По поводу работы....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

QUOTE(Casper @ 10 Jan 07, 02:39)Рыдаю... ни магу... /wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' />

Пральна!
ни ацтупай и ни здавайся!
Милионы папафших в биду ждут тибя!
Стройные ряды "трудяк, фскакивающих пад вой сирен" тоже ждут тибя адну, штоп фскакивать с табою и нестись кавыряца в бисканечных завалах...!
Ни слушай никаво, фпирёт!
Уррра, таварисчи!!!
Паддержим Ирэнку!
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' />  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]12954[/snapback]

Невнимательный ты, Кася... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(seasen @ 10 Jan 07, 12:06)Невнимательный ты, Кася...  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]12960[/snapback]

Да неее...
Фсё пучком!
/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Кузьма

ПЧ № 3 на Динамо...Хм...По ходу я знаю ентого преподавателя /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Над будет ему позвонить....Узнать что он там такого героического про профессию вещает /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

Егор Виктрович

QUOTE(Irkin @ 8 Jan 07, 20:58)С гидравликой уже работала, боёвку тоже мерила(и зачем они такие большие каски делают непонятно /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ), маски одевала...экскурсия уже была, и не один раз...

[snapback]12912[/snapback]

Уважаемая Ирина!
На эту тему (тему экскурсии) есть поучительный анекдот!
После смерти мужик поподает в рай! ДЕНЬ ПОЖИЛ , ДВА, ТРИ..... МЕСЯЦ...ГОД... Все одинаково одна музыка, одни картинки, одни и теже пейзажи. Красиво конечно! но стал уставать! А тут на путевка в ад на экскурсию!
Приехал! А там .... карты, водка, женщины и т.д. и т.п.
Оторвался на полную!!!
Вернулся обратно и давай в ад просится! долго ходил.....
Перевели!
И сразу в котел и на сковороду! Он в шоке!
"Как Так? я же приезжал смотрел! этого всего не было?????"
А ему в ответ: "Ты не путай ЭКСКУРСИЮ! И РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!"

QUOTE(Tehnik7 @ 10 Jan 07, 22:00)Уважаемая Ирина!
На эту тему (тему экскурсии) есть поучительный анекдот!
После смерти мужик поподает в рай! ДЕНЬ ПОЖИЛ , ДВА, ТРИ..... МЕСЯЦ...ГОД... Все одинаково одна музыка, одни картинки, одни и теже пейзажи. Красиво конечно! но стал уставать! А тут на путевка в ад на экскурсию!
Приехал! А там .... карты, водка, женщины и т.д. и т.п.
Оторвался на полную!!!
Вернулся обратно и давай в ад просится! долго ходил.....
Перевели!
И сразу в котел и на сковороду! Он в шоке!
"Как Так? я же приезжал смотрел! этого всего не было?????"
А ему в ответ: "Ты не путай ЭКСКУРСИЮ! И РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!"

[snapback]12968[/snapback]

Зачотна выступил! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Тока в мчс фсё наабарот!)))))))))))
На икскурсии... катлы, скаваротки... кароч экшн!
А па жизни...
Ну кароч, фсе понили.
/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

QUOTE(Irkin @ 8 Jan 07, 16:07)Бензорез просто завела и минут 5 держала, толком то и не работала им, кусачками железяки  "отгрызала", минут 10-15 наверно.....вес для моего возраста маленький(49 кг)

[snapback]12916[/snapback]

ААААААААААААААА!!!!!!!!
Каг я этат пост низаметил.....))))))))
"завила и диржала 5 минут"!!! какая у миня ваабражения багатая!!!!
"грызла жилизяки 15 минут"!!!!!!
Фсё!
Завалился пацтол... там и заначивал!))))))

/wacko.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wacko.gif' /> /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /ph34r.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ph34r.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Елена Лад

QUOTE(Irkin @ 4 Jan 07, 16:46)P.S. И еще один вопрос: очень хочу стать спасателем!!Где принимают на обучение девушек-спасателей и куда после этого можно будет пойти работать? Понимаю, что для девушек в этой сфере очень ограниченные права и возможности, но хотелось бы рискнуть и попробовать.....

[snapback]12801[/snapback]

Энто ты с чего взяла? /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Irkin @ 4 Jan 07, 17:07)Спасибо! Возьму на заметку.....но все же на главный вопрос по поводу места работы с данной специльностью хотелось бы получить ответ...
И еще бы хотелось уточнить про "психологическое сопровождение", в чем суть и все тот же вопрос по поводу трудоустройства.....

[snapback]12806[/snapback]

В управление ЧСПБ прямая дорога!!!! 1 ГОшником больше)))))) Ну хоть симпатишным, надеюсь))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Rescue-Officer @ 4 Jan 07, 17:36)Ирина хотите стать спасателем? Идите в медицину....
Только так.
В экстренную (ургентную) медицину...

[snapback]12810[/snapback]

Не верь. Враги врут))))) Хочешь стать спасателем - создай себе спасательный отряд))))) Гы!!!

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Irkin @ 5 Jan 07, 00:13)занятия в кружке "Юный спасатель", который посещаю втечении 1,5 года. В какой-то степени он дал понять что вообще такое профессия спасателя и все что с этим связано...чем больше с ним общаюсь, тем больше понимаю насколько сильно меня все это притягивает...блин...у меня просто слов нет чтобы описать все, что чувствую когда об этом думаю...

[snapback]12822[/snapback]

Иопты!!!!!!!!!!! А ты бабушку через дорогу переводишь? А сумочки подносишь? А коляски мамочкам помогаешь поднять по ступенеькам подъезд? А мимо ДТП проходишь или проезжаешь?

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Irkin @ 5 Jan 07, 15:24)/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> всегда готова!!! (как пионер) пускай говорят что угодно и как угодно....))

[snapback]12838[/snapback]

Не зная - ни ручайся! Это глупо

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Hurricane @ 5 Jan 07, 15:39)Вот все бросились отговаривать  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Не понравиться уйдёт ,всего и делов то  /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]12839[/snapback]

Одним счастливым мужиком на свете станет больше)))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(seasen @ 6 Jan 07, 11:54) В очень редких случаях причины реально непредсказуемы. А неумение мыслить хотя бы на шаг вперед вообще очень характерно для широкой русской души.

[snapback]12854[/snapback]

Энто ты как специалист - статистик, имеющий на руках подборку НЗ говоришь? Или просто пафосно звучит?

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Irkin @ 8 Jan 07, 13:48)И откуда ж таких "умников" берут!?!

Родители не в шоколаде, да и то, что мне всего лишь 16 ничего не значит....
Вы в 9 лет мечтали стать космонавтом, а я в свои 16 не мечтаю, а хочу стать спасателем....вроде большая разница, вам  так не кажется??!
И деточкой меня называть тоже не надо.....

[snapback]12901[/snapback]

Деточка ты моя сладкая))))))))))) Загляни в ближашую спасслужбу, улыбнись красиво и торт с кофе не забудь....И попроси дать тебе подержать а-ля спредер, а вдругую милу рученьку а-ля г-станцию 1-к-ую. и Этаж этак на 3 заползи.......
Понравится...
Если "да", миленькая, зайди к врачу акушер-гинеколу и спроси, что от подобных регулярных нагрузок с тобой, как с будущей мамочкой будет......Или об этом ты в серьез ещё не думала....Надо же подвигов насовершать и мужа в спасалке найти?

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Casper @ 8 Jan 07, 13:20)з.ы.
и ваще, я с трудом придставляю женсчину-спасатиля среди ЭТИХ прикрасных парней на забастовке!
Или будиш атсиживаца в расположении, пока тваи каллеги па аружию выражают сваю гражданскую пазицию перид начальством!?

[snapback]12900[/snapback]

А как же я? /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
Галлет дашь?

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Irkin @ 8 Jan 07, 14:41)Просто надо быть реалистом!  По поводу профессии - тупо зацикливаться на одном тоже нельзя, нужно пробивать разные возможности и направления (тем более что все это связано с МЧСом)
P.S. Меня Ирой звать если что......

[snapback]12906[/snapback]

А-а-а-а-аа-а-а!!!!
Чиста попробывать????? Тады вопросы снимаю.........

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Елена Лад

QUOTE(Kuzja @ 10 Jan 07, 16:20)ПЧ № 3 на Динамо...Хм...По ходу я знаю ентого преподавателя /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Над будет ему позвонить....Узнать что он там такого героического про профессию вещает /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]12963[/snapback]

Шо аж инсайты развиваются))))))
ЗЫ У меня чайник под столом, заваливайтесь, кого срубит))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

AKC

QUOTE(Ladia @ 11 Jan 07, 11:03)Деточка ты моя сладкая))))))))))) Загляни в ближашую спасслужбу, улыбнись красиво и торт с кофе не забудь....И попроси дать тебе подержать а-ля спредер, а вдругую милу рученьку а-ля г-станцию 1-к-ую. и Этаж этак на 3 заползи.......
Понравится...
Если "да", миленькая, зайди к врачу акушер-гинеколу и спроси, что от подобных регулярных нагрузок с тобой, как с будущей мамочкой будет......Или об этом ты в серьез ещё не думала....Надо же подвигов насовершать и мужа в спасалке найти?

[snapback]12982[/snapback]

Привет Ladia!
И чой-то с тобой сегодня? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

QUOTEРасскажите, чего баба не сможет сделать?

QUOTEНо оставте женщинам право самим решать, что им делать в жизни...Ведь кто-то не стремиться понравиться вам, помериться с вами х...., а просто хочет работать.

QUOTEПро выносить и родить - 1. все сделала без проблем и до года выкормила, 2. а физически крепким и развитым лошадкам, легче рожать, чем неподвижным коровам. (Про животных - это ты рассказывал). Вот и проведи аналогию.

19.01.06

Ревность, али гордыня к новым Ж-С взыграла? /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Егораева Ирина Игоревна

QUOTE(Ladia @ 11 Jan 07, 10:53)В управление ЧСПБ прямая дорога!!!! 1 ГОшником больше)))))) Ну хоть симпатишным, надеюсь))))

[snapback]12976[/snapback]

За что ж вы ГОшников так не любите? (если не секрет)

Игорь

QUOTE(Irkin @ 11 Jan 07, 18:37)За что ж вы ГОшников так не любите? (если не секрет)

[snapback]13001[/snapback]

Ну для начала Ирина расскажи, за что ты их любишь. Очень интересно услышать мнение подрастающего поколения.

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

Егораева Ирина Игоревна

QUOTE(Igor_Arx @ 11 Jan 07, 19:53)Ну для начала Ирина расскажи, за что ты их любишь. Очень интересно услышать мнение подрастающего поколения.

[snapback]13002[/snapback]

Я не говорю что я их люблю(с такими людьми мало знакома)), просто интересно узанть за что вы их не любите?

.

QUOTE(Ladia @ 11 Jan 07, 11:08)А как же я? /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
Галлет дашь?

[snapback]12983[/snapback]

привет...
Галлет-то я тебе дам... а вот где ты будешь забастовку устраивать?...
"...жалею, что не был при этой славной виктории хотя бы мичманом..."

не дождётесь!

Gevorkian

QUOTE(Ladia @ 11 Jan 07, 10:03)Деточка ты моя сладкая))))))))))) Загляни в ближашую спасслужбу, улыбнись красиво и торт с кофе не забудь....И попроси дать тебе подержать а-ля спредер, а вдругую милу рученьку а-ля г-станцию 1-к-ую. и Этаж этак на 3 заползи.......
Понравится...

[snapback]12982[/snapback]

Привет! Прям шок спытала при чтении.... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Воспоминания о твоих "наоборотных" словах покою не дают...
Вопщем, когнитивный диссонанс у меня /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

AKC

QUOTE(Irkin @ 11 Jan 07, 19:37)За что ж вы ГОшников так не любите? (если не секрет)

[snapback]13001[/snapback]

Почитайте, особенно часть "Экскурс в историю"
ТУТ

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(Kuzja @ 10 Jan 07, 17:20)ПЧ № 3 на Динамо...Хм...По ходу я знаю ентого преподавателя /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Над будет ему позвонить....Узнать что он там такого героического про профессию вещает /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

[snapback]12963[/snapback]

Что-то мне уши товарисча Гаврилова ВД с подрастающим героев СиниЦыном А. видятся... Уж не они ли деток совращают?

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Кузьма

Кому как не им /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> А уж Митрич способен баек нарассказывать.Какой я однако не хороший....Умаляю авторитет преподавателей /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

QUOTE(AKC @ 11 Jan 07, 22:24)Почитайте, особенно часть "Экскурс в историю"
ТУТ

[snapback]13010[/snapback]

сотона!!!!! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
ссыкля битая!!!!
ни аткрываиццо ни разу!!!!!
/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

AKC

QUOTE(Casper @ 12 Jan 07, 03:08)сотона!!!!! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
ссыкля битая!!!!
ни аткрываиццо ни разу!!!!!
/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]13015[/snapback]

Звиняйте! /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> Исправил! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Егораева Ирина Игоревна

QUOTE(AKC @ 11 Jan 07, 23:24)Почитайте, особенно часть "Экскурс в историю"
ТУТ

[snapback]13010[/snapback]

Спасибо!

Егораева Ирина Игоревна

QUOTE(IREK @ 11 Jan 07, 23:33)Что-то мне уши товарисча Гаврилова ВД с подрастающим героев СиниЦыном А. видятся... Уж не они ли деток совращают?

[snapback]13012[/snapback]

Они сдесь вообще непричем...