Приют для животных

Елена Лад

Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь отправьте это письмо

каким-нибудь знакомым. В приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ,

ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки может быть,

кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные?

Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили

надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют "ЛАД". Приговор для животных УСЫПЛЕНИЕ.

Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста, скопируйте эту

информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь

люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!!

Разве они виноваты в закрытие приюта?!

Связь: e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru draglicat@mail.ru Таня

kryaka@bk.ru Наташа

телефоны: Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта) Настя

8-906-750-67-12

Телефон приюта 933-81-81.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ерманок Михаил

Я попробую что-нибудь придумать...
Если что, постараюсь договориться, что бы зверей вывести в Обнинск...
Усыплять не вариант - еще бы предложили на живодерню...

А вот такой вопрос: не в курсе, они не пробовали по другим приютам распределить собак? Ведь есть вроде приюты и в области...

Отступать всегда бывает слишком рано.

Елена Лад

QUOTE(MIF @ 15 Dec 05, 10:59)Я попробую что-нибудь придумать...
Если что, постараюсь договориться, что бы зверей вывести в Обнинск...
Усыплять не вариант - еще бы предложили на живодерню...

А вот такой вопрос: не в курсе, они не пробовали по другим приютам распределить собак? Ведь есть вроде приюты и в области...

[snapback]1645[/snapback]

Эта объява у нас на локальном форуме появилась, я её суда просто перекинула, тут, мне ажется, больше шансов. Недавно, одному цамошнику пристроила из приюта щенка спаниеля от минно-розыскных - оба остались довольны. Может кому из спасюков собачку хотца, как друга и коллегу. Лабрадоры и овчары - наш контингент.

Приюты обычно переполнены. нас в Жучке всего один и под завязку. В Мск думаю, ещё хуже

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Ерманок Михаил

QUOTE(Ladia @ 15 Dec 05, 11:18)Эта объява у нас на локальном форуме появилась, я её суда просто перекинула, тут, мне ажется, больше шансов. Недавно, одному цамошнику пристроила из приюта щенка спаниеля от минно-розыскных - оба остались довольны. Может кому из спасюков собачку хотца, как друга и коллегу. Лабрадоры и овчары - наш контингент.

Приюты обычно переполнены.  нас в Жучке всего один и под завязку. В Мск думаю, ещё хуже

[snapback]1649[/snapback]

Ясно. Буду думать, как помочь зверям... У меня самого есть собака, вторую пока некуда деть )
Я попробую ребят своих в отряде спросить в области, может кто захочет взять...

Разместила объявление на нескольких сайтах с объявлениями.
Попробую еще куда-нить пристроить, своим скажу - может кто захочет забрать.

Добавлено 21/12/2005 11:35

Дала инфу для операторов МСС.

там наверху оперделенно кто-то есть, а здесь внизу мы ему помогаем...

Химера Химеровна

QUOTE(Ladia @ 15 Dec 05, 11:18)Эта объява у нас на локальном форуме появилась, я её суда просто перекинула, тут, мне ажется, больше шансов. Недавно, одному цамошнику пристроила из приюта щенка спаниеля от минно-розыскных - оба остались довольны. Может кому из спасюков собачку хотца, как друга и коллегу. Лабрадоры и овчары - наш контингент.

Приюты обычно переполнены.  нас в Жучке всего один и под завязку. В Мск думаю, ещё хуже

[snapback]1649[/snapback]

а я вот немца хочу. есть?

Разместила более чем на 10 сайтах!
Думаю может всетаки откликнутся!
Помогут животным от смертей!

Елена Лад

QUOTE(Химера @ 22 Dec 05, 22:41)а я вот немца хочу. есть?

[snapback]1875[/snapback]

Позвони

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(digitex @ 26 Dec 05, 10:08)Разместила более чем на 10 сайтах!
Думаю может всетаки откликнутся!
Помогут животным от смертей!

[snapback]1909[/snapback]

Спасибо!
Ты оператор или...?

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 26 Dec 05, 16:13)Спасибо!
Ты оператор или...?

[snapback]1913[/snapback]

Нет я не оператор и не работаю в мчс и т.п.
Я просто решила помоч животным которых очень люблю!
Мне дал этот фору знакомый(из мчс) /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
вот иногда захожу почитать!(мне это интерестно)

Химера Химеровна

QUOTE(Ladia @ 26 Dec 05, 16:13)Позвони

[snapback]1912[/snapback]

Вах, какой умный! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> Если бы была такая возможность, я бы не то что позвонила, я бы приехала в этот приют!!!!! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Но, все равно, спасибо за совет! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Химера @ 28 Dec 05, 20:45)Вах, какой умный!  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />  Если бы была такая возможность, я бы не то что позвонила, я бы приехала в этот приют!!!!!  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Но, все равно, спасибо за совет!  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]1941[/snapback]

А услуги межгород на Южном Урале нет? (почесав больную репу) К вам ещё прогресс не дошёл? /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Химера Химеровна

QUOTE(Ladia @ 28 Dec 05, 21:44)А услуги межгород на Южном Урале нет? (почесав больную репу) К вам ещё прогресс не дошёл? /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]1942[/snapback]

Услуги есть, и не только такие (почесав здоровую репу)! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> Прогресс до нас дополз. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Просто я не люблю по телефону разговаривать /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> , мне надо человека видеть... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Ерманок Михаил

У меня несколько человек туда звонили, но к телефону никто не подходит...
Я набирал и тоже самое...

Химера Химеровна

QUOTE(MIF @ 9 Jan 06, 01:34)У меня несколько человек туда звонили, но к телефону никто не подходит...
Я набирал и тоже самое...

[snapback]2048[/snapback]

Вот и представь себе... Сижу я в обнимку с телефонами и пытаюсь дозвониться, а там глухо... Обидно ведь. /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Я привыкла, что на звонки кто-нибудь да отвечает... или там не принято??? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Ерманок Михаил

QUOTE(Химера @ 11 Jan 06, 22:32)Вот и представь себе... Сижу я в обнимку с телефонами и пытаюсь дозвониться, а там глухо... Обидно ведь.  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  Я привыкла, что на звонки кто-нибудь да отвечает...  или там не принято??? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]2140[/snapback]

Представил... Интересная картина получается /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Наверное уже поздно звонить туда... Жаль, конечно, но похоже, так оно и есть...

Химера Химеровна

QUOTE(MIF @ 14 Jan 06, 14:53)Представил... Интересная картина получается  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Наверное уже поздно звонить туда... Жаль, конечно, но похоже, так оно и есть...

[snapback]2197[/snapback]

а я ночной обитатель планеты Земля... /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Ерманок Михаил

QUOTE(Химера @ 17 Jan 06, 00:17)а я ночной обитатель планеты Земля...   /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]2277[/snapback]

Мы все в той или иной степени "ночные" (особенно когда выпадает по ночам работать /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> )
Я имел ввиду, что время туда звонить уже кончилось - было вроде всего 2 недели...

Химера Химеровна

QUOTE(MIF @ 17 Jan 06, 18:22)Мы все в той или иной степени "ночные" (особенно когда выпадает по ночам работать  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> )

[snapback]2290[/snapback]

Ну, я очень-очень ночная... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> Днем сплю, а ночь всякой ерундой занимаюсь: то рефераты свои аспирантские пишу, то фильмы смотрю... /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Ерманок Михаил

QUOTE(Химера @ 22 Jan 06, 00:23)Ну, я очень-очень ночная... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />  Днем сплю, а ночь всякой ерундой занимаюсь: то рефераты свои аспирантские пишу, то фильмы смотрю...  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]2359[/snapback]

Я в студенческую бытность по ночам приезжал из Обнинска домой, в Москву, чтобы диплом писать - там компьюетра небыло ))))) Так почти пять месяцев провел - жизнь в элекртичке )))))))