Статус на форуме...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Узбеков Ирек Эдуардович

И пусть не обидится родоначальник форума (большое ему спасибо за то, что нам здесь приятно или интересно встречаться!), но, и на мой взгляд, использовать слово "спасатель" при отражении активности на сайте (даже не на профильных темах!)- неправильно. Мне не обидно называться молодым (даже немножко приятно), но в жизни я, например, вообще не очень люблю говорить, что я - СПАСАТЕЛЬ.
Мне понравилась классификация с "болтунами" как самая ироничная, а Касперовская- как самая адекватная. Предлагаю всё же вторую!!!

И ещё. По поводу штрафов и т.п. Неплохо бы это делать публично. Тогда это, если и не наказание, то хотя бы обозначения отношения администрации к соответствующим действиям. А так, вслепую,- не назидательно (без иронии).
Знаю, на некоторых форумах движок позволяет администраторам/модераторам поднимать/опускать "харизму". Мне кажется, это тоже было бы неплохо. А то получается, что заслуга от 5 дельных постов несравнимо меньше, чем от двухдневного флуда, атем более, от всяких глупостей или того хуже- обидностей.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(IREK @ 7 Mar 06, 18:29)И пусть не обидится родоначальник форума (большое ему спасибо за то, что нам здесь приятно или интересно встречаться!), но, и на мой взгляд, использовать слово "спасатель" при отражении активности на сайте (даже не на профильных темах!)- неправильно. Мне не обидно называться молодым (даже немножко приятно), но в жизни я, например, вообще не очень люблю говорить, что я - СПАСАТЕЛЬ.
Мне понравилась классификация с "болтунами" как самая ироничная, а Касперовская- как самая адекватная. Предлагаю всё же вторую!!!

И ещё. По поводу штрафов и т.п. Неплохо бы это делать публично. Тогда это, если и не наказание, то хотя бы обозначения отношения администрации к соответствующим действиям. А так, вслепую,- не назидательно (без иронии).
Знаю, на некоторых форумах движок позволяет администраторам/модераторам поднимать/опускать "харизму". Мне кажется, это тоже было бы неплохо. А то получается, что заслуга от 5 дельных постов несравнимо меньше, чем от двухдневного флуда, атем более, от всяких глупостей или того хуже- обидностей.

[snapback]3975[/snapback]

1. Читатель
2. Пользователь
3. Активный пользователь
4. Местный житель

Я так понимаю пока это всем понравилось.

Время еще есть, предлагайте.

По поводу штрафов, права есть у модераторов в темах, они могут применять их на свое усмотрение, но только до определенного потолка.

Более грубые действия к участникам форума будут применятся советом сайта, организацией которого занимается КУЗЯ.

Что у Нас в планах, у ВСЕХ НАС, как у участников данного форума.

1. Написание удобного движка под документы.
2. Фотоальбом для пользователей кому не страшно выложить свои фотки
3. карта с нанесенными зонами отвествтенности ПСФ и характеристикой.
Ну пока все.
Форум общий и каждый может принять участие в его строении.

Узбеков Ирек Эдуардович

ЗдОрово!
Движок под документы, это, как я понимаю, чтобы можно было выложить свои? То есть, примерно, как с фото? НАДО!!!

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

QUOTE(IREK @ 7 Mar 06, 19:42)ЗдОрово!
Движок под документы, это, как я понимаю, чтобы можно было выложить свои? То есть, примерно, как с фото? НАДО!!!

[snapback]3984[/snapback]

ну там будут свои админы (для документов) они и будут обновлять
для фото, каждый участник форума может получить логин и пароль к админке фотоальбома и повесить свои фотки без чего либо модераторства

Насчёт "званий" - пример с форума на тимошенко.ком.юа:
Там "пляшут" от слова "пользователь" (укр. користувач), и получается в переводе примерно следующее.
1. Проходил мимо
2. Новый пользователь
3. Пользователь
4. Постоянный пользователь
5. "боец невидимого фронту"
6. Матёрый пользователь (в украинском варианте звучит особо сочно - матьорий користувач)...
Форум-то политический, но представьте, как бы это всё выглядело, если б они вместо "пользователей" стали именовать себя "политиками" /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />...

Да, было бы очень здорово автоматизировать (максимально упростить) размещение фоток. Чтоб нажал кнопку типа "вставить"... и вставил! Безо всяких програмерских мумба-юмба... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(Max @ 9 Mar 06, 20:20)Да, было бы очень здорово автоматизировать (максимально упростить) размещение фоток. Чтоб нажал кнопку типа "вставить"... и вставил! Безо всяких програмерских мумба-юмба...  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]4078[/snapback]

сейчас работаем над этим, пишем трам-тям, который за Вас будет мумба-юмба писать)

Голосую за касперовский вариант /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Король Денис

Мне тоже нравится вариант Каспера!!!

Елена Лад

QUOTE(DenKing @ 10 Mar 06, 17:11)Мне тоже нравится вариант Каспера!!!

[snapback]4141[/snapback]

ПодхалимаЖЖЖЖ!!!!
Думаете, если за его вариант проголусуете - он по-падонкоФФски перестанет общатсИ?!!! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Не купите!!!
Голосую против ВСЕХ!!!!
Болтология - форева!!!!

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Ladia @ 10 Mar 06, 19:06)ПодхалимаЖЖЖЖ!!!!
Думаете, если за его вариант проголусуете - он по-падонкоФФски перестанет общатсИ?!!! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Не купите!!!
Голосую против ВСЕХ!!!!
Болтология - форева!!!!

[snapback]4149[/snapback]

Барышня!
Ну куда тя несёт!?
Не видишь, тут музчины апщаюца... вапросы разные решают.., мнения сваи высказывают...
И ты тут шумиш...
Совесть поимей.. утихни..

Чем дольше живу... тем больше уважаю ислам...
Зх..

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 10 Mar 06, 20:27)Совесть поимей.. утихни..

[snapback]4156[/snapback]

По определению иметь не умею /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Ladia @ 10 Mar 06, 20:33)По определению иметь не умею /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]4157[/snapback]

флуд.

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 10 Mar 06, 20:43)флуд.

[snapback]4158[/snapback]

Обзавелась личным критиком /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Про болтунов - больше нравится! душевно и правдоподобно

"Для тех, кто никуда не плывёт - никогда не бывает попутного ветра!"
М.Монтень

Семернин Евгений

QUOTE(Casper @ 6 Mar 06, 21:42)Вот те канкретика:
1. Читатель
2. Пользователь
3. Активный пользователь
4. Местный житель

какта так.

[snapback]3923[/snapback]

Поддерживаю!!! По сути и по делу... Все логично: 1.читаешь - знакомишься, 2.пользуешься - находишь темы по интересам, 3.активно используешь - отвечаешь на вопросы, сам ставишь какие-то цели, 4. местный житель - готов ответить на любой вопрос в любое время.

А самое главное это даже солидное деление.

Пустите доброго человека!!! Пока он Вам не выломал дверь ...

готов ответить на любой вопрос в любое время.
.т.е....отвеТчаешь в любое время на любой вопрос неважно и.....