Альтернативная служба

Аватар пользователя Lonely Wizard

Вот, зашла речь о проблемах с армией. Раньше, я помню, альтернативщики, пройдя через кучу препон, могли попасть в пожарную охрану и тушить пожары вмето интересного и увлекательного занятия чистки полов в туалете зубной щеткой. Хотелось бы узнаеть, сохранилась ли такая ситуация? И могут ли сейчас молодые люди проходить службу в Спасательных отрядах и Пожаоной охране?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Lonely Wizard @ 26 Mar 06, 03:34)Вот, зашла речь о проблемах с армией. Раньше, я помню, альтернативщики, пройдя через кучу препон, могли попасть в пожарную охрану и тушить пожары вмето интересного и увлекательного занятия чистки полов в туалете зубной щеткой. Хотелось бы узнаеть, сохранилась ли такая ситуация? И могут ли сейчас молодые люди проходить службу в Спасательных отрядах и Пожаоной охране?

[snapback]4888[/snapback]

ага!
тока, зубных щёток нада больше....
....
ты ваще в теме?
/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Володей

НЕТУ ЗАКОННЫХ ОТКОСОВ ОТ АРМИИ У СПАСТЕЛЯ!

ВОТ КОШУ КАК МОГУ.

31-го защита диссертации...........откос так откос......

ПСИХОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Casper прав, на конференции Шойгу сказал, что МЧС не относится к Министерству Обороны и поэтому никто из тех кто имеет удостоверение спасателя не может отмазаться по этой теме

Уснув на смене, не всхрапни, ибо тем самым ты разбудишь ближнего своего, и надругается он над телом твоим...

На счет этой альтернативы вообще такая хохма. Дело в том, что по конституции РФ, честно на вскидку не вспомню какая статья, но точно где-то с 35 по 65, сказано, что гражданин РФ имеет право по своим личным, либо религиозным убеждениям на альтернативную службу, поэтому в военкомате тебе обязаны ее предоставить, либо дать отсрочку до тех пор пока такая служба не появится.

Уснув на смене, не всхрапни, ибо тем самым ты разбудишь ближнего своего, и надругается он над телом твоим...

А черт его знает, в теме я или нет. Вот в понедельник меня отчислят из университета за повальные прогулы, и я сразу стану в теме /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Так что ждем понедельника...

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Lonely Wizard @ 1 Apr 06, 01:19)А черт его знает, в теме я или нет. Вот в понедельник меня отчислят из университета за повальные прогулы, и я сразу стану в теме /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Так что ждем понедельника...

[snapback]5056[/snapback]

Ты ето, тово... Брось глупостями заниматься. В конце концов, образование нужно не для откоса от армии.
А по какому-то принятому-таки документу по вопросам альтернативки, установлено, что проходить её можно только в Министерстве обороны. А там - хоть кем, но до 27 лет. И главное- чтобы взяли.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Курский Михаил Сергеевич

В армию! Всех в армию!!! А то развели в отрядах институт благородных девиц!!!!!!! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Это правильно! Вообще, отменить институты и университеты! А то людей с высшим образованием больше, чем народонаселения вообще, и улицы в этой связи никто мести не хочет! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Ирек, повторюсь, со знаниями у меня все отлично. Сессия всегда сдаются на ура, преподаватели не то чтобы на меня молятся, но относятся хорошо. А вот с административной частью у меня как-то отношения с самого начала не сложились /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Lonely Wizard @ 2 Apr 06, 00:15)Это правильно! Вообще, отменить институты и университеты! А то людей с высшим образованием больше, чем народонаселения вообще, и улицы в этой связи никто мести не хочет! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Ирек, повторюсь, со знаниями у меня все отлично. Сессия всегда сдаются на ура, преподаватели не то чтобы на меня молятся, но относятся хорошо. А вот с административной частью у меня как-то отношения с самого начала не сложились /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]5103[/snapback]

Складывай! Это важно не только в конкретной ситуации. Всю жизнь придётся этим заниматься от раза к разу. Научишься- не будешь бояться, как подавляющее большинство наших сограждан, сможешь получать, то, что положено, а не ВЫБИВАТЬ. Ой, сам боюсь, в какие дебри ФИЛИСОФИИ полез /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> . В общем, в жизни очень пригодится... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Спасибо, Ирек, за совет. И хотя мы ушли в темные дебри оффтопика, отмечу, что совет твой совершенно правильный. Более того, я ему по мере сил следую всю жизнь. И именно из-за отсутствия боязни административных работников скорее всего вылетаю /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Lonely Wizard @ 4 Apr 06, 01:23)Спасибо, Ирек, за совет. И хотя мы ушли в темные дебри оффтопика, отмечу, что совет твой совершенно правильный. Более того, я ему по мере сил следую всю жизнь. И именно из-за отсутствия боязни административных работников скорее всего вылетаю /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]5131[/snapback]

Главное- крылья! Если они есть- ниоткуда не страшно вылететь! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> Нда... задумался...

/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Володей

ЗАЩИТИЛСЯ УРА
Выхожу из коммы

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Узбеков Ирек Эдуардович

А ведь можешь...
Вспоминается анекдот про мужика, выпавшего из окна и в полёте зарекавшегося, если выживет, не пить, не гулять налево и т.п. Чудом спасся и подумал: "И какая только фигня в голову ни придёт?!" /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> Это про тему...

А так всегда и получается...