А где есть места???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ветеран Броуновского Движения

QUOTE(Ladia @ 16 May 06, 09:32)Видимо, ты не принимал людей в отряды МосОблСпаса, когда ОК предъявляет эти требования. А про армию... где сказано: отслужить. Отсутвие проблем - это отсрочка.
А по поводу какие люди работают....
Объясните мне, как пацан только что доросший до 18 лет пришел к нам устраиваться с книжкой спасателя 3-его класса и огромным перечнем ПСР... Один из которых, авиакатастрофа в Мячково в июле 2004, где работала лично, но его там не было....
Кадры хреновые....

[snapback]6908[/snapback]

Образование среднее. А в ОК действительно незнающий и непонимающий народ сидит по большей части

spas_molekula.livejournal.com

Ребят, а реально ли приехать к вам работать из башкирии (читай без Мск. прописки), жить, в принципе, есть где.
У жены таже проблема - работали с ней вместе (оперативный дежурный города, информационно - диспетчерский центр службы спасения г. Уфы), теперь хочет опердежем или диспетчером в МСС или в МОС.
На что мы можем расчитывать?

Уснув на смене, не всхрапни, ибо тем самым ты разбудишь ближнего своего, и надругается он над телом твоим...

Что сейчас с кадрами, куда можно устроиться спасателем?

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(kotenokGAV @ 28 Nov 07, 13:13)Что сейчас с кадрами, куда можно устроиться спасателем?

[snapback]18145[/snapback]

Вот ТУТА можна устроицо!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

QUOTE(Casper @ 28 Nov 07, 16:26)Вот ТУТА можна устроицо!

[snapback]18147[/snapback]

Как смешно /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> писаю кипятком /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(kotenokGAV @ 28 Nov 07, 23:25)Как смешно  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  писаю кипятком  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]18155[/snapback]

Ой!
Ну, извините-с...
Сагласен, было ни па существу... каюсь...
А па сущиству-
ВОТ ЗДЕСЬ и закладачка с тилифоном атдела кадрофф есть. Вы пазваните, паинтирисуйтесь... Па-мойму там есть вакансии... /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

И кста, там дамские комнаты имеюцо, что бальшая редкасть в ПСФ (наскока я асвидамлён) .. (эта ремарка атносица ко фторой части Вашего поста "чуть выше")

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!