Разное

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Kangaroo

QUOTE(Ladia @ 5 Sep 07, 15:44)Аналогичный:
....

Туда же:

Лежит грузин с женой после первой брачной ночи и спрашивает:
- Слышь жена а у тебя до меня мужик был?
- Да нет ты что.
- А У МЕНЯ БЫЛ.
/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Kangaroo

Новости про спасов по кашачьему ТВ:

................................................................................

Kangaroo

Жизнь спасателя...

5 лет. Детский сад.
Зелень ранней весны.
Пообедал и спать.
Обоссался в штаны -
Мама будет ругать.

12 лет. Школа.
Зелень ранней весны.
Под подушкой – «Playboy».
Все о женщинах сны,
Секс активный… с рукой.

15 лет. Дача.
Зелень ранней весны.
Торопливый минет,
Первый секс у сосны,
И любовь «на сто лет».

20 лет. Институт.
Зелень ранней весны.
Общежитие. Ночь.
Рюмки водкой полны,
Две соседки не прочь.

30 лет. Работа.
Зелень ранней весны.
Секретаршу на стол.
И под взглядом жены,
Совесть – легкий укол.

50 лет. Дом.
Зелень ранней весны.
Внуки требуют кекс.
Мысль о судьбах страны.
Да какой, на @@й, секс!?

70 лет. Снова дача.
Зелень ранней весны.
В огороде – бедлам.
Не идет даже в сны
Этот, как его там!!!?

Володей

В Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые
украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты
пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

QUOTE(Bender @ 11 Sep 07, 15:56)В Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые
украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты
пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

[snapback]16976[/snapback]

/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Kangaroo

Расчитать стоимость своего трупа »» /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(KANGAROO @ 19 Sep 07, 22:37)/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]17013[/snapback]

/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

QUOTE(Casper @ 19 Sep 07, 23:31)

[snapback]17014[/snapback]

Ни фига себе сколько я стою!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[b:2qt47fix]Спасибо всем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем тем, кому

Kangaroo

QUOTE(Casper @ 19 Sep 07, 23:31)

[snapback]17014[/snapback]

ДАРАГОЙ ДРУХ, АКЦЕНТ НА ДОРОГОЙ))) Я ВЕСЬ Ф САМНЕНИЙАХ, МОЙ КИБЕР БРАТ, ТЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ Я ? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

QUOTE(KANGAROO @ 20 Sep 07, 21:14)ДАРАГОЙ ДРУХ, АКЦЕНТ НА ДОРОГОЙ))) Я ВЕСЬ Ф САМНЕНИЙАХ, МОЙ КИБЕР БРАТ, ТЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ Я ? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]17025[/snapback]

У тебя 101 с копейками?-у меня 109 с копейками!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Спасибо всем тем, кому

Kangaroo

QUOTE(Катеринка @ 20 Sep 07, 22:17)У тебя 101 с копейками?-у меня 109 с копейками!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]17027[/snapback]

Ну ты хоть скрин скинула. А то не верю. ГЭПЭТЭУШНИТСА!!!! НАПЕРИСДАЧУ!!!

Kangaroo

Тудаже... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

А Вы знаете свою норму? »»
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

QUOTE(KANGAROO @ 21 Sep 07, 00:56)Тудаже... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]17031[/snapback]

А Вы знаете свою норму? »» /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> ТАК???

Расчитать стоимость своего трупа »»ИСПРАВИЛАСЬ? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Спасибо всем тем, кому

Starik

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Kangaroo

План на 4 октября...

/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Курский Михаил Сергеевич

Вот как-то так...

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Starik @ 21 Sep 07, 08:54)...

А ты с пятницы заезжаешь???

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей

Starik

QUOTE(Mihalych @ 22 Sep 07, 22:12)А ты с пятницы заезжаешь???

[snapback]17044[/snapback]

В тяпницу вечером после работы постараюсь... Если дачники, мать их, пустят /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

QUOTE(Starik @ 22 Sep 07, 23:22)В тяпницу вечером после работы постараюсь...  Если дачники, мать их, пустят /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]17045[/snapback]

А куда они денутся??? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Очень сомневаюсь,что тебя это остановит!!! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Спасибо всем тем, кому

Starik

QUOTE(Катеринка @ 23 Sep 07, 00:12)А куда они денутся??? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Очень сомневаюсь,что тебя  это остановит!!! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]17047[/snapback]

Катерина, подозреваю, что Вы не эксплуатируете автоматический мобиль по вечерам пятницы /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> К сожалению дачники стали национальным бедствием и выехав из офиса часиков в семь вечера нет абсолютно никакой гарантии, что до 00 часов приедешь к пункту назначения. Мигалки помогают тоже далеко не всегда.

QUOTE(Starik @ 23 Sep 07, 07:07)Катерина, подозреваю, что Вы не эксплуатируете автоматический мобиль по вечерам пятницы /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />  К сожалению дачники стали национальным бедствием и выехав из офиса часиков в семь вечера нет абсолютно никакой гарантии, что до 00 часов приедешь к пункту назначения.  Мигалки помогают тоже далеко не всегда.

[snapback]17048[/snapback]

Знаю!К великому ужасу сама как-то стояла в пробке в районе 23.00!Ужас! /ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />

Спасибо всем тем, кому

Химера Химеровна

н-да, если верить расчетам, то мне 28.09.07 хватит всего 910 гр. водки или подобного ей напитка, чтобы на природе в душевной компании напиться, подебоширить, а затем уснуть в салате... /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

QUOTE(Химера @ 23 Sep 07, 10:35)н-да, если верить расчетам, то мне 28.09.07 хватит всего 910 гр. водки или подобного ей напитка, чтобы на природе в душевной компании напиться, подебоширить, а затем уснуть в салате...  /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]17052[/snapback]

Особи женского пола (кем бы она не работала) не прилично спать в салате! /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Спасибо всем тем, кому

/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

Химера Химеровна

QUOTE(Катеринка @ 23 Sep 07, 11:29)Особи женского пола (кем бы она не работала) не прилично спать в салате! /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]17053[/snapback]

А вот я, в отличие от некоторых, не особь женского пола, а представительница прекрасной половины человечества! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

QUOTE(Химера @ 23 Sep 07, 16:31)А вот я, в отличие от некоторых, не особь женского пола, а представительница прекрасной половины человечества!  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]17056[/snapback]

Кем бы ты не являлась,важен результат и как будешь выглядеть... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Спасибо всем тем, кому

QUOTE(Катеринка @ 23 Sep 07, 17:22)Кем бы ты не являлась,важен результат и как будешь выглядеть... /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]17057[/snapback]

Не переживай! Я в Химере уверена - все будет на высшем уровне. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

QUOTE(KANGAROO @ 20 Sep 07, 22:14)ДАРАГОЙ ДРУХ, АКЦЕНТ НА ДОРОГОЙ))) Я ВЕСЬ Ф САМНЕНИЙАХ, МОЙ КИБЕР БРАТ, ТЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ Я ? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]17025[/snapback]

Поздравляем, Ваш труп стоит 101556 руб.
Будет, что внучикам завещать...... "препарируйте бабушку и продайте по частям, чтобы не тратиться на похороны" /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(Химера @ 23 Sep 07, 16:31)А вот я, в отличие от некоторых, не особь женского пола, а представительница прекрасной половины человечества!  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Ммбуаа! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Эт токма васьмова марта канает!)))))

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Курский Михаил Сергеевич

Ана ни женсчина, ана спасатель!!! Млять...

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей