Просто пообщаться

/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' /> Здорова парни,я первый раз на этом форуме, нормально!!! Как житуха? Чего нового в гарнизоне спасателей и пожарных? Интересует, как организован учебный процесс у спасателей (ПСО и тд. ) Если кто из пожарных есть, может намутит план-конспекты для проведения занятий с личным составом пожарной части?! Я из Люблино! Спасибо...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(Evgeniy @ 11 Dec 05, 11:52)/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' /> Здорова парни,я первый раз на этом форуме, нормально!!! Как житуха? Чего нового в гарнизоне спасателей и пожарных? Интересует, как организован учебный процесс у спасателей (ПСО и тд. ) Если кто из пожарных есть, может намутит план-конспекты для проведения занятий с личным составом пожарной части?! Я из Люблино! Спасибо...

[snapback]1544[/snapback]

Не Ты из Текстильщиков ))))
Какие конспекты нужны?

Здравия желаю, Пётр Николаич! Так точно из Текстилей! Да тут решил полазить по нэту конспекты начкарские поискать... Нигде нету. Хочу забить всё в комп и распечатать по всем темам. А то рукописные уже замотали. Да и вообще сайтик какой может подскажешь, где информацию по пожарке черпеть? У Тохи Цоя всё в шоколаде, и конспы есть, тока не даёт. говорит бартер... Кстати читал про него статейку в пож деле № 10, неплохо расписали!!!

QUOTE(Evgeniy @ 11 Dec 05, 13:35)Здравия желаю, Пётр Николаич! Так точно из Текстилей! Да тут решил полазить по нэту конспекты начкарские поискать... Нигде нету. Хочу забить всё в комп и распечатать по всем темам. А то рукописные уже замотали. Да и вообще сайтик какой может подскажешь, где информацию по пожарке черпеть? У Тохи Цоя всё в шоколаде, и конспы есть, тока не даёт. говорит бартер... Кстати читал про него статейку в пож деле № 10, неплохо расписали!!!

[snapback]1547[/snapback]

Вот кстати их электронная версия http://www.tvoyamoskva.ru/hor/arc/10/10-05.htm

По поводу конспектов, лучше писать самому, из практики могу сказать, написанный конспект равносилен заучиванию наизусть темы))))), пиши сам или сканируй.
У меня только ПТЗ и ПТУ, у Антона все есть. Ты сейчас зам?

Ты в этом году участвовал в конкурсе?

Елена Лад

QUOTE(Evgeniy @ 11 Dec 05, 10:52)/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' /> Здорова парни,я первый раз на этом форуме, нормально!!! Как житуха? Чего нового в гарнизоне спасателей и пожарных? Интересует, как организован учебный процесс у спасателей (ПСО и тд. ) Если кто из пожарных есть, может намутит план-конспекты для проведения занятий с личным составом пожарной части?! Я из Люблино! Спасибо...

[snapback]1544[/snapback]

Готовила к аттестации на спасателей пожарных жуковского ОГПС-7, если найду конспекты, куда скинуть? Дай почтовый адрес

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 12 Dec 05, 15:29)Готовила к аттестации на спасателей пожарных жуковского ОГПС-7, если найду конспекты, куда скинуть? Дай почтовый адрес

[snapback]1558[/snapback]

Моё мыло Puhan@inbox.ru пасибо

QUOTE(Petro @ 11 Dec 05, 20:29)Ты в этом году участвовал в конкурсе?

[snapback]1551[/snapback]

Пётр Николаич, извини,что молчал, времени нет. Я зам командира, Куряков подписал, скоро приказ, в конкурсе не участвовал... по лёгкой атлетике только побегал немного, грамату дали...мелочь, а приятно. Если какая полезная информация появится, то моё мыло : Puhan@inbox.ru

Жень, а нафиг тебе конспекты?? Пусть начкары трудятся, твои только ПТЗ, ИРВ и деловые игры!!!

Что сгорит, то не сгниёт!