Открыть новый раздел сайта

Вот, есть такая думка - открыть на сайте новый раздел (раздельчик /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> ), назовём его, скажем, "Игрушки для больших". При этом название отражает ПРЯМОЙ СМЫСЛ идеи. Ибо речь пойдёт о МОДЕЛИРОВАНИИ.
А ещё точнее - о макетах МЧСовской техники из картона. Долго колбасяючись в этом деле, нашёл я в просторах Сети развёртки, модернизировал их (под наших), наклеил моделей и выставил оные в дежурке ПСО-2. Вот что обнаружил - собирать легко, смотрятся прикольно, да и "весят" (в смысле килобайтов) немного. Вот и подумал - а почему бы нет? Да и вааще, охота с народом поделиться... Уже договорился с правообладателем (у прототипов этих моделей есть автор, копирайты и всё такое) - ОН НЕ ПРОТИВ. Собсна, это тут:

http://www.vladsity.ru

и помимо прототипов моих моделей- ещё куча специальной и гражданской автотехники, а также информация по картонным моделям (что это такое и как с ними бороться) ваще /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ НАДО (главный вопрос).
а. Оформление. Баз, кабинетов ОБЖ итп...
б. Корпоративный сувенир. Всегда приятно подарить кому-нить /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> к тому же креативно и при этом недорого.
в. Творчество (если нет времени или поздно самому, можно занять подрастающе поколение).
г. Ну придумайте сами, что-ли.....
ЧЕГО НАДО МНЕ. Собсна, помощи в размещении оного на сайте. Вся инфа у меня - запрашивайте. Конечно, разместить что-то на сайте могут только модераторы... Предложение - можно открыть раздел, а можно включить это в раздел "Творчество".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

М-да-а.... Никакой реакции...... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

QUOTE(Max @ 6 Mar 07, 16:27)М-да-а.... Никакой реакции...... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]14435[/snapback]

прикольно....

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(Max @ 6 Mar 07, 17:27)М-да-а.... Никакой реакции...... /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

[snapback]14435[/snapback]

Реакция енсть ее не должно не быть, просто она запоздалая........
Усе будет... усе.....

http://www.rescuer.ru/forums/index.php?showtopic=1012

я вот чем занимался, кстати тут тоже НИКАКОЙ реакции(

Олег

QUOTE(Petro @ 27 Mar 07, 17:23)http://www.rescuer.ru/forums/index.php?showtopic=1012
я вот чем занимался, кстати тут тоже НИКАКОЙ реакции(

[snapback]14819[/snapback]

Да ладно, хоть по одному, да присутсвовали на каждом дне /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.

QUOTE(Chais @ 28 Mar 07, 11:32)Да ладно, хоть по одному, да присутсвовали на каждом дне /dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]14823[/snapback]

И то хорошо, но самое страшное было привести в порядок наш зал)))))

QUOTE(Petro @ 27 Mar 07, 17:23)Реакция енсть ее не должно не быть, просто она запоздалая........
Усе будет... усе.....

[snapback]14819[/snapback]

Ну вот, позвонил Кузя, обрадовал новым разделом и постом модератора в оном. Я, правда, не очень разбираюсь, но буду осваивать /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
Вскоре попробую выложить развёртки о которых шла речь, через фотоальбом.

QUOTE(Max @ 28 Mar 07, 23:03)Ну вот, позвонил Кузя, обрадовал новым разделом и постом модератора в оном. Я, правда, не очень разбираюсь, но буду осваивать /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
Вскоре попробую выложить развёртки о которых шла речь, через фотоальбом.

[snapback]14841[/snapback]

Да, Макс пока через альбом, попробую сделать так чтоб можно было бы выкладывать прям в тему

Начало положено - и это главное /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />