Компетентность ОД Мособлспаса

Вадим

Господа, ваше мнение по поводу компетентности некоторых ОД Мособлспаса?
Есть несколько человек среди ОД, с которыми приятно работать. Люди, кторые полностью могут организовать работу и координацию отрядов. Но к сожалению есть и такие люди, с которыми вообще сложно иметь дело. Они не то, что скоординировать работу не могут, они еще и информацию часто передают не правильно. А уж о проверке ее и говорить нечево. В частности повезло мне дежурить с г-ом Корольковым. Человек, который регулярно выдает такие, извеняюсь, перлы, что порой хоть стой, хоть падай. Один раз он отправил меня даже в город Астрахань /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> , да еще и Краснодарского края /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> . Потом это оказалось всего лишь п.Архангельское Красногорского р-на.
Сегодня получил от него вызов на ДТП с блокированым ребенком в р-не д.Чисмена на дороге в сторону д.Теряево(Волоколамского р-на). При следовании на ДТП я позвонил в ПСО-19 (Волоколамск), но не дозвонившись до них, позвонил Королькову с просьбой по городскому дозвониться в ПСО-19 и дополнительно выслать их туда же. Видимо то же не дозвонившись г-н Корольков вызвал на место ДТП ПСО-18 (Наро-Фоминск). /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Человеку наверное лень глянуться и посмотреть, чья зона ответственности... Да бог с этой зоной, просто хотя бы подумать - кому ближе будет. А потом у нас спрашивают, почему у нас не хватает бензина.
Проехав уже примерно 30км мне ОД дает отбой и говорит следовать на другое ДТП с блокированым ребенком и тремя пострадавшими на 25км Волоколамского ш-се в районе деревни Медведково, поворот на д.Теряево. На сколько я знаю на Волоколамке в этом районе нет такой деревни и это одно и то же ДТП (судя по карте). Корольков поправляется и говорит, что это на 85-ом км /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> (ничего себе ошибочка на 60км /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> ), и начинает утверждать, что это другое. Ладно, другое, так другое (хотя дорога там одна), но тут звонит мне ПСО-18 и говорит, смогу ли я им помоч на этом вызове, а то у них бензина не хватит? Правильно, не хватит, нам туда обратно порядка 100-120км, а Наро-Фоминску только в одну сторону больше 150км.
Может быть я и промолчал бы в очередной раз, если бы такое случалось не так часто. Просто уже накипело /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Зачем нужен такой ОД, который неспособен сам проверить информацию и организовать работу отрядов. Старшим смен приходится часто в его дежурство самим коорденировать работу между собой, проверять и выяснять информацию по ЧС.

Старший смены ПСО-11
спасатель I-го класса
Вислаух Вадим Валентинович.

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Елена Лад

QUOTE(Robinzon @ 4 Jun 06, 21:12)Один раз он отправил меня даже в город Астрахань  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  , да еще и Краснодарского края  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  . Потом это оказалось всего лишь п.Архангельское Красногорского р-на.

[snapback]7426[/snapback]

В свете вышеизложенного, понимаю, что попытка тов.Королькова отправить смену МУНИЦИПАЛЬНОГО жуковского отряда на пожар в жилом доме в г.Истра - детское развлечение /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)