Услуги ФОТОСТУДИИ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Елена Лад

QUOTE(Rescuer @ 8 Dec 06, 10:26)И мне такую хочется...

[snapback]12387[/snapback]

Усе получУт .... по заслугам)))) Правда Петро? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Ладья, привет .
Мну нужна надпись на каске из светоотражающей пленки , желательно серебристого цвета ( каска желтая ) . Реально сделать??? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(Ladia @ 8 Dec 06, 13:47)Усе получУт .... по заслугам)))) Правда Петро? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]12394[/snapback]

думаю все и в одном месте )))))) даже число примерно знаю)) правда Кузя?

Елена Лад

QUOTE(kotenokGAV @ 8 Dec 06, 22:45)Ладья, привет .
Мну нужна надпись на каске из светоотражающей пленки , желательно серебристого цвета  ( каска желтая ) . Реально сделать??? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]12405[/snapback]

Если выпросишь обрезочек (мин.25смх25см) пленки такой у Петро - дабы из-за одной надписи рулон покупать - не умно... То всё что угодно и где угодно))))) В личку скинь размеры, надпись...Если есть в векторе в "мыло".

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 9 Dec 06, 11:47)Если выпросишь обрезочек (мин.25смх25см) пленки такой у Петро - дабы из-за одной надписи рулон покупать - не умно... То всё что угодно и где угодно))))) В личку скинь размеры, надпись...Если есть в векторе в "мыло".

[snapback]12420[/snapback]

Спросила, подождем ответ . Мне нужно твое мыло теперь /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

QUOTE(kotenokGAV @ 9 Dec 06, 21:52)Спросила, подождем ответ . Мне нужно твое мыло теперь  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]12441[/snapback]

все Ладье в мыло)))) И все Ладье в личку и мыло свои ники на каску))))

Елена Лад

QUOTE(Petro @ 10 Dec 06, 14:52)все Ладье в мыло)))) И все Ладье в личку и мыло свои ники на каску))))

[snapback]12448[/snapback]

Ё.... залезла на форум...а у меня личка переполнена)))
В очередь)))))
Пишите поконкретнее /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Цвета, размеры, шрифты ников, особенности...У всех шлемы разные и мнения о своем нике тоже!!!
Необычный цвет каски: красный - черный - хамелеон - указывайте!!!!
Те, кто присылает в векторе в Кореле 1:1 обслуживаются вне очереди))))
Уф-ф-ф-ф...
ЗЫ Петро!!!!!! Грамотно /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 12 Dec 06, 09:53)Ё.... залезла на форум...а у меня личка переполнена)))
В очередь)))))
Пишите поконкретнее /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Цвета, размеры, шрифты ников, особенности...У всех шлемы разные и мнения о своем нике тоже!!!
Те, кто присылает в векторе в Кореле 1:1 обслуживаются вне очереди))))
Уф-ф-ф-ф...
ЗЫ Петро!!!!!! Грамотно /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]12490[/snapback]

ХЫХ

Елена Лад

/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

QUOTE(Ladia @ 12 Dec 06, 10:21)/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

[snapback]12496[/snapback]

тут вот еще мысль, у кого красная каска тоже пишите, надписи будут скорее всего красные или оранжевые, так что на равном не видно будет, но можно надпись положить на пленку и все стане видна, пленка любого цвета, все вопросы к Ладье))))))