Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Елена Лад

QUOTE(fire(rus) @ 31 Jan 07, 22:34)даа меня не волнует их проф пригодность,просто приятно -глазу есть за что зацепиться,да и матом при дамах не принято так орать на всё помещение,+ обеды есть кому готовить вкусные. /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
1)-за
2)-за

[snapback]13436[/snapback]

А-а-а-аа-а-а-а-аа-а!!!!
Дай пАцалую))))))
Могу даже обед сварганить /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 31 Jan 07, 23:03)Алексей!
вЫ кагфсигда.. ЖЖЖОТЕ!!!
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Жаль, што падробнасти Ваших "придпачтений" смагу выслушать в личнай биседе..., тока ф панидельник..  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13440[/snapback]

кстати, похоже, спасательниц - он не предпочитает, а предпочитает - спасателей))))))) Проверь в понедельник /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Nette @ 29 Jan 07, 18:22)Богу-Богово, Человеку-Человеково...Да пусть будет женщина-спасатель.

[snapback]13403[/snapback]

Эх!!!!! Женщина, блин!!!! Разбудила лихо /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> помахала красной тряпкой перед Касей))))) Счас ещё Старик, Чейс и Снег подтянуться и иже с ними!!! За меня тогда не прячься /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Михалиха

QUOTE(Ladia @ 1 Feb 07, 10:12)Эх!!!!! Женщина, блин!!!! Разбудила лихо /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> помахала красной тряпкой перед Касей))))) Счас ещё Старик и Снег подтянуться и иже с ними!!! За меня тогда не прячься /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]13446[/snapback]

Извините, СПАСАТЕЛИ, ну не работают у меня мозги по-вашему то! Здесь рассматривают феномен Ж-спасателя изнутри, так сказать субъективно. А я, как потенциальный "пользователь" ваших "услуг" уже говорила, что мне было бы все равно, кто меня будет спасать.Поэтому я не вижу ничего плохого в том, чтобы спасателями были и женщины. Как в свое время было все равно, мужеского или женского полу у меня учителя.
Может стоит опрос провести вне рядов спасателей? Сформулировать, так сказать, общественное мнение?

Елена Лад

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Сча Наталка надуется и всех застрахерит!!!!!!!!! Не обижайся - мы все добрые, тока одни пушистые, а другие - гладкие)))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Михалиха

QUOTE(7-40 @ 31 Jan 07, 19:52)"училка литературы" в школе  - это вААЩе крандец... Предпочитаю - Учителя.
...а вы хотите поговорить о профессионализме ж.спасателя?!... Вы в самом деле этого хотите?!... Вас это волнует?... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]13433[/snapback]

Я считаю, что можно говорить о профессионализме СПАСАТЕЛЯ. Судя по Вашему сообщению прихожу к выводу, что некомпетентный МУЖЧИНА спасатель будет иметь больше шансов, чем компетентная женщина?А если женщина даст любому мужику 100 баллов вперед? Все равно бабу с возу? Простите, а по какому тогда принципу идет отбор кандидатур?

Михалиха

QUOTE(Ladia @ 1 Feb 07, 10:30)/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Сча Наталка надуется и всех застрахерит!!!!!!!!! Не обижайся - мы все добрые, тока одни пушистые, а другие - гладкие)))))

[snapback]13450[/snapback]

Да дикость какая-то!Средневековье!Да, не все женщины могут похвастаться физической силой. Но неужели другой работы, кроме переноса тяжестей в этой сфере не существует?

Елена Лад

/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

.

Нет... это никогода не закончится... уф... попробуем ещё раз....

Если Женщина одетая в боевку, с ИДА весом 16 кг.за плечами, 8-кг. бензорезом в руках, каске Галлет на голове , полнолицевой маске на лице, в составе звена из ТРЕХ человек может подняться на 12 этаж по лестнице, а затем выполнять поставленные задачи - это Мужчина. А если она этого делать не может - то зачем Она в составе дежурной смены....

Создатель сотворил женщин относительно нежными и достаточно стройными, предназначенными для решения совсем-совсем иных, более возвышенных, задач... а если у них избыток тестостерона - то причем тут МЧС и дежурная смена... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

.

11111

.

QUOTE(Ladia @ 1 Feb 07, 11:11)кстати, похоже, спасательниц - он не предпочитает, а предпочитает - спасателей))))))) Проверь в понедельник /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13445[/snapback]

...после всего, что было между мной и Каспером, чего уж тут...

Михалиха

QUOTE(7-40 @ 1 Feb 07, 11:55)Нет... это никогода не закончится... уф... попробуем ещё раз....

Если Женщина одетая в боевку, с ИДА весом 16 кг.за плечами, 8-кг. бензорезом в руках, каске Галлет на голове , полнолицевой маске на лице, в составе звена из ТРЕХ человек может подняться на 12 этаж по лестнице, а затем выполнять поставленные задачи - это Мужчина. А если она этого делать не может - то зачем Она в составе дежурной смены....

Создатель сотварил женщин относительно нежными и достаточно стройными, предназначенными для решения совсем-совсем иных, более возвышенных, задач... а если у них избыток тестостерона - то причем тут МЧС и дежурная смена... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]13455[/snapback]

Вот. вот! Не спорю!Я ж о том же-пол не важен. И если у нее это получается (с ИДА весом 16 кг.за плечами, 8-кг. бензорезом в руках, каске Галлет на голове , полнолицевой маске на лице, в составе звена из ТРЕХ человек может подняться на 12 этаж по лестнице) и ей это нравится, то пусть будет! А если нет и другими талантами не блещет-гоните!

Елена Лад

QUOTE(7-40 @ 1 Feb 07, 11:55)Если Женщина одетая в боевку, с ИДА весом 16 кг.за плечами, 8-кг. бензорезом в руках, каске Галлет на голове , полнолицевой маске на лице, в составе звена из ТРЕХ человек может подняться на 12 этаж по лестнице, а затем выполнять поставленные задачи - это Мужчина. А если она этого делать не может - то зачем Она в составе дежурной смены....

Это комплимент????)))))
ЗЫ а шлем фирмы АСО потяжелее ГаллетЫ будет /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
А расскажите подробнее, плиз, какие признаки переизбытка тес...как его там, кроме работы в ПСФ? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> (озадачилась, разглядывая себя в зеркале /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> )
А то пример с 12-ым этажом - не ахти))) При нормальной физ.подготовке это под силу бОльшему кол-ву барышень..............
Уф-ф-ф-ф...опять втянулась /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Олег

QUOTE(7-40 @ 1 Feb 07, 11:55)Нет... это никогода не закончится... уф... попробуем ещё раз....

Создатель сотварил женщин относительно нежными и достаточно стройными, предназначенными для решения совсем-совсем иных, более возвышенных, задач... а если у них избыток тестостерона - то причем тут МЧС и дежурная смена... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

+ 100
Полностью за!!!

Поэтому и считаю, что Ж-С имеет право на существование тока по 2 причинам:
1. когда тестостерон играет - это диагноз;
2. когда выборать не из-кого - ну в общем... диагноз конкретного подразделения или всей службы (кому как больше нравиться)

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Елена Лад

QUOTE(Nette @ 1 Feb 07, 12:11)Вот. вот! Не спорю!Я ж о том же-пол не важен. И если у нее это получается (с ИДА весом 16 кг.за плечами, 8-кг. бензорезом в руках, каске Галлет на голове , полнолицевой маске на лице, в составе звена из ТРЕХ человек может подняться на 12 этаж по лестнице) и ей это нравится, то пусть будет! А если нет и другими  талантами не блещет-гоните!

[snapback]13458[/snapback]

Тю моё солнышко)))))) С меня глентвейн /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Chais @ 1 Feb 07, 12:39)+ 100
Полностью за!!!

[snapback]13460[/snapback]

РЕДИСКА!!!! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

Целиком и полностью поддерживаю!
Потому как если ЖС способна работать наравне с мужчиной, то это не ЖС, а мужик с физиологическими отклонениями. Ибо женщина природой была предусмотренна как хрупкое и нежное создание, не предназначенное для работы на лесоповале и сходных производствах.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

.

Упс... Только сейчас заметил, что выше написал:
"... Создатель сотвАрил женщин..." - вот уж действительно опечатка по Фрейду...

Елена Лад

QUOTE(7-40 @ 1 Feb 07, 13:41)Упс... Только сейчас заметил, что выше написал:
"... Создатель сотвАрил женщин..." - вот уж действительно опечатка по Фрейду...

[snapback]13466[/snapback]

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Тема вечная ,как сама жисТь /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Hurricane @ 1 Feb 07, 13:50)Тема вечная ,как сама жисТь  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13470[/snapback]

Ага! Специфическая интерпретация вечной темы: "Муффчинка и женсчина" /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Михалиха

Можно я свои ЖЕНСКИЕ умозаключения выложу?
1.Почему возникла эта диллема?

1.1.Мужчины нас любят( не, ну действительно реально любят) и хотят оградить от тяжелой, непосильной, так сказать рабской работы. Ох, заботливые вы наши!Пасиба! У многих эта забота реально прослеживается!

1.2.Мужчины нас не любят и не хотят нас посвящать в таинства, казалось бы, абсолютно мужских занятий. Жаль.Вот если бы ко мне мужчина обратился с просьбой научить вязать, я бы над ним на 20-й странице 2-й части темы не издевалась.

1.3. Мужчину уязвляет тип женщин п.п.2.1.-2.3.(см.ниже)Если он относит Ж-С к 1 типу-праведный слив. Ко 2-му - раздражение - старлетка, выскочка, однодневка; ехидство-посмотрим, насколько тебя хватит.. К 3-му - у кого-то восхищение, кто-то считает:спасатель-и в Африке спасатель, при чем пол?, а многие считают, что 3-го пункта не бывает, это просто хорошо замаскированный 1-й и2-й п.п.

2.Почему женщина(может и мужчина тоже*) хочет быть спасателем?

2.1.Ну крута же, да!Лесоповал? не, не крута, а спасатели-крута!(спасибо СМИ) И малчики, малчики кругом! Хаёшенькие!

2.2. А что такого под силу мужчине, что не осилила бы женщина? (типа эмансипация). Пойду, увидю, победю и, скорее всего отвалю.

2.3. Да, это мое призвание. Мне это нравится. Я это знаю и умею.То, что я это умею, знаю не только я, это объективная точка зрения.ПАТАМУШТА МАГУ!

*-меньший % женщин может привлечь на эту работу з/п.
Вот как-то так.Извините. что много.
З.Ы. Очень понравилось лирическое отступление про цвет кокеток и полоски на боевках.

Елена Лад

QUOTE(Nette @ 1 Feb 07, 14:53)Можно я свои ЖЕНСКИЕ умозаключения выложу?

[snapback]13473[/snapback]

очЯнь много букфф....уф-ф-ф-ф!!! Но осилила... М-да! Аффтор жги /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 1 Feb 07, 14:56)очЯнь много букфф....уф-ф-ф-ф!!! Но осилила... М-да! Аффтор жги /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13474[/snapback]

Солнце, а ты сибя к какому пункту "девичьего табиля о рангах" атносишь?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 1 Feb 07, 15:06)Солнце, а ты сибя к какому пункту "девичьего табиля о рангах" атносишь?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13475[/snapback]

Я иллюзия, судя по всему беспунктная/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> и обычно меня носят, а не я сама себя отношу))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Михалиха

QUOTE(Starik @ 1 Feb 07, 15:06)Солнце, а ты сибя к какому пункту "девичьего табиля о рангах" атносишь?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13475[/snapback]

А Вы ее к какому?

Starik

QUOTE(Nette @ 1 Feb 07, 15:33)А Вы ее к какому?

[snapback]13477[/snapback]

-Как вы относитесь к Женщинам-Сыпасателям?
-Я к ним не отношусь!
/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 1 Feb 07, 15:37)-Как вы относитесь к Женщинам-Сыпасателям?
-Я к ним не отношусь!
/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13478[/snapback]

ты-то, надеюсь /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 1 Feb 07, 15:28)Я иллюзия, судя по всему беспунктная/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> и обычно меня носят, а не я сама себя отношу))))

[snapback]13476[/snapback]

*зописывает диагноз* "Личность иллюзорна в восприятии себя в окружающей действительности, устойчиво сидит на шее, болтая ногами, т.е. ведет паразитический, асоциальный образ жизни" /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 1 Feb 07, 15:41)*зописывает диагноз* "Личность иллюзорна в восприятии себя в окружающей действительности, устойчиво сидит на шее, болтая ногами, т.е. ведет паразитический, асоциальный образ жизни" /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13480[/snapback]

тебе виднее...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)