Елена Лад

Господа!!!
Есть тут коллеги из Подольского ПСО-17, которые работали в Жуковском на МАКС 2005?
Жаль, что связь с вами потеряна... А собирались - пиво, водка.... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

QUOTE(Ladia @ 15 Dec 05, 19:41)Господа!!!
Есть тут коллеги из Подольского ПСО-17, которые работали в Жуковском на МАКС 2005?
Жаль, что связь с вами потеряна... А собирались - пиво, водка.... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]1664[/snapback]

Не знаю как подольские, но ПСО-3 Долгопрудный на сайте есть!
А ты из 2 раменской?!

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Елена Лад

А ты из 2 раменской?!

[snapback]1708[/snapback]

Не-а!!! Хуже!!!
г.Жуковский
Муниципальный СпасОтряд))) /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 17 Dec 05, 18:53)Не-а!!! Хуже!!!
г.Жуковский
Муниципальный СпасОтряд))) /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]1716[/snapback]

Небось еще Начальник этого отряда??!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Елена Лад

QUOTE(Cyril @ 17 Dec 05, 18:35)Небось еще Начальник этого отряда??!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]1723[/snapback]

А-а-а-а)))
Вы мне льстите))))
Нет... спасибо, уже были))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 17 Dec 05, 19:42)А-а-а-а)))
Вы мне льстите))))
Нет... спасибо, уже были))))

[snapback]1726[/snapback]

Если были, значит мы встречались!!!
на "Хлебозаводе д.1" в Люберцах у Гайдука ???

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Елена Лад

QUOTE(Cyril @ 17 Dec 05, 18:47)Если были, значит мы встречались!!!
на "Хлебозаводе д.1" в Люберцах у Гайдука ???

[snapback]1728[/snapback]

Встречались, встречались))))
И с барышней из Вашего ПСО, альпинисткой...
на аттестации, вроде, год назад?)))
Может и нет, но встречались, это точно!!!

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 17 Dec 05, 19:49)Встречались, встречались))))
И с барышней из Вашего ПСО, альпинисткой...
на аттестации, вроде, год назад?)))
Может и нет, но встречались, это точно!!!

[snapback]1729[/snapback]

и на 5-летие УПСС в "КиноМаксе"))) /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Елена Лад

QUOTE(Cyril @ 17 Dec 05, 18:56)и на 5-летие УПСС в "КиноМаксе"))) /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]1732[/snapback]

М-да-а-а-а!!!!
Какой позор!!!!
Смутные обрывки воспоминаний.... /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
Надеюсь, я к Вам не приставала?!!!! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 17 Dec 05, 19:58)М-да-а-а-а!!!!
Какой позор!!!!
Смутные обрывки воспоминаний.... /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
Надеюсь, я к Вам не приставала?!!!! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]1733[/snapback]

Давно это было...сейчас и не вспомнишь.

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Guest_STARPOM13_* @ 24 Jan 06, 02:29)ПСО-11 Красногорск тоже здесь

[snapback]2414[/snapback]

привтствую мужики передай те привет Сухамлинову от товарища из Балашихи
с уважением

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

Starik

И Вам хаба-хаба /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> Виделись на январском "Партизане" /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Королев Григорий Владимирович

ПСО-8 Ногинск

"Делай, что должно и будь, что будет"

Елена Лад

QUOTE(Grinich @ 19 Mar 06, 11:02)ПСО-8 Ногинск

[snapback]4580[/snapback]

Вау!!!
Саше Молчанову привет!!!!

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Королев Григорий Владимирович

QUOTE(Ladia @ 20 Mar 06, 10:41)Вау!!!
Саше Молчанову привет!!!!

[snapback]4620[/snapback]

Непременно, только не Саше, а Сергею.
И Вам не скучать!

"Делай, что должно и будь, что будет"

Здавствуйте коллеги! Решил присоедениться к вам, ибо дружба настоящая-это самое святое! Должны мы дружить и встречаться,и не только на ЧС.

с\у спасатель ПСО-1 г.Можайск

P.S. Совсем недавно, 27 марта, нашему отряду исполнилось 10 лет!!! Воть так воть. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Kangaroo

Приветище Робинзону и Андрюхе)...

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Kangaroo

QUOTE(CAHEK @ 3 Apr 06, 15:35)Здавствуйте коллеги! Решил присоедениться к вам, ибо дружба настоящая-это самое святое! Должны мы дружить и встречаться,и не только на ЧС.

с\у спасатель ПСО-1  г.Можайск

P.S. Совсем недавно, 27 марта,  нашему отряду исполнилось 10 лет!!! Воть так воть. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]5127[/snapback]

Дружить давай) А ты как давно в копейке работаешь??? Мне интересен год создания Вашего отряда)...

................................................................................

QUOTE(KANGAROO @ 4 Apr 06, 08:53) А ты как давно в копейке работаешь??? Мне интересен год создания Вашего отряда)...

[snapback]5133[/snapback]

Не трудным математическим подсчетом можно выявить, что это 1996 год. А я работаю совсем недавно. 1 год скоро будет.

Вадим

Немного истории.

Да, как давно это было. ПСО №1 10 лет исполнится только 2008 году. 27 марта исполнилось 10 лет спасательной службе г. Можайска (НБАО "Служба организации спасения")
В 1995 году ваш покорный слуга вернулся из армии после окончания контракта. По давней детской мечте купил СВ радиостанцию, при помощи которой и познакомился с Подарком, Студентом, Асмодеем, Рузой-30, его дочкой - Магнолией, Бородино, Балатоном и многими другими. По инициативе Владимира "Бородино" и Валеры "Рузы-30" была и создана некоммерческая благотворительная автономная организация (НБАО) "Служба организации спасения" Учредителями которой были В.Антокольский (Бородино), В.Кузнецов (Руза-30) и В.Вислаух (Робинзон), т.е. я . Все организационные вопросы по созданию службы начались всередине 1995года и официально НБАО "СОС" начало существовать в январе 1996 года. Дежурство в службе началось с 1-го Марта, первый выезд, так уж совпало, был 1-гор июня. Мы долго решали, когда же считать день образования службы и решили, что пусть будет ДР день, когда поступил первый звонок с просьбой о помощи. Произошло это 27-го Марта 1996 года. С тех пор и пошло, что ДР "СОС" 27-го марта. Более двух лет нам пришлось работать босплатно. Деньгами, запчастями и расходниками нам помогали друзья, знакомые, родственники. Были и миценаты, правда редко и не часто. Очень помогали нам жители района. А вот с администрацией нам буквально приходилось бороться. Администрация г. Можайска всячески пыталась раздавить службу натравливая на нас налоговую, милицию, бандитов.
Бандиты нас не трогали, смотрели на нас, как на "двинутых" - "...в наше время работь бесплатно - ребята вы ё......тые" этим Разговоры с бандюками тогда и закончились. А вот налоговая вместе с тогдашним мэром города много нам г...на принесла.
Конечно всему приходит конец. Вот и нешему терпению то же пришел. Ведь хорошо помогать людям, но святым духом сыт не будешь. Начали пытаться сделать себя филиалом какой нить службы. Тыкались к Мышам, там Шабалов пальцы погнул, какие они крутые, но сказал "извените", регионы ему тогда были не нужны. Были вПСО-6 тогда еще от РКК. Сунулись в ЦРПСО (в последствии я и "Диду" работали у Шрамко Ю.Ф.), но не от Шрамко там все зависило. Были мы и в ГУ ГОЧС МО на Обручева
В итоге ничего не получилось. А вот дальше... Кто нить знает как образовалось МЧС МО?
Нет, это не моя заслуга, хотя, извените за нескромность, капля в океане и моего участия в этом есть.
Все произошло после взрыва дома в г.Норофоминске. Все слышали о понятии "Стечение обстоятельств". Вот эти обстоятельства и сиграли на руку нам и в последствии МЧС МО.
Получилось так, что на взрыв дома первыми прибыли ПЧ нарофоминска, потом ПЧ Кубинки, а 3-ми прибыли мы. Т.к. СОС была организована на базе ПЧ-61 г.Можайска, то мы проходили первоначальнуя пож подготовку и по прибытии стали помогать пожарным. После подтягивания сил мы стали просто стоять внутри оцепления и быль на подхвате.
Счастливое для нас стечение обстоятельств заключалось в том, что когда наступили сумерки у Пляса и Лидера не работали осветительные комплексы, а у нас на ГАЗ-66 вместо лебедки стоял генератор 220В/4кВт. и телескопическая мачта 12м (честно стянутая мной) по среди кунга с прожекторами. В итоге до 3 часов ночи освещение подавали только мы, пока пляс с лидером не восстановили свое.
Так вот нас и "заметили". После этого все завертелось и в конце (в октябре)1998 появилось МЧС МО на базе ГУ ГОЧС МО. А на базе НБАО "СОС" появился ПСО-1, ведь он действительно был первый в московской области.
Так что я думаю МСЧ области было создано с подачи Владимира Антокольского "Бородино" и Валерия Кузнецова "Руза-30" являющихся родоначальниками НБАО "СОС"

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

Вадим Вислаух??? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Вот не ожидал тут встретиться!!!))) А Валера Филипецкий тебе знаком???? У Славика Ратникова уже 1-ый класс и у Царенко Андрюхи тоже. Кстати, ты давно у нас в отряде был??? Поздравляю с прошедшим!)) /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Вадим

QUOTE(CAHEK @ 10 Apr 06, 01:43) У Славика Ратникова уже 1-ый класс и у Царенко Андрюхи тоже. Кстати, ты давно у нас в отряде был??? Поздравляю с прошедшим!)) /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]5348[/snapback]

Я знаю, я с ними в Ногинске почти два месеца вел "трезвый образ жизни" /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Был у вас я давно, мож как нить заеду , тем более я Валерке Филипецкому противотуманки перемигивающиеся обещал сделать, как у нас.
А на счет юбилея тут все наши созванивались, поздравляли /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> тебя так же с юбилеем!

Kangaroo

QUOTE(Robinzon @ 9 Apr 06, 11:29)Немного истории.

По давней детской мечте купил СВ радиостанцию, при помощи которой и познакомился с Подарком, Студентом, Асмодеем, Рузой-30, его дочкой - Магнолией, Бородино, Балатоном и многими другими.

Подмосковные сибишники форева))) Подарок и Руза-30 реально помогали, не однократно НП АСС Звенигорода ретранслировал. Спасиб за дельную и полезную деятельность /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(Robinzon @ 11 Apr 06, 12:43)я с ними в Ногинске почти два месеца вел "трезвый образ жизни" /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Был у вас я давно, мож как нить заеду , тем более я Валерке Филипецкому противотуманки перемигивающиеся обещал сделать, как у нас.

[snapback]5413[/snapback]

Дааа, про "трезвый образ жизни" я наслышан уже, /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> А противотуманки у нас стоят на Соболе, сейчас уже АСМ-ку новую дали, так что надо сначало поставить их туда.))))

До Василий

А помните, году в 1998, весной, к вам ездили спасатели ПСО-6, показывать альпснаряжение? Ездил Миша Сафроненко, и один раз приезжал я.
Вскоре после этого мне удалось устроится в штат ПСО-2 Москвы, а то до этого был только доброволцем.

Вадим

QUOTE(vasa @ 16 Apr 06, 14:16)А помните, году в 1998, весной, к вам ездили спасатели ПСО-6, показывать альпснаряжение? Ездил Миша Сафроненко, и один раз приезжал я.
Вскоре после этого мне удалось устроится в штат ПСО-2 Москвы, а то до этого был только доброволцем.

[snapback]5649[/snapback]

Вась, тебя то я помню, последний раз на слете виделись, только ты меня не узнал, а я не стал навязываться /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
При следующей встрече обязательно навяжусь, заставлю вспомнить /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />