Услуги ФОТОСТУДИИ

Ерманок Михаил

Имею честь предложить вниманию достопочтенной публики услуги фотостудии /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Краткий перечень вышеупомянутых услуг:

--- цифровая фотопечать;
--- аналоговая фотопечать;
--- широкоформатная печать;
--- печать на холсте;
--- проявка и обработка пленок, слайдов;
--- обработка изображений;
--- восстановление фотографий;
--- профессиональная фотосъемка на все виды документов;
--- создание календарей, открыток с фото;
--- оперативная полиграфия (визитки, брошюры, буклеты, листовки и т.д.)
--- изготовление коллажей, различной сувенирной продукции.

Все заказы по фотопечати (проявка пленки, обработка, фотопечать, фото на документы) выполняются в присутствии заказчика. Время выполнения заказов зависит от загруженности лаборатории и обычно не превышает 20 минут.

Выполнение заказов осуществляется на оборудовании FUJIFILM, с применением только оригинальных расходных материалов.

Для спасателей, пожарных и всех остальных пользователей rescuer.ru предусмотрены значительные скидки!!! /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Более подробную информация можно узнать написав мне в личку, либо позвонив по телефону +7 (903) 247-94-35

Отступать всегда бывает слишком рано.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Елена Лад

QUOTE(MIF @ 26 Nov 06, 21:37)Имею честь предложить вниманию достопочтенной публики услуги фотостудии   /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Краткий перечень вышеупомянутых услуг:

--- цифровая фотопечать;
--- аналоговая фотопечать;
--- широкоформатная печать;
--- печать на холсте;
--- проявка и обработка пленок, слайдов;
--- обработка изображений;
--- восстановление фотографий;
--- профессиональная фотосъемка на все виды документов;
--- создание календарей, открыток с фото;
--- оперативная полиграфия (визитки, брошюры, буклеты, листовки и т.д.)
--- изготовление коллажей, различной сувенирной продукции.

Все заказы по фотопечати (проявка пленки, обработка, фотопечать, фото на документы) выполняются в присутствии заказчика. Время выполнения заказов зависит от загруженности лаборатории и обычно не превышает 20 минут.
Выполнение заказов осуществляется на оборудовании FUJIFILM, с применением только оригинальных расходных материалов.
Для спасателей, пожарных и всех остальных пользователей  rescuer.ru    предусмотрены значительные скидки!!!    /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
Более подробную информация можно узнать написав мне в личку, либо позвонив по телефону +7 (903) 247-94-35

[snapback]11821[/snapback]

Могу предложить тоже и весь спектр полиграфии и рекламы /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 28 Nov 06, 13:06)Могу предложить тоже и весь спектр полиграфии и рекламы  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]11928[/snapback]

Очень актуально. А контакты опубликуете?
Есть интерес в некотором количестве небольших аппликаций из люминофорной пленки красного цвета на "монтажке".. Сможете?

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 28 Nov 06, 15:37)Очень актуально. А контакты опубликуете?
Есть интерес в некотором количестве небольших аппликаций из люминофорной пленки красного цвета на "монтажке"..  Сможете?

[snapback]11947[/snapback]

Сможем)))) Присылай в Кореле до 12.0 на "мыло" (есть в профиле). Пленка в смысле, транс-люцентная или световозвращающая, если по-русски?))) Если эскиза нет или не векторный объясняй туда же - чё хочешь)

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 28 Nov 06, 17:07)Сможем)))) Присылай в Кореле до 12.0 на "мыло" (есть в профиле). Пленка в смысле, транс-люцентная или световозвращающая, если по-русски?))) Если эскиза нет или не векторный объясняй туда же - чё хочешь)

[snapback]11954[/snapback]

Нет. ЛЮМИНОФОРНАЯ - это по-русски СВЕТЯЩАЯСЯ В ТЕМНОТЕ (светонакапливающая). Такая же используется на касках PAB, но она там зеленоватая, а нужна красная. Если есть, то отпишу в личку что нужно и в скольких экземплярах.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 28 Nov 06, 17:41)Нет. ЛЮМИНОФОРНАЯ - это по-русски СВЕТЯЩАЯСЯ В ТЕМНОТЕ (светонакапливающая). Такая же используется на касках PAB, но она там зеленоватая, а нужна красная.  Если есть, то отпишу в личку что нужно и в скольких экземплярах.

[snapback]11956[/snapback]

Короче, есть световозвращающая)))) не по-русски, флюоресцентная.
Из неё тока за деньги))) и она, кстати, светиться в темноте /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> при отключении источника света какое-то время. Не засекала)))) Импорошная.
из накопительной - как ты выразился по-русски - судя по тому, что её нет в каталогах - за большие деньги))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 29 Nov 06, 09:26)Короче, есть световозвращающая)))) не по-русски, флюоресцентная.
Из неё тока за деньги))) и она, кстати, светиться в темноте /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> при отключении источника света какое-то время. Не засекала)))) Импорошная.
из накопительной - как ты выразился по-русски - судя по тому, что её нет в каталогах - за большие деньги))))

[snapback]11977[/snapback]

Теть Ладья.. Давай борщ отдельно , а котлеты отдельно!? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
Световозвращение в разных видах пленки достигается с помощью микроскопических стеклянных шариков, либо микропризм.

Люминесценция — свечение вещества, происходящее после поглощения им энергии возбуждения. Яркий пример — свечение фосфора.

Флуоресценция, физ., временное самосвечение нек. тел при освещении их лучами высокой преломляемости (фиолетовыми и ультрафиолетовыми)

У тя пленка всетаки какая? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 29 Nov 06, 13:20)Теть Ладья..  Давай борщ отдельно , а котлеты отдельно!? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
Световозвращение в разных видах пленки достигается с помощью микроскопических стеклянных шариков, либо микропризм.

Люминесценция — свечение вещества, происходящее после поглощения им энергии возбуждения. Яркий пример — свечение фосфора.

Флуоресценция, физ., временное самосвечение нек. тел при освещении их лучами высокой преломляемости (фиолетовыми и ультрафиолетовыми)

У тя пленка всетаки какая? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]11989[/snapback]

Если лень читать выше))) ФЛЮОРЕСЦЕНТНАЯ)))))))) в известных мне каталогах подобных пленак сквозит не глубокое знание изготовителями физики, т.к. все известные мне марки производят единственно светящуюся (она же светоотражающая) пленка... В контексте заданного тобой вопроса - это аналогично.
а ты как её обозвал?)))))чем-то а-ля аморфным))))
Есть 2 вида: Cast, Premium Cast - ночью засеку по секундомеру, какая дольше светит))))
По цвету не отличаются - тока еле заметно в оттенке. Красный - ядрёно-красный!!! есть оранжево-красный и оранжевый... ТТХ писать или закончили умничать, а общаемся, если по делу, то в личке, если поумничать, то в Автотехнике /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

Упс /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 29 Nov 06, 14:46)Если лень читать выше))) ФЛЮОРЕСЦЕНТНАЯ)))))))) а ты как её обозвал?)))))чем-то а-ля аморфным))))
Есть 2 вида: Cast, Premium Cast - ночью засеку по секундомеру, какая дольше светит))))
По цвету не отличаются - тока еле заметно в оттенке. Красный - ядрёно-красный!!! есть оранжево-красный и оранжевый... ТТХ писать или закончили умничать, а общаемся, если по делу, то в личке, если понтануться, то в Автотехнике /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]11996[/snapback]

Флуоресцентная светиться только в ультрафиолете.
Если та, которая у тебя есть светится в темноте после облучения обычным светом, то она люминофорная. Вот она-то мне и нужна! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
Скинь пожалуйста в личку цены и сроки (надо будет на 2-3 шлема апликации сделать)

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 29 Nov 06, 14:51)Флуоресцентная светиться только в ультрафиолете.
Если та, которая у тебя есть светится в темноте после облучения обычным светом, то она люминофорная. Вот она-то мне и нужна! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
Скинь пожалуйста в личку цены и сроки (надо будет на 2-3 шлема апликации сделать)

[snapback]11999[/snapback]

Не смеши меня, Старик!!!! Я читаю каталог производителя - может у тебя сложность с переводом, но по аглицки серым по черному написано, под картинкой машины Скорой "FLUORESCENT" и светиться ярко - зараза - в темноте))))
Хорош, уже, в делах полиграфии - ты не спец /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> ГЫ!!! Хотя может в физике и силен /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Общая суммарная площадь резки какая? Эскиз в каком формате. Если есть, вышли на мыло, сама посчитаю по размещению на листе...

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Олег

Ладья, чтоб не спорить: "Брокгауз и Ефрон"

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Елена Лад

QUOTE(Chais @ 29 Nov 06, 15:08)Ладья, чтоб не спорить:

[snapback]12004[/snapback]

я не физик - я полиграфист...
Светящаяся в УФ или во всем у нас - флюорисцентная. И только вид пленки нас со Стариком интерисует - а не её физ.составляющая и их разница... Заколебали умники-специалисты широкого профиля /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 29 Nov 06, 15:13)я не физик - я полиграфист...
Светящаяся в УФ или во всем у нас - флюорисцентная. И только вид пленки нас со Стариком интерисует - а не её физ.составляющая и их разница...

[snapback]12005[/snapback]

Теть, отучаемся говорить за всех. Меня интересует эта пленка светиться в темноте после облучения обычным светом или ультрафиолетом и фиолетом? Для меня это критично. Мне пофигу как у Вас в конторе ее называют - мне важны ее свойства. Именно поэтому я апелирую к нормальным ОБЩЕПРИНЯТЫМ терминам.
QUOTEЗаколебали умники-специалисты широкого профиля /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Завидуйте молча /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 29 Nov 06, 15:38)Теть, отучаемся говорить за всех. Меня интересует эта пленка светиться в темноте после облучения обычным светом или ультрафиолетом и фиолетом?  Для меня это критично. Мне пофигу как у Вас в конторе ее называют - мне важны ее свойства. Именно поэтому я апелирую к нормальным ОБЩЕПРИНЯТЫМ терминам.

Завидуйте молча  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]12007[/snapback]

Старик! Можно ты перечитаешь мои ответы -чтобы мне занова не набивать?

/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> и чем это так критично...в свете и УФ есть... или у меня в офисе УФ вместо "дня", что флюоресцентная без света светиться.... о чёй-то я тогда такая не загорелая?/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> Не понять мне этих специалистов всего по чуть-чуть)))))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Олег

QUOTE(Ladia @ 29 Nov 06, 15:13)я не физик - я полиграфист...
Светящаяся в УФ или во всем у нас - флюорисцентная. И только вид пленки нас со Стариком интерисует - а не её физ.составляющая и их разница... Заколебали умники-специалисты широкого профиля /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]12005[/snapback]

Достали полиграфисты широкого профиля /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' /> .
Ладья еще раз: я разговаривал со Стариком... Ему нужно не: "Световозвращающая пленка DG3 фирмы 3М флуоресцентная алмазного типа. Серия 4081 и 4083" (с) (из каталога), а "Светонакопительные плёнки Orafol. Типа Oralux 9000/9100" (с) (из другого каталога), только красного цвета...
Хотя тебе, как суперполиграфисту конечно лучше знать... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

Елена Лад

QUOTE(Chais @ 29 Nov 06, 15:43)Достали полиграфисты широкого профиля  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' /> .
Ладья еще раз: я разговаривал со Стариком... Ему нужно не: "Световозвращающая пленка DG3 фирмы 3М флуоресцентная алмазного типа. Серия 4081 и 4083" (с) (из каталога), а "Светонакопительные плёнки Orafol. Типа Oralux 9000/9100" (с) (из другого каталога), только красного цвета...
Хотя тебе, как суперполиграфисту конечно лучше знать... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]12009[/snapback]

видно, правда, лучше...а чё он тебя не попросит? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> или чёй-то не хватает? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Orafol, говоришь...может до Oracal снизойдёте? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
ЗЫ Смешные, чес-с-со слово, из плёвого дела целую эпопею развили на пустом месте. /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Олег

QUOTE(Ladia @ 29 Nov 06, 15:47)видно, правда, лучше...а чё он тебя не попросит? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> или чёй-то не хватает? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Orafol, говоришь...может до Oracal снизойдёте? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]12011[/snapback]

Я с полиграфией знаком как потребитель. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> И среди моих поставщиков красного светонакопителя нет... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> И я не в курсе, есть ли он вообще... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> А так Orakal, Orafol... Хоть "Чебурашкой" назови, лишь бы делала то, что надо... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Chais @ 29 Nov 06, 15:54)Я с полиграфией знаком как потребитель. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  И среди моих поставщиков красного светонакопителя нет...  /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> И я не в курсе, есть ли он вообще... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />  А так Orakal, Orafol... Хоть "Чебурашкой" назови, лишь бы делала то, что надо... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]12012[/snapback]

Что б голову никто не ломал... Всё проще. Вопрос один и не в названии: сколько нужно времени свечения? Исходя из этого - будь она хоть анаэробная))) решится вопрос о наличии цвета.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 29 Nov 06, 16:15)Что б голову никто не ломал... Всё проще. Вопрос один и не в названии: сколько нужно времени свечения? Исходя из этого - будь она хоть анаэробная))) решится вопрос о наличии цвета.

[snapback]12014[/snapback]

Чем дольше, тем лучше. Вопрос в рентабельности. Учитывая, что это надиси на шлеме (а следовательно - просто панты) не хотелось бы платить за это шибко много.

По объему: две надписи со словами "ПСО цифра", одна или две надписи из трех цифр, один "никнейм"
Все это такого рамера, чтобы все поместилось на одном шлеме.

Количество таких комплектов пока под вопросом, но думаю, что изначально в пилотном заказе будет 2-3 комплекта.

Комплекты крайне желательны уже с монтажной пленкой.

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 29 Nov 06, 16:51)Комплекты крайне желательны уже с монтажной пленкой.

[snapback]12016[/snapback]

Монтажная плёнка в твоём вопросе - самое простое))) Лично приклею. Плёнка, на которой ты настаиваешь - есть, но под заказ, рулоном и о-о-чень дорого, а точнее из Минска)))) и то не факт...
Сам, понимаешь, для нас не интересно, дабы, что потом делать с рулоном - не понятно))))
Подумай, может понты - ну их на фиг? В попе у негра работать не приходиться - какой-то источник света есть. То, что мне понравилось - жутко кислотного цвета))) и хоть и не очень интенсивно, но "отбрасывает" в темноте.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Starik

QUOTE(Ladia @ 29 Nov 06, 16:57)Монтажная плёнка в твоём вопросе - самое простое))) Лично приклею. Плёнка, на которой ты настаиваешь - есть, но под заказ, рулоном и о-о-чень дорого, а точнее из Минска)))) Сам, понимаешь, для нас не интересно, дабы, что потом делать с рулоном - не понятно))))
Подумай, может понты - ну их на фиг? В попе у негра работать не приходиться - какой-то источник света есть. То, что мне понравилось - жутко кислотного цвета))) и хоть и не очень интенсивно, но "отбрасывает" в темноте.

[snapback]12017[/snapback]

Сделай из обрезка "пробничек" с надписью Starik® пожалуйста.. Я на шлем прилеплю, посмотрим как оно смотриться-держится-работает... Может народу понравиться и из нее все и закажем /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

У мну просто шлем сам весь люминофорный (зеленым светиться в темноте после света) + апликация на нем из пленки такой же только поярче (более долго светиться в темноте более ярким зеленоватым светом).

А что касаемо "попы негра" так вот оно и надо как раз для кратковременных проходов через "попу негра", что нередко бывает на обрушениях, пожарах, да и на ночных ДТП тоже нелишне "светиться" /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

А потом во всем должна быть красота и эстетика! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> К тому же Новый Год на носу /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> (уж не придумать ли музыкальное забрало? Типа опустил и "Джигл Беллз" из пьезопищалки заиграло /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> )

Елена Лад

QUOTE(Starik @ 29 Nov 06, 17:08)Сделай из обрезка "пробничек" с надписью Starik® пожалуйста.. Я на шлем прилеплю, посмотрим как оно смотриться-держится-работает... Может народу понравиться и из нее все и закажем /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]12018[/snapback]

На светящемся желто-зеленом шлеме не будет смотреться. Интенсивность свечения разная, цвет темнее, получится темное пятно на светлой голове /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Можешь не пробывать. Энто в темноте... А при свете дня на пробу могу из простой 641 вырезать, поносишь - посмотришь. Флюоресцентная немного прочнее.
ЗЫ Про обрезки мне понравилось /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Думаешь у нас каждый день спасатели толпами за светящейся пленкой ходят? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> Простые люди - любят не агрессивную классику /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
ЗЫ2 Размеры (длину и высоту) надписи скажи, да!!! У меня твоего шлема нет для замеров)))
ЗЫ3 А ты в личку принципиально не пишешь? Тока взыскания? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Gevorkian

QUOTE(Starik @ 29 Nov 06, 16:51)Чем дольше, тем лучше.  Вопрос в рентабельности. Учитывая, что это надиси на шлеме (а следовательно - просто панты) не хотелось бы платить за это шибко много.

По объему: две надписи со словами "ПСО цифра",  одна или две надписи из трех цифр, один "никнейм"
Все это такого рамера, чтобы все поместилось на одном шлеме.

Количество таких комплектов пока под вопросом, но думаю, что изначально в пилотном заказе будет 2-3 комплекта.

Комплекты крайне желательны уже с монтажной пленкой.

[snapback]12016[/snapback]

Да... Видать понты - спутники старикофф... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Starik

QUOTE(Tatyana @ 29 Nov 06, 17:17)Да... Видать понты - спутники старикофф... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]12022[/snapback]

Это на меня наверное так пагубно повлияло общение на форуме с людьми, причастными к элитным подразделениям спасателей /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Gevorkian

QUOTE(Starik @ 29 Nov 06, 17:30)Это на меня наверное так пагубно повлияло общение на форуме с людьми, причастными к элитным подразделениям спасателей  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]12023[/snapback]

Скажу, что в элитных подразделениях прям таки попроще с понтами... Черных галетофф не требуют, на шлемиках не рисуют... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Вахрамеев Петр Николаевич

надпись 100 на 20 мм
http://www.rescuer.ru

штук так 500 к примеру?

пленка, ах пленка, так, ну пусть будет два варианта:

1. световозвращающая
2. светоотражающая

ну уж никнейм сами лезвием вырежут Каму охота))) или на следующий слет притащим плоттер и всем нарежем.

Starik

QUOTE(Tatyana @ 29 Nov 06, 17:32)Скажу, что в элитных подразделениях прям таки попроще с понтами... Черных галетофф не требуют, на шлемиках не рисуют... /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]12024[/snapback]

Ну я далек от них, поэтому у нас мечты приземленнее /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Елена Лад

QUOTE(Petro @ 29 Nov 06, 17:33)надпись 100 на 20 мм

штук так 500 к примеру?

пленка, ах пленка, так, ну пусть будет два варианта:

1. световозвращающая
2. светоотражающая

ну уж никнейм сами лезвием вырежут Каму охота))) или на следующий слет притащим плоттер и всем нарежем.

[snapback]12025[/snapback]

варианты другие))))
люмино-аморфная))))
светонакопительная
люминисцентная
флюоресцентная
(блин, аж пальцы заплетаются))))

цвет? Красный? Синего в каталогах нетУ))) Почему-та /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTEQUOTEQUOTEСам шлем светиться достаточно тускло, поэтому наклейку можно пробовать как раз светящуюся.  Потому как пленка на фоне шлема люмиофорная намного ярче светиться.

Кстати, ответ от бульбашей))) Они посовещались с утра и решили:
"
Добрый день,

светонакопительная пленка ORALUX 9000 имеет светло-зеленый цвет, т.к. в ней
содержится фосфор.

Светонакопительная пленка красного цвета нам не известна.

"

Вот в этом вся и загвоздка... Я видел наклейку из такой пленки красного цвета года полтора назад на каой-то выставке, но хоть убей не могу вспомнить где.. Тогда очень понравилась, но была неактуальна, а потому не интересовался что где и как, да и Олег Чаис говорил, что вроде есть такая красная... А вот живьем ее найти пока не получается... Зеленую мне аж двух видов готовы продать от полуметра без проблем, причем относительно недорого.

Подозреваю, что просто на стандартную накопительную сверху наклеена или траслюцентная или ваще витражная (полупрозрачная) красного цвета...
При таком раскладе: можно на транслюцене попробывать...Он как раз под рукой)))) и к твоему шлему приложить...Глядишь, и выйдет каменный цветок)))

но...красная пленка не пропускает красный спектр света ... .. накапливать будет процентов 25-30 от нормальной мощности

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Евгений

QUOTE(Petro @ 29 Nov 06, 18:33)надпись 100 на 20 мм

[snapback]12025[/snapback]

И мне такую хочется...

В жизни всё бывает, но не всем достается