Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Химера @ 29 Apr 06, 20:56)н-да... ты тепериче хЕрург типа?  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
------- Да проста ПИПЕЦ какой херурк... я...

бедные человеки, попавшие в твои руки...
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
------- Пака ни жалуюца! нимогут, наверна...

[snapback]6180[/snapback]

/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 10:36)А что, это разве не гордо? /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
Мне интересно чем Гайдук думает.

[snapback]6094[/snapback]

Чем-то, наверно, думает... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

QUOTE(Pancho @ 28 Apr 06, 17:45)  Повторяю не женская это работа.

[snapback]6140[/snapback]

Очинь(!) многа букф...
но... +1 /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
з.ы.
и мифа (маиво любимова) не забыл)))
риспект!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Ветеран Броуновского Движения

Нда, давайте перельем еще раз из пустого в порожнее.....Ну не женская работа. Согласна на все 100. Тока по молодости когда на работу принимали, сказали медиком будешь....А потом хлоп-аттестация и вся беда. Ну да ладно, благо надеюсь не просто уйти из спасателей, а уйти работать в интересное место, по професии....Подыскивается......Да и второе образование получаю. Так что мужики, в спасателях я вам не соперник и принципиально им не становлюсь. Долой баб на другую работу! Ушла искать последнюю....../smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))

spas_molekula.livejournal.com

Buyan

Во дообсуждались -1, предлагаю следующие темы
1. Спасатель ниже 180см(варианты любые)-имеет ли право на существование.? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
2. Для тех кому за 30-ть, не пора ли на покой?
/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(buyan @ 30 Apr 06, 11:57)Во дообсуждались -1, предлагаю следующие темы
1. Спасатель ниже 180см(варианты любые)-имеет ли право на существование.? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]6198[/snapback]

Проблема решается элементарно и законно: ДОБРОСОВЕСТНОЕ прохождение медкомиссии. Пройдёт, на мой взгляд, процентов 5. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Тут-то и посмотрели бы, кто за что боролся- за "чистоту рядов" или за устранение более сильных конкурентов (с ОБЕИХ сторон!) /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Buyan

QUOTE(IREK @ 30 Apr 06, 16:24)Проблема решается элементарно и законно: ДОБРОСОВЕСТНОЕ прохождение медкомиссии. Пройдёт, на мой взгляд, процентов 5. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Тут-то и посмотрели бы, кто за что боролся- за "чистоту рядов" или за устранение более сильных конкурентов (с ОБЕИХ сторон!) /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]6217[/snapback]

Как там эти продвинутые говорят, РЕСПЕКТ. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(Ladia @ 26 Apr 06, 12:18)НЕТ уж...Требую конкретики, блин!!!
Скока хватит для успокоения души Кандидата в сЫпасатели? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Или табе тоже чё нить раз (от) резать надо? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]5904[/snapback]

Вообще-то я кандидат в совершенно другие науки...
Давайте немного остынем и рассудим здраво: я писал, что есть исключения но я не видел таких барышень... из тех которых видел - вряд ли хоть одна из них могла сделать пресловутый рез бензорезом и не упасть тут же рядом в качестве спас-баласта. Данные барышни отличались повышенной тревожностью, неуравновешенностью и неуверенностью всебе, все это маскировалось под псевдо крутизну и пальцегнутие... Такие работают чтобы выпендриться, а не спасения каких-нибудь жизней. Чот самое печальное - они лезут всегда в самое пекло не спрашивая надо это кому-нибудь или нет. Самоутверждаться надо в другом месте, девочки, а здесь это может действительно выйти боком. Да, да - мужики тоже такие есть - не спорю, но в отрядах среди мужиков их меньшинство... а среди женщин каждая 0.999999(9)-я./smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Касательно наших "Мегаспасательниц": исключения наверное бывают, если вы оно и есть (исключение) - флаг вам в руки я рад за вас и ваших коллег и спасаемых.

за мир, за дружбу и спасательную службу....

Buyan

QUOTE(kandidat @ 30 Apr 06, 17:09)Вообще-то я кандидат в совершенно другие науки...
Давайте немного остынем и рассудим здраво: я писал, что есть исключения но я не видел таких барышень... из тех которых видел - вряд ли хоть одна из них могла сделать пресловутый рез бензорезом и не упасть тут же рядом в качестве спас-баласта. Данные барышни отличались повышенной тревожностью, неуравновешенностью и неуверенностью всебе, все это маскировалось под псевдо крутизну и пальцегнутие... Такие работают чтобы выпендриться, а не спасения каких-нибудь жизней. Чот самое печальное - они лезут всегда в самое пекло не спрашивая надо это кому-нибудь или нет. Самоутверждаться надо в другом месте, девочки, а здесь это может действительно выйти боком.  Да, да - мужики тоже такие есть - не спорю, но в отрядах среди мужиков их меньшинство... а среди женщин каждая 0.999999(9)-я./smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Касательно наших "Мегаспасательниц": исключения наверное бывают, если вы оно и есть (исключение) - флаг вам в руки я рад за вас и ваших коллег и спасаемых.

[snapback]6225[/snapback]

Вот глянь, точка зрения та-же, но как изящно /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Molekula @ 30 Apr 06, 00:32)Нда, давайте перельем еще раз из пустого в порожнее.....Ну не женская работа. Согласна на все 100. Тока по молодости когда на работу принимали, сказали медиком будешь....А потом хлоп-аттестация и вся беда. Ну да ладно, благо надеюсь не просто уйти из спасателей, а уйти работать в интересное место, по професии....Подыскивается......Да и второе образование получаю. Так что мужики, в спасателях я вам не соперник и принципиально им не становлюсь. Долой баб на другую работу! Ушла искать последнюю....../smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))

[snapback]6191[/snapback]

Сколько же случайных людей в спасслужбах...и мальчикоФФ и Февочек: лекари хреновы - перчаточки натянули: "несите мне пациЕнта". Тьфу, блин... /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(buyan @ 30 Apr 06, 10:57)Во дообсуждались -1, предлагаю следующие темы

[snapback]6198[/snapback]

Продолжение...
Дефицит/переизбыток веса у спасателя - в САД!!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(kandidat @ 30 Apr 06, 16:09)Касательно наших "Мегаспасательниц": исключения наверное бывают, если вы оно и есть (исключение) - флаг вам в руки я рад за вас и ваших коллег и спасаемых.

[snapback]6225[/snapback]

Ти мой сладкий!!! Вот хороший человек...Но ты зубы не заговаривай /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Так какой длины рез-то? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 2 May 06, 10:10)Продолжение...
Дефицит/переизбыток веса у спасателя - в САД!!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6285[/snapback]

Еще можно длину члена измерять.
А у кого его нет - отправлять на пересадку. Ну например от трупа. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 2 May 06, 10:25)Еще можно длину члена измерять.
А у кого его нет - отправлять на пересадку. Ну например от трупа. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6303[/snapback]

И проверять на способность данным местом держать ведро с водой... Кто не сможет, того в расход

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 2 May 06, 09:12)Но ты зубы не заговаривай /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  Так какой длины рез-то? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6286[/snapback]

Скока можна этат вапрос свой мусолить?? /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Или фсётки, ты хочишь "камута чота даказать"?
Самаш гаварила - "я тут для СИБЯ работаю и никаму ничо даказывать ни сабираюсь"!! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
А щас - "Нет, вы мне скажите, где у вас тута "канечностями мерица", хто паследний в очириди??"
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 2 May 06, 14:50)Скока можна этат вапрос свой мусолить?? /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Или фсётки, ты хочишь "камута чота даказать"?

[snapback]6314[/snapback]

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
доказывают в суде...тока щас оттедова... У-ф-ф-ф /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
а я так... обстановку держу накаленной, чтоб народ не скучал...
Раздражающий фактор /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> щекочущий нервы /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Mihalych @ 29 Apr 06, 23:09)ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕТЕРОСЕКСУАЛИЗМ!!!

/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />  /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

...

[snapback]6184[/snapback]

Да-да-да!!!
Многие лета ему /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 2 May 06, 14:50)"Нет, вы мне скажите, где у вас тута "канечностями мерица", хто паследний в очириди??"
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

С тобой мериться любыми конечностями любому бесполезно. Пока я буду пресловутый РЕЗ резать /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> , ты такой же, не парясь, у меня над головой сделаешь /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Хорош маленькую обижать /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
Я сказала!!!!! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Химера Химеровна

QUOTE(Casper @ 30 Apr 06, 01:09)/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]6185[/snapback]

н-да, не хотелось бы оказаться на операционном столе, да еще в качестве твоей пациентки... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(Casper @ 2 May 06, 16:50)"""Скока можна этат вапрос свой мусолить?? /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> """

Ну, Эсли чЁ, то эту тему некий Каспер поднял...

"""А щас - "Нет, вы мне скажите, где у вас тута "канечностями мерица", хто паследний в очириди??"""

Есть чем помериться? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[I]

Химера Химеровна

QUOTE(Casper @ NAH!,2 May 06, 21:03)Я ТЕМУ поднял! Эта - да!
Пачитай павнимательнее...., мне вапрос "реза-бинзареза" надаел, а ни тема топика! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
А памерица у мужикоф, всигда есть ЧЕМ!

[snapback]6336[/snapback]

Ладно, лапуся, не обижайся. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Бывают в жизни огорчения... /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(Guest @ 2 May 06, 21:04)Дай бох.... дай бох....
/ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />

[snapback]6337[/snapback]

Авторизовался бы для начала... потом бы пообщались. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(Guest_Casper_* @ 2 May 06, 21:15)Да я это...
Casper

[snapback]6340[/snapback]

Я тебя и в таком виде узнала... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(Ladia @ 2 May 06, 09:09)Сколько же случайных людей в спасслужбах...и мальчикоФФ и Февочек: лекари хреновы - перчаточки натянули: "несите мне пациЕнта". Тьфу, блин... /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]6284[/snapback]

А вы подумать у истоков стояли? Иногда очень много эксрессии от вас. Это может задеть и других людей (хотя наверно вы на это и расчитываете подсознательно).
Волокардин в студию! Для дамы!

QUOTE(Molekula @ 6 May 06, 23:24)А вы подумать у истоков стояли? Иногда очень много эксрессии от вас. Это может задеть и других людей (хотя наверно вы на это и расчитываете подсознательно).

[snapback]6505[/snapback]

Ай молодец, умница. Цалую.

Вадим

QUOTE(IREK @ 30 Apr 06, 16:24)Проблема решается элементарно и законно: ДОБРОСОВЕСТНОЕ прохождение медкомиссии. Пройдёт, на мой взгляд, процентов 5. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]6217[/snapback]

Ирек, я не знаю кто составлял приказ №90, но требования ВЛК (врачебно-летной комиссии) попроще будут, периодически сам проходил в свое время, по этому и говорю.

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Ladia @ 2 May 06, 09:12)Ти мой сладкий!!! Вот хороший человек...Но ты зубы не заговаривай /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  Так какой длины рез-то? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6286[/snapback]

От забора до обеда! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Buyan

Эх.....
Выпимши

Елена Лад

QUOTE(Molekula @ 6 May 06, 22:24)А вы подумать у истоков стояли? Иногда очень много эксрессии от вас. Это может задеть и других людей (хотя наверно вы на это и расчитываете подсознательно).

[snapback]6505[/snapback]

У истоков одного из отрядов - стояла.
Вместо валокордина - немироффки в студию /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 11 May 06, 08:26)У истоков одного из отрядов - стояла.
Вместо валокордина - немироффки в студию /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6669[/snapback]

Судя по всему, вам лет как зубрам спасательного дела, далеко за 30, ну а после водки.....В таком возрасте надо детей воспитывать, мадам. А не шухер на форуме наводить.

Модератору: прикрыть пора злачную тему.