Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(SScout @ 16 Mar 06, 21:38)Если СПСО в данном случае что-то вроде - Сводный Пожарно-Спасательный Отряд, которым руководит кто-то из пожарюг (вредный нудный человек в погонах, как минимум капитан в/с), то тогда мне это понятно. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Но разве не должна быть у спасателя СВОЯ форма, по которой его будут узнавать?! /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]4446[/snapback]

В СПСО начальник-вполне, на мой взгляд, адекватный пожарный в звании экс-полковника. А боёвка-это ЛИЧНАЯ безопасность. Думаю, у нас мало кого надо было бы заставлять её надеть на работе.
А формы у нас нет. Выдали пока тотлько "раздельную" офицерскую МЧСовскую повседневку (тёмно-синюю). В ней очень неудобно. Но к теплу надеемся на комбезы.
А в чём проблема с узнаванием? Такие боёвки, как у нас (или похожие) у рядового состава- только в ПСО.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Семернин Евгений

QUOTE(IREK @ 17 Mar 06, 00:00)В СПСО начальник-вполне, на мой взгляд, адекватный пожарный в звании экс-полковника. А боёвка-это ЛИЧНАЯ безопасность. Думаю, у нас мало кого надо было бы заставлять её надеть на работе.
А формы у нас нет. Выдали пока тотлько "раздельную" офицерскую МЧСовскую повседневку (тёмно-синюю). В ней очень неудобно. Но к теплу надеемся на комбезы.
А в чём проблема с узнаванием? Такие боёвки, как у нас (или похожие) у рядового состава- только в ПСО.

[snapback]4455[/snapback]

Я про то что по моему мнению... спасатель должен все-таки отличаться от пожарного, врача и др. Как говорили каждому свое... ведь вообще пожарный и спасатель выполняют немного разную задачу. Я не против боевки, но пусть она будет у пожарного-бежевой или желтой, а у спасателя-синей и еще какого-нибудь цвета.

Пустите доброго человека!!! Пока он Вам не выломал дверь ...

Володей

QUOTE(SScout @ 16 Mar 06, 23:33)Я про то что по моему мнению... спасатель должен все-таки отличаться от пожарного, врача и др.

[snapback]4460[/snapback]

А ВО ФСЮ СПИНУ НАДПИСЬ "Я НЕ ПОЖАРНЫЙ - Я СПАСАТЕЛЬ"

отгадай для какого понта на буржуйских боевках на спине верикальные полосы???? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

а насчет особой формы по закону форма у нас как у москоФских дФорников синяя с рыжей кокеткой..........

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Семернин Евгений

QUOTE(Bender @ 17 Mar 06, 02:16)А ВО ФСЮ СПИНУ НАДПИСЬ "Я НЕ ПОЖАРНЫЙ - Я СПАСАТЕЛЬ"

отгадай для какого понта на буржуйских боевках на спине верикальные полосы???? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

а насчет особой формы по закону форма у нас как у москоФских дФорников синяя с рыжей кокеткой..........

[snapback]4471[/snapback]

Ну да "СПАСАТЕЛЬ" можно добавить допустим ПСО такой-то, но не "ПОЖАРНАЯ ОХРАНА МЧС РОССИИ", не пожарные мы.
Насчет полос не знаю, а узнать хотелось бы... может напишешь в личку?
А насчет раскраски формы спасателя, хотелось бы узнать в каком законе (или ГОСТе) это прописано. Пока видел достаточно много вариантов раскраски (от темносиней до сине-зеленой, как с оранжевой кокеткой, так и без оной). Для нашего ПСО города мы хотим пошить темносинюю форму с отражателями (какая раньше, еще у истоков МЧС была). А в СтудПСО мы себе пошили форму с желтой какеткой по типу МСС, а сделали это из желания отличатся от коммунальщиков.

Елена Лад

QUOTE(Bender @ 17 Mar 06, 01:16)А ВО ФСЮ СПИНУ НАДПИСЬ "Я НЕ ПОЖАРНЫЙ - Я СПАСАТЕЛЬ"

отгадай для какого понта на буржуйских боевках на спине верикальные полосы???? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]4471[/snapback]

С рыжей кокеткой запрещено носить форму в подразделениях МЧС приказом министра.
А зачем вертикальные полосы??? У нас такие, мож секрет волшебного значения не знаем? Ну ка расскажи

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Семернин Евгений

QUOTE(Ladia @ 17 Mar 06, 10:17)С рыжей кокеткой запрещено носить форму в подразделениях МЧС приказом министра.
А зачем вертикальные полосы??? У нас такие, мож секрет волшебного значения не знаем? Ну ка расскажи

[snapback]4476[/snapback]

ГЫ-ГЫ-Гыыыыыыыыы!!! Видать до провинции этот приказ не докатился, у нас у всех пожарных это сейчас штатная форма, да и у некоторых спасателей, у кого еще не разорвалась. Не раньше форму шили лучше, крепче она была.
А боевки у нас я видел только с горизонтальными полосами.

Узбеков Ирек Эдуардович

А мне по фигу, отличаюсь я от пожарного из ПЧ или нет. А кроме того - я и пожарный, и спасатель. Что мне теперь, ДВЕ формы носить?
Чего проще - смотри "знаки различия", то есть надписи на форме. Это, между прочим, у пожарных давно- закон. И очень правильный. Форма должна быть безопасной, удобной, а не ОСОБЕННОЙ. Напиши крупно на спине "ПСО-ХХХ" - никто тебя с пожарным не спутает.

Володей

Если не секрет каким приказом какого министра запрещена оранжевая кокетка

Вертикальные полосы не перекрываются ВДА, они ШОБ в спину от коллеги топором или ломом не получить.

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Семернин Евгений

QUOTE(IREK @ 17 Mar 06, 16:01)А мне по фигу, отличаюсь я от пожарного из ПЧ или нет. А кроме того - я и пожарный, и спасатель. Что мне теперь, ДВЕ формы носить?
Чего проще - смотри "знаки различия", то есть надписи на форме. Это, между прочим, у пожарных давно- закон. И очень правильный. Форма должна быть безопасной, удобной, а не ОСОБЕННОЙ. Напиши крупно на спине "ПСО-ХХХ" - никто тебя с пожарным не спутает.

[snapback]4488[/snapback]

Рассказывал нам наш водитель... Он служил в ПЧ-5 московского гарнизона бойцом во время срочки в армии. Так говорит перед демострацией на 1 мая спецнаряд на охрану порядка на АЦ. Ну не задолго до начала демострации не далеко от них в переулке на 5 этаже пожар. Приехали. Лестница развернулась, по ней ствольщи подствольщик и работают. Внизу стоит боец, тут к нему подходит подполковник ГПС, иговорит дай мол мне боевку и каску, посмотрю как там ребята работают... Ну и полеж по лестнице, долазит до них, а ему от оттуда: "Ты какого х... без лома приперся?!?! П..... обратно за ломом и сюда бегом". Тот голову поднимает, а в ответ "здравия желаю".
Вот вам и знаки различия. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Насчет удобной да, но по мне боевка не совсем удобна при работе в альпснаряжении и в некоторых других видах работ. /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Семернин Евгений

QUOTE(Bender @ 17 Mar 06, 16:20)Если не секрет каким приказом какого министра запрещена оранжевая кокетка

Вертикальные полосы не перекрываются ВДА, они ШОБ в спину от коллеги топором или ломом не получить.

[snapback]4493[/snapback]

А что такое ВДА?
На боевках я видел только горизонтальные полосы (но это у нас в провинции). Вчера по телеку первый раз увидел темно-синие боевки у московских пожарных с вертикальными полосами.

Король Денис

QUOTE(SScout @ 18 Mar 06, 10:35)А что такое ВДА?

ВДА эт такой СИЗОД.

Елена Лад

QUOTE(DenKing @ 18 Mar 06, 18:59)ВДА эт такой СИЗОД.

[snapback]4542[/snapback]

Воздушно-дЫхательный аппарат.. Тока вот вертикальные полосы по-мему и перекрываются дыхачем

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Королев Григорий Владимирович

QUOTE(Casper @ 29 Jan 06, 03:44)Взяли и такую клёвую тему закрыли... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Лана... х. с ним...
Придлагаю галасавание:
Так скать.. с целью изучения спроса на такой девайс как "Ж-С"
ИМЕННО - Женщина-спасатиль(!), а не Ж-ОД или Ж-врач,... т.к. это очевидно..

Два вапроса:
1. Хочешь ли ты, штоп "ОНИ" были ваще?
2. Хател бы работать на выездах с "НИМИ" бок о бок?

/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]2666[/snapback]

1. ДА
2. Да

Женщин спасателей я знаю лично не много (меньше десятка), но из тех с кем приходилось работать к сожалению 2/3 скорее баласт чем спасатели, как правило это молодые и неопытные девочки-припевочи. Но тем не менее "Да" потому что оставшаяся треть даст фору и матерым мужикам - это как правило тетки 30-40 лет с ОГРОМНЫМ мед.опытом на скорой, и если такая тетка не стесняется лазить по стенам или работать инструментом, но при этом никогда и с мужиками не спорит и вперед батьки не лезет - ТО ОНА ЗОЛОТО И ЦЕНЫ ЕЙ НЕТ.

А ещё они недурно готовят и экипажи кормят, гораздо охотнее чем мужики, ещё один +.

"Делай, что должно и будь, что будет"

Химера Химеровна

QUOTE(Grinich @ 20 Mar 06, 13:24)1. ДА
2. Да

Женщин спасателей я знаю лично не много (меньше десятка), но из тех с кем приходилось работать к сожалению 2/3 скорее баласт чем спасатели, как правило это молодые и неопытные девочки-припевочи. Но тем не менее "Да" потому что оставшаяся треть даст фору и матерым мужикам - это как правило тетки 30-40 лет с ОГРОМНЫМ мед.опытом на скорой, и если такая тетка не стесняется лазить по стенам или работать инструментом, но при этом никогда и с мужиками не спорит и вперед батьки не лезет - ТО ОНА ЗОЛОТО И ЦЕНЫ ЕЙ НЕТ.

А ещё они недурно готовят и экипажи кормят, гораздо охотнее чем мужики, ещё один +.

[snapback]4628[/snapback]

УРА!!! Хоть один мужчина согласился, что женщина может быть спасателем, причем хорошим...
А по поводу 30-40-летних женщин - они ведь тоже когда-то опыта набирались будучи молоденькими девочками-припевочками...
/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Химера @ 5 Apr 06, 21:16)УРА!!! Хоть один мужчина согласился, что женщина может быть спасателем, причем хорошим...
А по поводу 30-40-летних женщин - они ведь тоже когда-то опыта набирались будучи молоденькими девочками-припевочками...
/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]5160[/snapback]

И в те времена изрядно досаждали своим коллегам, не желавшим работать "с бабой", начальству, общественному мнению, ВОЗ, ООН, ЮНЕСКО и жэку!... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(IREK @ 5 Apr 06, 21:50)И в те времена изрядно досаждали своим коллегам, не желавшим работать "с бабой", начальству, общественному мнению, ВОЗ, ООН, ЮНЕСКО и жэку!... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]5164[/snapback]

Мбугагага! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Ир! Те - ЗАЧОТ!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 6 Apr 06, 11:27)Мбугагага! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Ир! Те - ЗАЧОТ!

[snapback]5192[/snapback]

О заколебали, ироды падокоФФские /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Всё!!! Сдаюсь в медучилище... Буду Фельдшером - как по-мужски звучит, а то, чую, скоро нейродермит у некоторых долговязых от данной темы начнёться...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Узбеков Ирек Эдуардович

Не, ну я серьёзно. Ведь прежде, чем освоить особенности весьма жёсткого общения, специфику и т.п., пришлось ошибаться. И если на ошибки мужчин смотрят то ли снисходительнее, то ли с опаской (как бы в ответ на критику не получить), то на женщину собак спускают. Это же правда. Ladia, ей-богу, тут не на что обижаться, особенно-тебе. А любой 30-40-летний работяга (любой профессии) в откровенном разговоре расскажет, как он доставал всех вокруг, будучи "молодым специалистом".

QUOTE(Ladia @ 6 Apr 06, 12:28) Буду Фельдшером..........  чую, скоро нейродермит у некоторых..............

[snapback]5194[/snapback]

/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
эт с каких пор ферчелы, апосля медулищ..., нейрадирмитами занимаюца??
чота лажа какаита....
эт те в институт нада... на дирьматолага...
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' /> /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(IREK @ 6 Apr 06, 22:35)Не, ну я серьёзно. Ведь прежде, чем освоить особенности весьма жёсткого общения, специфику и т.п., пришлось ошибаться. И если на ошибки мужчин смотрят то ли снисходительнее, то ли с опаской (как бы в ответ на критику не получить), то на женщину собак спускают. Это же правда. Ladia, ей-богу, тут не на что обижаться, особенно-тебе. А любой 30-40-летний работяга (любой профессии) в откровенном разговоре расскажет, как он доставал всех вокруг, будучи "молодым специалистом".

[snapback]5217[/snapback]

Ирэк-джан! Дарагой!!! Почему тебе всегда кажется, что я обижусь или тебя обижаю?! вай-вай... не харашо! Ты посмотри: я же добрейшей души человек (Каспер, подтверди!!!) И ни капли, ни сном ни духом с тобой даже не собиралась спорить. Я сама расскажу, как меня на х... первые старшие посылали, как подзатыльники получала и крики: "Иди к черту!!!" Таперь сама так научилась на молодежь ругаться... Просто, бабы существа более обидчивые и немногие относятся к подобной грубости - как к должному на этой работе. Многие ждут - терпения, понимания и ласкового обращения... Отсюда, и столько недовольства мужской части коллектива - им бабских капризов и дома хватает, чтобы ему ещё на мужчинкоФФской работе про месячные жаловались, как причину отказа от подъема спредера.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 7 Apr 06, 00:52)/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
эт с каких пор ферчелы, апосля медулищ..., нейрадирмитами занимаюца??
чота лажа какаита....
эт те в институт нада... на дирьматолага...
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]5225[/snapback]

Ой как не хорошо передергивать и выдирать из контекста, дорогой мой любезные друг)))) Ваш нейродермит и мой фельдшеризм никак не связаны. Примочки на ваши зудящие места и без медобразования качественно могу устроить /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
А в институт не пойду, тем более на ДЕРМАтолога, не дождиШШШсИ /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

1/2 OFF.., хотя...

date: 7.04.06
time: 11-24

на форуме пресуцтвую Я и три зарегеные барышни... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
и фсё!

хммм...

а если в працентном саатнашении?...

хорошо, что пока тока в инете..., то ли исчо будет..

/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 7 Apr 06, 10:27)на форуме пресуцтвую Я и три зарегеные барышни...  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
и фсё!

хммм...

а если в працентном саатнашении?...

хорошо, что пока тока в инете..., то ли исчо будет..

[snapback]5246[/snapback]

Не криви душой, солнце ясное!
Если бы не только в инете, но и в жизни: ТЫ+три барышни.... /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Ты бы не расстроилсИ /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Nady @ 7 Apr 06, 11:01)Барышня барышне рознь  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]5250[/snapback]

/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />
м-да??? А я думала, все одинаковые /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Casper @ 6 Mar 06, 16:09)а милирваньем я терь не занимаюсь.... хлопотно.
я терь ваще белый!
ты гденить видела иноматериальную сущность с чорными волосами?
жажда-ништо, имидж-фсё!

[snapback]3890[/snapback]

кася, посмотрись в зеркало!!!!

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Ladia @ 7 Apr 06, 09:22)Ирэк-джан! Дарагой!!! Почему тебе всегда кажется, что я обижусь или тебя обижаю?! вай-вай... не харашо! Ты посмотри: я же добрейшей души человек (Каспер, подтверди!!!) И ни капли, ни сном ни духом с тобой даже не собиралась спорить. Я сама расскажу, как меня на х... первые старшие посылали, как подзатыльники получала и крики: "Иди к черту!!!" Таперь сама так научилась на молодежь ругаться... Просто, бабы существа более обидчивые и немногие относятся к подобной грубости - как к должному на этой работе. Многие ждут - терпения, понимания и ласкового обращения... Отсюда, и столько недовольства мужской части коллектива - им бабских капризов и дома хватает, чтобы ему ещё на мужчинкоФФской работе про месячные жаловались, как причину отказа от подъема спредера.

[snapback]5232[/snapback]

Мне кажется, этим постом можно было бы закончить тему. Так долго обсуждали и так просто всё объяснили! А народ уже забыл, о чём эта ветка (тема), и даже не обратили внимания на РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ ТЕМЫ ЖЕНСЧИНА-СыПАСАТЕЛЬ. /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

кривошапка георгий в

QUOTE(IREK @ 7 Apr 06, 15:52)Мне кажется, этим постом можно было бы закончить тему. Так долго обсуждали и так просто всё объяснили! А народ уже забыл, о чём эта ветка (тема), и даже не обратили внимания на РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ ТЕМЫ ЖЕНСЧИНА-СыПАСАТЕЛЬ. /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]5267[/snapback]

Свежо придание... Помница в ... году наш дорогой товарищщщс Плясунов спросил у молодой девушки (кстати, очень симпатичной), которая хотела устроится на работу в отряд,... , девушка, а гдеже ВЫ СПАТЬ БУДЕТЕ, ТАМ ЖЕ ОДНА СПАЛЬНЯ:- ДЛЯ СПАСАТЕЛЕЙ!!! И так она и ушла нискем...

Я НЕ НЕГОРО! Я СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО!!!

QUOTE(Nady @ 7 Apr 06, 10:32)превеееед!

[snapback]5247[/snapback]

здарога!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Семернин Евгений

QUOTE(bowcap @ 7 Apr 06, 20:20)Свежо придание... Помница в ... году наш дорогой товарищщщс Плясунов спросил у молодой девушки (кстати, очень симпатичной), которая хотела устроится на работу в отряд,... , девушка, а гдеже ВЫ СПАТЬ БУДЕТЕ, ТАМ ЖЕ ОДНА СПАЛЬНЯ:- ДЛЯ СПАСАТЕЛЕЙ!!! И так она и ушла нискем...

[snapback]5290[/snapback]

А можно вопрос?
Это она испугалась или начальник ПСО?
Может она об этом только мечтать могла, а он ее не так понял?

Аватар пользователя Mila Skripnik

Поверьте опыту - когда одна спальня на весь караул, меньше вопросов. Все у всех на виду.