Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Аватар пользователя Mila Skripnik

Что вы все подумали? Как раз на виду ничего плохого и не происходит. И не только на службе.

Олег

QUOTE(Mila Skripnik @ 9 Apr 06, 22:45)

А есть ли смысл спорить с незарегистрированными персонажами?

Господа модераторы, Когда наконец форум станет закрытым?..

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Тут мне как то прикол расказали: приходит девушка на аттестацию, на пожарке ее спрашивают- что такое гидрант. Ее ответ потряс всех: гидрант это такая ШТУКА куда ПОЖАРНИКИ ЗАСОВЫВАЮТ свои ШЛАНГИ. Три раза ха.

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 10 Apr 06, 00:48)Тут мне как то прикол расказали: приходит девушка на аттестацию, на пожарке ее спрашивают- что такое гидрант. Ее ответ потряс всех: гидрант это такая ШТУКА куда ПОЖАРНИКИ ЗАСОВЫВАЮТ свои ШЛАНГИ. Три раза ха.

[snapback]5349[/snapback]

Есть в МосОблСпасе медик (с образованием), которая на аттестации утверждала, что ожоги 2-3 ст. надо спиртом обрабатывать!
Половой признак тут не при чем, дураки бывают и мужского пола и даже аттестованные.
А по поводу спальни - у нас В ПЧ общее караульное помещение, как и всюду и проблем никаких. И почему, если у всех на виду, то муж должен ревновать. Пожарные в одежде спят

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Ladia @ 10 Apr 06, 10:39), которая на аттестации утверждала, что ожоги 2-3 ст. надо спиртом обрабатывать!
Половой признак тут не при чем,

[snapback]5353[/snapback]

Значит ПРИЧОМ!
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Химера Химеровна

QUOTE(bowcap @ 7 Apr 06, 21:20)Свежо придание... Помница в ... году наш дорогой товарищщщс Плясунов спросил у молодой девушки (кстати, очень симпатичной), которая хотела устроится на работу в отряд,... , девушка, а гдеже ВЫ СПАТЬ БУДЕТЕ, ТАМ ЖЕ ОДНА СПАЛЬНЯ:- ДЛЯ СПАСАТЕЛЕЙ!!! И так она и ушла нискем...

[snapback]5290[/snapback]

Когда я пришла на базу - мне выделили комнату старшего смены... так что проблем с кроватью не было. У нас вообще кроватей больше, чем людей... /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> к чему бы это... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

кривошапка георгий в

QUOTE(SScout @ 9 Apr 06, 19:41)А можно вопрос?
Это она испугалась или начальник ПСО?
Может она об этом только мечтать могла, а он ее не так понял?

[snapback]5337[/snapback]

Дор.Тов. Плясунов,- это был начальник всех 23 спас.станций и 9 псо г. Москвы, а девушка сопровождала наш отряд во всех сборах и соревнованиях в течении года. Так что сами делайте выводы.

Я НЕ НЕГОРО! Я СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО!!!

Семернин Евгений

QUOTE(bowcap @ 10 Apr 06, 22:02)Дор.Тов. Плясунов,- это был начальник всех 23 спас.станций и 9 псо г. Москвы, а девушка сопровождала наш отряд во всех сборах и соревнованиях в течении года. Так что сами делайте выводы.

[snapback]5381[/snapback]

ОГОГО!!! это почти как у нас начальник ОГПС-10 (3 ПЧ и 1 ПСО) на город.
Хороший начальник, раз девушку хоть на работу не взял, но дал возможность ей хоть немного в этой каше повариться. А ушла она через год от чего?

Пустите доброго человека!!! Пока он Вам не выломал дверь ...

QUOTE(SScout @ 11 Apr 06, 08:27)Хороший начальник, раз девушку хоть на работу не взял, но дал возможность ей хоть немного в этой каше повариться. А ушла она через год от чего?

[snapback]5395[/snapback]

Поизносилась, видать! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
О маркитанках слыхал?
/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
А ваще начальник - МАЛАДЕСЬ!!!
Заботица а личном саставе..., ва фсех аспектах!
/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 10 Apr 06, 15:39)Значит ПРИЧОМ!
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]5371[/snapback]

т.е. следующая открытая тобой тема будет - "ЖЕнсчина-доХтор"? /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Химера @ 10 Apr 06, 19:55)Когда я пришла на базу - мне выделили комнату старшего смены... так что проблем с кроватью не было.  У нас вообще кроватей больше, чем людей... /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> к чему бы это... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> 

[snapback]5375[/snapback]

А Вам не стыдно было ст.смены лишать его места? Мне перед начкарам было бы стыдно, не смотря на предупреждения о храпе пожилых файеров /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 11 Apr 06, 08:56)т.е. следующая открытая тобой тема будет - "ЖЕнсчина-доХтор"? /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]5398[/snapback]

Если тока "хвалебная"!
К барышням в белых халатах атнашусь трепетно и с любовью!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

кривошапка георгий в

QUOTE(SScout @ 11 Apr 06, 09:27)ОГОГО!!! это почти как у нас начальник ОГПС-10 (3 ПЧ и 1 ПСО) на город.
Хороший начальник, раз девушку хоть на работу не взял, но дал возможность ей хоть немного в этой каше повариться. А ушла она через год от чего?

[snapback]5395[/snapback]

Никто ничего недавал... Просто было неформальное общение, а потом она решила устроиться официально и пошла на ПРИЕМ К НАЧАЛЬСТВУ...

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 11 Apr 06, 08:42)Поизносилась, видать! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
О маркитанках слыхал?
/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]5397[/snapback]

Долго думал?

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Mila Skripnik @ 9 Apr 06, 21:34)Поверьте опыту - когда одна спальня на весь караул, меньше вопросов. Все у всех на виду.

[snapback]5339[/snapback]

Помимо спальни есть еще куча помещений, куда можно, при желании, затащить "подругу свою боевую". И ни кто ни о чем не узнает. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
И вообще мне не понятно, у кого и какие вопросы должны возникать, вроде к нам на работу детей не берут.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Ladia @ 10 Apr 06, 10:39)А по поводу спальни - у нас В ПЧ общее караульное помещение, как и всюду и проблем никаких. И почему, если у всех на виду, то муж должен ревновать. Пожарные в одежде спят

[snapback]5353[/snapback]

И че, что в одежде? В ассортименте польско-немецкого кинематографа наглядно демонстрируется, что наличие одежды никак не сказывается на процессе воплощения задуманного в жизнь. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Ветеран Броуновского Движения

Ну-ну.... Секс, водка и шашлык объединяют коллектив....Старо предание но верится с трудом. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

spas_molekula.livejournal.com

Елена Лад

QUOTE(Mihalych @ 14 Apr 06, 23:29)И че, что в одежде? В ассортименте польско-немецкого кинематографа наглядно демонстрируется, что наличие одежды никак не сказывается на процессе воплощения задуманного в жизнь. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]5613[/snapback]

Вы озабоченные или больные...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Guest @ 15 Apr 06, 17:35)АГА!!! А НЕ НА ВИДУ И НЕ НА СЛУЖБЕ ЗНАЧИТ ПРОИСХОДИТ????!!!!  /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />

[snapback]5626[/snapback]

А не Ваше дело! Темы не касается

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Molekula @ 15 Apr 06, 02:03)Ну-ну.... Секс, водка и шашлык объединяют коллектив....Старо предание но верится с трудом.  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]5618[/snapback]

По себе людей не судят

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Molekula @ 15 Apr 06, 02:03)Ну-ну.... Секс, водка и шашлык объединяют коллектив....Старо предание но верится с трудом.  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]5618[/snapback]

ну чтож так печально
-на личном опыте (верится с трудом)
- мож кто рассказал
-наверное надо попробовать-авось и нетак противно

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Ladia @ 16 Apr 06, 00:44)По себе людей не судят

[snapback]5635[/snapback]

як романтичноо

хдесапасатель тамабеда
[=1]

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Ladia @ 16 Apr 06, 00:44)По себе людей не судят

[snapback]5635[/snapback]

як романтичноо
а главное интрегуеще

хдесапасатель тамабеда
[=1]

кривошапка георгий в

QUOTE(Zimagor @ 19 Apr 06, 10:44)як романтичноо
а главное интрегуеще

[snapback]5706[/snapback]

Ну зачем же так, с разбегу и прямо в губы...

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Ladia @ 16 Apr 06, 00:42)Вы озабоченные или больные...

[snapback]5633[/snapback]

Ага, озабоченые, блин. Весна, как никак! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

кривошапка георгий в

QUOTE(Ladia @ 16 Apr 06, 01:42)Вы озабоченные или больные...

[snapback]5633[/snapback]

Девушка, я не озабоченный и не балльной(пока исчо) дайте приют СТРАННИКУ( от странный) а я васм на СИЕРА покатаю. Чувственно, НАХ.

Химера Химеровна

QUOTE(Ladia @ 11 Apr 06, 10:58)А Вам не стыдно было ст.смены лишать его места? Мне перед начкарам было бы стыдно, не смотря на предупреждения о храпе пожилых файеров /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]5399[/snapback]

А меня никто не спрашивал /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> . И стыдно мне тоже не было... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Елена Лад

QUOTE(bowcap @ 19 Apr 06, 22:40)Девушка, я не озабоченный и не балльной(пока исчо) дайте приют СТРАННИКУ( от странный) а я васм на СИЕРА покатаю. Чувственно, НАХ.

[snapback]5734[/snapback]

По Вашим ПОСЛЕДНИМ высказываниям, склоняюсь к мысли переехать Вашу Сиерру на Газели /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

….«К настоящему времени проясняются и некоторые гендерные аспекты безопасности труда. Можно утверждать, что женщины реже создают опасные ситуации и с ними реже происходят несчастные случаи. Правда, эта тенденция справедлива преимущественно для нормальных условий работы. А вот в экстремальных, непредвиденных обстоятельствах, при существенном усложнении работы безопасность труда женщин резко снижается по сравнению с таковой у мужчин. В этих условиях женщины совершают большее число действий, приводящих к травмам, несчастным случаям. В целом на безопасность трудового поведения женщин значительно сильнее влияют социальные конфликты (на работе), семейные неприятности, настроение, тревожность, страх». - Никифоров Г.С. немного ни мало профессор психологии. Какие еще возражения будут? Или это мнение тоже не авторитетно? Может пора уже закрыть тему? А то и так уже на 8 страниц раскатали.

Кузьма

Сия тема бесконечна. Как любовь Центроспаса к Службе спасения......

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие