Цалую, дружище!!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Sneg @ 20 Dec 05, 23:13)От недобещщика слышу!!! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  Еще на коленях приползешь, и будешь голый и босый стучаться в борт!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
27-го ты где?? У меня коньяк есть, треснуть надоть!!
Цалую, дружище!!

[snapback]1823[/snapback]

Мугагагага!!!! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Я?? ПРИПОЛЗУ????!!! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Посли пенсии - в Австралию..., (т.е. скоро ужо))
а 27го дежурю, НАХ!
Пить нельзя, таблетки можна! /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 20 Dec 05, 23:19)Мугагагага!!!! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Я?? ПРИПОЛЗУ????!!! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Посли пенсии - в Австралию..., (т.е. скоро ужо))
а 27го дежурю, НАХ!
Пить нельзя, таблетки можна! /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]1824[/snapback]

27-е!!!! Это кара Господня тебя постигла за зависть и злословие))))
Хе-хе!!! чё предпочитаешь пить? Выпью твою долю, потом напишу, как было вкусно)))))
ЗЫ Так поступают настоящие друзья, пьют "за тех, кто в море"
ГЫ!!!! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Узбеков Ирек Эдуардович

Ну вот, после того, как в полном соответствии с БУПО сгорели в машине люди,а спасателей по совершнно непонятной причине не вызвали (а им бы ехать было минут 5), руководство города махнуло шашкой и "заступило" СПСО. Но пока ничего не изменилось. Даже пока ещё неясно кто и как и когда нас будет вызывать. Чем занимались все эти администраторы полгода, страшно подумать, если до сих пор, даже после "введения в список сил..." наше место вэтом списке не определено. В общем, мне кажется, пора уже самим подключаться самым активным образом, не просто пинать начальников, а готовить те документы, которые НАМ нужны, пока ОНИ их нам не НАРАБОТАЛИ. неправильно это, конечно, каждый должен заниматься своим делом. Но, с другой стороны, разве это НЕ НАШЕ ДЕЛО?

Андрей Маркович, с прошедшими Вас! И от души желаю, чтобы нашим зарплатам не нужно было завидовать, чтоб всем платили ХОРОШО, а уж за нами работа не заржавеет - ты меня знаешь...

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Елена Лад

QUOTE(IREK @ 10 Jan 06, 03:38)В общем, мне кажется, пора уже самим подключаться самым активным образом, не просто пинать начальников, а готовить те документы, которые НАМ нужны, пока ОНИ их нам не НАРАБОТАЛИ. неправильно это, конечно, каждый должен заниматься своим делом. Но, с другой стороны, разве это НЕ НАШЕ ДЕЛО?

...

[snapback]2090[/snapback]

Дарова, Ирек!
И это грамотная позиция...для всего.
Делать самим то, что нам нужно.
Если бы в Жучке сами не клепали нужные нам документы, так до сих пор бы и не заступили. Надо сочинить, а подписать у начальства - это проще!
Удачи!

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)