Дар

Курский Михаил Сергеевич

Приму в дар НОВЫЙ кузов в первой комплектации для УАЗ 3151, лучше тентованный, но мажно и в железе, внутренняя отделка - "люкс" (желательно). Предложения оставлять сдесь!!! Первым трем - отдельное спасобо.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Starik

QUOTE(Mihalych @ 17 Feb 06, 17:54)Приму в дар НОВЫЙ кузов в первой комплектации для УАЗ 3151, лучше тентованный, но мажно и в железе, внутренняя отделка - "люкс" (желательно). Предложения оставлять сдесь!!! Первым трем - отдельное спасобо.

[snapback]3189[/snapback]

Сегодня спонсор нашей рубрики - "Спецавтостоянка" на Рябиновой улице.
Бесплатная эвакуация и долговременное безвозвратное хранение Вашего имущества! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Володей

QUOTE(Mihalych @ 17 Feb 06, 17:54)Приму в дар НОВЫЙ кузов в первой комплектации для УАЗ 3151, лучше тентованный, но мажно и в железе, внутренняя отделка - "люкс" (желательно). Предложения оставлять сдесь!!! Первым трем - отдельное спасобо.

Миша, а где можно получить тарелочки с голубой каёмочкой.............

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Bender @ 17 Feb 06, 21:10)Миша, а где можно получить тарелочки с голубой каёмочкой.............

[snapback]3192[/snapback]

Тарелочки у меня есть. Как раз с голубой каемочкой. Заявки прошу оставлять сдесь!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Starik @ 17 Feb 06, 18:03)Сегодня спонсор нашей рубрики - "Спецавтостоянка" на Рябиновой улице.
Бесплатная эвакуация и долговременное безвозвратное хранение Вашего имущества! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]3190[/snapback]

До Рябиновой не доеду, развалюсь!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Володей

QUOTE(Mihalych @ 18 Feb 06, 23:29)До Рябиновой не доеду, развалюсь!

[snapback]3216[/snapback]

А МАКАР ГОВОРИЛ У ТЕБЯ УАЗИК УУУУУУУУУУУ
ПРОВОДКУ ПОЧИНИТЬ И НА ПИК КОММУНИЗМА ВЛЁГКУЮ....

ЖЕНЕ С ДИТЁМ ПРИВЕТ /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Bender @ 19 Feb 06, 01:01)А МАКАР ГОВОРИЛ У ТЕБЯ УАЗИК УУУУУУУУУУУ
ПРОВОДКУ ПОЧИНИТЬ И НА ПИК КОММУНИЗМА ВЛЁГКУЮ....

ЖЕНЕ С ДИТЁМ ПРИВЕТ  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]3222[/snapback]

А он и есть УУУУУУУУУУУУУУУУУУ, только гнилой на половину, зараза!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Мишань, у нас около отделения милиции стоит, почти новый. Весь железный. Самовывоз в ночное время суток (когда менты спят). Синюю пололску с бока отковыряй и езди на здоровье. Могу постоять на стреме, если обещаешь потом покатать. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

Химера Химеровна

QUOTE(Mihalych @ 18 Feb 06, 23:27)Тарелочки у меня есть. Как раз с голубой каемочкой. Заявки прошу оставлять сдесь!

[snapback]3215[/snapback]

Хочу!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Король Денис

QUOTE(GADJET @ 23 Feb 06, 18:18)Мишань, у нас около отделения милиции стоит, почти новый. Могу постоять на стреме, если обещаешь потом покатать. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]3359[/snapback]

Зачем Мишань, менты назад наклейки наклеют, да и обоих покатают /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Романтичексое путешествие в КПЗ

QUOTE(DenKing @ 4 Mar 06, 20:36)Зачем Мишань, менты назад наклейки наклеют, да и обоих покатают  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Романтичексое путешествие в КПЗ

[snapback]3831[/snapback]

А потом не менее романтическая ночь в обезьяннике. Ну чем не экстремальный отдых. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

Володей

QUOTE(Mihalych @ 21 Feb 06, 17:52)А он и есть УУУУУУУУУУУУУУУУУУ, только гнилой на половину, зараза!

[snapback]3301[/snapback]

Ты к нам в отряд приезжай. ЖРома проведет лекцию на тему "Как в течении 2-х месяцев сварить морду УАЗа"(он весь свой переварил), а Энвер расскажет о лепке крыльев из шпаклевки.

Химера Химеровна

А, все-таки, где ж тарелочки? А??? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Володей

QUOTE(Химера @ 7 Mar 06, 00:01)А, все-таки, где ж тарелочки? А??? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]3946[/snapback]

МИХАЛЫЧУ ПИШИ. У НЕГО ЕСТЬ, ОН СКАЗАЛ ВЫШЕ.

Елена Лад

Насчет отделки - ты , конечно, лих в своих желаниях.
есть голый кузов под Каширой, без капота, без номеров (самопальный из спи...ых комплектующих), новый
Естественно, самовывоз, если ещё никто не вывез)))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

кривошапка георгий в

QUOTE(Ladia @ 7 Mar 06, 12:22)Насчет отделки - ты , конечно, лих в своих желаниях.
есть голый кузов под Каширой, без капота, без номеров (самопальный из спи...ых комплектующих), новый
Естественно, самовывоз, если ещё никто не вывез)))))

[snapback]3961[/snapback]

Короче, я тут свою "малышку" подкрасил и подварил (или наоборот) , номер на месте и она стала стоить вдвое. Кто видел- отзывы ВАУ. вам того же советую. А по поводу Жомы и Энвера- ну вот такие мы.

Я НЕ НЕГОРО! Я СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО!!!

Володей

QUOTE(bowcap @ 8 Mar 06, 16:49)А по поводу Жомы  и Энвера- ну вот такие мы.

[snapback]4040[/snapback]

если ты знаешь о моей смене, что-то чего не знаю я расскажи....какие они /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Уважаемые пользователи, которые не придерживаются данной темы, предлагаю вам перебраться в
Дела гаражные. Обмен "хитростями" и опытом. или пишете по теме /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

417

/