Подработка для врача, фельдшера и спасателя.

Starik

В эту субботу в Тушино (Москва) будет проводится джип-спринт.

Для работы на мероприятии срочно ищется 1 врач (реаниматолог или травматолог) или фельдшер. Обязательное условие - врач должен быть практикующий, либо имеющий лицензию (удостоверение) спасателя. Необходимо наличие хотябы минимальной укладки (обезболивание, бинты, воздуховод + мелочевка). Мероприятие проходит в эту субботу с 9 утра до 10 вечера (возможно закончим раньше) Транспорт предоставлю (привезу-отвезу + весь день со мной в машине) Оплата скромная - 50 $ + компенсация израсходованных медикаментов. Иммобилизационный щит и шейный корсет возьму сам. Лестничные шины если есть - то хорошо, если нет, то попробую пару-тройку выдернуть с другого мероприятия.
Вакансия только одна. Заинтересовавшимся СРОЧНО звонить мне на мобильный +7 926 215 5002 в любое время. Завтра мне необходимо предоставить списки с фамилиями на регистрацию, поэтому времени совсем нет, а наши экипажи все расписаны по мероприятиям (их четыре на эти выходные) /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Starik

Вакансия занята, но желающие переодически участвовать в подобных мероприятиях медики и спасатели могут отсылать свои координаты и квалификацию в почту или личку. Работа в бригаде обеспечения безопасности (работа оплачивается. Размер оплаты варируется в зависимости от платежеспособности заказчика и условий проведения мероприятия) Возможно дальнейшее обучение и получение судейских лицензий Российской Федерации Автоспорта. После лицензирования возможа также работа в судейских бригадах.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 3 Aug 06, 20:02)Вакансия занята, но желающие переодически участвовать в подобных мероприятиях медики и спасатели могут отсылать свои координаты и квалификацию в почту или личку. Работа в бригаде обеспечения безопасности (работа оплачивается. Размер оплаты варируется в зависимости от платежеспособности заказчика и условий проведения мероприятия)  Возможно дальнейшее обучение и получение судейских лицензий Российской Федерации Автоспорта. После лицензирования возможа также работа в судейских бригадах.

[snapback]8629[/snapback]

2 аттес. лица могёшь посчитать)))))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 1 Sep 06, 08:58)2 аттес. лица могёшь посчитать)))))))

[snapback]8996[/snapback]

Анкеты на 2 лица в почту мыльте. Внесу в базу и буду иметь ввиду...

Ээээ, а в Питере или Ленинградской области никаких мероприятий не планируете? А то бы я бы могла поработать.... (мечтательно)

Starik

QUOTE(Dr.Nathalie @ 2 Sep 06, 11:38)Ээээ, а в Питере или Ленинградской области никаких мероприятий не планируете? А то бы я бы могла поработать.... (мечтательно)

[snapback]9016[/snapback]

На следующий год готовится долгосрочный проект в Питере. Так что люди оччень нужны там. В идеале, если там будут в том числе и медики, способные спуститься к пострадальцу с вертухи, оказать необходимую помощь и при необходимости поднять пострадальца на борт. (Вертуха на трассе гонки сесть сможет далеко не везде. Вертуху предоставим естественно).
А вообще все идет к тому, что придется мне в Питере филиал открывать... Так что крепитесь /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

P.S. Ориентировочно ближайшее мероприятие по этому проекту будет около 23 февраля в районе Вуоксы и Приозерска

QUOTE(Starik @ 2 Sep 06, 11:49)А вообще все идет к тому, что придется мне в Питере филиал открывать... Так что крепитесь /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

P.S. Ориентировочно ближайшее мероприятие по этому проекту будет около 23 февраля в районе Вуоксы и Приозерска

[snapback]9017[/snapback]

Креплюсь и буду рада поработать. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 1 Sep 06, 13:48)Анкеты на 2 лица в почту мыльте. Внесу в базу и буду иметь ввиду...

[snapback]9002[/snapback]

Бланк анкет есть? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Или в вольной форме излагать /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> типа:женился- родился-умер

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 10 Sep 06, 11:28)Бланк анкет есть? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Или в вольной форме излагать /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> типа:женился- родился-умер

[snapback]9103[/snapback]

В свободной форме... Необходимо указать ФИО, дату рождения, место работы, специальность, стаж, квалификацию (классность), наличие или отсутствие опыта работы в автоспорте, контактные данные, место проживания (фактического), наличие транспорта (если есть, то какой). Желательно указать пожелания по работе и минимальный размер оплаты (в сутки), возможность проживания в полевых условиях (палаточный лагерь и т.п.)...