Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Nette,1 Feb 07, 14:53 написал:

Можно я свои ЖЕНСКИЕ умозаключения выложу?

Ещё один пункт
: Мужчины любят себя /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> поэтому не хотят делать ту работу которую должна сделать женщина -спасатель , но по каким-то причинам не может ,и так как мужУку стыдно её заставлять это делать так как по каким -то причинам она не может это сделать ,но и ему лень или неохота делать это /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> вообЧем вывод /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> зачем это делать за женщину самому ,если кто нить из мужУков это может сделать /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

лень двигатель всего /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Hurricane @ 1 Feb 07, 15:47)но и ему  лень или неохота делать это   /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  вообЧем вывод /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  зачем это делать за женщину  самому ,если кто нить из мужУков это может сделать  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13482[/snapback]

А ты проверял, что он (мужчина) типа ленивый - а на самом деле не может? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

А если уж серьезно, то исключительность мужчин в данной профессии придумана самими мужчинами. В современных условиях несения дежурств в ПСФ и разнообразия выездов - при нормальном оснащении, ну НЕТу невозможного для физически здоровой, не ленивой, выносливой барышни.
Абсолютно объективно то, что ей это даётся намоного тяжеление, но се ля вуха. И примеры про 12-ый этаж и ещё там какие-то были аналогичные - вы реально полагаете, что женщине - это не под силу? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Покажите мне тогда хоть одного бойца, который изобразит это и даже не запыхается)))))
А мой любимый аргумент - про женщин-пожарных зарубежом - так никто и не оспорил))) Может у них женщины другие? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> С Марса???
Из всех 20 страниц - ближе всех к правде - имхо, были дядя Снег и Ирек, которые не постеснялись признать, что женщину просто жалко, за неё страшно и эмоции эти не заглушить при реальной работе нормальному мужику. Следовательно -женщина в звене - по подсознательному у нормально мужчины первый, кого надо спасать при возникновении нештатной ситуации - не зависимо от её состояния))))) И это у нормального мужчины сидит глубоко и навечно! И ЭТО ХОРОШО!!!!
Остальное - вреднячиство, проистекающие от ребячества))))
Всех цалу. Всем спасибо. Все свободны!!!!!!!

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Михалиха

Hurricane,1 Feb 07, 15:47 написал:

Nette,1 Feb 07, 14:53 написал:

Можно я свои ЖЕНСКИЕ умозаключения выложу?
Ещё один пункт
: Мужчины любят себя /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> поэтому не хотят делать ту работу которую должна сделать женщина -спасатель , но по каким-то причинам не может ,и так как мужУку стыдно её заставлять это делать так как по каким -то причинам она не может это сделать ,но и ему лень или неохота делать это /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> вообЧем вывод /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> зачем это делать за женщину самому ,если кто нить из мужУков это может сделать /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

лень двигатель всего /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13482[/snapback]

Гы! Кувырок с переподвыподвертом.Наворочено, как в кодексе каком-нибудь.Моих мозгов не хватает осмыслить эту инфу...зависаю...получается,тот, кто так думает..он кто?не мужик?Или начальник?

Михалиха

QUOTE(Starik @ 1 Feb 07, 15:41)*зописывает диагноз* "Личность иллюзорна в восприятии себя в окружающей действительности, устойчиво сидит на шее, болтая ногами, т.е. ведет паразитический, асоциальный образ жизни" /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13480[/snapback]

Ага! А вы, мужчины, кричите "да мы!..." А такое позволяете...Неспроста же так получается, кого попало до таких "высот" не допустят!

QUOTE(Nette @ 1 Feb 07, 16:00)Гы! Кувырок с переподвыподвертом.Наворочено, как в кодексе каком-нибудь.Моих мозгов не хватает осмыслить эту инфу...зависаю...получается,тот, кто так думает..он кто?не мужик?Или начальник?

[snapback]13484[/snapback]

Да щЮтка это была щЮтка :-))) А если серьёзно то зачем Вам это ,никто не оспаривает что можете , и хорошо что есть женщины пожарные с Мамерике , но Вам то это зачем? ,только для того что -бы показать что я могу , или утереть нос мужикам ,но не стоит это того . Не стоит затраченых сил и средств и здоровья в конце концов.
Ну уж если ,как говориться , без милАй работы и жисть не в радость , то тогда пусть приходят , и работают ,что уж тут поделаешь

Елена Лад

QUOTE(Nette @ 1 Feb 07, 16:18)Ага! А вы, мужчины, кричите "да мы!..." А такое позволяете...Неспроста же так получается, кого попало до таких "высот" не допустят!

[snapback]13486[/snapback]

а-а-аа-а-а!!!
ЗАЧОТ!!!! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
4 литра глентвейна!!!!!!!! с тебя бляны!!! тока без картошки /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Hurricane @ 1 Feb 07, 16:20) Ну уж если ,как говориться , без милАй работы и жисть не в радость , то тогда пусть приходят , и работают ,что уж тут поделаешь

[snapback]13487[/snapback]

именно так...верхние пункты давно не актуальны)))
тебе тоже глентвейна!!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Nette @ 1 Feb 07, 16:18)Ага! А вы, мужчины, кричите "да мы!..." А такое позволяете...Неспроста же так получается, кого попало до таких "высот" не допустят!

[snapback]13486[/snapback]

Да мы готовы ВАМ все , что угодно позволять (и позволяем) и на какие угодно высоты возносить, лишь бы Вы не становились такими же как мы. Должно же в этом мире остаться чего-нибудь прекасного, тонкого, хрупкого и душевного, того, что хочется оберегать, согревать и защищать! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 1 Feb 07, 16:33)Да мы готовы ВАМ все , что угодно позволять (и позволяем) и на какие угодно высоты возносить, лишь бы Вы не становились такими же как мы. Должно же в этом мире остаться чего-нибудь прекасного, тонкого, хрупкого и душевного, того, что хочется оберегать, согревать и защищать! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]13492[/snapback]

а какое отношение сей эпос имеет к женсчине-спасателю? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
или ты хочешь и на службе - как там...согревать? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Коварный!!!! А супруга что скажет? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 1 Feb 07, 16:34)а какое отношение сей эпос имеет к жнсчине-спасателю? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
или ты хочешь и на службе - как там...согревать? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Коварный!!!! А супруга что скажет? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13494[/snapback]

А на службе - работать надо! Вот именно поэтому в экипаже не должно быть ЖС, чтобы от работы не отвлекало! /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
А вот после смены, прям не отрываясь готов 4 дня согревать, оберегать и т.д. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 1 Feb 07, 16:38)А на службе - работать надо! Вот именно поэтому в экипаже не должно быть ЖС, чтобы от работы не отвлекало! /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
А вот после смены,  прям не отрываясь готов 4 дня согревать, оберегать и т.д. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13496[/snapback]

а-а-а-аа-а!!! вот где бабаку зарыли /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> т.е. ты за себя не ручаешься? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
позволь расценить это как комплимент /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Михалиха

QUOTE(Hurricane @ 1 Feb 07, 16:20) Ну уж если ,как говориться , без милАй работы и жисть не в радость , то тогда пусть приходят , и работают ,что уж тут поделаешь

[snapback]13487[/snapback]

Согласна. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Михалиха

QUOTE(Ladia @ 1 Feb 07, 16:24)а-а-аа-а-а!!!
ЗАЧОТ!!!! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
4 литра глентвейна!!!!!!!! с тебя бляны!!! тока без картошки /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13488[/snapback]

Только без картошки? Все остальное прилагается? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

А диспуты на тему Ж-спасатель, похоже ни к чему не приведут.Каждый пойдет своею дорогой, а поезд пойдет своей

Елена Лад

QUOTE(Nette @ 1 Feb 07, 16:57)Только без картошки? Все остальное прилагается? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

А диспуты на тему Ж-спасатель, похоже ни к чему не приведут.Каждый пойдет своею дорогой, а поезд пойдет своей

[snapback]13499[/snapback]

Ответ 1: ага, грибы в смысле /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Ответ 2: уже как год назад разошлись - видать поезд обратно поехал /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Михалиха

QUOTE(Starik @ 1 Feb 07, 16:33)Да мы готовы ВАМ все , что угодно позволять (и позволяем) и на какие угодно высоты возносить, чего-нибудь прекасного, тонкого, хрупкого и душевного, того, что хочется оберегать, согревать и защищать!лишь бы Вы не становились такими же как мы. Должно же в этом мире остаться  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]13492[/snapback]

Ну что же Вы так волнуетесь? Не уйдут все женщины в шахтеры-лесорубы-спасатели! И на Ваш век хватит чего-нибудь прекасного, тонкого, хрупкого и душевного, того, что хочется оберегать, согревать и защищать! Кстати, дамы-спасатели вне работы очень дажепрекрасные.Обычные девчонки.Только когда про невкусные трупики рассказывать начинают, не у всех пищеварительная система выдерживает /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(7-40 @ 1 Feb 07, 13:41)Упс... Только сейчас заметил, что выше написал:
"... Создатель сотвАрил женщин..." - вот уж действительно опечатка по Фрейду...

[snapback]13466[/snapback]

не ........ енто очепятка по Касперу.............

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

Михалиха

QUOTE(Zimagor @ 1 Feb 07, 17:45)не ........ енто очепятка по Касперу.............

[snapback]13504[/snapback]

Тихо, не надо про Каспера!Ща вылезет и вся Библия на фиг! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Михалиха

QUOTE(Ladia @ 1 Feb 07, 17:00)Ответ 1: ага, грибы в смысле /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Ответ 2: уже как год назад разошлись - видать поезд обратно поехал /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13500[/snapback]

Грибы в смысле фрукты? /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Вся жизнь так-по кругу...Будет и 3-я часть и4-я.А потом кто-нибудь умный все это дело опубликует, наварит денег, поделится, пить будем... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Nette @ 31 Jan 07, 18:40)Судя по прениям в форуме - нет, не бывают.
Вот если училка литературы, например, в школу приходит, её профессионализм не рассматривается по половому признаку.А если женщина в спасатели - то куды бечь-баба! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13430[/snapback]

Ага, слышал я тут некоторые высказывания типа "на смене нат мужчин и женщин, есть только спасатели.", так вот, если вам охота быть "ОНО" - ради бога, только помните, что мужчинам как-то больше нравится "ОНА". И по поводу учителей литературы - Вы знаете, что происходит в школе, когда на эты должность приходит мужчина? Поинтересуйтесь. Я как-то работал в одной школе инструктором в ВПК, больше пол-года я не выдержал, хотя нас (мужчин) там было двое.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Nette @ 1 Feb 07, 10:28)А я, как потенциальный "пользователь" ваших "услуг" уже говорила, что мне было бы все равно, кто меня будет спасать.

Тебе все равно, кто тебя будет нести на руках - здоровый бугай или хрупкая женщина? Или, может, тебя влечет к мужеподобным "женщинам"?

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Елена Лад

QUOTE(Mihalych @ 2 Feb 07, 12:11)Ага, слышал я тут некоторые высказывания типа "на смене нат мужчин и женщин, есть только спасатели.", так вот, если вам охота быть "ОНО" - ради бога, только помните, что мужчинам как-то больше нравится "ОНА".

[snapback]13529[/snapback]

на работу ходят не затем чтобы нравится /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Умиляете Вы меня /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(7-40 @ 1 Feb 07, 11:55)Если Женщина одетая в боевку, с ИДА весом 16 кг.за плечами, 8-кг. бензорезом в руках, каске Галлет на голове , полнолицевой маске на лице, в составе звена из ТРЕХ человек может подняться на 12 этаж по лестнице, а затем выполнять поставленные задачи - это Мужчина.

Про что вам, милые дамы, и пытается втереть весь этот форум. Ну не может нормальный мужик видеть женщину в ЭТОМ (см. выше). И его, нормального мужика, это ну никак не устраивает. ИМХО пусть они будут (если так очень хотят), но только не рядом со мной, ибо касательно женщин считаю себя эстэтом. Единственное исключение - когда женщина в смене работает диспетчером. Вот как-то так.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Ladia @ 2 Feb 07, 12:36)на работу ходят не затем чтобы нравится /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Умиляете Вы меня /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13533[/snapback]

Помимо работы есть еще обычное мужское "Я", которое изо всех сил сопротивляется тому, чего быть недолжно.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Елена Лад

QUOTE(Mihalych @ 2 Feb 07, 12:49)Помимо работы есть еще обычное мужское "Я", которое изо всех сил сопротивляется тому, чего быть недолжно.

[snapback]13536[/snapback]

Интересно: у мужского "я" - есть право сопротивляться, а у женского "я"-упираться /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 2 Feb 07, 13:21)... а у женского "я"-упираться /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]13537[/snapback]

... на читвиреньках /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 2 Feb 07, 13:29)... на читвиреньках /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13539[/snapback]

на коленках - удобнее /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 2 Feb 07, 13:44)на коленках - удобнее /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]13540[/snapback]

то смотря куда... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Михалиха

QUOTE(Mihalych @ 2 Feb 07, 12:36)Тебе все равно, кто тебя будет нести на руках - здоровый бугай или хрупкая женщина? Или, может, тебя влечет к мужеподобным "женщинам"?

[snapback]13532[/snapback]

В тот момент мне было как-то недосуг задумываться о своих сексуальных пристрастиях! Честно! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Михалиха

QUOTE(Mihalych @ 2 Feb 07, 12:11)Ага, слышал я тут некоторые высказывания типа "на смене нат мужчин и женщин, есть только спасатели.", так вот, если вам охота быть "ОНО" - ради бога, только помните, что мужчинам как-то больше нравится "ОНА". И по поводу учителей литературы - Вы знаете, что происходит в школе, когда на эты должность приходит мужчина? Поинтересуйтесь. Я как-то работал в одной школе инструктором в ВПК, больше пол-года я не выдержал, хотя нас (мужчин) там было двое.

[snapback]13529[/snapback]

С точки зрения ученика-мне действительно было все равно!На учителей не западала. /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
К моей подруге-спасателю действительно в отряде в рабочее время относятся как к ОНО.По-моему, ее это вполне устраивает.
У нас с Вами диллема в том, что вы рассматриваете ж-спасателя как коллегу, а я-с точки зрения спасаемого.

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Ladia @ 2 Feb 07, 12:36)на работу ходят не затем чтобы нравится /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Умиляете Вы меня /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]13533[/snapback]

Здесь речь идет не только о работе.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей