А что за посетитель такой, Google.com?

Starik

Регулярно появляется некий Google.com, светится, как зарегестрированный, визитки нет... Понятно, что робот, но в статусе переодически возникает "просмотр профиля", "отвечает в форум", использование почтового ящика", редактирование профиля"... Это как? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(Starik @ 29 May 06, 23:15)Регулярно появляется некий Google.com, светится, как зарегестрированный, визитки нет... Понятно, что робот, но в статусе переодически возникает "просмотр профиля", "отвечает в форум", использование почтового ящика", редактирование профиля"... Это как? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]7320[/snapback]

РОБОТ ОН И ЕСТЬ РОБОТ)))), скрипт правильно понимает его действия и пишет нам что етот гугль делает))))

QUOTE(Petro @ 29 May 06, 23:24)РОБОТ ОН И ЕСТЬ РОБОТ)))), скрипт правильно понимает его действия и пишет нам что етот гугль делает))))

[snapback]7321[/snapback]

А я вот чё пацаны думаю, здеся роботов дофигищи. Только етот шифруется, профиля у него нету хоть и зарегеный, а у других даже профиль есть, и они все под спасателей шьются, а некоторые даже девками прикидываются и соблазняют нашего брата. Я тут сообщения некоторых читаю, я вам точно говорю насамом деле в жизни таких людей не бывает, точно роботы под людей косят.

QUOTE(Starik @ 29 May 06, 22:15)Регулярно появляется некий Google.com, светится, как зарегестрированный, визитки нет... Понятно, что робот, но в статусе переодически возникает "просмотр профиля", "отвечает в форум", использование почтового ящика", редактирование профиля"... Это как? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]7320[/snapback]

Гугл это поисковый сервер...весьма приличный..
Если надумаете чего искать в сети идите на гугл, он поможет..иностранные сайты переведет, на халяву..а светится как постетитель, потом что кто-то там ищет по ключевому слову, чего то, что гугл знает лежит у вас на сайте.
Кроме того, поисковик просматривает ваш сайт и ваши сообщения,что бы помто другие люди могли легче найти информацию в сети.
Вот например ссылка на поиск на слово "спасатель"спасатель
найдено 187 000 сайтов, где содержится это слово. Кстати, ваш сайт на втором месте стоит.

С уважением ко всем читающим