ЦЕНТРОСПАС... герои?

Пост был удален автором в силу множества причин. В дальнейшем предлагаю в этой теме обсуждать возможность и адекватность взаимодействия ПСФ.
С уважением

Хорошо там, где нас нет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Химера Химеровна

QUOTE(Sliver @ 10 May 06, 22:51)P.S. Я огорчен... огорчен тем фактом, что кто-то работает за идею и во благо, а кто-то за синяк...

[snapback]6640[/snapback]

К сожалению, в ситуации с Центроспасом мы ничего изменить не сможем, при всем своем ОГРОМНОМ желании... Но, с другой стороны, не только в Центроспасе есть такие люди, которым, в принципе, ничего не надо... они есть везде. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />
Хотя, если подумать, ведь эти ребята многое сделали и многим людям спасли жизни... /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

Роман

QUOTE(Sliver @ 10 May 06, 19:51)Уважаемые Господа, нет боле сил мириться с кощунством и безответственностью "элитного" подразделения МЧС. Тому, что они катаются на дверки по нашей земле уже никто не удивляется, но есть когда дело касается ЧС более неотложного характера, когда время потраченное в пустую готовит почву для неудавшегося подвига... Вчера по адресу Ферганский пр. 11 произошло ДТП. Информация к нам пришла по средствам радиоперехвата ДПСной волны: опер.деж. тут же отзвонился в Службу Спасения, дабы уточинть наличие факта зажатия - зажатие подтвердилось: комманда выехала и что она видит по прибытию? Уже работающий центроспас, которому следовать по этому адресу заведомо дольше. От сюда вывод: информация у центроспаса оказалась раньше (это им в плюс), но "эилтный" отряд решил не утруждать себя оповещением ближайшего ПСО, а ГЕРОЙСКИ поехал терять драгоценные минуты... В это время на разлив топлива были высланы 2 цистерны...
И что мы в итоге имеем? Если водитель не скончался на месте от полученных травм, он бы... да в общем вы и так представляете, что могло бы произойти...
P.S. Я огорчен... огорчен тем фактом, что кто-то работает за идею и во благо, а кто-то за синяк...

зависть плохое чувство, а насчёт синяка еще надо посмотреть у кого он больше, сколько раз встречаясь с вами на дтп мв просто рыдали от вашей работы, а когда еще из вашей машины вылезают детишки так мы ваще в шоке
а по поводу оповещения, мы тоже уточняем информацию у всех, и у наших девушек и так дел не в проворот, и скидываем инфу. в ЦУКС так что на них хвост поднимай нам поступил вызов, сели и поехали у нас нету времени думать а может четвёрка быстрее и лучше отработает и тд. и тп...... /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

В.К.В.

QUOTE(xro @ 10 May 06, 21:32)... сели и поехали у нас нету времени думать а может четвёрка быстрее и лучше отработает и тд. и тп...... /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]6642[/snapback]

Ладно свистеть то. О 6 то же нет времени думать?

Роман

QUOTE(633 @ 10 May 06, 21:00)Ладно свистеть то. О 6 то же нет времени думать?

[snapback]6644[/snapback]

а при чём хдесь шестёрка /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Аватар пользователя Rescue-Officer

QUOTE(Sliver @ 10 May 06, 19:51)И что мы в итоге имеем? Если водитель не скончался на месте от полученных травм, он бы... да в общем вы и так представляете, что могло бы произойти...
P.S. Я огорчен... огорчен тем фактом, что кто-то работает за идею и во благо, а кто-то за синяк...

Петя, Петя !!!! По легче на поворотах !!! Ты чего это вдруг а.... дорогой.????...
Белены объелся на Васиной смене???
Вопервых Такого повода к выезду дежурной смены как "дверь" НЕТ ! запомни это твердо, За дверью всегда кто-то или что-то. И она лиш препятствие. С тем же успехом я могу эти выезды именовать форточками (люблю знаеш ли, пока Юра замок ковыряет в форточку слазать) Тогда будет звучать примерно так "по нашей територии по форточкам ездят"
А во вторых, с чего это ты в друг взялся решать где наша территрия??? Тогда милости просим в Лефортово, на каждую форточку. Не хочеш по полтора часика в каждую сторону по пробочкам скататся???
До тех пор пока мы просим Золоторожку прикрыть нашу задницу там, заявления Типа твоего считаю просто не достойными.
А ещё умишком своим пораскинь если бы это произошло не вчера, а скажем сегодня или после завтра???? аааа????
Тебе обидно что не успели??? Не смогли по работать??? Не получили информации??? Ну чтож значит НЕДОСТОЙНЫ. И до тех пор пока в отряде не произойдут перемены радикальные ТАК И БУДЕТ.
Я лично рад что по соседству с нами есть такое подразделение, и оно берёт часть нашей работы на себя,
Я лично рад что есть кому прикрыть спину нашу.
Я лично рад есть кому позвонить и сказать "ПОМОГИТЕ по соседски"

P.S. Возьму на себя смелость от лица 4 отряда принести извинения, и поблагодарить соседей за проделаную работу. Спасатель 4 отряда 1смены Шатохин Геннадий.

НИЖЕ НАС ТОЛЬКО МОРЕ!

В.К.В.

QUOTE(xro @ 10 May 06, 22:08)а при чём хдесь шестёрка /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]6645[/snapback]

А при том что все происходит так же, правда если успеваете быстрее /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Роман

QUOTE(633 @ 10 May 06, 21:19)А при том что все происходит так же, правда если успеваете быстрее /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6647[/snapback]

уважаемый терки между шестёркой и центроспасом всегда были но мы практически всегда скидываои вам в запад всё что нам приходило и одновременно ясенево выезжает разве не так?

Роман

QUOTE(Rescue-Officer @ 10 May 06, 21:18)Петя, Петя !!!! По легче на поворотах !!! Ты чего это вдруг а.... дорогой.????...
Вопервых Такого повода к выезду дежурной смены как "дверь" НЕТ ! запомни это твердо, За дверью всегда кто-то или что-то. И она лиш препятствие. С тем же успехом я могу эти выезды именовать форточками (люблю знаеш ли, пока Юра замок ковыряет в форточку слазать) Тогда будет звучать примерно так "по нашей територии по форточкам ездят"
А во вторых, с чего это ты в друг взялся решать где наша территрия??? Тогда милости просим в Лефортово, на каждую форточку. Не хочеш по полтора часика в каждую сторону по пробочкам скататся???
До тех пор пока мы просим Золоторожку прикрыть нашу задницу там, заявления Типа твоего считаю просто не достойными.
  А ещё умишком своим пораскинь если бы это произошло не вчера, а скажем сегодня или после завтра???? аааа????
Тебе обидно что не успели??? Не смогли по работать??? Не получили информации??? Ну чтож значит НЕДОСТОЙНЫ. И до тех пор пока в отряде не произойдут перемены радикальные ТАК И БУДЕТ.
Я лично рад что по соседству с нами есть такое подразделение, и оно берёт часть нашей работы на себя,

P.S. Возьму на себя смелость от лица 4 отряда принести извинения, и поблагодарить соседей за проделаную работу. Спасатель 4 отряда 1смены Шатохин Геннадий.

[snapback]6646[/snapback]

да лана не в этом дело в чём прикол это наша тер-я это ваша и ни ногой к нам чё за бред

PS Ване Бобкову привет от меня /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

В.К.В.

QUOTE(xro @ 10 May 06, 22:26)уважаемый терки между шестёркой и центроспасом всегда были но мы практически всегда скидываои вам в запад всё что  нам приходило и одновременно ясенево выезжает разве не так?

[snapback]6648[/snapback]

К сожалению это бывает редко.

Роман

QUOTE(633 @ 10 May 06, 21:43)К сожалению это бывает редко.

[snapback]6650[/snapback]

ты пойми что у нас есть указание что всю инфу скидывать в цукс и не работать с псо естественно мы скидываем на прямую и боря лаптев вам даже по транку постоянно передаёт инфу так что не от нас многое зависит
ну и еще конечно от старшего смены и ответственного по псс зависит многое

да уж гнилую тему поднял сливер или слайвер не знаю как правильно /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(xro @ 10 May 06, 21:32)зависть плохое чувство, а насчёт синяка еще надо посмотреть у кого он больше, сколько раз встречаясь с вами на дтп мв просто рыдали от вашей работы, а когда еще из вашей машины вылезают детишки так  мы ваще в шоке
а по поводу оповещения, мы тоже уточняем информацию у всех, и у наших девушек и так дел не в проворот, и скидываем инфу. в ЦУКС так что на них хвост поднимай нам поступил вызов, сели и поехали у нас нету времени думать а может четвёрка быстрее и лучше отработает и тд. и тп...... /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />  /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]6642[/snapback]

Во-первых никакой зависти нет и быть не может: не "звездочка на борту боевой машины" главное, а своевременное прибытие и эффективная работа. Во-вторых давайте не будем обсуждать кто и как работает ибо риторический это вопрос.
И в третьих, господа, у нас что радиосвязи нету? Или может быть один звонок с информацией об адресе и характере ЧС отнимет у ваших девушек уйму драгоценного времени? Мужики, нет желания ссориться, да и не было его, просто одну работу делаем и надо как стремиться делать ее хорошо, включая взаимодействие... а что касается ЦУКСа... ...ну вот так вот все вышло... не последний раз, видимо...

В.К.В.

QUOTE(xro @ 10 May 06, 23:07)ты пойми что у нас есть указание что всю инфу скидывать в цукс и не работать с псо естественно мы скидываем на прямую и боря лаптев вам даже по транку постоянно передаёт инфу так что не от нас многое зависит

да уж гнилую тему поднял сливер или слайвер не знаю как правильно /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6651[/snapback]

вот именно что от смены все зависит поэтому Борис Николаич нам и скидывает!

Роман

QUOTE(Sliver @ 10 May 06, 22:10)Во-первых никакой зависти нет и быть не может: не "звездочка на борту боевой машины" главное, а своевременное прибытие и эффективная работа. Во-вторых давайте не будем обсуждать кто и как работает ибо риторический это вопрос.
И в третьих, господа, у нас что радиосвязи нету? Или может быть один звонок с информацией об адресе и характере ЧС отнимет у ваших девушек уйму драгоценного времени? Мужики, нет желания ссориться, да и не было его, просто одну работу делаем и надо как стремиться делать ее хорошо, включая взаимодействие... а что касается ЦУКСа... ...ну вот так вот все вышло... не последний раз, видимо...

[snapback]6652[/snapback]

уважаемый посмотри на карту где ферганский и где наши базы и подумай кому ближе это раз, МСС скидывает инфу тому отряду опять же кому ближе это два,
объясни мне пожалуйста зачем на труп вызывать 2 отряда это три /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
а по поводу скидываем мы, вам (четвёрке) то встречаясь с вами на выездах то после этого почему то не хочется вам скидывать проще самим сделать /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

QUOTE(xro @ 10 May 06, 23:07)ты пойми что у нас есть указание что всю инфу скидывать в цукс и не работать с псо естественно мы скидываем на прямую и боря лаптев вам даже по транку постоянно передаёт инфу так что не от нас многое зависит

да уж гнилую тему поднял сливер или слайвер не знаю как правильно /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6651[/snapback]

QUOTE(xro @ 10 May 06, 22:31)да лана не в этом дело в чём прикол это наша тер-я это ваша и ни ногой к нам чё за бред

PS   Ване Бобкову привет от меня /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6649[/snapback]

Мужики, я не говорю про весь центроспас, и, так же, не отрицаю, что таких людей везде хватает, но просто нехорошо вчера получилось как-то. Что касаемо трерритории - не так поняли. Не на до ее делить, просто есть места, куда быстрее доезжаем мы, и, соответственно, наоборот. Да и от НДС (как было замечено выше) тоже многое зависит.
А тема действительно давно избитая... и в следствие того, что она валяется избитой уже несколько лет начала подгнивать /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

P.S. Правильно Сливер /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

P.P.S. Ване привет передам )

Роман

QUOTE(633 @ 10 May 06, 22:14)вот именно что от смены все зависит поэтому Борис Николаич нам и скидывает!

[snapback]6653[/snapback]

да не только борис николаевич, всё смены запад стараются скидывать вам да и редко нам приходит инфа по западу,

QUOTE(xro @ 10 May 06, 23:21)уважаемый посмотри на карту где ферганский и где наши базы и подумай кому ближе это раз, МСС скидывает инфу тому отряду опять же кому ближе это два,
объясни мне пожалуйста зачем на труп вызывать 2 отряда это три /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
а по поводу скидываем мы, вам (четвёрке) то встречаясь с вами на выездах то после этого почему то не хочется вам скидывать проще самим сделать  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]6655[/snapback]

Про труп, равно как и про то что вы следуете у нас информации не было. А что касаемо встреч, что конкретно у вас вызвало такую аппатию к четверке?

В.К.В.

QUOTE(xro @ 10 May 06, 23:24)да не только борис николаевич, всё смены запад стараются скидывать вам да и редко нам приходит инфа по западу,

[snapback]6657[/snapback]

Однако встречаемся часто. Предлагаю тему закрыть так как она бесконечна

QUOTE(Rescue-Officer @ 10 May 06, 22:18)Петя, Петя !!!! По легче на поворотах !!! Ты чего это вдруг а.... дорогой.????...

[snapback]6646[/snapback]

Генадий /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> это лично мое мнение, я не говорил от лица 4 отряда, а по сему не надо от его лица извиняться. То что у нас по соседству есть такое подразделение это оч. даже не плохо и то что есть кому наши спины прикрыть - тоже неплохо. Чего я на Васиной смене обкушался я тебе лично при встрече расскажу (Белену не ем принципиально). У меня нет обиды, что не успели, дело совершенно в другом и на эту тему я стобой с удовольствием пообщаюсь в реале, оки? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Роман

QUOTE(Sliver @ 10 May 06, 22:28)Про труп, равно как и про то что вы следуете у нас информации не было. А что касаемо встреч, что конкретно у вас вызвало такую аппатию к четверке?

[snapback]6658[/snapback]

ну при мне было много раз когда вы ленились работать инструментом и пытались зажатого(трупа) так вытащить(вырвать) из машины, потом про как я уж писал про детишек которые выезжали в экипаже( как то запомнилось негативно), и крайний случай ваще обалдеть не помню улицу но приехали вы после нас и остановились на другой стороне и есть у вас там парнишка со взором горящим и шилом кое где перебегая дорогу к дтп чуть не попал под машину у нас на глазах, подбежал к аварийной машине (там правдо зажатие не полвердилось) начал дергать все двери лазать по машине на глазах у хозяина и при нас как то всё это странно смотрелось со стороны хоть бы спросил чё к чему /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Роман

QUOTE(633 @ 10 May 06, 22:32)Предлагаю тему закрыть так как она бесконечна

[snapback]6659[/snapback]

однозначно согласен всё равно каждый останется при своём мнении /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(xro @ 10 May 06, 23:38)ну при мне было много раз когда вы ленились работать инструментом и пытались зажатого(трупа) так вытащить(вырвать) из машины, потом про как я уж писал про детишек которые выезжали в экипаже( как то запомнилось негативно), и крайний случай ваще обалдеть не помню улицу но приехали вы после нас и остановились на другой стороне и есть у вас там парнишка со взором горящим и шилом кое где перебегая дорогу к дтп чуть не попал под машину у нас на глазах, подбежал к аварийной машине (там правдо зажатие не полвердилось) начал дергать все двери лазать по машине на глазах у хозяина и при нас как то всё это странно смотрелось со стороны хоть бы спросил чё к чему /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6661[/snapback]

В 4-й смене такого не припоминаю...

Аватар пользователя Rescue-Officer

QUOTE(Sliver @ 10 May 06, 22:28)Про труп, равно как и про то что вы следуете у нас информации не было. А что касаемо встреч, что конкретно у вас вызвало такую аппатию к четверке?

[snapback]6658[/snapback]

Петя, подумай ещё раз головой своей, и не задавай глупых вопросов!!! Представь себя дежурившим не вчера, а сегодня, или после завтра.... Да и впечатление это складывалось не вчера/позавчера/сегодня, а месяцы и годы назад.... И развеяно не скоро будет....
И ты своим первым заявлением этому от нюдь не поспособствовал.
Ты себе работу на ДТП, не кночи упомянутого будет "спасателя" С...ц, представляеш??? А что порой на пожаре выделывает П...в, знаеш???
Достаточно одного раза понаблюдать в живую их работу со стороны и на долго испртить впечатление обо всём отряде....
А сам уверен за то, что всё делаеш правильно и ловко???

НИЖЕ НАС ТОЛЬКО МОРЕ!

QUOTE(Rescue-Officer @ 10 May 06, 23:44)Петя, подумай ещё раз головой своей, и не задавай глупых вопросов!!! Представь себя дежурившим не вчера, а сегодня, или после завтра.... Да и впечатление это складывалось не вчера/позавчера/сегодня, а месяцы и годы назад.... И развеяно не скоро будет....
И ты своим первым заявлением этому от нюдь не поспособствовал.
Ты себе работу на ДТП, не кночи упомянутого будет "спасателя" С...ц, представляеш??? А что порой на пожаре выделывает П...в, знаеш???
Достаточно одного раза понаблюдать в живую их работу со стороны и на долго испртить впечатление обо всём отряде....
А сам уверен за то, что всё делаеш правильно и ловко???

[snapback]6664[/snapback]

Что ж ты так про С...ца, то? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> По поводу уверенности в себе скажу так: нет предела совершенству. Учиться и отттачивать навыки надо всегда. А поводу впечатлений об отряде по действиям некот. лиц эт ты прав: такое у всех, видимо, есть...

Роман

QUOTE(Sliver @ 10 May 06, 22:51)Что ж ты так про С...ца, то? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  По поводу уверенности в себе скажу так: нет предела совершенству. Учиться и отттачивать навыки надо всегда. А поводу впечатлений об отряде по действиям некот. лиц эт ты прав: такое у всех, видимо, есть...

[snapback]6665[/snapback]

молодчина /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Sliver @ 10 May 06, 19:51)Уже работающий центроспас, которому следовать по этому адресу заведомо дольше. От сюда вывод: информация у центроспаса оказалась раньше (это им в плюс), но "эилтный" отряд решил не утруждать себя оповещением ближайшего ПСО, а ГЕРОЙСКИ поехал терять драгоценные минуты...

Лично мне трудно понять недовольство...
При получении сигнала на ДТП с зажатием, где более 2-х пострадальцев или единиц, при выезде всегда запрашиваю ЦАМО...т.к. лишних рук на ДТП не бывает... Да и тусовка - вещь святая... Цинично, но фаХт

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 11 May 06, 09:37)Лично мне трудно понять недовольство...
При получении сигнала на ДТП с зажатием, где более 2-х пострадальцев или единиц, при выезде всегда запрашиваю ЦАМО...т.к. лишних рук на ДТП не бывает... Да и тусовка - вещь святая... Цинично, но фаХт

[snapback]6672[/snapback]

Об этом и речь.

До Василий

Мне не понравилось, как расставил акценты Сливер (считаю, что это лишь акценты, а не суть его отношения). Лично у меня нехороший осадок остался, когда я подошел к старшему Центорспаса, что бы доложится, был им отпущен, и, желая обсудить тему взаимодействия, столкнылся с некоей реакцией. Согласен, возможно, момент был и неудачный, и что можно было обсудить взаимодействие и по телефону (был бы в машине живой, не стал бы отвлекать и так). Некая реакция же была такая:
я: (вкратце) предлагаю такую схему: экипаж выезжает, ОД информирует партнерский отряд. (мы, со своей стороны, так и делаем)Цель - когда примерно равноудаленное место, то ускорить прибытие помощи и гарантировать её вне зависимости от пробок, когда "ближние окрестности" - чтоб партнеры не подрывались (впрочем, как хотят, лишними не будут).
Старший экипажа Центроспаса(СЭЦ): мы не обязаны ни перед кем отчитываться в своих действиях, и не будем этого делать.
Водитель (наш): вы бы скинули, мы бы хоть бензин не тратили, у нес его часто бывает впритык.
СЭЦ: мальчик, я всё сказал, мы отчитываться ни перед кем не будем.
На меня такой ответ произвел впечатление изголяния (от слова изголяться)человека, который чувствует себя хозяином. Было странно.
В остальном согласен с рескью офицером, Центроспас под боком, это хорошо. Так же как и то, что мы с ним на противоположных концах округа, хорошее покрытие и время доезда при налаженном взаимодействии получается.

QUOTE(vasa @ 11 May 06, 20:20)Мне не понравилось, как расставил акценты Сливер (считаю, что это лишь акценты, а не суть его отношения). Лично у меня нехороший осадок остался, когда я подошел к старшему Центорспаса, что бы доложится, был им отпущен, и, желая обсудить тему взаимодействия, столкнылся с некоей реакцией. Согласен, возможно, момент был и неудачный, и что можно было обсудить взаимодействие и по телефону (был бы в машине живой, не стал бы отвлекать и так). Некая реакция же была такая:
я: (вкратце) предлагаю такую схему: экипаж выезжает, ОД информирует партнерский отряд. (мы, со своей стороны, так и делаем)Цель - когда примерно равноудаленное место, то ускорить прибытие помощи и гарантировать её вне зависимости от пробок, когда "ближние окрестности" - чтоб партнеры не подрывались (впрочем, как хотят, лишними не будут).
Старший экипажа Центроспаса(СЭЦ): мы не обязаны ни перед кем отчитываться в своих действиях, и не будем этого делать.
Водитель (наш): вы бы скинули, мы бы хоть бензин не тратили, у нес его часто бывает впритык.
СЭЦ: мальчик, я всё сказал, мы отчитываться ни перед кем не будем.
На меня такой ответ произвел впечатление изголяния (от слова изголяться)человека, который чувствует себя хозяином. Было странно.
В остальном согласен с рескью офицером, Центроспас под боком, это хорошо. Так же как и то, что мы с ним на противоположных концах округа, хорошее покрытие и время доезда при налаженном взаимодействии получается.

[snapback]6708[/snapback]

В том числе... Акценты, действительно, вышли малопонятными... За некоторые вещи вижу смысл извиниться, но ситуация этим не исчерпается, к сожалению А вообще-то вроде улеглось все, пока. Однако надо бы все таки обсудить эти вопросы.

QUOTE(xro @ 11 May 06, 00:12)молодчина /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6666[/snapback]

Извиняй, сгоряча все енто...

Роман

QUOTE(Sliver @ 11 May 06, 19:30)Извиняй, сгоряча все енто...

[snapback]6711[/snapback]

да забей /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />