ЦЕНТРОСПАС... герои?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

QUOTE(xro @ 15 May 06, 23:24)ясен пень на гамзеле лётать то 110км/ч, скоро будут вторую ступень отбрасывать что бы за 160 ездить /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6888[/snapback]

А вот наши водилы у Малыша (УАЗ-95л.с (если не ошибаюсь) Стрелку спидометра (на старом МКАДе) клали. У гайца который скорость мерил, глаза на лоб вылезли. Летит зеленая буханка мигает верещит, а из нее кто-то в матюгалку орет что бы дорогу уступали. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Роман

QUOTE(Pancho @ 15 May 06, 23:44)А вот наши водилы у Малыша (УАЗ-95л.с (если не ошибаюсь) Стрелку спидометра (на старом МКАДе) клали. У гайца который скорость мерил, глаза на лоб вылезли. Летит зеленая буханка мигает верещит, а из нее кто-то в матюгалку орет что бы дорогу уступали. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]6898[/snapback]

ой байки про низко летящие уазики из разряда рыбаловных баек( вооот такой глаз) я у своего уазика клал стрелку а гляниш на жпску а там 105 км/ч всего а такое чюйство что на бреющем уже идёш /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(xro @ 16 May 06, 00:50)ой байки про низко летящие уазики из разряда рыбаловных баек( вооот такой глаз) я у своего уазика клал стрелку а гляниш на жпску а там 105 км/ч всего а такое чюйство что на бреющем уже идёш /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6899[/snapback]

Ты конечно можешь не верить, но я сам в этот момент был в машине.
А уазик не серийный.
Его собирали в Ульяновске под чутким котролем наших спасателей из ССРОКК.

Роман

QUOTE(Pancho @ 15 May 06, 23:56)Ты конечно можешь не верить, но я сам в этот момент был в машине.
А уазик не серийный.

[snapback]6900[/snapback]

да ладно это я шуткую /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(xro @ 16 May 06, 00:58)да ладно это я шуткую /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]6901[/snapback]

ну, уж нет. /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Я у Теленкова (он ездил на УАЗ) уточню ТТХ.
Позже выложу.

Роман

QUOTE(Pancho @ 16 May 06, 00:01)ну, уж нет.  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Я у Теленкова (он ездил на УАЗ) уточню ТТХ.
Позже выложу.

[snapback]6902[/snapback]

да верю верю если в бухань впендюрить двигло от f-1 так ваще за 300 будет лётать /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(xro @ 16 May 06, 00:03)да верю верю если в бухань впендюрить двигло от f-1 так ваще за 300 будет лётать /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6903[/snapback]

но не долго
за ним надо пускать поспокойней узаз читоб забчасити собирать /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
низко летяший уаз это клево но не далеко /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

Buyan

Мужчины,поясните , что такое "золоторожка"

Елена Лад

QUOTE(Pancho @ 12 May 06, 14:52)Ответ на этот вопрос читай выше.

[snapback]6765[/snapback]

Не удовлетворяет.
Кроме задетого самолюбия ничего нет.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(buyan @ 16 May 06, 09:14)Мужчины,поясните , что такое "золоторожка"

[snapback]6907[/snapback]

База Центроспаса по Москве находящяя, если память не забыла, по адресу Ср.Золоторожский тупик д.9а. Ничего, что женщина пояснила? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Pancho @ 15 May 06, 23:56)А уазик не серийный.

[snapback]6900[/snapback]

Этат УЯЗ делали не пад "чутким котролем наших спасателей", а пад рукаводством и с участиим некого "7-40" ака Алексея Темеса.
Историю нада знать!
/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Ladia @ 16 May 06, 09:49)Ср.Золоторожский тупик д.9а.

[snapback]6913[/snapback]

Эта у Вас (в жукафке)- "тупик камунизма", а в мск - переулок!
/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 16 May 06, 10:36)Эта у Вас (в жукафке)- "тупик камунизма", а в мск - переулок!
/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

[snapback]6920[/snapback]

Каюсь... давно не была /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Роман

QUOTE(Zimagor @ 16 May 06, 08:56)но не долго
за ним надо пускать поспокойней узаз читоб забчасити собирать /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
низко летяший уаз это клево но не далеко /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]6906[/snapback]

энто как разогнаться а то можно и далече улететь /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(Ladia @ 16 May 06, 10:48)Не удовлетворяет.
Кроме задетого самолюбия ничего нет.

[snapback]6912[/snapback]

Еще раз объясняю - мое самолюбие здесь ни причем.
Представь себя зажатой в результате ДТП в твоей Газеле.
Вот сидишь ты и ждешь, что тебя кто нибудь вызволит.
А перелом бедра или костей таза не дает покоя.
Приехала скорая и стоит в 10 метрах от твоего автомобиля.
Не обезболив, не поставив капельник и т.д.
Ведь возле тебя темно и страшно и вообще очаг ЧС (в котором им находиться нельзя).
А тебе как тому лосю - все хуже и хуже.
А задержка в твоем вызволении заключается в том, что центроспас (или любой другой отряд) зажал инфу о твоей беде от тех, кто на 15-20 минут ближе к тебе.
А кстати лечение шока начинается до его проявления.
И скажи мне теперь, что тебе важнее в такой ситуации - что приедет именно центроспас или чтобы тебя поскорее вытащили и передали в добрые руки медиков.
Неужели тебе необходимо оказаться в такой ситуации, что бы понять, что не надо делать рейтинг на пострадавших.
Извини, других слов не нашел.

QUOTE(Casper @ 16 May 06, 11:33)Этат УЯЗ делали не пад "чутким котролем наших спасателей", а пад рукаводством и с участиим некого "7-40" ака Алексея Темеса.
Историю нада знать!
/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]6919[/snapback]

А Темес отношение к КРКР не имеел?
Видимо с историей плохо.
Я же не написал что спасатели были из ПСО-6 (тогда и ПСО то не было)

Роман

QUOTE(Pancho @ 16 May 06, 23:26)И скажи мне теперь, что тебе важнее в такой ситуации - что приедет именно центроспас или чтобы тебя поскорее вытащили и передали в добрые руки медиков.
Неужели тебе необходимо оказаться в такой ситуации, что бы понять, что не надо делать рейтинг на пострадавших.
Извини, других слов не нашел.

[snapback]6945[/snapback]

а смотря как вытащат если грамотно то одно дело а если просто выдернут то мож лучше сразу ласты склеить, некоторые псо не утруждают себя даже хотябы среднюю стойку вырезать не говоря уже о снятии крыши, и потом эти постродавшие когда выходят из больниц начинают в прокуратуру заявления нести о том что вот эти спасатели мне добавили пару болячек
объясни чё за рейтинг тебе мерещится, кто его за счёт постродавших поднимает, а по поводу кутузера мы доезжаем до мажайки д.4 где я живу рядышком, за 10-12 мин из теплого бокса на быстрой машине /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(xro @ 17 May 06, 00:41)а смотря как вытащат если грамотно то одно дело а если просто выдернут то мож лучше сразу ласты склеить, некоторые псо не утруждают себя даже хотябы среднюю стойку вырезать не говоря уже о снятии крыши, и потом эти постродавшие когда выходят из больниц начинают в прокуратуру заявления нести о том что вот эти спасатели мне добавили пару болячек
объясни чё за рейтинг тебе мерещится, кто его за счёт постродавших

[snapback]6947[/snapback]

Не знаю, не знаю... Крышу мы не всегда срезаем (периодически в этом просто нет необходимости), а вот среднюю стойку с дверями отрываем на фиг и морду, как правило, отжимаем.

Хорошо там, где нас нет...

Роман

QUOTE(Sliver @ 16 May 06, 23:51)Не знаю, не знаю... Крышу мы не всегда срезаем (периодически в этом просто нет необходимости), а вот среднюю стойку с дверями отрываем на фиг и морду, как правило, отжимаем.

[snapback]6948[/snapback]

согласен что бывают ситуации когда нет необходимости снимать крышу но когда она всё таки есть её почемуто не снимают
опять же пример на мкаде осенью не помню километр, но легковушка улетела пот стоячюю фуру соответственно труп килограмм на 150-200 вы приехали после нас , постояли и захотели его вытащить через заднюю дверь, не кусая машинку естенствено мы сказали что будем кусать стойку так как надорвать спинку не кто не хочет ваша смена постояла посмотрела ..... и уехала а мы карячились с ним вытаскивая его из машины вот! /mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' /> /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

QUOTE(xro @ 17 May 06, 00:59)согласен что бывают ситуации когда нет необходимости снимать крышу но когда она всё таки есть её почемуто не снимают
опять же пример на мкаде осенью не помню километр, но легковушка улетела пот стоячюю фуру соответственно труп килограмм на 150-200 вы приехали после нас , постояли и захотели его вытащить через заднюю дверь, не кусая машинку естенствено мы сказали что будем кусать стойку так как надорвать спинку не кто не хочет ваша смена постояла посмотрела ..... и уехала а мы карячились с ним вытаскивая его из машины вот!  /mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]6949[/snapback]

Не, ну когда легковуха под фурой, там даже если труп один фиг, ноги-то у него зажаты, наверное, были? Так смысл тянуть, тогда - естественно кусать!
А ты уверен, что это была именно наша смена? Или имел ввиду смену в смысле ПСО?

Хорошо там, где нас нет...

До Василий

Будь товарищем, посмотри по журналу, какая дата была? Можно в личку, а можно и так. Буду признателен.

Роман

QUOTE(vasa @ 17 May 06, 00:10)Будь товарищем, посмотри по журналу, какая дата была? Можно в личку, а можно и так. Буду признателен.

[snapback]6953[/snapback]

покапаюсь наверно найду /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

QUOTE(xro @ 17 May 06, 00:41)а смотря как вытащат если грамотно то одно дело а если просто выдернут то мож лучше сразу ласты склеить, некоторые псо не утруждают себя даже хотябы среднюю стойку вырезать не говоря уже о снятии крыши, и потом эти постродавшие когда выходят из больниц начинают в прокуратуру заявления нести о том что вот эти спасатели мне добавили пару болячек
объясни чё за рейтинг тебе мерещится, кто его за счёт постродавших поднимает, а по поводу кутузера мы доезжаем до мажайки д.4 где я живу рядышком, за 10-12 мин из теплого бокса на быстрой машине /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]6947[/snapback]

Я же предложил - не понравилась работа ПСО, приехал и отписал на форум или гнусявку в ЦУКС. А так все это голословные обвинения (ПСО не умеют работать, делают все не так, а мы самые лучшие, потому не звоним).
Мне ничего не мерещится. Я прекрасно понимаю - вы пытаетесь выжить, доказать свою нужность, город вас обложил ПСО в каждом округе. Но мне кажется кощунством делить пострадавших. Помоему мы этого уже нахлебались с мышами (в свое время).
Вот я о том и говорю вам до Можайки 4 ехать 10-12 минут, а нам 4-5. И пусть у нас машинка не быстрая и не теплая, зато у нас водитель резвый и горячий.

Роман

QUOTE(Pancho @ 17 May 06, 00:16)Я же предложил - не понравилась работа ПСО, приехал и отписал на форум или гнусявку в ЦУКС. А так все это голословные обвинения (ПСО не умеют работать, делают все не так, а мы самые лучшие, потому не звоним).
Мне ничего не мерещится. Я прекрасно понимаю - вы пытаетесь выжить, доказать свою нужность, горд вас обложил ПСО в каждом округе. Но мне кажется кощунством делить пострадавших. Помоему мы этого уже нахлебались с мышами (в свое время).
Вот я о том и говорю вам до Можайки 4 ехать 10-12 минут, а нам 4-5. И пусть у нас машинка не быстрая и не теплая, зато у нас водитель резвый и горячий.

[snapback]6956[/snapback]

даже объяснять тебе ничего нехочу так как бесполезно, по поводу гнусявок мне кажется не красиво в форуме поливать друг друга г....м, на на данный момент есть тема где это происходит надеюся очень что скоро закроется сама по себе у тебя есть рядом Борис Николаевич пообщайся с ним по поводу рейтинга надеюся о тебе объяснит

QUOTE(xro @ 17 May 06, 01:21) у тебя есть рядом Борис Николаевич пообщайся с ним по поводу рейтинга надеюся о тебе объяснит

[snapback]6958[/snapback]

Это общеизвестно - у вас есть распоряжение от вашего руководства, о том, что бы не сообщать о ЧС, в ПСО на земле.

QUOTE(xro @ 17 May 06, 01:21)мне кажется не красиво в форуме поливать друг друга г....м

[snapback]6958[/snapback]

А не надо им поливать, напиши корректно, что не так сделали, как нужно было (с твоей точки зрения).
Некрасиво (бездоказательно) утверждать, что вы все не правы... а мы герои на белом коне и с шашкой.

Роман

QUOTE(Pancho @ 17 May 06, 00:45)А не надо им поливать, напиши корректно, что не так сделали, как нужно было (с твоей точки зрения).
Некрасиво (бездоказательно)  утверждать, что вы все не правы...а мы герои на белом коне и с шашкой.

[snapback]6962[/snapback]

на данный момент это ты на белом коне и в блёстках вместе с 6 и вы вместе радеете за москву умеете правильно работать я вот щас на смене и сегодня очень много людей которые начинали работать в кресте читая эту лабуду очень смеються над твоей позицией и взглядами, короче если есть чё сказать по делу а не пукание мозгами тогда в личку наверно хватит уже поднимать себе цену

QUOTE(xro @ 17 May 06, 01:53)на данный момент это ты на белом коне  и в блёстках вместе с 6 и вы вместе радеете за москву умеете правильно работать я вот щас на смене и  сегодня очень много людей которые начинали работать в кресте читая эту лабуду очень смеються над твоей позицией и взглядами, короче если есть чё сказать по делу а не пукание мозгами тогда в личку наверно хватит уже поднимать себе цену

[snapback]6963[/snapback]

Я не отвечаю за всю 6-ку. Только за себя. Помоему я не слова не сказал что только мы умеем работать.
Так что говорить в принципе больше нечего.

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(buyan @ 16 May 06, 09:14)Мужчины,поясните , что такое "золоторожка"

[snapback]6907[/snapback]

]
подразделение
ФИДИРАЛЬНОГО ЦЕНТРАЛИНОГО АЕРОМОГИЛЬНОГО ОТРЯДА"цЕнТрОпЛяС"

хдесапасатель тамабеда
[=1]

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(Pancho @ 16 May 06, 23:26)
А задержка в твоем вызволении заключается в том, что центроспас (или любой другой отряд) зажал инфу о твоей беде от тех, кто на 15-20 минут ближе к тебе.

[snapback]6945[/snapback]

мот конечино они и ближе
а вот смогут ли они быстрей приехати

хдесапасатель тамабеда
[=1]