Сюжет времечко

Сюжет видели? Достигнута договоренность о серии репортажей о наших проблемах. Подмосковье ау, пожарные ау! Куй железо пока ...
Ежели чего добиться хотите, а не просто языками чесать, милости просим

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

QUOTE(Jurand @ 30 Apr 06, 11:41)Сюжет видели? Достигнута договоренность о серии репортажей о наших проблемах. Подмосковье ау, пожарные ау! Куй железо пока ...

[snapback]6201[/snapback]

Сюжет на сайте ATV в видеотеке, кажется за 26 число

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Jurand @ 1 May 06, 17:09)Сюжет на сайте ATV в видеотеке, кажется за 26 число

[snapback]6262[/snapback]

http://www.atv.ru/video3/0406/s2604-2.asf

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Вахрамеев Петр Николаевич

Jurand, молодцом!!!!

Шум будет, но не на долго, к сожалению не все смотрят, те кому это действительно нужно смотреть….

Елена Лад

QUOTE(Jurand @ 30 Apr 06, 11:41)Сюжет видели? Достигнута договоренность о серии репортажей о наших проблемах. Подмосковье ау, пожарные ау! Куй железо пока ...

[snapback]6201[/snapback]

Чего-то добиться и сразу уволиться! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
А матерьяльчик куль... и репортер - куль... Мне понравилось - душевненько и честненько...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 2 May 06, 09:29)Чего-то добиться и сразу уволиться! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
А матерьяльчик куль... и репортер - куль... Мне понравилось - душевненько и честненько...

[snapback]6293[/snapback]

Ага!
И волгу на дтп афтагеном фскрывали! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Мбугага!!!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 2 May 06, 14:58)Ага!
И волгу на дтп афтагеном фскрывали! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
Мбугага!!!

[snapback]6315[/snapback]

Не будь такой злой.... хорошо, не болгаркой сказали...это типа пожарных шлангов, новая слег-фенька репортёрская /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Ladia,2 May 06, 09:29 написал:

Чего-то добиться и сразу уволиться! /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Это о чем?

А. Прикол то. В чем.

Jurand,2 May 06, 18:31 написал:

Ladia,2 May 06, 09:29 написал:

Это о чем?

[snapback]6333[/snapback]

это о колхозе хош вступай не хокарову отымем
мот оно и бут хорошо но токма после того как выживут револдюционера

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

QUOTE(Zimagor @ 2 May 06, 20:41)это о колхозе  хош вступай не хокарову отымем

[snapback]6349[/snapback]

Меня уже выжили. Поэтому всем советую, ежели что говорить - во всем виноват Солдатов.
А мне по-фигу, я и когда работал мочил этих тварей и сейчас продолжаю. Кто боится, снимем без лица и голос изменим. Только вот революция произойти может, это когда низы не хотят, а верхи не могут. А у нас верхи с самого образования не могут по определению, и низы не хотят, только так сильно боятся, что я удивляюсь, почему некоторым спасателям памперсы не выдают?

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Zimagor @ 2 May 06, 21:41)это о колхозе  хош вступай не хокарову отымем

[snapback]6349[/snapback]

В принципе всё так. Только если недовольных не окажется слишком много. Помнишь, как старики в ЦАМО бунтовали лет эдак 7-8 назад? Кого уволили? НИКОГО. Просто у АД на столе за один день оказалось штук 20, если не больше (точно не помню- склероз) заявлений на увольнение от цвета отряда.
"Начальство приходит и уходит, а нам - работать!" Вдумайтесь...

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

QUOTE(IREK @ 4 May 06, 15:44)В принципе всё так. Только если недовольных не окажется слишком много. Помнишь, как старики в ЦАМО бунтовали лет эдак 7-8 назад? Кого уволили? НИКОГО. Просто у АД на столе за один день оказалось штук 20, если не больше (точно не помню- склероз) заявлений на увольнение от цвета отряда.

[snapback]6414[/snapback]

И тем не менее с момента объявления, ни одного проснувшегося от литаргического сна. Готовится очередной сюжет, скоро выйдет, пока не буду громко анонсировать.
Хотели снять про область, но, к сожалению, как дошло до дела все областные спасатели куда-то попрятались со своими проблемами...
Ребята, ну тогда нехрена болтать в курилках, о том, что вас зажимают.

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Jurand @ 2 May 06, 21:54)Меня уже выжили. Поэтому всем советую, ежели что говорить - во всем виноват Солдатов.
А мне по-фигу, я и когда работал мочил этих тварей и сейчас продолжаю. Кто боится, снимем без лица и голос изменим. Только вот революция произойти может, это когда низы не хотят,  а верхи не могут. А у нас верхи с самого образования не могут по определению, и низы не хотят, только так сильно боятся, что я удивляюсь, почему некоторым спасателям памперсы не выдают?

[snapback]6363[/snapback]

и мы таки на местах не молчим токма нама апосля енго угрожают оффигительными проблемами
а низы как обычно хотят ижить харашо и хорошо жить в большенстве своем выполняя свое предназначение % на 150 а то и более а толку
вот в например в псо 9 мособлспаса мужики за свой счет восстанавливают дежурный авто тк надо работать а не ждать пока ктото соизволиит помоч
некоторые верховные командующие мособлспаса получив определенный откат
могут послать сняв с дежурства для выполнения особого задания смен 5 для того чтоб дорогггому товарищу вода на участок не текла

вот и вырабатывается у большенства молодых тенденция день прошол и х с ним

В принципе всё так. Только если недовольных не окажется слишком много. Помнишь, как старики в ЦАМО бунтовали лет эдак 7-8 назад? Кого уволили? НИКОГО. Просто у АД на столе за один день оказалось штук 20, если не больше (точно не помню- склероз) заявлений на увольнение от цвета отряда.

недовольных и так хватает вот только они уходят молча глазки потупив
забыв идею принципы и то кто работает и кто денлает службу службой
да тогда такое прокатило но сейчас подпишут всем не смотря на заслуги и потуги а ситуацию. не измениш этим нада ее менять в корне с низов

хдесапасатель тамабеда
[=1]

Елена Лад

QUOTE(IREK @ 4 May 06, 15:44)В принципе всё так. Только если недовольных не окажется слишком много. Помнишь, как старики в ЦАМО бунтовали лет эдак 7-8 назад? Кого уволили? НИКОГО. Просто у АД на столе за один день оказалось штук 20, если не больше (точно не помню- склероз) заявлений на увольнение от цвета отряда.

Пример не очень показательный. ИМХО. АД сам спасателем был... а не кабинетным замполитом

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Zimagor @ 5 May 06, 11:02)и мы таки на местах не молчим токма нама апосля енго угрожают оффигительными проблемами

я предлагаю сказать об этом громко и по телевизору. В случае проблем, сюжеты будут и дальше, корреспонденты и до верху дойдут их самих это глубоко потрясло.

а низы как обычно хотят ижить харашо и хорошо жить в большенстве своем выполняя свое предназначение % на 150 а то и более а толку
вот в например в псо 9 мособлспаса мужики за свой счет восстанавливают дежурный авто тк надо работать а не ждать пока ктото соизволиит помоч
некоторые верховные командующие мособлспаса получив определенный откат
могут послать сняв с дежурства для выполнения особого задания смен 5 для того чтоб дорогггому товарищу вода на участок не текла

Я одного такого полковника сначала на дуэль прилюдно вызвал, напомнив ему об офицерской чести, а потом мы его дружно с лестницы спустили, очень редко теперь появляется и больше никаких приколов насчет дачи.

недовольных и так хватает вот только они уходят молча глазки потупив
забыв идею принципы и то кто работает и кто денлает службу службой
да тогда такое прокатило но сейчас подпишут всем не смотря на заслуги и потуги а ситуацию. не измениш этим нада ее менять в корне  с низов

[snapback]6452[/snapback]

Вот я и говорю про низы. Ребята давайте перевернем этот мир и службу сделаем Службой, чтобы система заработала. Только одного меня, Свата, Ирека мало. Все только в наших руках.

QUOTE(Jurand @ 6 May 06, 00:16)Все только в наших руках.

[snapback]6481[/snapback]

Горяч & наивен.
/ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Jurand @ 6 May 06, 00:16)Вот я и говорю про низы. Ребята давайте перевернем этот мир и службу сделаем Службой, чтобы система заработала. Только одного меня, Свата, Ирека мало. Все только в наших руках.

тутат конечно согласен с касей
но токма для мини революции нада
1 солидарность трудящихся(а не день пропер и х с ним)
2 уничтожить зависимость(не мы от дятлов а дятлы от нас)
3 для начала определится что самим необходимо(могу ехать могу не ехать (к бабушке через час на комерцию с мигалкой)(образано))тк такое быват
4 начисление зряплаты по итогам работы и % ставки от коллектива для начальста(за полезность работы в месяц)
5 а так независимый профсоюз судебные разбирательста и фсе такое
о чють не забвл информационная поддержка(глобальная)
ну и соответствеенно идейность исполнителей

хдесапасатель тамабеда
[=1]

Kangaroo

Ща прокатывает на ура /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Стоит заяву написать и показать - как уже уволен.
А с обласной системой бороться бесполезняк (патаму и не работаю там /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> ). Да в принципе и в ЦАМО система глухая... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> "Дятел" с анекдота подтвердить может /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Jurand @ 4 May 06, 19:18)И тем не менее с момента объявления, ни одного проснувшегося от литаргического сна. Готовится очередной сюжет, скоро выйдет, пока не буду громко анонсировать.
Хотели снять про область, но, к сожалению, как дошло до дела все областные спасатели куда-то попрятались со своими проблемами...
Ребята, ну тогда нехрена болтать в курилках, о том, что вас зажимают.

[snapback]6434[/snapback]

Нужен материал про область - звони! Наберем хоть на 10 передач. Но лучше сюжет про областную пожарку снять. "ЦИСТЕРНА + ВОДИТЕЛЬ = РАСЧЕТ" - эта нармально, эта бест!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Jurand @ 6 May 06, 00:16)Вот я и говорю про низы. Ребята давайте перевернем этот мир и службу сделаем Службой, чтобы система заработала. Только одного меня, Свата, Ирека мало. Все только в наших руках.

иди домой тя мать искала

хдесапасатель тамабеда
[=1]

QUOTE(Zimagor @ 10 May 06, 01:24)иди домой тя мать искала

[snapback]6626[/snapback]

Собственно тема исчерпана.
Стоит каждому начинать с себя. Неужели вы думаете, что мне, топ менеджеру крупной компании больше делать нечего как защищать задницы тех, кто сам свои задницы защищать не хочет.
Да, сочувствующих много, а реальной поддержки никакой. Я знаю, что один может перевернуть все, если захочет. Для меня это не просто слова. Всегда добиваюсь поставленных целей.
Михалыч, перезвоню. А тем товарисчам, кому нечего сказать по делу в смысле помощи, лучше помолчите, не позорьтесь - мужики вроде...

У нас лет 7 назад был случай - поехали на ДТП далеко за МКАД. Пока работали оперативному дежурному дед из округа мозг выносил - кто им разрешил выехать, пусть возвращаются, с утра напишу рапорт. Когда вернулись с ДТПы, НДС позвонил во Времечко и излил по телефону душу, в прямом эфире. Посоветовал водителям если надумают зажиматься в ДТП, то делать это в пределах Москвы. А то помощи не дождуться (тогда мособлспаса не было).
Не успел сюжет пройти, как тут же дед перезвонил и дико извинялся (я не я и лошадь не моя).
Так вот ты какое - слово в прямом эфире....... /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Jurand @ 12 May 06, 20:12)Собственно тема исчерпана.
Стоит каждому начинать с себя. Неужели вы думаете, что мне, топ менеджеру крупной компании больше делать нечего как защищать задницы тех, кто сам свои задницы защищать не хочет.
Да, сочувствующих много, а реальной поддержки никакой. Я знаю, что один может перевернуть все, если захочет. Для меня это не просто слова. Всегда добиваюсь поставленных целей.
Михалыч, перезвоню. А тем товарисчам, кому нечего сказать по делу в смысле помощи, лучше помолчите, не позорьтесь - мужики вроде...

[snapback]6781[/snapback]

так вот в отряде не молЧим
итог 5 лет без премии
а так профсоюза у вас нет дерьмократии тож
колхоз дело добровольное хош вступай не хош корову отымем

хдесапасатель тамабеда
[=1]

QUOTE(Zimagor @ 13 May 06, 01:30)так вот в отряде не молЧим
итог 5 лет без премии
а так профсоюза у вас нет дерьмократии тож
колхоз дело добровольное хош вступай не хош корову отымем

[snapback]6797[/snapback]

Сегодня заседание по Берестову было отложено, будет сюжет в 23.20 во Времечко

Buyan

Сегодня по региональному ТВ давали номер телефона горячей линии ЦРЦ , просили жалиться, или у кого какие предложения по работе МЧС,пока за ручкой бегал,...короче завтра узнаю, вывешу... Нам есть че им сказать.
Блин,торф задолбал, каждое дежурство. Теперь оказывается кто на федеральном бюджете,тех проблемы в области не е.. , волнуют, б..... зла не хватает.Стоило в меня деньги вбухивать, что-б я по пол суток со ствола торф месил.