А где есть места???

Расскажите, пожалуйста, в каких отрядах, центрах и т.п. (знаю, что очень мало) есть свободные места на должность спасателя. Предпочтительно Москва и ближнее Подмосковье. Думаю, многим кроме меня эта информация будет очень интересна!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Starik

QUOTE(Drakon @ 23 Feb 06, 21:38)Расскажите, пожалуйста, в каких отрядах, центрах и т.п. (знаю, что  очень мало) есть свободные места на должность спасателя. Предпочтительно Москва и ближнее Подмосковье. Думаю, многим кроме меня эта информация будет очень интересна!

[snapback]3375[/snapback]

"Чтосукахарактерно" (с) Старщина, места есть везде... Только не всех берут!

Ибо надо понять. прежде всего для себя. что ты из себя представляеш и на что способен.. Мотивация - тоже немаловажный аспект... А так вообще - по знакомству. особенно , если лицензия есть. Если нет - то в любой отряд, а дальше пнут куда надо - если ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ. А "героев" хватает и так..... - "сувать некуда, все пострадальцами занято"(с) Мой /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Курский Михаил Сергеевич

В Москве вряд ли. Очереди стоят. В МО - пожалуйста. Насколько я знаю, в области с кодрами проблема.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Елена Лад

QUOTE(Mihalych @ 24 Feb 06, 17:26)В Москве вряд ли. Очереди стоят. В МО - пожалуйста. Насколько я знаю, в области с кодрами проблема.

[snapback]3432[/snapback]

Ой сомневаюсь я, что в МО места есть, по крайней мере рядом с Мск. В любом случае все справки: г.Люберцы, ул.Хлебозаводской тупик д.1 "МосОблСпас"
554-14-51
Обязательно, прописка (регистрация Мск, МО), образование не ниже ср-спец., отсутствие проблем с армией

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Королев Григорий Владимирович

На сегодняшний день свободно 2 вакансии на должность спасателя в ПСО-13 (С.Посад), 1 вакансия на спасателя в ПСО-8 (Ногинск), с 1 апреля бедет ещё одна.

Чтобы устроится необходимо ЛИЧНО беседовать с руководством отряда.

Полные адреса отрядов есть на сайте МосОблСпаса.
Помимо прочих требований, крайне желательно чтобы время пути от места проживания до отряда было не более 1 часа.

"Делай, что должно и будь, что будет"

Елена Лад

QUOTE(Grinich @ 20 Mar 06, 10:38)На сегодняшний день свободно 2 вакансии на должность спасателя в ПСО-13 (С.Посад), 1 вакансия на спасателя в ПСО-8 (Ногинск), с 1 апреля бедет ещё одна.

Чтобы устроится необходимо ЛИЧНО беседовать с руководством отряда.

Полные адреса отрядов есть на сайте МосОблСпаса.
Помимо прочих требований, крайне желательно чтобы время пути от места проживания до отряда было не более 1 часа.

[snapback]4625[/snapback]

Ой))) А можно мне ЛИЧНО побеседовать с ПСО-13 и ПСО-8? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Серега

QUOTE(Mihalych @ 24 Feb 06, 17:26)В Москве вряд ли. Очереди стоят. В МО - пожалуйста. Насколько я знаю, в области с кодрами проблема.

Везет, а у нас даже в стольном граде очереди нету, а вакансий хоть отбавляй... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

"На помощь всем ближним и Богу хвала"

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Paramedic112 @ 22 Mar 06, 13:49)Везет, а у нас даже в стольном граде очереди нету, а вакансий хоть отбавляй... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]4679[/snapback]

Наверно, платят мало.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

QUOTE(Ladia @ 21 Mar 06, 13:27)Ой))) А можно мне ЛИЧНО побеседовать с ПСО-13 и ПСО-8? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]4655[/snapback]

Мона. /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Серега

QUOTE(Mihalych @ 22 Mar 06, 14:04)Наверно, платят мало.

[snapback]4680[/snapback]

Конечно мало, просто неприлично мало, а у вас много?

Володей

С ХОРОШИМИ КАДРАМИ ПРОБЛЕМА. ТАК ЧТО РАЗБАВЛЯЙ НАС. МИЛОСТИ ПРОСИМ.

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Paramedic112 @ 22 Mar 06, 17:51)Конечно мало, просто неприлично мало, а у вас много?

[snapback]4685[/snapback]

По разному. В московких отрядах довольно прилично- 500-700у.е в пересчёте. В Центроспасе - почти в 2 раза меньше. В областях- иной раз и того меньше...

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Серега

Фигасе! Буржуи! У нас 350-400 у.е.

Starik

QUOTE(IREK @ 23 Mar 06, 01:40)По разному. В московких отрядах довольно прилично- 500-700у.е в пересчёте. В Центроспасе - почти в 2 раза меньше. В областях- иной раз и того меньше...

[snapback]4716[/snapback]

Ирек, а где у нас в Мск спасатели рядовые по 700 баксов чистыми получают при графике сутки-трое? Ежели это правда, то я туда прям завтра в очередь в ОК встану...

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Paramedic112 @ 23 Mar 06, 02:12)Фигасе! Буржуи! У нас 350-400 у.е.

[snapback]4720[/snapback]

У нас в городе тоже в тех же пределах. Не расстраивайся! Если у вас с кадрами проблема - мож возьмёте на лето на месяц в стаЖЖеры...
ЗЫ Ни разу в Прибалтике не была, а всё мечтаю...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Starik @ 23 Mar 06, 03:48)Ирек, а где у нас в Мск спасатели рядовые по 700 баксов чистыми получают при графике сутки-трое?  Ежели это правда, то я туда прям завтра в очередь в ОК встану...

[snapback]4724[/snapback]

700- зарплата "первоклассника" при наличии всех надбавок (стаж лет 10, ОТГ, премия, Особые условия и т.п.). Если я заблуждаюсь, ребята, поправьте идеалиста. /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

А вот у нас в мособлплясе, вообще денег не платят, ибо спасателем работать и так почетно.Шутка.

По осени, когда торфяники горели неплохо выходило 9000-12000 р. После нового года едва 7000-7500 выходит, ни 13-ой, ни кварталки ни видели, блин, даже дежурство в новогоднюю ночь не оплачено как положено. А из Люберец ответ - денег нет. Хорошо хоть "городские" дают ещё 2500 р., правда и этого у меня с апреля не будет, обратно в "родной" отряд перевожусь... там такой роскоши нет. Интересно а насколько мало нужно платить спасюкам что бы они ушли с любимой работы?

Володей

QUOTE(Paramedic112 @ 23 Mar 06, 02:12)Фигасе! Буржуи! У нас 350-400 у.е.

[snapback]4720[/snapback]

не забывай что москва в 10-ке самых дорогих городов мира.......

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Kangaroo

QUOTE(Ladia @ 24 Feb 06, 19:25)Ой сомневаюсь я, что в МО места есть, по крайней мере рядом с Мск. В любом случае все справки: г.Люберцы, ул.Хлебозаводской тупик д.1 "МосОблСпас"
554-14-51
Обязательно, прописка (регистрация Мск, МО), образование не ниже ср-спец., отсутствие проблем с армией

[snapback]3433[/snapback]

Скока работал в МЧС по области первый раз слышу что надо среднее специальное образование, и отсутствие проблем с армией?!! /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> Мой братан работает не отслужив в армии и не учась в педагогическом институте /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
А мест там реально навалом... Не говоря что в некоторых отрядах вообще есть мертвые души /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Серега

QUOTE(Ladia @ 23 Mar 06, 13:13)У нас в городе тоже в тех же пределах. Не расстраивайся! Если у вас с кадрами проблема - мож возьмёте на лето на месяц в стаЖЖеры...
ЗЫ Ни разу в Прибалтике не была, а всё мечтаю...

[snapback]4732[/snapback]

Идея интересная, но вряд ли получится. Много тому причин...Летом отдыхать надо! Так приезжай. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(Grinich @ 23 Mar 06, 22:37)обратно в "родной" отряд перевожусь...

[snapback]4771[/snapback]

знаем знаем! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> с 8-ки в 13-й

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

Ага.

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Bender @ 23 Mar 06, 23:48)не забывай что москва в 10-ке самых дорогих городов мира.......

[snapback]4779[/snapback]

Если быть точным - 3-е.

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Bender @ 22 Mar 06, 18:07)С ХОРОШИМИ КАДРАМИ ПРОБЛЕМА. ТАК ЧТО РАЗБАВЛЯЙ НАС. МИЛОСТИ ПРОСИМ.

[snapback]4690[/snapback]

Вот ужо!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Курский Михаил Сергеевич

[=orange]В московской 5-ке скоро освободяться две ставки (одна из них моя). И, возможно, будут еще. Желающие - не прошляпте!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: уметь работать с... э-э... ну... не блещущим руководством. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

ввв.йандыкс.ру
"набираим спасатилий! гугочс масква."
риспект!
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

В моем 13-ом, пара вакансий спасатель-медик свободна...

Вадим

QUOTE(IREK @ 23 Mar 06, 16:02)700- зарплата "первоклассника" при наличии всех надбавок (стаж лет 10, ОТГ, премия, Особые условия и т.п.). Если я заблуждаюсь, ребята, поправьте идеалиста. /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]4746[/snapback]

В "МосОблСпасе" ни особых условий, ни пайковых, ни квартальных ни 13-х.... т.д. и т.п. Хорошо хоть ОТГ и праздничные платят, но все равно через задницу.

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

У нас еще одна вакансия спасателя теперь свободна...
Нет желающих? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

QUOTE(Grinich @ 13 May 06, 19:14)У нас еще одна вакансия спасателя теперь свободна...
Нет желающих? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]6816[/snapback]

Желающие то есть, но вот добираться до вас крайне и крайне неудобно/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

QUOTE(KANGAROO @ 24 Mar 06, 19:08)Скока работал в МЧС по области первый раз слышу что надо среднее специальное образование, и отсутствие проблем с армией?!! /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> Мой братан работает не отслужив в армии и не учась в педагогическом институте /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
А мест там реально навалом... Не говоря что в некоторых отрядах вообще есть мертвые души /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]4806[/snapback]

Эт точно. Если умудряются официально работать люди 17-18 лет какое там может быть образование и темболее армия

Елена Лад

QUOTE(KANGAROO @ 24 Mar 06, 18:08)Скока работал в МЧС по области первый раз слышу что надо среднее специальное образование, и отсутствие проблем с армией?!! /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> Мой братан работает не отслужив в армии и не учась в педагогическом институте /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]4806[/snapback]

Видимо, ты не принимал людей в отряды МосОблСпаса, когда ОК предъявляет эти требования. А про армию... где сказано: отслужить. Отсутвие проблем - это отсрочка.
А по поводу какие люди работают....
Объясните мне, как пацан только что доросший до 18 лет пришел к нам устраиваться с книжкой спасателя 3-его класса и огромным перечнем ПСР... Один из которых, авиакатастрофа в Мячково в июле 2004, где работала лично, но его там не было....
Кадры хреновые....

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)