Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Юрий
05/12/2012 - 16:50 Ladia: 04/12/2012 - 20:26 ЧС: ...Вы о своей "половой слабости" так громко не орите, а то жена услышит....Может мои коллеги научат Вас, что на работе нормальные люди работают, и только озабоченные уроды "разлагаются" (и вне работы тоже)... Вам не кажется, коллега, что Вы перешли черту?

Во-первых коллега, после женитьбы слабость моя к женскому полу носит сердечный характер - очень уж доброе у меня сердце (читайте внимательней, а не фантазируйте пошлости).
Во-вторых, моя личная жизнь слава Богу, в полном порядке, но это не вашего ума дело.
В-третьих, я в отличие от вас, никого не оскорбляю, а если у вас "комплекс неполноценности" развился, из-за того что коллеги к вам по деловому относятся, то не надо на меня свои эмоции перекладывать.
В-четвертых всяких учителей "засланных" я много уже видел и сам могу чему надо научить, но опять же - не ваше дело за мужиков решать с кем и о чем им разговаривать (ну если они мужики конечно, а не ваши подкаблучники)...
В-пятых никто черту мне не проводил, я что думаю то и излагаю (и в отличие от вас вежливо). А если на вас розовые очки или вы по себе всех судите, то спешу разочаровать - разложилось наше общество уже давным давно. И секс до свадьбы вполне нормальное явление и аморальным в нашем обществе уже давно не считается. И потому сейчас нормальные люди - это как раз блудники, развратники и прелюбодеи, а вот целомудрие, девственность, венчание сейчас уже далеко не норма, а скорее исключение.
В-шестых для неграмотных - есть такое понятие при письме "гипербола"(в яндексе посмотрите). То что кровать всю смену ходуном будет ходить, потолок падать и весь отряд разложится - это гипербола. А вот то, что психологический климат в мужском коллективе будет под большим вопросом и то что женщина физиологически создана детей рожать и нянчить - это уже "аксиома". Знаю, видел. (В нашем отряде девушка-спасатель уже работала два года назад)
P/S А тема это для глума - потому что, то что не естественно - то безобразно! Никто ведь не поднимает тему мужик-спасатель детский нянь или беременный-мужик-спасатель-все равны Laughing
Нелепо заниматься противоестественным делом, видел я женский феминизм (http://www.youtube.com/watch?v=D1UNU8wXOq8) и считаю, что так быть не должно-женщина должна в первую очередь растить детей, так как лучше нее этого никто не сделает, потом хранить очаг, быть ласковой с мужем, а не работать в мужском коллективе особенно по ночам...

Елена Лад

Ваша гиперболические фантазии наталкивают на размышления, что для Вас работа - это не только работа...А скидка на гиперболу - не более, чем своевременный "задний ход"(если что - это метафора)
А почему Вы в свои пошлые фантазии не включили Скорую помощь??? Ещё веселее! И мальчиков и девочек полно, сутки вместе. И спать, бывает, в одной комнате приходится. На Катастрофе,обычно, одна комната на бригаду. Больше мальчишек. Часто одна февочка-фельдшер и мужчины - доктор, фельдшер и водитель. Это у Вас не вызывает картинок "комнаты ходуном". Поражает, что аргумент Ваш именно о взаимоотношение полов...))))
Сутки в помещении с женщиной не каждому дано достойно перенести, особенно когда она в форме на 2-3 размера больше, в берцах, а ещё и в шлеме!!! И со скверным характером!!!! Мечта!!!!
А Вы затейник!))) (это, конечно, гипербола:-)

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Вадим
06/12/2012 - 09:51 Ladia: ... Сутки в помещении с женщиной не каждому дано достойно перенести, особенно когда она в форме на 2-3 размера больше, в берцах, а ещё и в шлеме!!! И со скверным характером!!!! Мечта!!!! ...
А тебе форма в обтяжку нужна и синее бикини с лэйбой Спасатель? Эххх Лен, Каспера на тебя нет... Laughing

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

Елена Лад
06/12/2012 - 11:04 Robinzon: А тебе форма в обтяжку нужна и синее бикини с лэйбой Спасатель? .
Господь с тобой! Я ж форму и не ушиваю до своего размера))) Хорошо, свободно, мешковато, ни грамма косметики, ни минуты укладки... все женщины о такой профессии мечтают)))) А если ещё комбез завязать рукавами на животе, а штанины не поправлять над берцами, а просто приспустить сверху складочками, армейский ремень, сигарету в зубы - тренировалась годами!!!! что б спокойно "комплексовать" от делового отношения коллег))) А-а-а! Ещё боёвка: размер (Вы такой, наверное, не видели:-) Рост 0, размер 0, но в неё ещё 2 Ладьи вплывают. Такой злобный гном в палатке!!! Шлем довершает картину))) Это ж каким голодным надо быть чтоб на ЭТО эре...реагировать?)))) ЗЫ "Есть фотографии..."))))
06/12/2012 - 11:04 Robinzon: Эххх Лен, Каспера на тебя нет...
Я этим активно пользуюсь!Happy

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

плютина лилия геннадьевна

уважаемый Casper
Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич
да мне не важно в какой город устраеватся потому что в каком городе устроюсь в тот и перееду жить
вы меня обсолютно не првельно поняли но фантазии у вас бурные
мне жаль что вы так думаете о спасателях женского пола но судя по вашим коментариям вас это очень задело
а атистовалась я в ТАК территориальная аттестационная комисия краснодарского края

.

Starik
06/12/2012 - 13:45 плютина: да мне не важно в какой город устраеватся потому что в каком городе устроюсь в тот и перееду жить

мне жаль что вы так думаете о спасателях женского пола но судя по вашим коментариям вас это очень задело

Настораживают меня люди "без корней" и не прогнозирующие развитие ситуации...
Ну вот "возьмут" Вас в ПСС Оймякон например... Живо представляю картинку как Вы туда "переехали" из солнечного Краснодара;)))
Ну или в Мск например - жить где будете? Зарплаты на "сниму квартиру, куплю машину, выйду замуж за лягарха" Вам явно не хватит. "Буду подрабатывать" выльется в гимор смены по поводу вечно не выспавшейся и хронически уставшей боевой подруги... Финансовая зависимость и неустроенность скажется на психике, а следовательно и на работе...
Это не говоря уже о банальных физических данных (я со своими 100 кг и 2 метрами роста чуть менее напряжно буду тащить страдальца, нежели чем Вы. А ежели мы работаем с Вами в связке, то меня вы точно не вытащите, в отличие от аналогичного мне коллеги). И зачем начальнику отряда загодя такой гимор на себя вешать?
Если очень хочется "в пфессию", то есть куча женских должностей в них, там где женщины почти не заменимы - ддс например.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Starik
06/12/2012 - 13:45 плютина: да мне не важно в какой город устраеватся потому что в каком городе устроюсь в тот и перееду жить

Ну вот "возьмут" Вас в ПСС Оймякон например... Живо представляю картинку как Вы туда "переехали" из солнечного Краснодара;)))
Ну или в Мск например - жить где будете? Зарплаты на "сниму квартиру, куплю машину, выйду замуж за лягарха" Вам явно не хватит. "Буду подрабатывать" выльется в гимор смены по поводу вечно не выспавшейся и хронически уставшей боевой подруги... Финансовая зависимость и неустроенность скажется на психике, а следовательно и на работе...
Это не говоря уже о банальных физических данных (я со своими 100 кг и 2 метрами роста чуть менее напряжно буду тащить страдальца, нежели чем Вы. А ежели мы работаем с Вами в связке, то меня вы точно не вытащите, в отличие от аналогичного мне коллеги). И зачем начальнику отряда загодя такой гимор на себя вешать?
Если очень хочется "в пфессию", то есть куча женских должностей в них, там где женщины почти не заменимы - ддс например.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Мышь бешенная
06/12/2012 - 13:14 Ladia: ...А-а-а! Ещё боёвка: размер (Вы такой, наверное, не видели:-) Рост 0, размер 0, но в неё ещё 2 Ладьи вплывают. Такой злобный гном в палатке!!! Шлем довершает картину))) Это ж каким голодным надо быть чтоб на ЭТО эре...реагировать?)))) ЗЫ "Есть фотографии..."))))
ROLF ФОТО В СТУДИЮ!!!!! Я буду ... " эре...реагировать"! Спасибо, Ladia, повеселила!!!!

Пы.Сы. На данный момент в отряде трудятся 4 девушки, из них одна заступает спасателем, а иногда и старшим смены, остальные три - оперативные дежурные.
Нормально все... вроде все всем довольны, ... и без всяких пошлостей и непотребства всё!
только в моей смене коллеффтив мужской Crying Sad

А кто сказал, что будет легко?

Юрий
06/12/2012 - 13:35 Ladia: Сутки в помещении с женщиной не каждому дано достойно перенести, особенно когда она в форме на 2-3 размера больше, в берцах, а ещё и в шлеме!!! И со скверным характером!!!! Мечта!!!! А Вы затейник!))) (это, конечно, гипербола:-)

Работа для меня не только работа, а уже наверное и образ жизни. Но пошлого в этом я ничего не вижу.(Ну не извращенец я ни разу, вон лучше на шкипера внимание обратите с его эреагированием - пропадает человек! Happy ) Насчет групповых ночевок - так тут, извините за прямоту, много факторов и привлекательность женщины, далеко не на последнем месте, к стати.
Ох, Елена...Одели бы вы платье, бросили на фиг эту работу и вели себя как женщина, а не как "гном в палатке", глядишь и характер добрее стал бы...
Если где-то женщины таскают шпалы, работают на пожарах и на чс - не надо утверждать что это правильно! Так быть не должно!
(Вы что, видео не посмотрели про Туапсинский феминизм?) Не тот путь отстаиваете, товарищи женщины!
Кстати позвольте нескромный вопрос(интересует именно с позиции женщина-спасатель) - у вас муж и дети есть? Если да, как они относятся к вашей работе?

Елена Лад

Шкипер
Глянь в моём фотоальбоме...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад
06/12/2012 - 15:41 ЧС: 06/12/2012 - 13:35 Ladia: Ох, Елена...Одели бы вы платье, бросили на фиг эту работу и вели себя как женщина, а не как "гном в палатке", глядишь и характер добрее стал бы...
Ох, Юрий!!! Вне смены платье - это святое!!!! Но мы же о рабочих буднях дебаты разводим))) А ваще я добрая и пушистая - пока ко мне не пристают или "на хвост не наступают" или добро насаждать не мешают Devil Winking)))) Всё есть. И даже маленькая красная!!! машинка. А по поводу отстаивания: ничего я не отстаиваю... Никого не агетирую. Через 5 лет работы спасателем, поступила в мед.училище в возрасте 26 лет!!! С чегойтовдруг?....Cool Не правильно, когда женщины и штангу тегают.... но они же её тегают!!! Каждый сам выбирает свой путь. Лучше жалеть о том, что сделал,выбрал - чем о том - на что не решился... Главное, чтоб осталось место для корректирующих маневров)))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik
Ну или в Мск например - жить где будете? Зарплаты на "сниму квартиру, куплю машину

отчий дом я не когда не забуду
у меня уже есть квартира и машина без чей либо помощи я всего добилась сома

Йа
06/12/2012 - 14:04 Starik: Зарплаты на "сниму квартиру, куплю машину, выйду замуж за лягарха" Вам явно не хватит. "Буду подрабатывать" выльется в гимор смены по поводу вечно не выспавшейся и хронически уставшей боевой подруги... Финансовая зависимость и неустроенность скажется на психике, а следовательно и на работе...

Мне прям очень интересно стало: где на просторах нашей необъятной Родины спасателю хватает на жизнь одной зарплаты???
Я прям искенне порадусь за этих людей.

Хоршо быть смелым, но страшно...

Яшин Сергей Николаевич
06/12/2012 - 15:41 ЧС: вон лучше на шкипера внимание обратите с его эреагированием - пропадает человек!
Юн ещё шкипер, ему положено эреагирование(по утрам, например... да и так просто, без повода)Laughing :LAUGHING: Laughing

Чем круче джип ,тем дальше бежать за трактором.

Вадим
06/12/2012 - 13:14 Ladia: ...
Ленка, жжошь Thumbs Up Thumbs UpLaughing

Вадим
06/12/2012 - 13:14 Ladia: ... А-а-а! Ещё боёвка: размер (Вы такой, наверное, не видели:-) Рост 0, размер 0, но в неё ещё 2 Ладьи вплывают. Такой злобный гном в палатке!!! Шлем довершает картину))) Это ж каким голодным надо быть чтоб на ЭТО эре...реагировать?)))) ЗЫ "Есть фотографии..."))))

Мадам, я не узнаю вас в гриме...JokinglyROLF

Елена Лад
07/12/2012 - 20:13 Robinzon: 06/12/2012 - 13:14 Мадам, я не узнаю вас в гриме...
та мамзель, что пострашнее))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Сидоров Пётр Иванович
08/12/2012 - 10:09 Ladia: 07/12/2012 - 20:13 Robinzon: 06/12/2012 - 13:14 Мадам, я не узнаю вас в гриме... та мамзель, что пострашнее))))

Класс!Нам бы такую боевую женсчину.

Скучно жить-смертный грехъ!

Георгий 61

По специфики спасательной области деятельности (шахты и рудники)в наших командах нет женщин.
Возможно поэтому мне до конца не понять все 979 ответов в этой теме.
Но прочитанное почему-то мне напоминает споры-разговоры 60-х, 70-х годов прошлого века о женщине-водителе...

Елена Лад
11/12/2012 - 21:43 Георгий 61: Но прочитанное почему-то мне напоминает споры-разговоры 60-х, 70-х годов прошлого века о женщине-водителе...
...продолжите мысль дальше... Winking

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Мышь бешенная
11/12/2012 - 21:43 Георгий 61: Но прочитанное почему-то мне напоминает споры-разговоры 60-х, 70-х годов прошлого века о женщине-водителе...

.... а водить они как не умели - так и не умеют!! ROLF ROLF ROLF

Пы.Сы. Для особо обидчивых леди поясняю - Это я прикалываюсь. Это не всерьез!

А кто сказал, что будет легко?

Елена Лад

http://www.epochtimes.ru/content/view/50087/68/

http://dorognoe.ru/index.php/family/41-2009-04-08-22-39-22/141368--1

Нет победителей и побежденных, правых и виноватых... есть мужчины и женщины, которые друг для друга непонятны, а следовательно опасны))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Георгий 61

Про водителей... Продолжу.
Умеют - не умеют - это всё очень субьективно!
А то, что сейчас женщина за рулём автомобиля НОРМА ясно всем.
В 70-е годы пол-города (я не про златоглавую) говорила;"Надо же! Как это она?" И с соседнего района забегали посмотреть.
Сейчас это норма.
Так же мне показалось и про вопрос темы.

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

" я всего добилась сома"

...

Сом в васторге! [х]

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

тунеядка

Пора принимать у спасателей знание русского языка на уровне средней школы.

А это старушка седая и строгая,
которая доит корову безрогую.

Сидоров Пётр Иванович

Будут двойки.

Скучно жить-смертный грехъ!

Елена Лад
13/12/2012 - 21:45 Casper: " я всего добилась сома"

...

Сом в васторге! [х]

Я всего добилась сАма!
САм в восторге?)))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Михалиха

Ах, ну право же, сколько споров, шума! Вот вы говорите ...женщина-спасатель, мужчина-спасатель...Ой, а разве так бывает? Angel Я всегда думала, что спасатель-это спасатель,и что по половой принадлежности они уже внутри профессии подразделяются. Ну это же закономерно, иначе как бы они размножались? Kissing

.
25/12/2012 - 00:15 Nette: иначе как бы они размножались?

Перекрестное спаривание внутри профессии? - какой кошмар - сожительствовать с товарищем!
Почти инцест.
Милонова на Вас нет!