Эвакуация с высоты.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

QUOTE(Zeppelin @ 28 Nov 06, 13:41)Ну ты дал! На тачках номера перебивают, на этих крючечках  я те чё хочеш гвоздём нацарапаю. Это только на словах все чисто да гладко, а навернется ктонибудь сразу и паспорт твой сгорит и концов хрен найдеш.

[snapback]11934[/snapback]

Глубоко копаете, мон шерр ами Кладоискатель))) Я ж слезно просила, прежде чем постить, тщательно изучить предыдущий материал, по сЦылам)) По поовду перебивок номеров и возможностев за енто огрести по закону поинтересуйтесь у кота помойного о пяти цЫфрах (ник 21027), он вам доступно раз***объяснит.
Что касаеццо ГОСТов... Старые поспешили отменить з-ном о техрегулировании, за что и огребли нынешнюю ситуацию, поэтому быстренько, подзаконными актами, вернули им прежнюю силу. По крайности - в той области, в которой я шарить изволю. А данным безобразием заведуют СНиПы и НПБ, у коих тоже люфта - мама не горюй. По крайней мере в двух узко-моих))) Так это ж, блин, не повод все бросить на произвол баблолюбителей, да? Да, утомительно вникать, да башка-трещит, тяжелый-случай-что-поделаешь /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Ничего, потихонечку - жить не торописсо? Изучай, вникай, нашел прореху - цапай за дырку))) Если бабло победит зло, тогда добро победит бабло /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Все понял?

.

Zeppelin, братан, зажигай без остановок...

"у этой страны нет будущего..." - это Ладье...

кому жизнь дорога - завернет в стену такой анкер - слона повесить насмерть можно будет... (сам завернет, своими руками), а если не завернёт - значит сдохнет, а не хочет подыхать - забашляет за установку лично Б.Л.Кашевнику... а не хочет башлять - пусть идет во Всемирную лигу сексуальных реформ...
СНиП и ГОСт - да мои дети состариться успеют пока проектировщики БО их изменят...

Борису Лазаревичу - нижайший поклон за труд.

QUOTE(seasen @ 28 Nov 06, 15:15)Глубоко копаете, мон шерр ами Кладоискатель))) Я ж слезно просила, прежде чем постить, тщательно изучить предыдущий материал, по сЦылам)) По поовду перебивок номеров и возможностев за енто огрести по закону поинтересуйтесь у кота помойного о пяти цЫфрах (ник 21027), он вам доступно раз***объяснит.
Что касаеццо ГОСТов... Старые поспешили отменить з-ном о техрегулировании, за что и огребли нынешнюю ситуацию, поэтому быстренько, подзаконными актами, вернули им прежнюю силу. По крайности - в той области, в которой я шарить изволю. А данным безобразием заведуют СНиПы и НПБ, у коих тоже люфта - мама не горюй. По крайней мере в двух узко-моих))) Так это ж, блин, не повод все бросить на произвол баблолюбителей, да? Да, утомительно вникать, да башка-трещит, тяжелый-случай-что-поделаешь  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Ничего, потихонечку - жить не торописсо? Изучай, вникай, нашел прореху - цапай за дырку))) Если бабло победит зло, тогда добро победит бабло  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Все понял?

[snapback]11942[/snapback]

Сеасень, ты чего меня шерамыгой зовёш. Цифры писать на чем угодно и какие хочу мне запретить законом трудно. А если будет такой закон, что на крючках для эвакуации только специальные цифры быть должны, кто ето проверять будет. да и вобще уже есть Снипы и нормы всякие на пожарные лесницы по балконам, а кто их соблюдает. Сам Кашевник пишет аварийные выходы были загорожены решотками. А теперь ещё приблуды для эвакуации окажутся запертыми в сейфе у начальника, чтоб не стыбзили. А закладные рымы просто так для отмазу, а чтоб инспектор не возбухал гвоздиком цифирки нацарапают. Это мы живем так что каждый день на глазах люди мрут как мухи, а остальные то про смертушку вспоминают толко когда она уже вот.

QUOTE(7-40 @ 28 Nov 06, 15:24)Zeppelin, братан, зажигай без остановок...

"у этой страны нет будущего..." - это Ладье...

кому жизнь дорога - завернет в стену такой анкер - слона повесить насмерть можно будет... (сам завернет, своими руками), а если не завернёт - значит сдохнет, а не хочет подыхать - забашляет за установку лично Б.Л.Кашевнику... а не хочет башлять - пусть идет во Всемирную лигу сексуальных реформ...
СНиП и ГОСт - да мои дети состариться успеют пока проектировщики БО их изменят...

Борису Лазаревичу - нижайший поклон за труд.

[snapback]11945[/snapback]

Так кому жисть дорога, тот к Кашевнику и пойдет... А не к баблолюбителям.
СНиПы и ГОСТы - это не ко мне. Только в моей области ими МГУ развлекалось... всем научным отделом. Ко мне с НПБ 157-99 и 196-2000. Запиши, лет через 10 напомнишь)))

QUOTE(seasen @ 28 Nov 06, 15:53)Так кому жисть дорога, тот к Кашевнику и пойдет... А не к баблолюбителям.
СНиПы и ГОСТы - это не ко мне. Только в моей области ими МГУ развлекалось... всем научным отделом. Ко мне с НПБ 157-99 и 196-2000. Запиши, лет через 10 напомнишь)))

[snapback]11950[/snapback]

Помниш огнетушители Момент для машин. они дешовые были и все их возили для ментов. А если тачка загорелась береш Момент, а в руке екскримент. А какая разница огнетушитель или шурупчик в стенке. Ето психолгия людская, наука такая есть может слыхала. Все думают авось пронесет, а когда беда орут караул.

QUOTE(Zeppelin @ 28 Nov 06, 15:50)Сеасень, ты чего меня шерамыгой зовёш. Цифры писать на чем угодно и какие хочу мне запретить законом трудно. А если будет такой закон, что на крючках для эвакуации только специальные цифры быть должны, кто ето проверять будет. да и вобще уже есть Снипы и нормы всякие на пожарные лесницы по балконам, а кто их соблюдает. Сам Кашевник пишет аварийные выходы были загорожены решотками. А теперь ещё приблуды для эвакуации окажутся запертыми в сейфе у начальника, чтоб не стыбзили. А закладные рымы просто так для отмазу, а чтоб инспектор не возбухал гвоздиком цифирки нацарапают. Это мы живем так что каждый день на глазах люди мрут как мухи, а остальные то про смертушку вспоминают толко когда она уже вот.

[snapback]11949[/snapback]

Не трать буковки, пиши просто Сэн. Согласна с тобой на все 100, кроме цыфИрей. Ты, видать, исчо с закономашинкой не сталкивалсо, поэтому пока спи спокойно, дорогой товарисч))) Кашевник помянул Владивосток: там такой парад-алле был... У меня видео местного телеканала на компе лежит. На всяк случай.
Кому жисть дорога, тот даст себе труд в нынешнем бардаке разобраццо и выдать нагора и инспектору, и начальнику, и коммунальщикам до кучи. А ты потенциальному клиенту разобрать помоги, что к чему, и пинай его - на то табе и форум.

QUOTE(seasen @ 28 Nov 06, 16:14)Не трать буковки, пиши просто Сэн. Согласна с тобой на все 100, кроме цыфИрей. Ты, видать, исчо с закономашинкой не сталкивалсо, поэтому пока спи спокойно, дорогой товарисч))) Кашевник помянул Владивосток: там такой парад-алле был... У меня видео местного телеканала на компе лежит. На всяк случай.
Кому жисть дорога, тот даст себе труд в нынешнем бардаке разобраццо и выдать нагора и инспектору, и начальнику, и коммунальщикам до кучи. А ты потенциальному клиенту разобрать помоги, что к чему, и пинай его - на то табе и форум.

[snapback]11952[/snapback]

Сэн ты книжку про донкихота читала, как он там зажигал. Так и ты можеш в форуме разбиратся а здесь ето читают только те кто сами дофига знают. А барыги в то время как ты здесь правду матку режеш лавэ стригут и не очкуют, они закон в любой деревне купят с потрохами. так что пинай не пинай, а пока дым с огнем в жопу не пнут все будут думать что это не про их честь. Вон ДТПхи каждый день показывают, а всеравно мудаки все еще не перебились. И на подъеме обгоняют, и летают как наскипидареные, по 30 тысяч в год бъются ан еще все не перевелись

QUOTE(Zeppelin @ 28 Nov 06, 16:24)Сэн ты книжку про донкихота читала, как он там зажигал. Так и ты можеш в форуме разбиратся а здесь ето читают только те кто сами дофига знают. А барыги в то время как ты здесь правду матку режеш лавэ стригут и не очкуют, они закон в любой деревне купят с потрохами. так что пинай не пинай, а пока дым с огнем в жопу не пнут все будут думать что это не про их честь. Вон ДТПхи каждый день показывают, а всеравно мудаки все еще не перебились. И на подъеме обгоняют, и летают как наскипидареные, по 30 тысяч в год бъются ан еще все не перевелись

[snapback]11953[/snapback]

Не переживай, зажигания имеют свойство долетать до публики. Проверено)) Только жечь надо по делу...

QUOTE(seasen @ 28 Nov 06, 17:25)Не переживай, зажигания имеют свойство долетать до публики. Проверено)) Только жечь надо по делу...

[snapback]11955[/snapback]

А я чё, не поделу. Я говорю барыгам только лазейку дай они в нее сразу по самый причиндал влезут. Пока закона небудет и тех кто его выполнение проверять станут, и не напишут в законе что если зделал хреново заплатиш за пределку той канторе которая делает как надо ничего вешать заставлять нельзя. А нам пока все ето придумают дирижабли покупать надо.

Аватар пользователя Old_dirty_man

QUOTE(Zeppelin @ 29 Nov 06, 13:43)А я чё, не поделу. Я говорю барыгам только лазейку дай они в нее сразу по самый причиндал влезут. Пока закона небудет и тех кто его выполнение проверять станут, и не напишут в законе что если зделал хреново заплатиш за пределку той канторе которая делает как надо ничего вешать заставлять нельзя. А нам пока все ето придумают дирижабли покупать надо.

[snapback]11990[/snapback]

Слыш, ты. ты понты свои откин не по делу, а так рассуждаешь ты здраво, в этой теме. Но планету мы не перевернем и пахать нам один черт прийдется, не надеясь ни на что, если при пожаре ты собрался людей на одной точке спускать, даже аттестованной, то ты сам лох педальный. Всегда нужно либо отвечать зв СВОИ действия, либо рисковать, когда выхода нет. на то ты и спасатель чтобы решения принимать с полной ответственностью. А иначе на кой хрен ты нужен такой хороший. Если ты все штатно делаешь, тогда чем ты лучше дворника, пошел и сделал все как надо, по технологии. Спасательные технологии в отличие от промышленных предъявляют очень высокие требования и к тем кто их реализует. Хорошь здесь разводягой заниматься, ты не такой убогий как из себя строишь. Экстравогантность это хорошо, привлекает зрителя, но выражаться и хамить не стоИт.

QUOTE(Zeppelin @ 29 Nov 06, 13:43)А я чё, не поделу. Я говорю барыгам только лазейку дай они в нее сразу по самый причиндал влезут. Пока закона небудет и тех кто его выполнение проверять станут, и не напишут в законе что если зделал хреново заплатиш за пределку той канторе которая делает как надо ничего вешать заставлять нельзя. А нам пока все ето придумают дирижабли покупать надо.

[snapback]11990[/snapback]

Барыги с лазейками свое леХко получат, если знаешь законы и умеешь ими пользоваццо. Тот же кривой-косой о техническом регулировании, так шо не вой - все ужо есть. Нада тока глазки протереть и прочитать внимательно, который раз говорю: иди, изучай.
Так, чтоП все на место встало: Кашевника я лично к барыгам никак отнесть не в силах, ты кого-то конкретно под барыгамЕ мыслишь, али как?

QUOTE(seasen @ 29 Nov 06, 15:43)Барыги с лазейками свое леХко получат, если знаешь законы и умеешь ими пользоваццо. Тот же кривой-косой о техническом регулировании, так шо не вой - все ужо есть. Нада тока глазки протереть и прочитать внимательно, который раз говорю: иди, изучай.
Так, чтоП все на место встало: Кашевника я лично к барыгам никак отнесть не в силах, ты кого-то конкретно под барыгамЕ мыслишь, али как?

[snapback]12010[/snapback]

Кашевник сам всю страну не обвешает, даже если очень будет старатся. А под сурдиночку, если нормы ввести какие он просит в своей статье, куча деловых сразу нарисуется.
А етому Олд.дирту. мену хочу сказать, сам ты чмо необразованное, тя никто не знает. Ты за собой смотри муфлон казенный, я работаю спастелем , а ты я чую вошь зловредная. которая спасателей ву углы загоняет чтоб не вякали.

Аватар пользователя Old_dirty_man

QUOTE(Zeppelin @ 29 Nov 06, 16:12)Кашевник сам всю страну не обвешает, даже если очень будет старатся. А под сурдиночку, если нормы ввести какие он просит в своей статье, куча деловых сразу нарисуется.
А етому Олд.дирту. мену хочу сказать, сам ты чмо необразованное, тя никто не знает. Ты за собой смотри муфлон казенный, я работаю спастелем , а ты я чую вошь зловредная. которая спасателей ву углы загоняет чтоб не вякали.

[snapback]12013[/snapback]

да нет я вобще-то тоже спасатель, зря ты слова тратишь, у меня с нервами все в порядке,еще раз рекомендую понты прибрать а так есть конечно что обсудить, мысли твои имеют право на существование.

QUOTE(Zeppelin @ 29 Nov 06, 16:12)Кашевник сам всю страну не обвешает, даже если очень будет старатся. А под сурдиночку, если нормы ввести какие он просит в своей статье, куча деловых сразу нарисуется.

[snapback]12013[/snapback]

Нет, Кашевник всю страну не обвешает. А деловых под сурдинку всегда было полно, еще со времен царя Гороха. Но тут не боись, народ тоже деловым становиццо, не особо и впаришь, коли разбираццо начнет.
И потом: надо ли обвешивать всю страну? Такие системы эвакуации - ТОЛЬКО ОДНО из решений задачи. А решений-то на деле много. Только не надо в другую сторону смотреть - кубы жизни, фениксы, парашюты и прочая дребедень. Достаточно народу покупает квартиры в домах без лестниц (только с лифтом /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> ) на верхних этажах, или не могут с коммунальщиками договориццо, чтоП двери на существующие лестницы открыли. Право слово - нафига народ идет жить и работать в такие условия? Вот тут, мон ами, великая загадочная русская душа. Если дальше так пойдет, тут только естеССный отбор... Кто дальше носа заглянул - тот и мАлАцца...

QUOTE(seasen @ 30 Nov 06, 12:17)Нет, Кашевник всю страну не обвешает. А деловых под сурдинку всегда было полно, еще со времен царя Гороха. Но тут не боись, народ тоже деловым становиццо, не особо и впаришь, коли разбираццо начнет.

[snapback]12078[/snapback]

А я то дурак и не понял, я думал Ты за дело радееш, а ты ещё одну кормушку для деловых отстаиваеш. Выходит сначала надо чтобы сотня другая шмякнулась наглушняк, а потом мы будем разбиратся чё понавешали, нет штоб сразу поуму делать, знаем же где грабли лежат. А я забыл, что рускому доставляет удовольствие наступать на грабли, если получил по башке черенком, значит все впорядке, не спёрли.

Кузьма

Уважаемые! Обращаю ваше внимание на не совсем корректное,да что там совсем некорректное друг другу обращение.Если подобное будет повторятся заблокирую на пару тройку дней....Давайте более корректно.

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

QUOTE(Kuzja @ 30 Nov 06, 16:26)Уважаемые! Обращаю ваше внимание на не совсем корректное,да что там совсем некорректное друг другу обращение.Если подобное будет повторятся заблокирую на пару тройку дней....Давайте более корректно.

[snapback]12091[/snapback]

Димон а чё я опять. Меня понтами поприкают, пишут что нахрен я как спасатель не сдался, а я за дело радею. Кашевник пишет что в региональные строительные нормы ети крепежные точки надо внести, а пока не будет ответственность и проверка их придуманы их вешать вредно. Гавна понавешают безконтрольно. Я и ответил в том же духе.

Кузьма

Не ответил бы в том же духе я б для одного ользователя такое написал.А так приходится ужо для двоих. И при чем не из-за мнения,что точки фуфловые поставят....

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

QUOTE(Kuzja @ 30 Nov 06, 17:07)Не ответил бы в том же духе я б для одного ользователя такое написал.А так приходится ужо для двоих. И при чем не из-за мнения,что точки фуфловые поставят....

[snapback]12095[/snapback]

Я чё, я поделу писал. А етот кекс, начал трали вали, а сам толька и хотел, чтоб обидеть, но не напрямую а изподтишка. Пишет типа я всё правильно написал, только понтуюсь, а он не понтуется что ли.

QUOTE(Zeppelin @ 30 Nov 06, 14:03)А я то дурак и не понял, я думал Ты за дело радееш, а ты ещё одну кормушку для деловых отстаиваеш. Выходит сначала надо чтобы сотня другая шмякнулась наглушняк, а потом мы будем разбиратся чё понавешали, нет штоб сразу поуму делать, знаем же где грабли лежат. А я забыл, что рускому доставляет удовольствие наступать на грабли, если получил по башке черенком, значит все впорядке, не спёрли.

[snapback]12084[/snapback]

Ты мой слаааДкий сахар, не спать, растворисси /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Сцылы точно не читал. Если и читал, то мимо.
Точно знаешь, где грабли лежат? Показывай. Можешь Кашевнику, можешь венто, а могешь и файерсерву вместе с Кореей. О, исчо Изр"аиль.
А грабли, как лечебное средство, очень даже ниЧаВо. Иным и помогает.
Ты мою темную личность обсудить собралсо или исчо есть что сказать?

Олег

to seasen. to Zeppelin
не по делу базар, фуфло гоните (флейм все это)
ОбЪясняю для непонятлевых, любая закладка, если она сделана на уровне производства плиты(!!!) будет тебе обеспечивать необходимый уровень надежности, поскольку если нет, смотри УК на тему недобросовесности и непрдумышленности....

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Chais

Местами - фуфло, местаме - нет. Пусть модер почистит.

QUOTE(Chais)не по делу базар, фуфло гоните (флейм все это)
ОбЪясняю для непонятлевых, любая закладка, если она сделана на уровне производства плиты(!!!) будет тебе обеспечивать необходимый уровень надежности, поскольку если нет, смотри УК на тему недобросовесности и непрдумышленности....

[snapback]12106[/snapback]

Ээх наивный ты Олег как ребенок. Яж тебе руским языком говорю, что ети жлобы строительные законы круче тебя знают. И фуфло впариватьумеют. Я ито знаю, что если нет Снипа и госта хрена лысого, а не УК им светит. Кашевник пишет про териториальные нормы, где написано, что дожно быть прфигачено к плите нечто. А значит не обязательно на заводе, а можно и так. Делать ето будет какойнибудь гость из южной республики, проверять никто не обязан. Если кто-то упадет притензии можеш в ООН направлять. Вон со инвесторов жулья киданули на лавэ по черному. Они теперь голодовки объявляют, а строительные конторы которые их на хаты кинули хавают за их бабло пойло нехилое и пормезаном закусывают. А гдеже УК? А ты про шурупчики в стенах песни складываеш.

Елена Лад

QUOTE(Zeppelin @ 4 Dec 06, 11:08)Ээх наивный ты Олег как ребенок. Яж тебе руским языком говорю, что ети жлобы строительные законы круче тебя знают. И фуфло впариватьумеют. Я ито знаю, что если нет Снипа и госта хрена лысого, а не УК им светит. Кашевник пишет про териториальные нормы, где написано, что дожно быть прфигачено к плите нечто. А значит не обязательно на заводе, а можно и так. Делать ето будет какойнибудь гость из южной республики, проверять никто не обязан. Если кто-то упадет притензии можеш в ООН направлять. Вон со инвесторов жулья киданули на лавэ по черному. Они теперь голодовки объявляют, а строительные конторы которые их на хаты кинули хавают за их бабло пойло нехилое и пормезаном закусывают. А гдеже УК? А ты про шурупчики в стенах песни складываеш.

[snapback]12222[/snapback]

Какая экспрессия!!!! Образно!!! Жги дальше!!!
ЗЫ Прошу прощения, за уход от темы, но не удержалась.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Zeppelin @ 4 Dec 06, 11:08)Ээх наивный ты Олег как ребенок. Яж тебе руским языком говорю, что ети жлобы строительные законы круче тебя знают. И фуфло впариватьумеют. Я ито знаю, что если нет Снипа и госта хрена лысого, а не УК им светит. Кашевник пишет про териториальные нормы, где написано, что дожно быть прфигачено к плите нечто. А значит не обязательно на заводе, а можно и так. Делать ето будет какойнибудь гость из южной республики, проверять никто не обязан. Если кто-то упадет притензии можеш в ООН направлять. Вон со инвесторов жулья киданули на лавэ по черному. Они теперь голодовки объявляют, а строительные конторы которые их на хаты кинули хавают за их бабло пойло нехилое и пормезаном закусывают. А гдеже УК? А ты про шурупчики в стенах песни складываеш.

[snapback]12222[/snapback]

Ну и что ты по этому поводу намерен делать? Завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища?
Кстати говоря, не так хорошо они эти СНиПы с ГОСТами знают, сколько раз за ***** ловились.
К этой статье Кашевника неплохо было бы посмотреть и видео Спасснаряжения... Только оно очень тяжелое (500 метров), поэтому поделиться не могу /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> По техническим причинам. Там все гораздо более наглядно, доходчиво и подробно, прям для чайникофф.

QUOTE(seasen @ 4 Dec 06, 16:55)Ну и что ты по этому поводу намерен делать? Завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища?
Кстати говоря, не так хорошо они эти СНиПы с ГОСТами знают, сколько раз за ***** ловились.
К этой статье Кашевника неплохо было бы посмотреть и видео Спасснаряжения... Только оно очень тяжелое (500 метров), поэтому поделиться не могу  /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />  По техническим причинам. Там все гораздо более наглядно, доходчиво и подробно, прям для чайникофф.

[snapback]12231[/snapback]

Я не знаю что прячится под ***** (напиши в личку) Картинки красивые мне наик не упёрлись. Снипов с гостами они может и незнают в деталях, но зато здорово знают за что их привлеч нельзя. А сталобыть ратовать за оборудование сечас всех высоких зданий спусковушками для лохов голый порнопопулизьм. Сначала нужно закон, потом понять что за ето будет тому кто на него положил, и кто крысу ловить должен и только тогда кричать ура Кашкевнику и всем остальным кулибиным. А до тех пор любая поддержка хороших проектов как Черномырдин сказал Хотели как лучше, а получилось ну его в жопу.

QUOTE(Zeppelin @ 4 Dec 06, 17:52)Я не знаю что прячится под ***** (напиши в личку) Картинки красивые мне наик не упёрлись. Снипов с гостами они может и незнают в деталях, но зато здорово знают за что их привлеч нельзя. А сталобыть ратовать за оборудование сечас всех высоких зданий спусковушками для лохов голый порнопопулизьм. Сначала нужно закон, потом понять что за ето будет тому кто на него положил, и кто крысу ловить должен и только тогда кричать ура Кашкевнику и всем остальным кулибиным. А до тех пор любая поддержка хороших проектов как Черномырдин сказал Хотели как лучше, а получилось ну его в жопу.

[snapback]12236[/snapback]

Красивые картинки только в порнокалендарях, а там - полезные.
Мона привлечь, даже по защите прав потребителей, по административке, еще до того, как запахнет УК. Только народ в корне ленив и неприучен брать за все те места, про которые только в личку. И сертификатом не прикроюццо.
А Черномырдин мне никада не нравился, бо всякую фихню порол под шумок. Вот как-то так.

QUOTE(seasen @ 4 Dec 06, 22:35)Красивые картинки только в порнокалендарях, а там - полезные.
Мона привлечь, даже по защите прав потребителей, по административке, еще до того, как запахнет УК. Только народ в корне ленив и неприучен брать за все те места, про которые только в личку. И сертификатом не прикроюццо.
А Черномырдин мне никада не нравился, бо всякую фихню порол под шумок. Вот как-то так.

[snapback]12242[/snapback]

Всё время ты Сэн пишеш как надо всем делать. Да не будут делать как надо не такой у нас народ, думает подругому. Неленив а просто другой не такой как европах там разных. Чтобы всё поуму зделать нужно думать. Или ты думаеш что людей заставить вести себя поамерикански, где чутьчто в суд прутся ето проще. чем организовать систему контроля и требования затвердить большой печатью. Тыж знаеш севодня живём а завтра трава не расти. Тем более те места о которых ты пишеш, ну эти *****, они бывают скользкие после того как барыги лохов ими отымеют.

QUOTE(Zeppelin @ 5 Dec 06, 15:05)Всё время ты Сэн  пишеш как надо всем делать. Да не будут делать как надо не такой у нас народ, думает подругому. Неленив а просто другой не такой как европах там разных. Чтобы всё поуму зделать нужно думать. Или ты думаеш что людей заставить вести себя поамерикански, где чутьчто в суд прутся ето проще. чем организовать систему контроля и требования затвердить большой печатью. Тыж знаеш севодня живём а завтра трава не расти. Тем более те места о которых ты пишеш, ну эти *****, они бывают скользкие после того как барыги лохов ими отымеют.

[snapback]12257[/snapback]

Да в общем.. не как надо, а как и есть. А хто любитель экстремального секса - тому к .......... да в общем, есть, к кому.
Кстати, я имела ввиду несско другие места.
Знаете ли, сударь, лично у меня до сих пор вызывают изрядное уважение люди, которые в наше знойное время а-ля Остап живут и работают по принципу "голый энтузиазм и красная косынка". И совсем не так мало народу, работающего мозгами.
Опять же, хто вам, мон шерр амиго, даст гарантию, что система контроля будет работать, а требования под грифом большой печати не напишет тот же дол*** от сохи, которому "после нас хоть потоп"? Логичнее было бы этого добиваться, пока требования предлагает специалист. Хорошо, спецы тоже допускают ошибки, но чем дальше по жизни - тем меньше. Где я не прав?

QUOTE(seasen @ 5 Dec 06, 22:09)Да в общем.. не как надо, а как и есть. А хто любитель экстремального секса - тому к .......... да в общем, есть, к кому.
Кстати, я имела ввиду несско другие места.
Знаете ли, сударь, лично у меня до сих пор вызывают изрядное уважение люди, которые в наше знойное время а-ля Остап живут и работают по принципу "голый энтузиазм и красная косынка". И совсем не так мало народу, работающего мозгами.
Опять же, хто вам, мон шерр амиго, даст гарантию, что система контроля будет работать, а требования под грифом большой печати не напишет тот же дол*** от сохи, которому "после нас хоть потоп"? Логичнее было бы этого добиваться, пока требования предлагает специалист. Хорошо, спецы тоже допускают ошибки, но чем дальше по жизни - тем меньше. Где я не прав?

[snapback]12262[/snapback]

Снова здарова, долго мы стобой так круги нарезать будем. Уж подиж ты семь верст накуралесили. Эн уже про секс на ёжике на троих заговорили. Яж тебе толкую, специалист всех не облагодетельствует, а требования его барыги в мокрушное бабло превратят, если это всем до фанаря, тогда и базар ето гнилой, а если хотим чтоб жилось легче надо поуму делать.