Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 11:05)Моральную, административную и уголовную отвественность за всех своих коллег несу именно я... и перед своей совестью и их близкими и перед прокуратурой.
А раз Вам пох... так и идите...мимо. Заколебал уже судорожно комплексовать /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6083[/snapback]

Все то, что перечислено это гимор твоего НДС, начальника отряда, начальника управления и т.д.
А находиться в данном топике или нет, это мне решать.

Елена Лад

т-с-с-с /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
Никто, ничего не видел /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Ух ты. На слабо взяла. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
А я и повелся.

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 10:18)Ух ты. На слабо взяла. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
А я и повелся.

[snapback]6087[/snapback]

Вот и скажи после этого, что я с яйцами /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Химера @ 28 Apr 06, 10:06)Н-да, дорогой Старик, было бы странно, если бы Вы стали думать о  своей.

[snapback]6084[/snapback]

Скажем так - она мне не безразлична /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 11:26)тебе ещё до пенсии долго! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Не парься и всё будет ОК /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6088[/snapback]

Да нет, я уже стар и мудр.
А как ты ответишь на мой вопрос?

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 10:29)Да нет, я уже стар и мудр.
А как ты ответишь на мой вопрос?

[snapback]6091[/snapback]

Про АСС - да.
На Главной странице инфа про наш отряд висит, там есть телефон ентого должностного лица - могёшь позвонить /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

А что, это разве не гордо? /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
Мне интересно чем Гайдук думает.

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 10:36)А что, это разве не гордо? /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
Мне интересно чем Гайдук думает.

[snapback]6094[/snapback]

ну ка проверим мужчину на благородство, как основу мужского характера... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 11:05)Был тут один такой...
Дакаркался...он уже не сЫпасатель /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6083[/snapback]

Меня тоже уволишь? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Точно бабий бунт

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 10:52)Меня тоже уволишь? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Точно бабий бунт

[snapback]6098[/snapback]

Я даже руки к этому не прикладывала. Так просто жисть сложилась. Но не скрою, радовалась без меры.
За недовольство чем-то только идиоты увольняют, умные переубеждают или переубеждаются, в зависимости от ситуации /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 11:54)Я даже руки к этому не прикладывала. Так просто жисть сложилась. Но не скрою, радовалась без меры.
За недовольство чем-то только идиоты увольняют, умные переубеждают или переубеждаются, в зависимости от ситуации /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6099[/snapback]

Попробуй мя переубедить.

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 10:56)Попробуй мя переубедить.

[snapback]6101[/snapback]

А зачем? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Тебе это надо?
Мне нет /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 12:07)А зачем? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Тебе это надо?
Мне нет /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]6105[/snapback]

Сложный вопрос надо ли........
Может быть не буду так агрессивно к этому относиться.
Но свое мнение все же не изменю.
Женщина - хранительница очага. Мучина добытчик.
И пока он бегает за мамонтом, она детей воспитывает и хобот от предыдущего мамонта ему жарит.
И уж никак не по завалам надрываясь скачет.
Вот так. И никак иначе.

Ветеран Броуновского Движения

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 12:29)
И пока он бегает за мамонтом, она детей воспитывает и хобот от предыдущего мамонта ему жарит.
Вот так. И никак иначе.

[snapback]6109[/snapback]

Ну добудте мне кто-нибудь проритания, а то так надоело впахивать. Я бы с удовольствием детишками занималась! Но пока не позволяет мое финансовое положение сидеть без работы и воспитывать одной детей. А одной- потому что добытчики скоро кончаться-за ними очередь на 20 лет вперед /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))))

spas_molekula.livejournal.com

Елена Лад

QUOTE(Molekula @ 28 Apr 06, 13:14)Ну добудте мне кто-нибудь проритания, а то так надоело впахивать. Я бы с удовольствием детишками занималась! Но пока не позволяет мое финансовое положение сидеть без работы и воспитывать одной детей. А одной- потому что добытчики скоро кончаться-за ними очередь на 20 лет вперед /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))))

[snapback]6116[/snapback]

Милая! Вы, наверное, сайтом ошиблись... Как там Ваш совет: про секс и шашлык?... Не пробывали? Может поможет решить Вашу проблему /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Molekula @ 28 Apr 06, 13:14)Ну добудте мне кто-нибудь проритания, а то так надоело впахивать. Я бы с удовольствием детишками занималась! Но пока не позволяет мое финансовое положение сидеть без работы и воспитывать одной детей. А одной- потому что добытчики скоро кончаться-за ними очередь на 20 лет вперед /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))))

QUOTEМилая! Вы, наверное, сайтом ошиблись... Как там Ваш совет: про секс и шашлык?... Не пробывали? Может поможет решить Вашу проблему

"Ой, девочки, не ссорьтесь!"(с) /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 12:29)Сложный вопрос надо ли........
Может быть не буду так агрессивно к этому относиться.
Но  свое мнение все же не изменю.
Вот так. И никак иначе.

[snapback]6109[/snapback]

охрененная логика))) если ты сможешь логически объяснить как профессия спасатель мешает женщине быть хранительницей очага, то я тебе расскажу, как это замечательно совмещается абсолютно естественным путём, так что не утруждайся, а от раздражения - пей валерианку.
"Проявление эмоций - признак отсутствия аргументов" юрист Злотопольский

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 08:40), женщина в автоспорте, -

[snapback]6067[/snapback]

/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
НАХ,НАХ и ищо раз - НАХ!!!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 28 Apr 06, 14:17)/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]6127[/snapback]

Неудачный пример...для тебя... знаю, прости /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Химера @ 28 Apr 06, 10:03) Тебе только патологоанатомом (в крайнем случае) можно быть... /mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]6081[/snapback]

Дк... эт уже ф прошлом... (правда припаратаром)...
терь на жифых пириключилси..., зато знаю как ани устроины! /ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

А раскажика где ыменно ты работаиш спасатилем, и чо у тя тама за зарплата такая ОХмудренная, што те этай зарплаты на жисть хватаит????? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Не лицымерь!
Ты ни бабло (мамонта) пашла в спасалофку зарабатывать!!!!! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Бап адиноких многа..., но тока едениц из них тянит неведамай силой в мчс "бабло зашибать" на прапитание!
имхо, НАХ! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 28 Apr 06, 14:30)Бап адиноких многа..., но тока едениц из них тянит неведамай силой в мчс "бабло зашибать" на прапитание!
имхо, НАХ! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]6130[/snapback]

Да ладно. Пропитание - это лажа...
На пропитание обычно вторая работа есть /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Molekula @ 28 Apr 06, 14:14)Ну добудте мне кто-нибудь проритания, а то так надоело впахивать. Я бы с удовольствием детишками занималась! Но пока не позволяет мое финансовое положение сидеть без работы и воспитывать одной детей. А одной- потому что добытчики скоро кончаться-за ними очередь на 20 лет вперед /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))))

Тоесть в профессию чиста за баблом?
Так не там ищите.

QUOTE(Casper @ 28 Apr 06, 15:17)/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]6127[/snapback]

Таня Швачка из команды "Русская лоза" прям таки блестала. Ей только ленивый 3-5 кругов не привозил. А она чиста покататься выехала. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 17:45)Жалко ведь не послушаешь. А когда опомнишься, будет поздно. Здоровье, его ни за какие деньги не купишь.

[snapback]6140[/snapback]

Спасибо за заботу /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
ЗЫ Только не понятно, зачем сообщение отправленное в ответ на "личную" переписку было продублировано здесь? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> Для общественности, чтоб поддержали /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> А то некому будет оценить /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 28 Apr 06, 19:00)Спасибо за заботу /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
ЗЫ Только не понятно, зачем сообщение отправленное в ответ на "личную" переписку было продублировано здесь? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> Для общественности, чтоб поддержали /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> А то некому будет оценить /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6141[/snapback]

Догада /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(Casper @ 28 Apr 06, 16:22)Дк... эт уже ф прошлом... (правда припаратаром)...
терь на жифых пириключилси..., зато знаю как ани устроины! /ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />

[snapback]6129[/snapback]

н-да... ты тепериче хЕрург типа? /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> бедные человеки, попавшие в твои руки... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Ladia @ 27 Apr 06, 19:36)Когда мужчине не удаётся достич того же, что и женщине он всегда оправдывается, что либо она не женщина, либо у неё хорошие связи...
никогда не признает, что сам НЕ ТАКОЙ /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]5989[/snapback]

QUOTE(Химера @ 27 Apr 06, 19:40)А может, просто он (мужчина, то есть) боится признаться, что слабее? Ведь мужское население постоянно говорит, что они лучше, сильнее и могут делать все абсолютно, а вот женщина только может детей рожать... Сами бы попробовали для начала, а потом бы уж и поговорили!
Кстати, женщины чаще добиваются поставленных целей, в отличии от некоторых... К тому же они более ответственные. /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]5990[/snapback]

Общество, страдающее эмансипацией - больное общество!!!

Хорошо, что здесь еще не озвучиваются феминистические лозунги!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕТЕРОСЕКСУАЛИЗМ!!!

/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

...

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/