Новый интернет проект www.arspas.ru

Аватар пользователя korshunov_alexey

Новый интернет проект http://www.arspas.ru Компьютерная выставка МЧС России большое колличество статей нормативных документов, каталог организаций.
Просто интересуюсь вашим мнением и хотелось бы услышать пожелания по дальнейшему развитию сайта что хотят увидеть пользователи.

Есть форум спасателей

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Узбеков Ирек Эдуардович

Пока ничего определённого сказать не могу. Дизайн- не мне оценивать, хотя я здесь уже привык к широкой страничке, это удобно.
А содержанием наполнится- посмотрим. Правда, пока немогу представить нишу этого сайта. У МЧС есть mchs.gov.ru, пожарные плачутся о своём на fireman.ru, спасатели уже облюбовали этот форум(хотя есть подозрение, что не все знают, что мы на сайте газеты /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />)... Удастся- буду очень рад, но думаю, если начали, то идея какая-то есть- выскажите её так, чтобы глаза в неё сразу упирались при входе если не на сайт, то хотя бы, на форум.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

QUOTE(IREK @ 24 Feb 06, 22:23)Пока ничего определённого сказать не могу. Дизайн- не мне оценивать, хотя я здесь уже привык к широкой страничке, это удобно.
А содержанием наполнится- посмотрим. Правда, пока немогу представить нишу этого сайта. У МЧС есть mchs.gov.ru, пожарные плачутся о своём на fireman.ru, спасатели уже облюбовали этот форум(хотя есть подозрение, что не все знают, что мы на сайте газеты /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />)... Удастся- буду очень рад, но думаю, если начали, то идея какая-то есть- выскажите её так, чтобы глаза в неё сразу упирались при входе если не на сайт, то хотя бы, на форум.

[snapback]3442[/snapback]

Дело в том что в принципе это официальный проект, и в скором времени он кроме интернета будет еще находиться в ведомственной интранет сети МЧС
сотрудники министерства смогут получать доступ к нему из тех мест где нет интернета или по соображениям безопасности он не используется

Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(korshunov_alexey @ 24 Feb 06, 22:30)Дело в том что в принципе это официальный проект, и в скором времени он кроме интернета будет еще находиться в ведомственной интранет сети МЧС
сотрудники министерства смогут получать доступ к нему из тех мест где нет интернета или по соображениям безопасности он не используется

[snapback]3443[/snapback]

интересно как они получат к нему доступ, по GPRS, интересно зачем им это?

QUOTE(IREK @ 24 Feb 06, 22:23)(хотя есть подозрение, что не все знают, что мы на сайте газеты /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />)... 

[snapback]3442[/snapback]

Да именно на нем))))) а я в нем главный редактор))))

QUOTE(Petro @ 25 Feb 06, 00:54)интересно как они получат к нему доступ, по GPRS, интересно зачем им это?

[snapback]3456[/snapback]

Доступ к интранету сотрудники получают через единую ЛВС министерства, данная сеть есть во всех РЦ а дальше уже по обстоятельствам

QUOTE(Petro @ 25 Feb 06, 00:59)Да именно на нем))))) а я в нем главный редактор))))

[snapback]3458[/snapback]

Поясни я что то не пойму о чем ты, причем здесь газета и главный редактор

QUOTE(korshunov_alexey @ 26 Feb 06, 04:07)Поясни я что то не пойму о чем ты, причем здесь газета и главный редактор

[snapback]3507[/snapback]

/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(korshunov_alexey @ 26 Feb 06, 03:06)Доступ к интранету сотрудники получают через единую ЛВС министерства, данная сеть есть во всех РЦ а дальше уже по обстоятельствам

[snapback]3506[/snapback]

ВОПРОС без прикола, всерьёз, принципиальный: КОМУ ЭТО НУЖНО? ДЛЯ ЧЕГО? Именно от этого зависит реакция местных.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!