Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Снег

Специально для Ладии:
Рожайте больше и будете веселы и счастливы!!! (небольшое видео на пол-минуты)
http://ziza.ru/video/022006/baby.wmv

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

Переубедить мужчину- подвиг.
Переубедить женщину- утопия.
Переубедить себя - самосовершенствование

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Елена Лад

QUOTE(Sneg @ 2 Mar 06, 15:09)Специально для Ладии:
Рожайте больше и будете веселы и счастливы!!! (небольшое видео на пол-минуты)
http://ziza.ru/video/022006/baby.wmv

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]3690[/snapback]

Уж кому кому, а не Вам заботиться количеством моих родов))))))
Вот если б Вы хоть раз родили - точно больше бы верили в себя)))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Ladia @ 2 Mar 06, 16:09)Уж кому кому, а не Вам заботиться количеством моих родов))))))

[snapback]3700[/snapback]

Дело ж не в количестве /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> а в качестве, мы, боюсь плохие помощники. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Елена Лад

QUOTE(IREK @ 2 Mar 06, 16:25)Дело ж не в количестве /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />  а в качестве, мы, боюсь плохие помощники. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]3703[/snapback]

Претензий к качеству не поступало)))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Дивчата! Да работайте, где хотите. Одно только стоит помнить: "В туризме женщин нет", - также и для полководца, посылающего экипаж "в пекло", имеет значение "боевая единица", а уж кто из них там какого полу... об этом просто нет времени думать. Выполните задачу - орлы (и/или орлихи), вернётесь целыми - хорошо, нет - ну, типа судьба такой, попробуем другой вариант...
Побазарьте на досуге с ветеранами ЦАХАЛ - там тётки везде и всюду. И ничего, стоит пока Израиль... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Max @ 2 Mar 06, 17:43)Дивчата! Да работайте, где хотите.
Побазарьте на досуге с ветеранами ЦАХАЛ - там тётки везде и всюду. И ничего, стоит пока Израиль... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]3715[/snapback]

Ай молодца!!!
Ай мужик!!!!
Согрел словом добрым!!!
Ай пасиб!!!!

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

И, кстати, несмотря на обязательную СРОЧНУЮ (!) службу для ВСЕГО населения (плюс постоянные войны!), откуда-то появляется множество очень даже здоровеньких маленьких еврейчиков /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Сегодня был на конкурсе мис МЧС.... У НАС РАБОТАЮТ ТАКИЕ ТЕТКИ оказывается, что на мисс мира не стыдно выставить, жаль что они не на боевой работе, хотя фигню сказал... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Пусть лучше там, а то мало ли ногти сломают /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Что сгорит, то не сгниёт!

Аватар пользователя Mila Skripnik

Подружки мои Ладья с Химерой! Как вы тут отважно сражаетесь, оказывается! А я думала, тема увяла. Ребята не будем ссориться! Прав Макс, и говорили мы уже об этом - нет понятия женщина\мужчина. Позволяют силы, желание, здоровье - туши пожар или клади асфальт. Почему так не бушуют ремонтники эскалаторов или хлебопеки? Проблема надуманная. Никто из нас не додумается до лозунга типа "Комсомолки! Вливайтесь в ряды пожарной охраны! Овладевайте КИПом!" Не та работа. Но наша персонально с Ладьей и Химерой жизнь так сложилась.
Мне 37, дочери 16, замужем с 1987г. Останавливаемость коня на скаку - N.
Мнение моего мужа: вот в официантки бы тебя точно не пустил!
... А у меня вчера серия плакатов по ПБ для школьничков вышла. В издательстве "Айрис-Пресс".
Уж если чьи ряды чистить, так школьных учителей. Я в школе еще и ОБЖ преподаю. Так там такие персики неадекватные сеют разумное, доброе, вечное... 1918, 1924 гр.

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Mila Skripnik @ 3 Mar 06, 00:38)... А у меня вчера серия плакатов по ПБ для школьничков вышла. В издательстве "Айрис-Пресс".
Уж если чьи ряды чистить, так школьных учителей. Я в школе еще и ОБЖ преподаю. Так там такие персики неадекватные сеют разумное, доброе, вечное... 1918, 1924 гр.

[snapback]3755[/snapback]

...А мой учебник для первого класса уже года 4 лежит в издательстве. И ведь не напрашивался- сами попросили. Зато в Политехническом музее мой урок (почти по этому учебнику) уже больше года идёт!
А по поводу учителей. Больная тема. Пока учителей не заменим (по всем предметам, практически) -НОВЫХ людей не будет, будем плодить совок образца 75-79 года или беспредельщиков образца 92-94. /mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />

Ирек, с этого места - поподробнее. Про урок. Приезжай ко мне на урок! И свой тоже дай. У тебя о чем? я-то все о пожарной безопасности...
144 51 33 д

Снег

Мила, посмотрите, пожалуйста, allsafety.ru/school/adult.htm
Ежели интересно, в личку сообщите, я оставлю свои координаты.
Это моя контора.

Володей

Женский корпус

В Израиле Закон о воинской повинности распространяется и на женщин. Девушки служат практически во всех подразделениях в разных должностях за исключением прямого участия в боевых действиях. Это позволяет освободить для этой цели мужчин. Военнообязанными считаются незамужние и бездетные женщины в возрасте от 18 от 26 лет. Освобождение от военной службы получают также девушки, которые заявляют, что не могут пройти службу в армии, так как они строго соблюдают религиозные заповеди. Срок обязательной службы у женщин - два года. Женщины, получившие офицерское звание, служат на полгода дольше. По окончании действительной службы женщины до 24 лет призываются на сборы. Командование этим родом войск решает все вопросы, связанные со службой женщин в армии, обеспечивает условия, необходимые для этого, и является единственной судебной инстанцией в армии, которая может рассматривать дела женщин-военнослужащих. Командующим - “главным офицером” этого рода войск также является женщина в звании бригадного генерала.

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Людмила, а что за плакаты, если не секрет?

Издательство "Айрис-дидактика" г Москва. Плакаты для начальной, средней, старшей школы. А еще есть моя методичка "Пожарная безопасность в школе"

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

ЙОПТ!!!
/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Слоф нет!
Вы чо тут устроили в маё ацуцтвие??!!
Какой масад, нах???
Чо за базар: нету баб и мужикоф- есть спасатили!
Вы чо апухли??! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Дабирусь до компа, чериз нидельку... щас (ваше щасьтье) вышил в инет из лесу с мабилы.
Не... я проста уею... аставил на нидельку форум...

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Володей

QUOTE(IREK @ 3 Mar 06, 13:46)Пока учителей не заменим (по всем предметам, практически) -НОВЫХ людей не будет, будем плодить совок образца 75-79 года или беспредельщиков образца 92-94. /mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />

[snapback]3783[/snapback]

Зря ты так про детей. Несколько лет работал в школе. Самое интересное что настоящие люди вырастают не из отличников или двоечников. И если семья помогает сформировать настоящие моральные устои ребенку, то ни один учитель этого испортиь не сможет............

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

QUOTE(Mila Skripnik @ 3 Mar 06, 23:30)Издательство "Айрис-дидактика" г Москва. Плакаты для начальной, средней, старшей школы. А еще есть моя методичка "Пожарная безопасность в школе"

[snapback]3821[/snapback]

А что там нарисовано? И если они в интернете?

Есть ли в И-те - не знаю. Если надо, можно связаться с редакцией - 785 33 78
http:\www.airis.ru. Ни разу не задавалась целью распространять, поэтому даже не знаю, во сколько обходится моя методичка людям, но берут лихо, судя по отчетам издательств и по подходам за автографами.
Да просто звоните и приезжайте на школу - у меня одна из экспериментальных площадок в Москве, м Пионерская, школа 262. Про нее в и-те точно есть, и на мою фамилию тоже выползает, в тч архив новостей ТВ Западного округа.
Тел Моск 144 51 33. Есть площадки в Малоярославце.

QUOTE(Kirill @ 5 Mar 06, 12:22)А что там нарисовано? И если они в интернете?

[snapback]3836[/snapback]

Кирюх!
Ну ты чо?
Ты название ветки читал?
Я недоумеваю...
Открой новую ветку, на крайняк, или через личку общайся.
Тут заруб недецкий, а ты с методичками...
Ну правда...

З.ы.
Модерастам- традиционный незачот!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Объем приносимой теплоты и уюта зависит от объема денег в семье и свободног времени у жены, а также от ее вышколенности, а не от места работы. Женщин, могущих ухаживать за собой и домом без разрывания на дом-дорога-работа-подработка-сумки - гораздо меньше, чем загнанных, потных и одетых в пуховик теток с фабрик, рынков, животноводческих комплексов ипр. Не о том мы спорим... А молодые мамашки, у песочницы пьющие пиво, пока их дети сами по себе пескок жуют - зато они не работают, посвятили себя ребенку. Я по молодости имела войну в поселке с этими сучками - им меня ставили в пример их свекрови, "Мила-трактор ДТ54" было нарицательным словом. Я успевала смены\огород\стройка дома\ребенок\хозяйство под указом свекрови. Успеваю по сию пору + педагогическая деятельность. Мексиканские сериалы не успеваю, вечеринки. Деятельность надо планировать, и тепло будет - оно по законам физики при движении вырабатывается. Грубо? зато честно.

Нету такова трактара "ДТ-54" на тиритории снг.
Пажарники бигут са шлангами....
ржунимагу.
)))))
угаманитись вы ужо... инциклапидистки.
А Ваш горад я ищо патрису рёвом сваего матора...

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

QUOTE(Guest @ 5 Mar 06, 21:32)ДТ-54, ДТ-54А
(1949-63)

[snapback]3856[/snapback]

Оооо!
Прикланяюсь перид витиранами!
Я, чесна гаваря, думал тут кандингент памаложе...
Лафка древностей какаята
Вах!
Лана... мозгопук - защитан.
З.ы.
Хто не регица - тот ЛОХ! и к апщению не распалагает.

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(Guest @ 5 Mar 06, 21:32)p.s. почему на сайте нет ЧАТА? Общение он-лайн??

[snapback]3854[/snapback]

и не будет

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 5 Mar 06, 19:02)Нету такова трактара "ДТ-54" на тиритории снг.
Пажарники бигут са шлангами....
ржунимагу.
)))))
угаманитись вы ужо... инциклапидистки.
А Ваш горад я ищо патрису рёвом сваего матора...

[snapback]3851[/snapback]

Ой блин!!! Как тихо без тебя тут было... Хорошо... Примчалси, нагнал шуму - разматерилизуйся /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Кстати, ты до сих пор волосы мелируешь? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 6 Mar 06, 15:40)Ой блин!!! Как тихо без тебя тут было... Хорошо... Примчалси, нагнал шуму - разматерилизуйся /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> 

Кстати, ты до сих пор волосы мелируешь? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]3888[/snapback]

фигасе!(
пака миня не было, такой чуши панагнали!
"нету баб и мужикофф... спасатиль- сусчество бисполое"
афигеть....:-(
бридятина...

а милирваньем я терь не занимаюсь.... хлопотно.
я терь ваще белый!
ты гденить видела иноматериальную сущность с чорными волосами?
жажда-ништо, имидж-фсё!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

QUOTE(Ladia @ 6 Mar 06, 15:40)Ой блин!!! Как тихо без тебя тут было... Хорошо... Примчалси, нагнал шуму - разматерилизуйся /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> 

[snapback]3888[/snapback]

фигасе!(
бридятина...

а милирваньем я терь не занимаюсь.... хлопотно.
я терь ваще белый!
ты гденить видела иноматериальную сущность с чорными волосами?
жажда-ништо, имидж-фсё!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 6 Mar 06, 16:09)фигасе!(
бридятина...

[snapback]3890[/snapback]

Т-с-с-с-с-с!!!!
Не ори, не нервничай так!!!
У каждого есть свой пол и.. потолок /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Усё хорошо))))
На свете ещё миллионы замечательных женщин, которые тебе понравятся во всём! чё ты до нас докопалсИ? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 6 Mar 06, 18:00)А "некоторые" ат сваих слов и не атказываются...
Жаль, миня "там" не было..., был-бы взрыв "глум"-бомбы!)))
Рыдаю!)))

Женшьина в "боёвке" - персонаж из "определённой" видеопродукции.
имхо

[snapback]3898[/snapback]

А эти женщины чаще без боёвок))))
Тока ты этого не видишь /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Да и не глумился бы ты, не ври)))
А проявил бы всю свою нечеловеческую заботу о женщине в боёвке /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)