Разное

Ерманок Михаил

http://bash.org.ru/best.php

/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Отступать всегда бывает слишком рано.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

лениво новую тему открывать...

"
"Как я ходил в общественный туалет в Германии".
В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером.
Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.
Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и
компьютерными программами, немного напрягает.
Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Может на крышку сесть надо, потом встать, потом
слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается.
Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.
Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!"
Он пытается дать
взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует.
Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!"
От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь открывается.
Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри
кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию.
Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!
Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился
?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха...
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Так что я ещё легко отделался"

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Игорь

За бугром самое первое, что надо сделать - это изучить местную сантехнику-))) Это уже как техника безопасности.. Она, блин, везде разная - сантехника в смысле..-)))

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

юрич

Я в реале представил эту картину, это что-то, обхахотаться /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> !!!

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(hsl @ 2 Mar 07, 22:42)лениво новую тему открывать...

"Как я ходил в общественный туалет в Германии".

[snapback]14318[/snapback]

Эт ты написАл?
/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Starik

QUOTE(Casper @ 3 Mar 07, 21:41)Эт ты написАл?

[snapback]14343[/snapback]

Думаю, что нет....

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

QUOTE(Starik @ 3 Mar 07, 22:10)

[snapback]14345[/snapback]

Ты hsl? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
P.S. Не усердствуй, бесполезно.... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

а за суиту- спасиба!
Йандыкс- НАЙДЁЦА ВСЁ!
Гугл-.... а ничо и не терялось!
/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Starik

QUOTE(Casper @ 3 Mar 07, 22:19)Ты hsl? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> 
P.S. Не усердствуй, бесполезно....  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Касинька, буть ласкафф, какда в следующий расс будишь цытиравать миня, не забывай пажалыста ставить капирайт, а то абидна нах.. Аффтарсие права и ффсе такое кату пад хвост...
Заранее сыпасиба.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

QUOTE(Starik @ 4 Mar 07, 00:29)Касинька, буть ласкафф, какда в следующий расс будишь цытиравать миня, не забывай пажалыста ставить капирайт, а то абидна нах..  Аффтарсие права и ффсе такое кату пад хвост...
Заранее сыпасиба.

[snapback]14349[/snapback]

О КАК НАХ!.....
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Ты лучши када тётак пад.... калываиш... сам такова ни делай! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Тя спрашивали??? в этай ветке??? /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Чо влез??
/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

А пра капирайт...
Ты ничо такова "гинитальнава" ни праизнёс, штоп капирайты ставить....
Када радиш "крылатую" фразу... ни биспакойся! Капирайт праставлю! Мне чужова ни нада!

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Starik

QUOTE(Casper @ 4 Mar 07, 03:19)О КАК НАХ!.....
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Ты лучши када тётак пад.... калываиш... сам такова ни делай! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
Тя спрашивали??? в этай ветке???  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Чо влез??

[snapback]14357[/snapback]

Синдром "ЭТО МОЯ ТЕМА!"(с) начался?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTEА пра капирайт...
Ты ничо такова "гинитальнава" ни праизнёс, штоп капирайты ставить....
Када радиш "крылатую" фразу... ни биспакойся! Капирайт праставлю! Мне чужова ни нада!

Не нравится - не цитируй. Ну а коль цитируешь - будь ласкафф

P.S. Предлагаю завязывать с оффтопом.

QUOTE(Casper @ 3 Mar 07, 21:41)Эт ты написАл?

[snapback]14343[/snapback]

кася, дорогой! где я, а где германия?! не издевайся....

QUOTE(hsl @ 4 Mar 07, 23:10)кася, дорогой! где я, а где германия?! не издевайся....

[snapback]14364[/snapback]

Ну дык, хатяб закавычил текст, рас капирайт ни праставил...

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

QUOTE(Casper @ 5 Mar 07, 01:03)Ну дык, хатяб закавычил текст, рас капирайт ни праставил...

[snapback]14373[/snapback]

слухаю и повинуюсь /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Игорь

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель
пингвинов. Может, она официально как-то по-другому зовется, но не в этом
дело. Дело в том, что пингвин, если упадет на спину, то не может
самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на
спину не падает - то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так
расположен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там, где летают всякие
самолеты-вертолеты, пингвины так сильно задирают голову на звук, что
некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать
самостоятельно. И вот для этих-то целей и есть переворачиватель пингвинов.
После каждого взлета или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных
пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых
профессий.
А мы тут фигнёй занимаемся... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

QUOTE(Igor_Arx @ 5 Mar 07, 22:03)Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель
профессий.
А мы тут фигнёй занимаемся... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]14403[/snapback]

/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[b:2qt47fix]Спасибо всем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем тем, кому

QUOTE(Igor_Arx @ 5 Mar 07, 22:03)Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель
профессий.

[snapback]14403[/snapback]

Солидная прфессия! НУЖНАЯ!!! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[b:2qt47fix]Спасибо всем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем тем, кому

это тоже не я....
"Дело было в Москве на строительстве 30-этажного офисного здания. По проекту предполагалось установить два уникальных лифта со скоростью движения 6 м/с. Чтоб понять много это или мало скажу, что обычные лифты в обычных домиках катаются со скоростью 1м/с. Стоило это удовольствие огромную кучу бабла, одни только двери на этажах шли по полторы штуки евров. За удовольствие ездить быстро надо и платить много.
Лифты ставились парно, в соседних шахтах, разделенных для безопасности бетонной стенкой. Только вот то ли технология работы лифтов была проектировщикам неизвестна, то ли строители чего слажали, но стенка между шахтами оказалась ГЛУХАЯ, БЕЗ ЕДИНОЙ ДЫРОЧКИ. Кто не понял зачем в шахте скоростного лифта дырки - читаем дальше.
Достроили дом до верху, пришла пора втыкать лифтовое оборудование.
Вставили, подвесили, прикрутили меганавороченные двери из нержавейки с титаном, включили электричество - вроде работает. Светится, жужжит, током не бьется. Надо испытывать.
Спустили кабину на первый этаж, перекрестились и нажали кнопку 30?..
Вы когда нибудь пробовали зажать пальцем дырку на конце насоса и ОЧЕНЬ БЫСТРО вдавить поршень? Такой звук получается забавный). Вот приблизительно с таким же звуком и выдавило 20 навороченных дверей, стоимостью 1500 евро каждая, на верхних этажах, а на нижних этажах со звуком "чпок" оставшиеся 10 дверей всосало внутрь шахты."

Ушаков Игорь Анатольевич

QUOTE(hsl @ 7 Mar 07, 04:47)это тоже не я....
"Дело было в Москве на строительстве

[snapback]14441[/snapback]

Не верю ...
Не верю что наши строители постоили без дырок

... я все больше и больше удивляюсь целесообразности, с которой устроен мир - кажется, все сделано для пользы человека © ходжа Насреддин

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 4 Mar 07, 12:28)Синдром "ЭТО МОЯ ТЕМА!"(с) начался?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
P.S.  Предлагаю завязывать с оффтопом.

[snapback]14360[/snapback]

Это ты всех заразил после заявы о поездке в Воронеж)))))
Вот и завяжи со своим офф-топом

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 12 Mar 07, 11:29)Это ты всех заразил после заявы о поездке в Воронеж)))))
Вот и завяжи со своим офф-топом

[snapback]14507[/snapback]

Девочка, ты на весну так реагируешь или у тебя маниакальная страсть к моей скромной персоне? Успокойся уже...

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 13 Mar 07, 11:03)Девочка, ты на весну так реагируешь или у тебя маниакальная страсть к моей скромной персоне?  Успокойся уже...

[snapback]14528[/snapback]

ответная страсть /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
нем могу оставаться равнодушной к такому назойливому мальчику, который всё пытается влюбитсИ /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

to ladia & starik
....нет, ребята, это любовь.... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Елена Лад

QUOTE(hsl @ 13 Mar 07, 19:02)to ladia & starik
....нет, ребята, это любовь.... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]14555[/snapback]

Я тоже так думаю, а он не сознаётся /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 14 Mar 07, 10:19)Я тоже так думаю, а он не сознаётся /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

[snapback]14592[/snapback]

Лапуль, я тебя люблю, очень... Только не надо мне так назойливо напоминать о твоих ответных чувствах...

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 14 Mar 07, 12:12)Лапуль, я тебя люблю, очень...  Только не надо мне так назойливо напоминать о твоих ответных чувствах...

[snapback]14594[/snapback]

"Бей врага его оружием!" (с)

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 14 Mar 07, 15:29)"Бей врага его оружием!" (с)

[snapback]14597[/snapback]

Фсё! Сдаюсь! *выбрасывает белый флаг* Зацыловывай НАХ! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 14 Mar 07, 16:22)Фсё! Сдаюсь! *выбрасывает белый флаг*  Зацыловывай НАХ! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]14599[/snapback]

ты мне 21 день нервы портил - тАперь моя очередь /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 14 Mar 07, 16:43)ты мне 21 день нервы портил - тАперь моя очередь /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

[snapback]14600[/snapback]

Млин, ты еще и ДНИ СЧИТАЛА? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> Афигеть.... Случай наглухо клинический... Я начинаю опасаться, а не висит ли у тебя на дверце шкафчика распечатка моей прошлой аватарки?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> Если я прав - привози, я тебе ее подпишу /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

P.S. Тебе, как президенту клуба моих поклонниц могу при случае фетишь какой-нибудь задарить.. Только если злоупотреблять не будешь /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 14 Mar 07, 16:53)Млин, ты еще и ДНИ СЧИТАЛА? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  Афигеть.... Случай наглухо клинический... Я начинаю опасаться, а не висит ли у тебя на дверце шкафчика распечатка моей  прошлой аватарки?/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> 

[snapback]14602[/snapback]

Висит, старикашечка, висит, кАнешна!!!!!!! Кругами попорченная, а в центре красный и дырочек много /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 14 Mar 07, 16:57)Висит, старикашечка, висит, кАнешна!!!!!!! Кругами попорченная, а в центре красный и дырочек много /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]14603[/snapback]

Нее, раз у тебя наличиствует маниакальный синдром, то я тебе фетишь не подарю... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

ту Ладьйа энд Стариг....
"Висна.... щепка на щепку лезит..."
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />

з.ы.
Ток... ни пайму... хто с какой стараны???...
(задумчиво)
/mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии