Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуста, где можно найти стихотворное поздравление для ребят из МЧС, очень хочется их поздравить, а сами сочинять не умеем.... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ерманок Михаил

QUOTE(apatania @ 13 Dec 05, 17:45)Подскажите пожалуста, где можно найти стихотворное поздравление для ребят из МЧС, очень хочется их поздравить, а сами сочинять не умеем.... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]1594[/snapback]

Вот тут есть кое-что: http://www.pozd.ru/782/794.html

Отступать всегда бывает слишком рано.

Снег

Я бы вместо стишков коньяк бы предпочел!!! /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Ерманок Михаил

QUOTE(Sneg @ 14 Jan 06, 21:34)Я бы вместо стишков коньяк бы предпочел!!! /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]2220[/snapback]

Лучший подарок - это книга /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Стихи само собой, а коньяк, т.е. я хотел сказать книга, само собой /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Отступать всегда бывает слишком рано.

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(apatania @ 13 Dec 05, 17:45)Подскажите пожалуста, где можно найти стихотворное поздравление для ребят из МЧС, очень хочется их поздравить, а сами сочинять не умеем.... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]1594[/snapback]

а еще моно просто приехать в гости
без стихов но с книжкой

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]