Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Химера @ 10 Jul 06, 21:40)  ну скажите мине.... фсе скажите...)  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> 

[snapback]8290[/snapback]

Я тут на днях в Бузулук еду, заезжай, потолкуем!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Химера Химеровна

Mihalych,15 Jul 06, 16:17 написал:

Я тут на днях в Бузулук еду, заезжай, потолкуем!
[snapback]8337[/snapback]

[/quote

уж лучше Вы к нам... )))) /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Buyan

QUOTE(Guest @ 4 Aug 06, 17:05)Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]8648[/snapback]

Ага,не хватает только, похоронить мужа (мужей) .... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(buyan @ 4 Aug 06, 23:25)Ага,не хватает только, похоронить мужа (мужей) .... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]8651[/snapback]

ну и шуточки у тебя Андрей... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Химера @ 6 Aug 06, 19:04) ну и шуточки у тебя Андрей... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> 

[snapback]8704[/snapback]

Нуууу.....
ТАК и я магу....
А "мурку" слабо???
/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Химера Химеровна

QUOTE(Casper @ 7 Aug 06, 02:54)Нуууу.....
ТАК и я магу....
А "мурку" слабо???

[snapback]8705[/snapback]

Мурку не слабо... не зря же в муз. школе училась и чуть в музыкальное училище не поступила...
хочешь мурку - будет тебе мурка...)

Химера Химеровна

... наводит на грустные мысли твоя подпись - "причинял... наносил.." Кася, ты это про что? :/

Химера Химеровна

QUOTE(Casper @ 7 Aug 06, 02:54)Нуууу.....
ТАК и я магу....

[snapback]8705[/snapback]

можешь что? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> в такой же позе? /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> ну, Кася, какой ты оказывается...)) а говорили привидение... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Вам не стыдно такое говорить? Зря Вы все думаете, что женщина может только дверки открывать, ходить понтоваться в форме и говорить фразы,типа """яженщина"уменямаленькийребенокякормящаямать
мненадопоспатьвывсепидерасызаставляетеменяпахатькакмужика""""!!!
Значит с Вами работали ТАКИЕ, не повезло Вам!
Это может быть у Вас на дежурствах бывают дверки, да кошечки с собачками, а унас заводы порой взрываются! И к Вашему сведению, дорогой Снег, еще ни на одном дереве не было замечено кошачьих скелетов, это может Вы берете такие вызовы, а у нас диспетчер умный и не грузит смену всякой ерундой подобной этой! А в пожарную охрану рвутся сейчас в основном девушки, в то время как многие из "парней" пытаются откосить от армии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу я Вашу совесть будить... сама проснется, если будет необходимость!
Флаг Вам в руки, дорогие мужчины. Если думаете, что такие и незаменимые, то очень жаль... это сугубо Ваше мнение!!!!!!!

АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ХИМЕРОЙ!!!! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
МИХА!!!! Я НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ТЫ ПРОТИВ Ж-С /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

QUOTE(kotenokGAV @ 10 Sep 06, 20:46)Вам не стыдно такое говорить?  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]9112[/snapback]

ФСЁ...
Упал пацтол и нифстаю..
нон коминтс.
/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' /> /ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' /> /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 15 Sep 06, 23:44)ФСЁ...
Упал пацтол и нифстаю..
нон коминтс.
/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />  /ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />  /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

[snapback]9250[/snapback]

С такой впечатлительностью, ты, похоже, под свои знаменитым столом скоро жить будешь /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Курский Михаил Сергеевич

В некоторых известных состояниях под столом - самое лучшее место! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Mihalych @ 17 Sep 06, 23:49)В некоторых известных состояниях под столом - самое лучшее место! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]9263[/snapback]

Например, при землетрясении! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> Особенно, если земля шатается только под тобой... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
А Михаил Юрьевич- противник Ж-C! Он об этом прямо говорил в теме! А я, например, предпочитаю проф. отбор... Но так нужно большУю долю "действующих" кадров отсеивать, и не столько даже "по здоровью". Я бы вообще мед отбор заменил на мед обслуживание с учётом всех обращений и соответствующими коррективами в сумме мед страховки и взносов на неё, которые тоже должны "проходить через зарплату". То есть здоровый за свою страховку платит меньше (или вовсе не платит), а "инвалид"- платит много, чтобы не только компенсировать расходы на своё лечение, но и оплатить труд тех, кто будет работать за него (возможно, "сверхурочно"), если он заболеет-надорвётся. По-моему так будет справедливо, да и стимулировать проще всего рублём...

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Ladia @ 22 Jun 06, 11:03)Дети - привязаны к тем, кто их любит.

[snapback]7847[/snapback]

Абсолютно согласен!
А я вот с детьми времени провожу даже может и побольше, чем жена ( она и работает и учится- я не против, ей это нравится), хотя и спасатель (господи, уже готов был написать "...в пожарке" ужас какой...), и ещё 2 регулярных работёнки имею, а ещё нерулярные бывают. Правда, подрабатываю только в охотку, ни перед кем обязанным себя не считаю в этом смысле. Впрочем, у нас в отряде зарплата неплохая...

QUOTE(IREK @ 18 Sep 06, 09:12), а "инвалид"- платит много, чтобы не только компенсировать расходы на своё лечение, но и оплатить труд тех, кто будет работать за него

[snapback]9270[/snapback]

Гы!))
а женсчина-спасатиь-инвалид скока платить будит (страхофку фсмысли)? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

хмм..
мож тему новую аткрыть?
/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Узбеков Ирек Эдуардович

Кас! а нее надо женщину превращать в инвалида-спасателя!!! Женщина должна получать не пенсию, а удовольствие!!!

Елена Лад

QUOTE(IREK @ 21 Sep 06, 15:01)Кас! а нее надо женщину превращать в инвалида-спасателя!!! Женщина должна получать не пенсию, а удовольствие!!!

[snapback]9359[/snapback]

Регулярное, замечу /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Ба, знакомые все лица /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Ну, мож и не все, но многие адназначна)))

Вот, собсссно... одна из объединяющих тем с не менее объединяющими персоналияме /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

http://www.fireman.ru/talk/viewtopic.php?t...der=asc&start=0

Админ, не сочти за рекламу... Просто для полноты картины.

Михалиха

Богу-Богово, Человеку-Человеково...Да пусть будет женщина-спасатель. Все всё равно в спасатели не убегут!Женщина-тракторист, Ж-космонавт... и т.п.-был ажиотаж в свое время. И все равно оставались те, кто рожал, воспитывал... Спасатель-неплохой пример. Вон, в Голландии проституция узаконена.И ничо, не развалилоось государство.
Пусть будет...мож шавет кому подашт... Охота пуще неволи.

.

Упс...
Прикольный ассоциативный ряд...
Женщина-Спасатель - Ж.космонавт - проституция

QUOTE(7-40 @ 29 Jan 07, 20:18)Упс...

[snapback]13408[/snapback]

ААААА!!!!!!!!!
Алексей! ВЫ ЖЖОТЕ!!!))))))))
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Аватар пользователя Rescue-Officer

Это Голландия то не развалилась???
Да там одни укурки живут!!! это Резервация уже давно, а не страна.
Весь нормальный люд - давно срулил от туда...

НИЖЕ НАС ТОЛЬКО МОРЕ!

Михалиха

QUOTE(7-40 @ 29 Jan 07, 20:18)Упс...

[snapback]13408[/snapback]

Хм...Да это я к тому, что гнобят всех с одинаковой силой.(Насчет Ж-космонавта, правда не знаю, меня в те времена еще не было /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> )А вот "забей Ж-спасателя!"- это прям народная забава.
Ну вот, в процессе эволюции имели же место появляться и существовать различные формы жизни? Борьба за выживание кого-то исключила, а кто-то нашел свою экологическую нишу.
Пусть будет и Ж-спасатель!если данный вид окажется жизнеспособным-разве плохо? А если сейчас спасатель в отряде у кого-то выполняет функцию мебели-гнать его, если "коня на скаку и всаднику в зубы"=ношение на руках+ хвала+почет, независимо от пола.И случись со мной какая-нибудь хрень,мне было бы все равно, кто поможет - мужчина или женщина!
ЗЫ. Это точка зрения не спасателя, не женщины, а просто человека.

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Nette @ 30 Jan 07, 10:16)ЗЫ. Это точка зрения не спасателя, не женщины, а просто человека.

[snapback]13418[/snapback]

А что, кроме мужчин и женщин бывают ещё и "просто люди"??(!) /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Михалиха

QUOTE(Mihalych @ 31 Jan 07, 14:45)А что, кроме мужчин и женщин бывают ещё и "просто люди"??(!)  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]13424[/snapback]

Судя по прениям в форуме - нет, не бывают.
Вот если училка литературы, например, в школу приходит, её профессионализм не рассматривается по половому признаку.А если женщина в спасатели - то куды бечь-баба! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

.

"училка литературы" в школе - это вААЩе крандец... Предпочитаю - Учителя.
...а вы хотите поговорить о профессионализме ж.спасателя?!... Вы в самом деле этого хотите?!... Вас это волнует?... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

QUOTE(7-40 @ 31 Jan 07, 19:52)"училка литературы" в школе  - это вААЩе крандец... Предпочитаю - Учителя.
...а вы хотите поговорить о профессионализме ж.спасателя?!... Вы в самом деле этого хотите?!... Вас это волнует?... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]13433[/snapback]

даа меня не волнует их проф пригодность,просто приятно -глазу есть за что зацепиться,да и матом при дамах не принято так орать на всё помещение,+ обеды есть кому готовить вкусные. /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
1)-за
2)-за

крошка сын к отцу пришёл
и спросила кроха
сотка крузер хорошо?
Да сынок ---не плохо!!

http://www.lockservice.ru

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(7-40 @ 31 Jan 07, 19:52)"училка литературы" в школе  - это вААЩе крандец... Предпочитаю - Учителя.

ну вот проженсчин и половые единици как бы вродь рассказали и высказалися таки
а про училку расскажи А...................
ну оч интересно /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

QUOTE(7-40 @ 31 Jan 07, 19:52)Предпочитаю - Учителя.

Алексей!
вЫ кагфсигда.. ЖЖЖОТЕ!!!
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Жаль, што падробнасти Ваших "придпачтений" смагу выслушать в личнай биседе..., тока ф панидельник.. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

QUOTE(fire(rus) @ 31 Jan 07, 22:34)даа меня не волнует их проф пригодность,просто приятно -глазу есть за что зацепиться,да и матом при дамах не принято так орать на всё помещение,+ обеды есть кому готовить вкусные. /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
1)-за
2)-за

[snapback]13436[/snapback]

Глубокауважаимый Дмитрий Юрьевич!
Ни тиряйти нить павиствавания... прачтити весь топик. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Апрос называица "Ж-С", а ни "как Вы атносиситесь к нахаждению в распалажении части очароватильных девушек из института благародных дивиц с вышшим кулинарным образаванием".
Слидите за темай...
/mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии