Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Ladia @ 27 Apr 06, 19:33)Вы мне объясните - Вам какое дело, чем занимаются чужие жены?
-------Абъясню... если "чужая" жена занята "чужим" мужем, "чужими" детьми и "чужой" симьёй, то мне (ф часности) до ниё дела нет, а вот если "чужая" жина лезет в маё дело, то, уш извените.., это становица уже и маей праблемой! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

За своей смотреть надоело?
-------наши жоны-пушки заряжоны(с)!

Не конструктивно как-то...
------- а памойму - впалне!

Если лично Вас чем-то не устраивает работа в экипаже с женщиной - не работайте.
------- йопт! мож ваще уволица, раз Вам захателось паиграца???!!!

Вас кто-то принуждает? А безцельная трепология - признак ущемленного самолюбия.
------- да причом тут самалюбие?  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Кстати, Вы в самом деле ждёте, когда женщины уволяться прочитав Ваш пост? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
-------- уш и ни надеимси...., кадаш Вы наиграитесь...

Не Вам определять, что делать в жизни, допустим, лично мне: может я некрофил?
-------- да тех пор пака я не труп, миня это не интерисуит! ("ни маё дело" - читай выше)

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Ну уж точно, не панчофил /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
-------- Панчо можит быть спакоин!

[snapback]5986[/snapback]

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Химера @ 27 Apr 06, 21:03)Вот еще... тоже мне придумал - с мужчиной драться... потом его драгоценное тело еще придется в больничку везти (в лучшем случае)... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]6004[/snapback]

Тута тока адин диагназ...
безотцовщина..
как ни прискорбно..
/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Ветеран Броуновского Движения

QUOTE(Ladia @ 16 Apr 06, 00:44)По себе людей не судят

[snapback]5635[/snapback]

БРРР. А обижаются у кого с этим проблемы!

spas_molekula.livejournal.com

Ветеран Броуновского Движения

Значит история и предания старины...нет, прошлого года!
Толкаем застрявший соболь из сугроба: Ерш и Вес-"Зачем ты нам девка сдалась, от мужика больше поьзы и ваащеее!"
Ну от меня поступило встречное предложение: кто из вас со смой в загс, затем детишки, кухня и церковь... и полный пансион!
" Народ безмолвствует" А.С. Пушкин.
Хееее

spas_molekula.livejournal.com

Елена Лад

QUOTE(Molekula @ 28 Apr 06, 02:01)Значит история и предания старины...нет, прошлого года!
Толкаем застрявший соболь из сугроба: Ерш и Вес-"Зачем ты нам девка сдалась, от мужика больше поьзы и ваащеее!"
Ну от меня поступило встречное предложение: кто из вас со смой в загс, затем детишки, кухня и церковь... и полный пансион!
    " Народ безмолвствует" А.С. Пушкин.
Хееее

[snapback]6040[/snapback]

Да-да...
Толкаем мы прошлой зимой соболь: Смирнов, Гудвин и я за рулём....)))) Выталкали: почти вчетвером: там ещё какая-то мать всё время присутствовала))))
А зачем кому-то с тобой в ЗАГС??? "Не е...женись, где работаешь)))))"
Называется, ай пасиб, подсобила /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Chais @ 27 Apr 06, 20:55)Еслиб в реале схлестнулись, не обошлось бы без драки  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]6003[/snapback]

Ещё бы покусов и царапок. Вот кому-то от жены бы досталось /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Chais @ 27 Apr 06, 21:09)Лишь бы бензорез в руки не брала... СОГЛАСЕН /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6007[/snapback]

Ага!!! И гидравлику и бензопилу аппарат не одевала - короче, лишь бы на базе сидела /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Ой мужики, спасибо за заботу! Прям душа радуется - честно /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
И пусть и говорите, что не доверяете тётке рядом - в глубине души побаиваясь, что она, дейтсвительно, может оказаться не хуже вас, а на самом деле - по настоящему боитесь НС с барышней рядом с вами...
Это не моя мысль - сЫпасатИль международник - признался за всех /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Ещё есть противные мальчуганы жлающие доказать, что тётки никчемны, а не он за них переживает? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 27 Apr 06, 22:53)Абъясню... если "чужая" жена занята "чужим" мужем, "чужими" детьми и "чужой" симьёй, то мне (ф часности) до ниё дела нет, а вот если "чужая" жина лезет в маё дело, то, уш извените.., это становица уже и маей праблемой! 

[snapback]6023[/snapback]

А с чего Вы взяли, что это исключительно Ваше дело? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Му-га-га!!! привидение мнит себя живым /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> Ты такой же живой - как я сЫпасатИль!!!
И, ваще, Кася - утомил!!! Дай с новыми оппонентами пооппонировать /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Molekula @ 28 Apr 06, 01:55)БРРР. А обижаются у кого с этим проблемы!

[snapback]6039[/snapback]

Вот и не обижайтесь /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 27 Apr 06, 21:44)Комплекс неполноценности это был.
Попытки доказать что "Кухарки тоже могут управлять государством"

[snapback]6014[/snapback]

Дорогой друг!
Вот ты не "кухарка", а чем нибудь управляешь? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
И как говорит Каспер: слов из песни не выкидывай!!!
Тезис про кухарок и гос-во возник от необразованности, а не от полового признака... Так что поддерживайте смыс первоисточника /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Kuzja @ 27 Apr 06, 21:35)На самом деле до второго разряда все очень даже ничего. А если более конкретно о том случае.... Женская команда под руководством Эльвиры Шататевой на тот момент если не ошибаюсь МС, пыталась доказать свою исключительность и право на чисто женский альпинизм.

[snapback]6009[/snapback]

Ну и дуры!...

"Группа умных альпинистов обошла Эверест!" /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Покажите мне тот пост, где Ж-С орали "хотим чисто женский экипаж"?! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Чё вы из крайности в крайность кидаетесь? Аргументы кончились? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Ребята, давайте жить дружно!" Всё равно каждый в праве самостоятельно определять свою судьбу и берясь судить кого-то вы показываете собственные страхи /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Всех Цалую, симпапульки!!!! За редким, правда, исключением /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
ЗЫ Эх, хороша песенка В.Высоцкого "Скалолазка"

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 06:27)Ага!!! И гидравлику и бензопилу аппарат не одевала - короче, лишь бы на базе сидела /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Ой мужики, спасибо за заботу! Прям душа радуется - честно /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
И пусть и говорите, что не доверяете тётке рядом - в глубине души побаиваясь, что она, дейтсвительно, может оказаться не хуже вас, а на самом деле - по настоящему боитесь НС с барышней рядом с вами...
Это не моя мысль - сЫпасатИль международник - признался за всех /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Ещё есть противные мальчуганы жлающие доказать, что тётки никчемны, а не он за них переживает? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]6044[/snapback]

Полностью согласен с международником. Только вот действительно "лишь бы на базе сидела!"(с), иначе - опасно!

Оно ведь как может случиться: ну допустим, что досталась нам барышня "кровь с молоком" - и коня на скаку остановит, и в горящюю избу войдет, и бензорезом орудует "одной левой" и гидравликой щелкает, ака ножничками маникюрными и маска ей к лицу, и боевка аккуратненько подогнана по фигуре и т.д. Вобщем - сало в шоколаде! Так вот через какое-то время эта барышня станет основной причиной опасности на ЧС! Да да, именно она! И не потому, что она не справится с чем-то, а потому, что будет отвлекать своими умелыми действиями коллег-мужчин от выполнения их основных обязанностей. И мужики в этом не виноваты будут - против природы и инстинктов не попрешь /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
А там , глядишь, еще и влюбится кто-нибудь, во время проведения АСР... потом целых два человека из смены синхронно отпуска просить будут, в декреты бегать и т.д.... (прецеденты уже есть /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> ) , что опять же пагубно сказывается на боеготовности АСФ в целом. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Так что, как мне кажется, женщины в ПСФ просто необходимы! Но, мля, на базе, как самая лучшая хранительница очага!

P.S. Почему-то вспомнился женский бокс. Вот интересно, как наши дорогие дамы попробуют обьяснить это явление, не упортебляя слова "спорт" и его производные ?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 28 Apr 06, 07:54)P.S.  Почему-то вспомнился женский бокс.  Вот интересно, как наши дорогие дамы попробуют обьяснить это явление, не упортебляя слова "спорт" и его производные ?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6059[/snapback]

Блин! Никак не могу объяснить. Не понимаю... А ты можешь провести аналогию? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 08:11)Блин! Никак не могу объяснить. Не понимаю... А ты можешь провести аналогию? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6061[/snapback]

Аналогию, с "женщиной - спасательницей"? Запросто! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 28 Apr 06, 08:15)Аналогию, с "женщиной - спасательницей"?  Запросто!  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6062[/snapback]

О, блин!!! Давай!!! Может чё нового расскажешь /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Я вот, что-то аналогии не чувствую, по крайней мере в себе /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 08:18)О, блин!!! Давай!!! Может чё нового расскажешь /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Я вот, что-то аналогии не чувствую, по крайней мере в себе /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]6064[/snapback]

Ну давай попробуем использовать "лучшую отмычку спасателя"©.... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Ты ведь в спасы не из-за денег пошла в чисто мужчинскую профессию? - Девочки в бокс тоже вроде не из-за денег идут... (а теперь честно пробуем ответить "А почему?")

И там и там девушки готовы борооться с болью, повышенными нагрузками, не свойственными для женского организма, зачастую пагубно в последствии сказывающимися на "женском" здоровье, ненормированным графиком, использовать СИЗ и т.д. А зачем? (если отвечать на этот вопрос честно, то ответ почти совпадет с предыдущим)

И туда и туда идут не все женщины повально, а лишь единицы (слава богу, а то на секунду представил, что было бы, если бы моя жена проффесионально боксом занималась /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> ) Почему они делают это? (честный ответ так же наверное совпадет с предыдущими двумя...)

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 28 Apr 06, 08:31)Ну давай попробуем использовать "лучшую отмычку спасателя"©.... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Ты ведь в спасы не из-за денег пошла в чисто мужчинскую профессию?  - Девочки в бокс тоже вроде не из-за денег идут...  (а теперь честно пробуем ответить "А почему?")
В бокс не из-за денег?! Сомневаюсь, по крайней мере в профессиональныйИ там и там девушки готовы борооться с болью, повышенными нагрузками, не свойственными для женского организма, зачастую пагубно в последствии сказывающимися на "женском" здоровье, ненормированным графиком, использовать СИЗ и т.д.   А зачем? (если отвечать на этот вопрос честно, то ответ почти совпадет с предыдущим)

[snapback]6065[/snapback]

Знаешь в чем загвоздка ИМХО, в корне перечеркивающая все возможные сходства: изначальный смысл и задачи двух профессии... Т.е. лично я никогда не могла понять экстремальщиков-спортсменов просто для адреналина рискующих жизнью... Другое дело: тоже как тренировка для работы в экстремальных условиях. Тоже с жен.боксом - если ты сможешь мне объяснить схожесть первопричин бесмысленного мутузинья друг другу и превозмогание (с бОльшин коэффициентом нагрузки, чем для мужчины) боли, тяжести, жАра и т.д. для выполнения четко определенной задачи - имеющей смысл...Т.е. у Ж-боксёра - мотивация на собственный имидж, у ж-спасателя (нормального) - мотивация на помощь кому-то. Для меня вторая всегда перевешивала первую и силы на её выполнение брались хрен знает откуда))))
ЗЫ Женщина-боксёр, наверное, ближе по аналогии с женщиной-милиционером, -спецназовцом /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Женщина-сыпасатель - это из разряда женщина-альпинист, в автоспорте, -парашютист....

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 08:40)Знаешь в чем загвоздка ИМХО, в корне перечеркивающая все возможные сходства: изначальный смысл и задачи двух профессии... Т.е. лично я никогда не могла понять экстремальщиков-спортсменов просто для адреналина рискующих жизнью... Другое дело: тоже как тренировка для работы в экстремальных условиях. Тоже с жен.боксом - если ты сможешь мне объяснить схожесть первопричин бесмысленного мутузинья друг другу и превозмогание (с бОльшин коэффициентом нагрузки, чем для мужчины) боли, тяжести, жАра и т.д. для выполнения четко определенной задачи - имеющей смысл...
ЗЫ Женщина-боксёр, наверное, ближе по аналогии с женщиной-милиционером, -спецназовцом /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Женщина-сыпасатель - это из разряда женщина-альпинист, в автоспорте, -парашютист....

[snapback]6067[/snapback]

А как ни крути - в любом случае идет прямое сублимированное следование учениям Клары Цеткин и Розы Люксембург. Только вот ради чего?

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 28 Apr 06, 08:51)А как ни крути - в любом случае идет прямое сублимированное следование учениям Клары Цеткин и Розы Люксембург. Только вот ради чего?

[snapback]6070[/snapback]

Нет. Ну не прав ты... Не знаешь ты вопроса, чтобы делать такие выводы))) Приезжай в гости, тем более Соболь тебя ждёт... И делай выводы /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 08:53)Нет. Ну не прав ты... Не знаешь ты вопроса, чтобы делать такие выводы))) Приезжай в гости, тем более Соболь тебя ждёт... И делай выводы /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6071[/snapback]

А на майские у вас какие планы?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 28 Apr 06, 08:55)А на майские у вас какие планы?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6072[/snapback]

А в теме: "Весна на дворе посмотри" /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 08:59)А в теме: "Весна на дворе посмотри" /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6075[/snapback]

Ляяя, меня конкретика интересует... Мол такого-то числа, в точке, с такими-то координатами, в период с... по... будет то-то и то-то. Приезжаай, мол, мил. человек Старик с женой и детями тогда-то и туда-то греться под весенним Раменским солнышком и опытом обмениваться./smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 28 Apr 06, 09:10)Ляяя, меня конкретика интересует... Мол такого-то числа, в точке, с такими-то координатами, в период с... по... будет то-то и то-то. Приезжаай, мол, мил. человек Старик с женой и детями тогда-то и туда-то греться под весенним Раменским солнышком и опытом обмениваться./smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6076[/snapback]

Все уточнения будут после уточнения у тебя в личке. Тока не промахнись - это г.Жуковский, хотя раменские, подозреваю, тоже будут... (ой, чёй-то печень прихватило:-)

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 07:22)Ещё бы покусов и царапок. Вот кому-то от жены бы досталось /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6043[/snapback]

Аааааааааа спасите, помогите!!!!!!!!!!!!
Бабий бунт. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
А если серьезно то мне пох.. будете вы работать спасателями или нет. Жалко ваших коллег, несущих за вас моральную ответственность.
Потому что в первую очередь им приходится следить, чтобы вы, куда не следует башку свою не засовывали.
В вашем возрасте барышни уже пора не задницей думать. Спасатель это просто работа, а не способ восполнить недостаток адреналина.
И от женщин даже в этой профессии много пользы. В свое время к нам в отряд много-много девчонок приходили, некоторые остались. Но не на выездной работе (мозгов хватило) а оперативными. И помощи от них гораздо больше, чем от тех, кто покататься хочет.
Тот скулеж, который был по поводу не женских профессий (асфальто-рельсо-шпалоукладчик) несколько лет назад, наконец, то прекратился. Теперь гастарбайтеры работают, исключительно мужики. Так нет, другую бочку нашли.

Химера Химеровна

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 11:59)Аааааааааа спасите, помогите!!!!!!!!!!!!
В вашем возрасте барышни уже пора не задницей думать.

[snapback]6078[/snapback]

А может, все-таки, это вы данной частью тела думаете? /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Starik

QUOTE(Химера @ 28 Apr 06, 10:01)А может, все-таки, это вы данной частью тела думаете? /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]6079[/snapback]

Мы не ей, а О ней думаем.. причем зачастую не о своей! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

А вот "кто-то" пытается на нее приключений найти... и не всегда только на свою...

Химера Химеровна

QUOTE(Casper @ 28 Apr 06, 00:55)Тута тока адин диагназ...
безотцовщина..
как ни прискорбно..
/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

[snapback]6024[/snapback]

Кася, ты что, врачом заделался??? диагнозы какие-то глупые ставишь... /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> Тебе только патологоанатомом (в крайнем случае) можно быть... /mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

QUOTE(Химера @ 28 Apr 06, 11:01)А может, все-таки, это вы данной частью тела думаете? /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]6079[/snapback]

Нет. Я как-то привык головой думать.

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 09:59)А если серьезно то мне пох.. будете вы работать спасателями или нет. Жалко ваших коллег, несущих за вас моральную ответственность.

[snapback]6078[/snapback]

Моральную, административную и уголовную отвественность за всех своих коллег несу именно я... и перед своей совестью и их близкими и перед прокуратурой.
А раз Вам пох... так и идите...мимо. Заколебал уже судорожно комплексовать /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Был тут один такой...
Дакаркался...он уже не сЫпасатель /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Химера Химеровна

QUOTE(Starik @ 28 Apr 06, 12:03)Мы не ей, а О ней думаем.. причем зачастую не о своей! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

А вот "кто-то" пытается на нее приключений найти... и не всегда только на свою...

[snapback]6080[/snapback]

Н-да, дорогой Старик, было бы странно, если бы Вы стали думать о своей.