Надо нетолько говорить о работе!

Что вы слушаете в данный момент?
И где обычно вы слушаете:дома,работа и тд.

Вот в данный момент играет в компе Kelis feat Nas-in publik

А что слушаете вы?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ерманок Михаил

QUOTE(digitex @ 5 Nov 05, 01:37)Что вы слушаете в данный момент?
И где обычно вы слушаете:дома,работа и тд.

Вот в данный момент играет в компе Kelis feat Nas-in publik

А что слушаете вы?

[snapback]910[/snapback]

Ща играет "Машина времени" - "Поворот".

Отступать всегда бывает слишком рано.

Ща играет "Машина времени" - "Поворот".

Хорошая песня!!

Ерманок Михаил

QUOTE(digitex @ 5 Nov 05, 16:03)Ща играет "Машина времени" - "Поворот".
Хорошая песня!!

[snapback]913[/snapback]

Да, мне вобще "Машина времени" нравится. Со смыслом песни.

Химера Химеровна

QUOTE(MIF @ 6 Nov 05, 19:15)Да, мне вобще "Машина времени" нравится. Со смыслом песни.

[snapback]922[/snapback]

А у меня вот Эннио Морриконе уже какой месяц играет. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Хотя со вчерашнего дня еще и диск MIFa. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

Всё чё есть в компе.
Обычно это: ДДТ, Машина, Мельница, Высоцкий, Ария, Иван Купала, Трофим, Энни....

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Ерманок Михаил

QUOTE(Химера @ 11 Jan 06, 22:45)А у меня вот Эннио Морриконе уже какой месяц играет. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  Хотя со вчерашнего дня еще и диск MIFa. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]2142[/snapback]

Диск.....
Диск?!
Какой диск???
Ах да, конечно! ДИСК!!! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Как тебе песни?

Когда все прослушаешь скажи, вышлю вторую часть - мы ее как раз сейчас составляем /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Курский Михаил Сергеевич

Metallica, Manowar, Helloween, Axel Rudi Pell и т.д., а когда пьяный - Круг, Кучин, Трофим, Высоцкий и даже иногда Окуджава. В последнее время под влиянием жены начал приобщаться к классике, но, чую, дохлое енто дело.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Кипичи, Nirvana, Radiohead, Metallica, Cilent Kit, КИНО, Placebo да у меня ваще 17 Гиг музычки всякой разной /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Хорошо там, где нас нет...

Химера Химеровна

QUOTE(MIF @ 15 Jan 06, 23:02)Диск.....
Диск?!
Какой диск???
Ах да, конечно! ДИСК!!!  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> 

/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Как тебе песни?

Когда все прослушаешь скажи, вышлю вторую часть - мы ее как раз сейчас составляем  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]2249[/snapback]

Песенки - супер!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Еще хочу! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

В последнее время- всё больше Радио Джаз дома, DOORS на работе ( очень апокалиптично- такой знаете ли АПтимизЬм появляется. особенно после очередных инициатив начальства). А так вообще - и Ария (старая), и Алиса с НАУ (аналогично), АукцЫон и НОЛЬ, 5nizza и Бабкин-соло, Queen и Iron Maiden с BlackSabbath, PinkFloyd и LedZeppelin, Вивальди и Бах с Бетховеном и Сибелиусом, Армстронг и Гершвин, Гленн Миллер и Гиллеспи, вообще старый джаз. Высоцкого слушал с 3-х лет, большую часть песен помню "на звук", но сейчас мне интереснее его читать - в песнях он далеко не весь. Ещё из авторской: Окуджава, Щербаков, Луферов, Иваси, Мищуки, Уленшпигель и другие казанские, Дольский... Это не всё...

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Ария, Кино, Алиса, Крематорий, Чиж, Наутилус, Страйк, Metallica, Nirvana, Nightwish, Nickelback, Ramshtain, Anaphema. Под настроение неплохо слушается шансон, а из классики только Вагнер.

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

Курский Михаил Сергеевич

Тут буквально заново для себя открыл Paradise Lost, альбом "Gothic"(1991). Протащился мордой по батарее!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

а я вот щас Казантипчик слушаю /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Kangaroo

OLIVER SHANTI (SEVEN TIME SEVEN) /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................