СПСО Лефортово

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Ladia @ 24 Feb 06, 13:15)М-да!
Если взглянуть на проблемы СПСО Лефортово с философской точки зрения, то получится: "Выживает - гибкость сгибаемая на время под порывом стихии и погибает жесткость - ломаемая вихрем"

[snapback]3409[/snapback]

Это ж как везде, по-моему. А гибкость - это свойство ума, в отличие от силы, стойкости и принципиальности, которые- свойство воли. У меня много гибкости, но мало стойкости.
А вообще, сила даёт быстрый и максимальный результат (+или- и только!), а гибкость- длительный и компромиссный. Что лучше- спорить бессмысленно, так как сразу и всё- конечно лучше, но надёжный компромисс- лучше, чем полное поражение, шанс которого почти всегда 50% и больше при лобовой атаке.
Я преклоняюсь перед максималистами, но спорю с ними.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

QUOTE(Drakon @ 21 Feb 06, 16:49)Здравствуйте! Принимайте новичка.
Уважаемые, не подскажите ли координаты баз 201, 202, 203 и их телефоны. И есть ли там ещё места, надеюсь, что есть. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
Ответьте здесь или на wistfulwitch@yandex.ru
Всего доброго!

[snapback]3300[/snapback]

Привет! эсть там места , моё еще свободно !! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
В 201 ,2 смена -фельдшер
Только если ты спасатель ,то работка может показаться скушной ,разнообразия мало и ДТП практически нет,
а про начальство 201 я уж молчу /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> . Если есть возможность иди в 202.
Но самый нормальный вариант - это пойти в обычный ПСО /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> .

Узбеков Ирек Эдуардович

Жек, на твоё место, я думаю, "хвост" стоит до 202-го. В ОК говорят про очередь в 300 (по другим данным-130, но это мало что меняет) человек, а учитывая, КОГО и КАК они берут-... Но звони, дорогой товарисч: 8(499) 7635212 отдел кадров.

В 202-ом в 1-ой смене место медика освободилось.

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 6 Jun 06, 11:48)В 202-ом в 1-ой смене место медика освободилось.

[snapback]7469[/snapback]

А там фельдшер-реаниматолог, со стажем на Скорой около 5 лет, да ещё аттестованый и пожарный пригодится?
Расслабся - мужчина он /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Евгений

Присоединяюсь: в третьей смене 201 нету медика

В жизни всё бывает, но не всем достается

QUOTE(Ladia @ 6 Jun 06, 14:33)А там фельдшер-реаниматолог, со стажем на Скорой около 5 лет, да ещё аттестованый и пожарный пригодится?
Расслабся - мужчина он /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]7471[/snapback]

А я и не напрягаюсь. Ни одну даму (кроме диспетчеров) в СПСО не взяли.
А по поводу твоего протеже - я думаю что у него есть шанец. Пусть с документами в одел кадров скачет. Тем более если и пожарка есть.
Кстати а что это за зверь такой фельдшер- реаниматолог.
Сколько живу о таких не слыхал.
Есть специализация - анестезиология и реанимация. А специальность у всех одна - фельдшер.

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 6 Jun 06, 23:15)Сколько живу о таких не слыхал.
Есть специализация - анестезиология и реанимация. А специальность у всех одна - фельдшер.

[snapback]7501[/snapback]

Мне может по ЕТС объясняться на форуме надо? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Фельдшер он на реанимации ССМП Раменского района.
Это не понятно было из поста? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Химера Химеровна

QUOTE(Rescuer @ 6 Jun 06, 22:03)Присоединяюсь: в третьей смене 201 нету медика

[snapback]7481[/snapback]

Человеки,... а Вам ветеринарный хирург не нужен??? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Евгений

Обязательно приходи!!! Будешь всяких баранов оперировать/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Их хватает/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(Rescuer @ 30 Jun 06, 21:21)Обязательно приходи!!! Будешь всяких баранов оперировать/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Их хватает/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]8101[/snapback]

Я же приду... Что потом со мной делать будете? /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> баранов оперировать, конечно, интересно, но я как-то в данный момент больше по козлам специализируюсь... /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' /> тема у меня диссертации связана с козлами... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Евгений

Приходи-приходи. У нас и козлов хватает/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(Rescuer @ 2 Jul 06, 11:50)Приходи-приходи. У нас и козлов хватает/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]8148[/snapback]

блин, если бы я знала, что "201" находится на соседней улице - пришла бы раньше. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

ЖДЁМ-С!

Химера Химеровна

QUOTE(IREK @ 23 Oct 06, 12:45)ЖДЁМ-С!

[snapback]9945[/snapback]

Скоро буду! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Химера @ 25 Oct 06, 21:43)
Скоро буду!  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]10077[/snapback]

А чего, простите будете? Или кого? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Евгений

Об ентом мы узнаем немного позже...

Starik

QUOTE(Mihalych @ 26 Oct 06, 12:07)А чего, простите будете? Или кого?  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]10111[/snapback]

Лучше С кем и где?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Володей

QUOTE(Starik @ 26 Oct 06, 16:29)Лучше  С кем и где?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]10125[/snapback]

А как ещё???

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Химера Химеровна

скоро узнаете... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />