Женсчина-спасатель vol.2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Buyan

Девочки не ссоррьтесь Х/Ф "Гараж"

Ветеран Броуновского Движения

QUOTE(buyan @ 11 May 06, 19:19)Девочки не ссоррьтесь Х/Ф "Гараж"

[snapback]6706[/snapback]

Брррр я и слов-то таких не знаю. Просто экспрессивные сообщения комментирую.

К сожалению некоторые не пережили период "ДА ЯЯЯЯЯ, ДА ВАММ! ДА ВОТ! И БЕНЗОРЕЗ!"

Каждому свое.

spas_molekula.livejournal.com

Елена Лад

QUOTE(Molekula @ 11 May 06, 18:15)Судя по всему,  вам лет как зубрам спасательного дела, далеко за 30, ну а после водки.....В таком возрасте надо детей воспитывать, мадам. А не шухер на форуме наводить.

Модератору: прикрыть пора злачную тему.

[snapback]6700[/snapback]

Зачем закрывать? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Не нравится - не читайте /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
А в моём возрасте ещё и рожать мона, а не тока воспитывать... 2-3 воспитывать веселее /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Ди и живая, вроде...
А возраст, похоже, ни о чем не говорит..... /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 12 May 06, 10:47)Зачем закрывать? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Не нравится - не читайте /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
А в моём возрасте ещё и рожать мона, а не тока воспитывать... 2-3 воспитывать веселее /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Ди и живая, вроде...
А возраст, похоже, ни о чем не говорит..... /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]6748[/snapback]

Согласна на все 100%. Подумаешь возраст, да мало ли что в паспорте накалякано. Не слушай никого. Женщине всегда столько лет, на сколько она себя чувствует. А до 45 так вообще все время 18. А в таком возрасте в самый раз на форуме шухер наводить,да и не только на форуме. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

Елена Лад

QUOTE(GADJET @ 14 May 06, 20:56)Согласна на все 100%. Подумаешь возраст, да мало ли что в паспорте накалякано. Не слушай никого. Женщине всегда столько лет, на сколько она себя чувствует. А до 45 так вообще все время 18. А в таком возрасте в самый раз на форуме шухер наводить,да и не только на форуме.  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6868[/snapback]

Спасибо, конечно!
Почитайте Профиль!!!!!
1981 г.р. Вы чё?!!!!!! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
или это уже старость?... /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> ну тогда суперSTARость /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Ну деФФчОнки, как говорит хладнокровный Каспер - вы ЖЖЁТЕ /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Buyan

QUOTE(Ladia @ 16 May 06, 10:34)Спасибо, конечно!
Почитайте Профиль!!!!!
1981 г.р. Вы чё?!!!!!! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
или это уже старость?... /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  ну тогда суперSTARость /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Ну деФФчОнки, как говорит хладнокровный Каспер  - вы ЖЖЁТЕ /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6909[/snapback]

1981 Абалдеть. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Ветеран Броуновского Движения

QUOTE(buyan @ 16 May 06, 15:33)1981 Абалдеть. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6927[/snapback]

Обалдеваю. Ladia Прям поучи старшая и умнейшая, научи покруче выпендриваться? а то неказисто как-то получается

spas_molekula.livejournal.com

Елена Лад

QUOTE(Molekula @ 17 May 06, 00:00)Обалдеваю. Ladia Прям поучи старшая и умнейшая, научи покруче выпендриваться? а то неказисто как-то получается

[snapback]6950[/snapback]

/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
500 баксов за урок /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
а то, правда, у тя не понтово выходит /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
Или бартер на подготовку к поступлению в мед /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Buyan

QUOTE(Molekula @ 17 May 06, 01:00)Обалдеваю. Ladia Прям поучи старшая и умнейшая, научи покруче выпендриваться? а то неказисто как-то получается

[snapback]6950[/snapback]

Я т к тому,что были и мы(я) рысаками када-та.
А вы вон чего..........

Химера Химеровна

QUOTE(buyan @ 16 May 06, 18:33)1981 Абалдеть. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6927[/snapback]

Чё балдеть-то, собственно говоря...? я вот с 1983... /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

QUOTE(Химера @ 20 May 06, 22:14)Чё балдеть-то, собственно говоря...? я вот с 1983... /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]7064[/snapback]

так, ну давайте теперь хвастаться кто из нас моложе. Я с 1978 и что теперь? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(GADJET @ 23 May 06, 12:43)так, ну давайте теперь хвастаться кто из нас моложе. Я с 1978 и что теперь? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]7151[/snapback]

Пенсия!!!!!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Ladia @ 16 May 06, 09:34)Спасибо, конечно!
Почитайте Профиль!!!!!
или это уже старость?... /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  ну тогда суперSTARость /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
Ну деФФчОнки, как говорит хладнокровный Каспер  - вы ЖЖЁТЕ /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6909[/snapback]

QUOTE(Химера @ 20 May 06, 22:14)Чё балдеть-то, собственно говоря...? я вот с 1983... /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]7064[/snapback]

Якие молодэнькые!! /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

QUOTE(Mihalych @ 23 May 06, 14:16)Пенсия!!!!!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]7156[/snapback]

Ну спасибо тебе на добром слове. А че пенсия то, мож сразу в морг? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(GADJET @ 23 May 06, 20:33)А че пенсия то, мож сразу в морг? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]7177[/snapback]

ета как дохтор скажит....
А чо, уже так "ниважнецки" самачуствие??

з.ы. фпринципе... гатоф сам асматреть...
тока папожже, а то ща делоф многа.
/ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

что-то вспомнилось:
- сестра, а может в реанимацию?
-нет! доктор сказал в морг, значит в морг!

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Вадим

QUOTE(Casper @ 24 May 06, 13:08)ета как дохтор скажит....

/ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]7208[/snapback]

Кася, и ты на такую весчь время не найдешь? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

Starik

QUOTE(Casper @ 24 May 06, 12:08)ета как дохтор скажит....

/ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Гатофф праассестировать /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

QUOTE(Casper @ 24 May 06, 12:08)ета как дохтор скажит....

Доктор, а вы по каким дням принимаете? На прием записаться можно? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

QUOTE(GADJET @ 24 May 06, 14:30)Доктор, а вы по каким дням принимаете? На прием записаться можно? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]7212[/snapback]

Па дняяям??? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Я па дням ваще ни принимаю.., ток па начам!
А запись тока на след месиц.

/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

QUOTE(Casper @ 24 May 06, 16:53)Па дняяям??? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Я па дням ваще ни принимаю.., ток па начам!
А запись тока на след месиц.

[snapback]7218[/snapback]

Слыш, дохтур, тя пока дождесся, три раза ноги протянешь. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(GADJET @ 24 May 06, 16:54)Слыш, дохтур, тя пока дождесся, три раза ноги протянешь.  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]7219[/snapback]

А хде сказана, што я дохтор? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Я ВАЩЕ бальных ни принимаю..., нах ани мне?..
Ток здоровых и гарячих! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

QUOTE(Casper @ 24 May 06, 16:58)А хде сказана, што я дохтор? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Я ВАЩЕ бальных ни принимаю..., нах ани мне?..
Ток здоровых и гарячих! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]7220[/snapback]

Ну вот всегда так, сначала обещал быть мне родной матерью, а теперь "я не дохтор". Эх, ты, а я тебе поверила. /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Вадим

QUOTE(GADJET @ 24 May 06, 19:00)Ну вот всегда так, сначала обещал быть мне родной матерью, а теперь "я не дохтор". Эх, ты, а я тебе поверила. /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]7226[/snapback]

Это по типу:
- Дорогой, ты обещал на мне женится!..
- Мало ли что я на тебе обещал.

/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

QUOTE(Robinzon @ 24 May 06, 19:03)Это по типу:
- Дорогой, ты обещал на мне женится!..
- Мало ли что я на тебе обещал.

/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]7230[/snapback]

Во-во. Сначала наобещал семь верст до небес, а как до дела дошло, так он сразу ветошью прикидываться. Кася, я не думала, что ты уже в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше чем ее отказ. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(GADJET @ 24 May 06, 20:31) согласие женщины

[snapback]7232[/snapback]

Опаньки! /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />
Чота я прапустил... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Нука пападробней, хде это сагласие аписано?? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

з.ы.
ф профиле чотка написано - ПАДОНАК!
Какие притензии??
Адни "охи"!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Узбеков Ирек Эдуардович

Каспер, а ты жениться любишь?

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Елена Лад

QUOTE(IREK @ 25 May 06, 23:27)Каспер, а ты жениться любишь?

[snapback]7257[/snapback]

Любит, но держит себя в руках /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
И ваще, тема про Женсчин-сыпасателей.... Давайте дальше ругаться, а про Падонков - в Бобруйск /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(GADJET @ 24 May 06, 18:00)Ну вот всегда так, сначала обещал быть мне родной матерью, а теперь "я не дохтор". Эх, ты, а я тебе поверила. /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]7226[/snapback]

Отсюда суть - не верь героям. Хотя бояться их не надо, попетрушат малек да отпустят с богом.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

QUOTE(Mihalych @ 26 May 06, 18:18)Отсюда суть - не верь героям. Хотя бояться их не надо, попетрушат малек да отпустят с богом.

[snapback]7271[/snapback]

Бууааа!))))

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии