Глючит чего-то!!!

Олег

Начал подглючивать сайт, А именно, не всегда почему-то темы отмечаются как прочианные.

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(Chais @ 30 Jul 06, 20:32)Начал подглючивать сайт, А именно, не всегда почему-то темы отмечаются как прочианные.

[snapback]8583[/snapback]

Это не сайт, это Ваш браузер, а точнее его КЕШ, есть такая память, она запоминает страницы чтоб не грузить полностью, а еще точнее картинки, вот их помнит и ставит как было в последний раз…. попробуйте обновить страницу, я думаю проблема снимется

Олег

У меня Firefox с отключенным запоминанием всего (от куков до адресов), ибо инет анлимитед, а лишние секунды особо не парят! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> !! Да и фигни всякой меньше цепляется /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> ...

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

QUOTE(Chais @ 5 Aug 06, 12:58)У меня Firefox с отключенным запоминанием всего (от куков до адресов), ибо инет анлимитед, а лишние секунды особо не парят! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> !! Да и фигни всякой меньше цепляется /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> ...

[snapback]8675[/snapback]

НУ тогда не знаю, у меня при обновлении страницы все меняется, сейчас лисой посмотрю.

QUOTE(Petro @ 5 Aug 06, 14:38)НУ тогда не знаю, у меня при обновлении страницы все меняется, сейчас лисой посмотрю.

[snapback]8678[/snapback]

Да есть такое, НО,Ж если я правильно понял, при просмотре темы и возсрещении на предыдущую страницу папочка с этой темой остается СИНЕЙ, ТАК?

Олег

Если ты имеешь ввиду стрелками (в меню браузера), то это ерунда. Я если возвращаюсь на главную страницу форума (из-под форума) не по всем подфорумам, отмечается,что есть новые сообщения. Т. е. если из "Обсуждение сайта и форума." я уйду сразу в "www.rescuer.ru" не входя в "Общий", у меня останется отметка что есть новые сообщения...

QUOTE(Chais @ 5 Aug 06, 19:52)Если ты имеешь ввиду стрелками (в меню браузера), то это ерунда. Я если возвращаюсь на главную страницу форума (из-под форума) не по всем подфорумам, отмечается,что есть новые сообщения. Т. е. если из "Обсуждение сайта и форума." я уйду сразу в "www.rescuer.ru" не входя в "Общий", у меня останется отметка что есть новые сообщения...

[snapback]8681[/snapback]

Нет не кнопками а ссылками форумовскими (во написал).
Так отметка остается, а теперь обнови страницу в браузере и все пройдет, проверено.

Игорь

петя, при выходе из фотогаллереи (при клике "на форум") - ошибка. Я так подозреваю, не хватет в строке одной буковки:
ошибочный адрес:
http://www.rescuer.ru/forum

рабочий адрес:
http://www.rescuer.ru/forums

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

QUOTE(Igor_Arx @ 20 Oct 06, 15:46)петя, при выходе из фотогаллереи (при клике "на форум") - ошибка. Я так подозреваю, не хватет в строке одной буковки:
ошибочный адрес:
http://www.rescuer.ru/forum

рабочий адрес:
http://www.rescuer.ru/forums

[snapback]9876[/snapback]

да видел но забываю поправить... спасибо..

Kangaroo

Бред, но у Вас сервак виснет как хочет:
(7 человек на форуме)

mySQL error: Too many connections
mySQL error code:
Date: Thursday 06th of September 2007 12:23:54 AM

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Плешков Павел Александрович

QUOTE(KANGAROO @ 6 Sep 07, 00:29)Бред, но у Вас сервак виснет как хочет:
(7 человек на форуме)

mySQL error code:

[snapback]16945[/snapback]

не факт что это из за сайта. Вполне вероятно что либо еще боты набежали, либо соседи по серверу переусердствовали.

С уважением, Павел
73! RA3GJW

Не выкладываются фото в альбом! Блин, в самый неподходящий момент /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> Доколе?

Жагланов Роман Олегович

А как загружать фотки пакетом?
(Рискую стать нудным.)

"Бабло и профанация рулят по костям." Igor_Arx.
"Начальство приходит и уходит, а нам здесь работать." В. Ситин.
"Рыба тухнет с головы а чистят её с хвоста." Народ.
"Дай дураку хуй стеклянный, он и его разобьёт и руки порежет." Народ и я. 1977 г

QUOTE(Roman @ 16 Oct 07, 10:59)А как загружать фотки пакетом?
(Рискую стать нудным.)

[snapback]17489[/snapback]

Будем, Ром, будем, вот только ........ разгребусь со слетом, отчетов много трубують

Олег

QUOTE(KANGAROO @ 6 Sep 07, 00:29)Бред, но у Вас сервак виснет как хочет:
(7 человек на форуме)

mySQL error code:

[snapback]16945[/snapback]

Это только с Паленой Лисой такое. Если в Эксплорере или в Конк'эраре открываешь - все отлично... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Chais @ 30 Oct 07, 00:01)Это только с Паленой Лисой такое. Если в Эксплорере или в Конк'эраре открываешь - все отлично... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]17683[/snapback]

Открываю через эксплорер - проблема тоже бывает...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Бажуков Сашка

А у меня некоторые фотки вообще не грузятся, а те что загрузились они просто как чёрным цветом залиты...

Бажуков Сашка

О! вродь заработало...

А раздел документы работает? у меня почемуто второй день не открывается ни один из выложеных документов. /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Хорошо быть смелым, но страшно! Happy

ЧТО С ФОТОАЛЬБОМАМИ???
Непорядок....

Яшин Сергей Николаевич

А ещё смайлы не работают...

Чем круче джип ,тем дальше бежать за трактором.

.

При нажатии "Выход" показывает ошибку, выход не осуществляет, советует обратиться к Вам. Обращаюсь.

не дождётесь!

Олег

У меня вообще последнюю неделю антивирь верещит при входе на сайт... Блокирует переадресацию какую-то...

Курский Михаил Сергеевич

Пожалуйста, отстройте функцию выхода с форума!!!

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Юрий

Глючит - написано "у вас новое сообщение", а его нет-пусто...(сообщения нет, а оповещение есть...)

Юрий

заработало, всё норм., спасибо.

Семернин Евгений

Товарищ жалуется, что зарегистрировался на сайте, но не получил подтверждения регистрации и не может авторизоваться.

Пустите доброго человека!!! Пока он Вам не выломал дверь ...

Сидоров Пётр Иванович

А меня пару недель не пускало на сайт говоря что мой акк заблокирован.

Скучно жить-смертный грехъ!