Надувной жилой модуль возьму в аренду на 10 дней.

Starik

В июле будет проводиться 10-я "юбилейная" выставка "АВТОЭКЗОТИКА".
На ней будет выделен большой квадрат для экспозиции нашей частной коллекции пожарной и спасательной ретро-техники и оборудования. По итогам прошлого года эта экспозиция является одной из наиболее привлекающих внимание посетителей (вся техника действует и проводится демонстрация ее работы). В связи с "юбилейностью" выставки, организаторами принято решение проводить ее в течении 10 дней нон-стоп.
В связи с этим встает вопрос проживания на выставке команды обслуживания нашей экспозиции (выставка проводится в полевых условиях на Тушинском аэродроме). Наиболее оптимальным, исходя из условий выставки и ограниченности времени на разворачивание-сворачивание экспозиции, было бы установить именно надувной модуль. Он удобенее палаточного лагеря и своим внешним видом может органично вписаться в концепцию стенда и привлекать дополнительное внимание посетителей. Проживание и нахождение в модуле планируется только команды обслуживания нашего стенда.
Я с удовольствием рассмотрю предложения по "прокату" данного изделия или выкупу его по остаточной стоимости.

P.S. При необходимости возможно размещение рекламы и символики на нашем стенде.

Заранее благодарен за любую помощь в решении данного вопроса.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Олег

Такие модулиесть на вооружении Управлений ГО и ЧС некоторых округов Москвы (точно знаю про ЮВАО). Если хочешь телефон управления ЮВАО могу подкинуть.

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Starik

QUOTE(Chais @ 17 Feb 06, 21:29)Такие модулиесть на вооружении Управлений ГО и ЧС некоторых округов Москвы (точно знаю про ЮВАО). Если хочешь телефон управления ЮВАО могу подкинуть.

[snapback]3194[/snapback]

Телефон - это конечно хорошо (телефон ВАО уже дали) , но есть один маленький аспект.... Звонит Вася Пупкин начальнику ГО иЧС округа и говорит, то он такой хороший, машинки старые пожарные собирает, людям показывает, дайте мне хрень надувную дорогую, чтобы мне не кисло было в поле жить! Я вот боюсь, что пошлет начальник Васю Пупкина за тридяветь земель в пешеходную экскурсию с сексуальным уклоном.... И совсем другое дело. когда ему предварительно позвонил "Иванычь" и сказал:"Петрович, тут человечку помочь надо.. Он парень неплохой, хоть и не богатый, ты уж подсоби мальцу палаточкой надувной, а мы с тобой в этой палаточке на выставке коньячку и хряпнем /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> " И ведь совсем другой результат на выходе получаем.... Вот такой бы канальчик найти.... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Starik @ 18 Feb 06, 02:49)Телефон - это конечно хорошо (телефон ВАО уже дали) , но есть один маленький аспект....  Звонит Вася Пупкин начальнику ГО иЧС округа и говорит, то он такой хороший, машинки старые пожарные собирает, людям показывает, дайте мне хрень надувную дорогую, чтобы мне не кисло было в поле жить! Я вот боюсь, что пошлет начальник Васю Пупкина за тридяветь земель в пешеходную экскурсию с сексуальным уклоном.... И совсем другое дело. когда ему предварительно позвонил "Иванычь" и сказал:"Петрович, тут человечку помочь надо.. Он парень неплохой, хоть и не богатый, ты уж подсоби мальцу палаточкой надувной, а мы с тобой в этой палаточке на выставке коньячку и хряпнем /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> "  И ведь совсем другой результат на выходе получаем.... Вот такой бы канальчик найти.... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]3201[/snapback]

Вот со звонками Иванычей к Петровичам есть затруднения, ибо да-а-алеко не каждый спасатель вхож к директорам Агентств и начальникам Управлений. С определенным откатом они тебя примут гораздо радушней!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Олег

QUOTEВот со звонками Иванычей к Петровичам есть затруднения, ибо да-а-алеко не каждый спасатель вхож к директорам Агентств и начальникам Управлений. С определенным откатом они тебя примут гораздо радушней!

Во-во

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Елена Лад

QUOTE(Chais @ 19 Feb 06, 03:04)Во-во

[snapback]3223[/snapback]

ЦАМО использует такие модули. На неделе поинтерисуюсь вопросом.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

.

to Ladia:

гы... и как, практически, ты себе это представляешь в Центроспасе...типа, ребята, дайте модуль?.. есть то он есть, да ктож его даст...

to Starik:

старик, если серьезно, то 10 дней на солнце в модуле - это экстремизм (не экстрим). Для ЧС - ВЕСЧЬ, для твоей задачи , мне кажется, не очень. Кстати, 10 суток должен молотить генератор (если конечно там нет сети). Палатку М-30 быстрее нароешь...

Елена Лад

QUOTE(7-40 @ 20 Feb 06, 22:47)to Ladia:

гы... и как, практически, ты себе это представляешь в Центроспасе...типа, ребята, дайте модуль?.. есть то он есть, да ктож его даст...

to Starik:

старик, если серьезно, то 10 дней на солнце в модуле - это экстремизм (не экстрим). Для ЧС - ВЕСЧЬ, для твоей задачи , мне кажется, не очень. Кстати, 10 суток должен молотить генератор (если конечно там нет сети). Палатку М-30 быстрее нароешь...

[snapback]3290[/snapback]

Так и ждала, что вопль из ЦАМО раздастся)))))
А по поводу палатки армейской, 7-40 абсолютно праФФ. Зря ты, старик, от палаточной идеи отказываешься. Туристические - это , конечно, гы...)))
Но если народу не много, то и М-10 сойдёт, много-М30. Мона по в/ч пошуршать, прапоров потрясти, если у спасов не найдёшь.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Есть и такой путь. Тушино это СЗАО. И ясен пень, тамошние подразделения МЧС будут там на поддежурстве (как и на любом массовом мероприятии). Вот бы с кем "перетереть", типа как с "местными"....
У нас в САО есть такой модуль, и мы не раз разворачивали его в парках Дружба и Дубки - в качестве... раздевалки для участников худсамодеятельности - именно "как участники для участников".
К слову, у продвинутых артистов для этой цели есть свои автобусы (трейлеры, грузовики с КУНГами)...

Снег

Палатки каркасные групповые производит фирма ОРТ, г. Питер.
На яндексе есть