Беда с семейством Кенгуру

Вадим

Не хотел писать об этом сразу, все равно тогда ничего не решилось бы, но думаю, что всетаки пора и надо. В какой теме написать - тоже незнаю, по этому написал здесь, в самой первой.!
Вот текст с сайта http://www.50-rus.ru/forum
QUOTEВчера, 03.01.07 в 21 час в районе поселка Жаворонки (по Можайскому шоссе 36 км) наши любимые кенгурушки: Юра и Марина попали в аварию В кратце: Лобовое столкновение двух машин (Нива - водитель сотрудник милиции выехал полосу встречного движения и Митсубиси Каризма - водитель Кенгуру и пассажир-его жена Марина)
В результате ДТП водитель Нивы скончался на месте, Юрка в тяжелом состоянии доставлен в 123 сан часть г.Одинцово с множественными открытыми переломами и повреждением внутренних органов
(просьба - ребят! не стоит пока туда ехать - в реанимацию не пускают даже близких)
К счастью, Мариша практически не пострадала (ушибы ссадины ЧМТ)

А вот Юрке очень нужна наша моральная поддержка, т.к. состояние его тяжелое
Простите, если информация выложена в слегка эмоциональном стиле

Тут пишем свои слова поддержки
Поверьте она - поддержка - и Юрке и Марине очень нужна!!!!!!

Кенгуру знают многие, да и не в этом дело. Нам тоже надо поддержать человека и помочь кто чем может. Нужно только договориться как и где.

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Елена Лад

QUOTE(Robinzon @ 11 Jan 07, 16:08)Не хотел писать об этом сразу, все равно тогда ничего не решилось бы, но думаю, что всетаки пора и надо. В какой теме написать - тоже незнаю, по этому написал здесь, в самой первой.!
Вот текст с сайта http://www.50-rus.ru/forum

Кенгуру знают многие, да и не в этом дело. Нам тоже надо поддержать человека и помочь кто чем может. Нужно только договориться как и где.

[snapback]12995[/snapback]

Странное ощущение...
Знаем, что делать при ДТП......не знаю, что делать после.
Ребята, кто может оказаться рядом с Кенгуру - передайте от меня - скорейшего выздоровления... Супруге - сил и терпения.
Если будет возможность, пишите о Юркином состоянии.

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Володей

Я, так понимаю, сейчас им не только моральная поддержка понадобится (состояние не легкое).
...... Может кто из близких им людей счет откроет....... соберем хоть что-то с нас не убудет, а им не повредит.

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

Да и не только материальная,наверное..
Может чего ещё будет надо,лекарства какие,привезти-отвезти что ,да и вообще ,разное бывает нужно.
Информируйте,может на что ещё сгодимся, и приветы передавайте,с пожеланием скорейшего выздоровления!

Если добрый ты-это хорошо,а когда наоборот - свободен!

Кузьма

Пишите чем помочь.

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

модеры!
Вынесете тему в топ!
Нашему чувагу оч плоха!!!!....
Люди!
тащите бабло и фрукты в Ясенево (на базу Центроспаса) Новоясенеский 25.
/mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />
патом мы вам притащим, вазможна... ни дай бох.......

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

QUOTE(Casper @ 12 Jan 07, 02:17)модеры!
Вынесете тему в топ!
Нашему чувагу оч плоха!!!!....
Люди!
тащите бабло и фрукты в Ясенево (на базу Центроспаса) Новоясенеский 25.
/mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />
патом мы вам притащим, вазможна... ни дай бох.......

[snapback]13016[/snapback]

Откройте счёт в банке и номер сюда повесте

Елена Лад

QUOTE(Hurricane @ 12 Jan 07, 03:19)Откройте счёт в банке и номер сюда повесте

[snapback]13019[/snapback]

Адрес банки уже дали

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

А. Прикол то. В чем.

состояние у него тяжелое лежит в реанимации
коленки понемногу собрали
скоро будет операция по ремонту шеки бедра
денег собрали вродь
желающие могут передавать в ясенево оперативному для Леонова (конверт еще висит) или зеленоградское агенство М.Ждану или Марине
в гости к нему не пускают
так что ждем полнейшего выздоровления товарища друга и брата

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

Кузьма

Нашего товарища ждет очень тяжелый период реабилитации.А на этом этапе потребуются значительные средства.У многих нет возможности передать средства на базу центроспаса.Так что расчетный счет очень желателен.
Если есть возможность вывесите его на форум.

Starik

QUOTE(Kuzja @ 12 Jan 07, 17:23)Нашего товарища ждет очень тяжелый период реабилитации.А на этом этапе потребуются значительные средства.У многих нет возможности передать средства на базу центроспаса.Так что расчетный счет очень желателен.

[snapback]13035[/snapback]

Со счетом могут возникнуть определенные проблемы в дальнейшем (например отражение этих средств в налоговой декларации).

Предлагаю в каждом отряде поставить банку для сбора денег, а после ротации смен думаю несложно будет выделить по одному ответственному человеку от отряда для передачи средств на базу Центроспаса. Оно так и правильней будет, ибо не все люди в отрядах читают форум и могут не располагать информацией, но иметь желание помочь.

Сам готов оказать посильную помощь в доставке содержимого отрядных посылок на базу Центроспаса из ВАО, ЮВАО, ЮАО,СЗАО, ЗАО, ЮЗАО, ЦАО, 3-х Софий и т.д.
в случае необходимости. Доставку из областных отрядов можно также организовать по предварительным заявкам (мне поездки в область нужно будет заранее спланировать).

При необходимости пишите в личку или звоните +7 926 215 5002 Александр.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

QUOTE(Bender @ 11 Jan 07, 20:37)Я, так понимаю, сейчас им не только моральная поддержка понадобится (состояние не легкое).
...... Может кто из близких им людей счет откроет....... соберем хоть что-то с нас не убудет, а им не повредит.

[snapback]13006[/snapback]

QUOTE(Hurricane @ 12 Jan 07, 03:19)Откройте счёт в банке и номер сюда повесте

[snapback]13019[/snapback]

во первых это долго, да и как сказал старик "Со счетом могут возникнуть определенные проблемы в дальнейшем (например отражение этих средств в налоговой декларации)"

QUOTE(Kuzja @ 12 Jan 07, 17:23)Нашего товарища ждет очень тяжелый период реабилитации.А на этом этапе потребуются значительные средства.У многих нет возможности передать средства на базу центроспаса.Так что расчетный счет очень желателен.

[snapback]13035[/snapback]

http://www.rescuer.ru/forums/index.php?showtopic=936
временный тел. спасателей в зеленограде 533-5455

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Кузьма

Таньгу будем собирать в четверке(Москва).Завтра инфу вывешу в трешке(Долгоповской),на форуме присутствуют люди не из Москвы и у некоорых есть желание помочь,для них нужен расчетный счет в банке

Starik

QUOTE(Kuzja @ 12 Jan 07, 22:00)Таньгу будем собирать в четверке(Москва).Завтра инфу вывешу в трешке(Долгоповской),на форуме присутствуют люди не из Москвы и у некоорых есть желание помочь,для них нужен расчетный счет в банке

[snapback]13041[/snapback]

С иногородними платежами предлагаю потерпеть до понедельника. В связи с тем, что суммы будут относительно небольшие попробую организовать проводку безнальных денег через свою фирму. Т.е. платеж можно будет отправить на расчетный счет фирмы, а ее наличный эквивалент будет положен мной в банку которая впоследствии будет передана в Центроспас.
Подробности переводов оглашу в понедельник вечером.

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Узбеков Ирек Эдуардович

Вообще-то существуют всякие почтово-телеграфные переводы, разные Money-граммы и прочий Вестерн Юнион. Адрес Золоторожки или Ясенева с индексом и контактное Лицо- и вся проблема с теми, кто имеет счастье жить не в столице.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

QUOTE(IREK @ 12 Jan 07, 22:36)Вообще-то существуют всякие почтово-телеграфные переводы, разные Money-граммы и прочий Вестерн Юнион. Адрес Золоторожки или Ясенева с индексом и контактное Лицо- и вся проблема с теми, кто имеет счастье жить не в столице.

[snapback]13045[/snapback]

ай, ирэк-джан, мысли мои читаешь. как вариант, дать адрес марины, с её согласия разумеется, и деньги будут приходить прямо к ней....

Starik

QUOTE(hsl @ 12 Jan 07, 22:53)ай, ирэк-джан, мысли мои читаешь. как вариант, дать адрес марины, с её согласия разумеется, и деньги будут приходить прямо к ней....

[snapback]13048[/snapback]

Вся засада в том, что их придется декларировать в налоговой.
В понедельник я размещу расчетный счет одной фирмы, на который можно будет переводить деньги от организаций и частных лиц.. Поступившие денежные средства будут переданы мной наличными в отряд Центроспаса.

А. Прикол то. В чем.

QUOTE(hsl @ 12 Jan 07, 22:53)ай, ирэк-джан, мысли мои читаешь. как вариант, дать адрес марины, с её согласия разумеется, и деньги будут приходить прямо к ней....

[snapback]13048[/snapback]

Серёнь мона ведь дать и адрес отряда с контактным вменяемым лицом
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

хдесапасатель тамабеда
с повышением уровня нагрузки- выявлено понижение уровня толерантности
[=1]

Вадим

Сегодня заезжал в Звенигород к друзьям моим и Юркиным.
Юрка опять переведен в реанимацию (со слов ребят у Юрки обнаружена гематома желудка). Состояние опять ухудшелось. Готовят к очередной операции.

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения
Если ты ЕдиноРос - разбери тебя ПОНОС!

QUOTE(Robinzon @ 13 Jan 07, 13:13)Сегодня заезжал в Звенигород к друзьям моим и Юркиным.
Юрка опять переведен в реанимацию (со слов ребят у Юрки обнаружена гематома желудка). Состояние опять ухудшелось. Готовят к очередной операции.

[snapback]13053[/snapback]

мляяя..
нет слов.
Кровь нужна?

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Ерманок Михаил

Братцы!!!
Привез деньги, все что смогли собрать к утру.
Кому (куда) можно передать?
Чем можно еще помочь?
Подскажите, кто в курсе. Мой тел. +7 (903) 247-94-35.

Отступать всегда бывает слишком рано.

QUOTE(Casper @ 13 Jan 07, 13:42)мляяя..
нет слов.
Кровь нужна?

[snapback]13055[/snapback]

пока вроде нет. операцию, как я понял, сделали. информации о состоянии у меня пока нет....

QUOTE(Zimagor @ 13 Jan 07, 00:28)Серёнь мона ведь дать и адрес отряда с контактным вменяемым лицом
/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]13051[/snapback]

г.зеленоград, 14 мкр, п/ч 70, 2-й этаж. спросить старшего смены. все в курсе, все вменяемы. агенство находится в 611 корпусе. там ещё можно застать марину и ждана.

Kangaroo

Всем огромный ПРивет! Юрку прооперировали вторично. Операция прошла успешно. На следующей неделе будет ставится вопрос о его переводе из реанимации. Кенгуру передавал всем всем огромный привет! Со мной можно связаться по телефону 8 926 273 93 12 Марина (жена Кенгуру)

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

Starik

Реквизиты для перечисления средств:

Название фирмы ООО "ТРЭВИС"
ИНН 7719593024
КПП 771901001
Юр.адрес 105318, г. Москва, Измайловское ш., д. 24\1
Дата регистрации 06.06.06
Банк организации КБ "ЛЕГИОН" (ООО)
Корсчет 30101810200000000373
БИК 044583373
Номер счета 40702810600000001895
ОКАТО 45263588000
ОКВЭД 51,70
ОКПО 95973716

Генеральный директор Сахибов Борис Валентинович

В графе "Назначение платежа" можете указывать любые назначения, которые Вам удобны или выгодны. Единственная просьба - избегать слова "За" в назначении платежа. (в противном случае придется отправлять платеж обратно или оформлять кучу дополнительных бумаг)
Внимание! После самой формулировки с назначением платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить запятую и написать строчными буквами слово "центр" (это кодовое слово, по которому перечисленные Вами деньги будут идентифицироваться, направляться в нужное русло и обрабатываться на льготных условиях)

P.S. Желательно после отправки денег послать уведомление мне на e-mail : safety@bk.ru с датой и суммой платежа и наименованием плательщика, чтобы легче можно было идентифицировать нужный платеж.

Все средства, поступившие на счет будут переданы семье пострадавшего.

Деньги на данный счет можно отправлять до Июня 2007 года. (далее будут вывешены другие реквизиты)
Заранее благодарен.

P.S. 2 Petro
Петь, прикрути плиз это сообщение куда-нибудь повыше и повиднее, а то в архивах его не сильно видно будет. При необходимости подредактируй.

юрке сегодня должны были "собирать" коленки. если всё будет нормально, то в понедельник переведут в общую палату. температура нормальная....

Kangaroo

Спасибо за поддердку народ век не забуду!11 у меня все супер (благодоря жене). сегодня перенес очередную дооперация на сумке осталось еще пара трубок и пойдут тернистые дни к операции на лапку. титан и прочая муть. а после через полгода смогу сам скакать.
берегите себя от других... Спасибо еще раз всем огромное за моральную и материальную поддержку!

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

QUOTE(KANGAROO @ 19 Jan 07, 20:28)Спасибо за поддердку народ век не забуду!

[snapback]13163[/snapback]

Вот разбойнег! /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
Ещё дактаришки не успели сабрать Юрца в единае целое... а он уже пальчиками сваими карявенькими па клаве ацтукивать начил... /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Выздаравливай паскарее, моЙ титанавый кибер-брат!
Береги сибя!

з.ы.
Скажи дактаришкам, штоп сразу пресс-маслёнку в калено инсталировали..., я вот протупил этат мамент... терь хажу и паскрипываю..

Удачи те, старичог!
/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(KANGAROO @ 19 Jan 07, 21:28)Спасибо за поддердку народ век не забуду!11 у меня все супер (благодоря жене). сегодня перенес очередную дооперация на сумке осталось еще пара трубок и пойдут тернистые дни к операции на лапку. титан и прочая муть. а после через полгода смогу сам скакать.
берегите себя от других...  Спасибо еще раз всем огромное за моральную и материальную поддержку!

УВАЖАЮ!!!

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

QUOTE(KANGAROO @ 19 Jan 07, 20:28)Спасибо за поддердку народ век не забуду!11 у меня все супер (благодоря жене). сегодня перенес очередную дооперация на сумке осталось еще пара трубок и пойдут тернистые дни к операции на лапку. титан и прочая муть. а после через полгода смогу сам скакать.
берегите себя от других...  Спасибо еще раз всем огромное за моральную и материальную поддержку!

Первая действительно хорошая новость в этом годую. Мы с женой желаем тебе скорейшего выздоровления.

последние новости про кенгуру

Вчера был у него ,в ренамацию не пускают,все кости собрали.
Теперь нужно время потомучто организм после такого стресса плохо заживляется.
На днях обещали перевести в хирургию или травмотологию.

ДАЗДРАВСТВУЕТ КЕНГУРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

крошка сын к отцу пришёл
и спросила кроха
сотка крузер хорошо?
Да сынок ---не плохо!!

http://www.lockservice.ru