Беда с семейством Кенгуру

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Kangaroo

QUOTE(hsl @ 25 May 07, 09:20)ну что я могу тебе сказать.... лет через 500, о твоих мучениях никто не вспомнит....
держись, дядька!

[snapback]15756[/snapback]

/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> ОППА, О КАК ЖЕ ИЗРЕЧЕНИЯ ВРОДЕ : ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ИЛИ НА ОБЛОМКАХ ТАМ ЧЕГО-то НАПИШУТ НАШИ ПОЗЫВНЫЕ? /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> НЕМНОГИМ БЛИН ДОСТАЛАСЬ ДОЛЯ НОРМАЛЬНЫМИ ВЕРНУТЬСЯ З КОНОПЛЯННОГО ПОЛЯ, НЕ ДАРОМ ПОМНИТ ТЁТЯ ОЛЯ ДЕНЬ ВЫДАЧИ ЗАРПЛАТЫ... СОВСЕМ МЕНЯ С УМА СВЕЛИ, СТИХИ И ТЕ КАКИЕ-ТО БРЕДОВЫЕ))).

СИНДРОМ "ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ" У СПАСАТЕЛЯ ЕЩЁ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
................................................................................

QUOTE(KANGAROO @ 25 May 07, 09:36)... СОВСЕМ МЕНЯ С УМА СВЕЛИ, СТИХИ И ТЕ КАКИЕ-ТО БРЕДОВЫЕ))).

[snapback]15758[/snapback]

тебе чего колят????!!!!!! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Kangaroo

QUOTE(hsl @ 28 May 07, 04:46)тебе чего колят????!!!!!! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

[snapback]15788[/snapback]

/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> Не скажу... Патамушта уже не колят... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

................................................................................

Молодец, Кенгуру!
Но пасаран!

Kangaroo

/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Сняли последний дренаж... Свобода!!! Пунктирование показало что жидкости в суставе нет))), остался диастаз 3-4 мм, уберут через 2-3 дня. Вот так.

QUOTE(KANGAROO @ 29 May 07, 11:18)/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Сняли последний дренаж... Свобода!!! Пунктирование показало что жидкости в суставе нет))), остался диастаз 3-4 мм, уберут через 2-3 дня. Вот так.

[snapback]15812[/snapback]

как состояние?

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Kangaroo

QUOTE(hsl @ 29 May 07, 12:22)как состояние?

[snapback]15816[/snapback]

/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Выше описал... Состояние нормальное. жив. почти здоров. скоро выйду на смену. /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

spasXIII

QUOTE(KANGAROO @ 29 May 07, 15:12)/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Выше описал... Состояние нормальное. жив. почти здоров. скоро выйду на смену.  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]15825[/snapback]

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Это хорошо, а то уже заждались! WELCOME! /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Узбеков Ирек Эдуардович

QUOTE(KANGAROO @ 29 May 07, 15:12)/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Выше описал... Состояние нормальное. жив. почти здоров. скоро выйду на смену.  /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

[snapback]15825[/snapback]

Кенгуратор! (в смысле кенгуру-терминатор!)
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!

Kangaroo

QUOTE(IREK @ 30 May 07, 12:01)Кенгуратор! (в смысле кенгуру-терминатор!)
/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]15850[/snapback]

/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Бойтесь стада кенгуру...
Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК.

Kangaroo

/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> Пришол с утра врач и говорит: готовься, повезём в операционную швы накладывать... диастаз больше стал... (думаю: вот бЛин... надеялся не увижу эту комнату пыток...)
Патом пришла медсестра и сказала: наложим швы в палате... (думаю: вот блин... прикольно, комнату пыток в палату переведут...) Иглы, нитки принесла...
Патом пришол профессор, лечащий меня. Пасматрел и сказал: нех нах шить... и стянул рану скотчем...
Итог: 6 месяцев + 2 дня лечения... ЗАВТРА ДАМОЙ!!!
ДАРАГИЕ БРАТЬЯ И НЕ БРАТЬЯ!!!ЦАЛУЮ ВСЕХ В НОСЫ, КТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЭТАЙ ВЕТКИ ПОДДЕРЖИВАЛ СЛОВОМ И ДЕЛОМ, ТОБИШЪ ВСЕМ))). /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Аватар пользователя Rescue-Officer

Главное в больничке не забудь ни чего! Примета плохая, вернёшся...
Тфу конечно...
Выздоравливай! Дома оно куда приятней!!!

НИЖЕ НАС ТОЛЬКО МОРЕ!