Кот-крысылов

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Химера Химеровна

QUOTE(Pancho @ 12 May 06, 05:24)Вопрос к ветеринарам.... Тихо....... Я сказал к ветеринарам.
Сколько нужно морадола чтобы убить лошадь .... или коня (я под хвост не заглядывал)?

[snapback]6737[/snapback]

/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Ты это к чему спросил? Ты же не съешь целую лошадь...
Возникает вопрос: а почему именно морадол?
Насколько мне известно, морадол (имеет до фига синонимов) является очень сильным анальгетиком. Если учесть то, что:
- передозировка практически любого препарата может привести к смерти,
- морадол взрослому человеку колется по 2 мл с интервалом 4 часа,
- если данная доза рассчитывается на человека весом в среднем 65 - 70 кг, а хорошая лошадка (в зависимости от породы) весит от 500 кг до 1 500 кг, то путем не хитрых подсчетов можно получить, что на нее потребуется около 14 - 40 мл (разовая доза). А если уже это передозировать раза в несколько, то может осуществиться твой коварный план и в ближайшем будущем будешь шашлык есть из конины, правда я не отвечаю за твое здоровье...
- также необходимо учесть и то, что максимальная коцентрация в крови будет примерно через 20 минут.... бедное животное... сколько же оно мучиться будет? /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> Угнетение дыхания - сердечная недостаточность - кома... "Веселенький" финал.. /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
- а, вообще, если хочется конины - сходи в магазин... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

Химера Химеровна

И, вообще, ты же спасатель... /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> Ты спасать должен, а не убивать... мне так кажется. /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

QUOTE(Химера @ 13 May 06, 22:00)/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Ты это к чему спросил? Ты же не съешь целую лошадь...
Насколько мне известно, морадол (имеет до фига синонимов) является очень сильным анальгетиком. Если учесть то, что:
- если данная доза рассчитывается на человека весом в среднем 65 - 70 кг, а хорошая лошадка (в зависимости от породы) весит от 500 кг до 1 500 кг, то путем не хитрых подсчетов можно получить, что на нее потребуется около 14 - 40 мл (разовая доза). А если уже это передозировать раза в несколько, то может осуществиться твой коварный план и в ближайшем будущем будешь шашлык есть из конины, правда я не отвечаю за твое здоровье...
- также необходимо учесть и то, что максимальная коцентрация в крови будет примерно через 20 минут.... бедное животное... сколько же оно мучиться будет? /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> Угнетение дыхания - сердечная недостаточность - кома... "Веселенький" финал.. /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
- а, вообще, если хочется конины - сходи в магазин... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

[snapback]6820[/snapback]

Ну я же сказал -вопрос к ветеринарам

QUOTE(Химера @ 13 May 06, 22:05)И, вообще, ты же спасатель...  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> Ты спасать должен, а не убивать... мне так кажется. /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]6823[/snapback]

Нука, спаси лошадь со всеми переломанными ногами.

Паш, а у вас на смене выезд был на лошадь с переломанными ногами?

Химера Химеровна

QUOTE(Pancho @ 14 May 06, 02:36)Ну я же сказал -вопрос к ветеринарам

[snapback]6832[/snapback]

Бл@..., а я кто по-твоему? /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> Между прочим, я ветеринарный хирург!!! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(Pancho @ 14 May 06, 02:37)Нука, спаси лошадь со всеми переломанными ногами.

[snapback]6833[/snapback]

Я-то спасу, в университете учили. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> А вот как ты это будешь делать - мне очень интересно...

QUOTE(Andreika @ 14 May 06, 00:46)Паш, а у вас на смене выезд был на лошадь с переломанными ногами?

[snapback]6834[/snapback]

Да, было дело. На Косыгина нива коняшку раскатала.

QUOTE(Химера @ 13 May 06, 22:00)/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Ты это к чему спросил? Ты же не съешь целую лошадь...
- а, вообще, если хочется конины - сходи в магазин... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

[snapback]6820[/snapback]

Ой, спасибо Гуру. Посчитала за меня. Этому в ветакадеми учат? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
С арифметикой у меня в порядке. Умножать умею
Только вот на коника 50 кубов не подействовало. Даже в сторону сна.
Пришлось гонца за ружжом послать.
Кстати морадол это не просто анальгетик....

QUOTE(Химера @ 14 May 06, 00:55)Я-то спасу, в университете учили. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> А вот как ты это будешь делать - мне очень интересно...

[snapback]6836[/snapback]

А я не буду.
-Папа-папа, что нужно для того чтобы Битлз воссоединились.
-Три пули сынок. Всего три пули. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

В.К.В.

QUOTE(Pancho @ 14 May 06, 00:37)Нука, спаси лошадь со всеми переломанными ногами.

[snapback]6833[/snapback]

А я вот задумался 1.0г Гексенала взял бы?

QUOTE(633 @ 16 May 06, 00:11)А я вот задумался 1.0г Гексенала взял бы?

[snapback]6893[/snapback]

Для здорового сна... Наверое.
А вот убить, врядли.

Химера Химеровна

QUOTE(Pancho @ 16 May 06, 02:03)Ой, спасибо Гуру. Посчитала за меня. Этому в ветакадеми учат? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
С арифметикой у меня в порядке. Умножать умею
Только вот на коника 50 кубов не подействовало. Даже в сторону сна.
Пришлось гонца за ружжом послать.
Кстати морадол это не просто анальгетик....

[snapback]6891[/snapback]

Ну, во-первых, не в академии, а в университете, а во-вторых, если мне память не изменяет, морадол используют (в том числе) как один из препаратов при проведении вводного наркоза... а чтобы убить коняшку нужен передоз, причем хороший... я не говорила, что 50 мл могут свалить коня. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> попробовали бы кубиков этак 200 вколоть, потом бы и посмотрели на результат... /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

Зачем такие расходы?.. Капля никотина и лошадка кони двинет...

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Курский Михаил Сергеевич

Главное вовремя слить кровь, а то столько мяса пропадет! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Химера Химеровна

QUOTE(Mihalych @ 21 May 06, 16:21)Главное вовремя слить кровь, а то столько мяса пропадет! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]7073[/snapback]

Эт точно. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Конина вкусное и полезное мясо! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> а еще из него такой шашлык здравый получается... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

QUOTE(Химера @ 21 May 06, 23:03)Эт точно. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Конина вкусное и полезное мясо! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> а еще из него такой шашлык здравый получается... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]7095[/snapback]

А после морадола, так просто кайф. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

QUOTE(Pancho @ 12 May 06, 02:24)Вопрос к ветеринарам.... Тихо....... Я сказал к ветеринарам.
Сколько нужно морадола чтобы убить лошадь .... или коня (я под хвост не заглядывал)?

[snapback]6737[/snapback]

Ну ты барин задачи ставишь. Если марадола не жалко, то 30 мл, вводить в сонную аретерию быстро, не растягивая удовольствие. Потом для верности можешь добавить 10 мл листенона или дицитата туда же. Гуманистов и гринписовцев просьба не читать. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

QUOTE(Mihalych @ 21 May 06, 13:21)Главное вовремя слить кровь, а то столько мяса пропадет! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]7073[/snapback]

Мишань, ну ты как всегда смотришь на все с практической точки зрения. Товарищь ведь не есть коня собрался, а просто хотел облегчить ему переход в лучший мир. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(GADJET @ 23 May 06, 12:30)Мишань, ну ты как всегда смотришь на все с практической точки зрения. Товарищь ведь не есть коня собрался, а просто хотел облегчить ему переход в лучший мир. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]7147[/snapback]

Лучший переход в другой мир - через желудок! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/