Воронежские мчсники

Кто с Воронежа, а особенно с ВГТУ фак. ТОГО ЧС!! ПИШИТЕ!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

QUOTE(ВГТУ @ 6 Oct 06, 21:21)Кто с Воронежа, а особенно с ВГТУ фак. ТОГО ЧС!! ПИШИТЕ!!!

[snapback]9663[/snapback]

Ребята, привет! Все никак не довезу вам газету про майкопские соревнования, не могу в Воронеж вырваться. /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Если у вас в доме появился котенок, приедут спасатели ломать стенку, за которой он появился.

Спасатель - это человек, который из букв ж, о, п

Елена Лад

QUOTE(viay @ 5 Feb 07, 04:08)Ребята, привет! Все никак не довезу вам газету про майкопские соревнования, не могу в Воронеж вырваться. /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]13629[/snapback]

по почте попробуйте... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 5 Feb 07, 09:33)по почте попробуйте... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]13631[/snapback]

По почте не возьмут. Я им пачку обещал. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Если у вас в доме появился котенок, приедут спасатели ломать стенку, за которой он появился.

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(viay @ 28 Feb 07, 01:13)По почте не возьмут. Я им пачку обещал. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]14234[/snapback]

БАБЛА????
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
...
...
...
иль ты ламир?....

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

QUOTE(Casper @ 28 Feb 07, 04:39)БАБЛА????
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
...
...
...
иль ты ламир?....

[snapback]14237[/snapback]

Для особо продвинутых объясняю: я обещал воронежцам пачку газет /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Starik

QUOTE(viay @ 28 Feb 07, 23:25)Для особо продвинутых объясняю: я обещал воронежцам пачку газет  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]14257[/snapback]

Пачка газет кладется в картонную синюю коробку с надписью "Почта России" и отправляется в Воронеж как посылка.

P.S. Вариант второй (пока предположительный) - дождаться апреля и каким-то образом передать пачку мне. Ибо в апреле я скорее всего поеду на чемпионат России по ралли-рейдам в Астрахань и ехать буду предварительно через Воронеж.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 1 Mar 07, 09:26)P.S. Вариант второй (пока предположительный) - дождаться апреля и каким-то образом передать пачку мне. Ибо в апреле я скорее всего поеду на чемпионат России по ралли-рейдам в Астрахань и ехать буду предварительно через Воронеж.

[snapback]14268[/snapback]

А просто сказать, что "в районе апрля буду в Воронеже" - не понтово? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 2 Mar 07, 10:49)А просто сказать, что "в районе апрля буду в Воронеже" - не понтово? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]14300[/snapback]

Ты viay? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
P.S. Не усердствуй, бесполезно.... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 3 Mar 07, 21:57)Ты viay? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
P.S. Не усердствуй, бесполезно.... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]14344[/snapback]

не трандычи понтово /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Starik @ 1 Mar 07, 09:26)P.S. Вариант второй (пока предположительный) - дождаться апреля и каким-то образом передать пачку мне. Ибо в апреле я скорее всего поеду на чемпионат России по ралли-рейдам в Астрахань и ехать буду предварительно через Воронеж.

[snapback]14268[/snapback]

Спасибо за желание помочь, сам в апреле поеду туда на область по водному туризму, заодно и газеты завезу.