"первый удар"

для чего используется десятирублевая купюра в первом ударе некоторых служб спасения всю голову сломали не допрем

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

QUOTE(kostyk @ 3 Mar 07, 16:45)для чего используется десятирублевая купюра в первом ударе некоторых служб спасения всю голову сломали не допрем

[snapback]14336[/snapback]

О, блин! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Чо панаписал-та?
Клава без знакаф препинания дасталась?
/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Starik

QUOTE(kostyk @ 3 Mar 07, 16:45)для чего используется десятирублевая купюра в первом ударе некоторых служб спасения всю голову сломали не допрем

Ну лично я ее использую для определения закрытых ригелей. Совокупность гибкостно-прочностных характеристик новой банкнотной бумаги для меня лично намного оптимальнее различных щупов. Но это все индивидуально. Ну а 10 рублей - потому что 5000 купюру жалко будет испортить /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

P.S. Иногда на вопрос заявителя "Зачем вы в дверь деньги просовываете?" ради хохмы отвечаю:"Взятку даю! Чтобы открылась быстрее!" /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Демьянов Юрий Александрович

Лично я использую либо карманный календарик, либо фотопленки кусок. Сии предметы помогают определить местонахождение ригелей замка и возможные дополнительные задвижки и щеколды.

Раньше удостоверение заламинированое для этих дел подходило,пока не поменяли... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Павел

техосмотром хорошо получается

Если да, то да, а если нет, то почему?

Курский Михаил Сергеевич

QUOTE(Mrak @ 29 Mar 07, 13:11)техосмотром хорошо получается

[snapback]14852[/snapback]

Дешево, наверно, достается...

Межрегиональный
Независимый
Профсоюз
Спасателей
http://mnps.my1.ru/

Павел

QUOTE(Mihalych @ 1 Apr 07, 15:23)Дешево, наверно, достается...

[snapback]14916[/snapback]

угумс.... благо просроченые в природе редко встречаются, да и у знакомых машины сплошняком нулевые /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Если да, то да, а если нет, то почему?

Елена Лад

Это показывать надо, но по опыту лучше 500 руб. подходит - если порвать не жалко........ /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Хаустов Иван

Иногда проверке ригелей уплотнитель мешает /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
А его снимать ой как неудобно....

QUOTE(Casper @ 3 Mar 07, 17:04)О, блин! /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
Чо панаписал-та?
Клава без знакаф препинания дасталась?
/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

[snapback]14337[/snapback]

кася, он тут не один такой. наверное у них тут гнездо....

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

кстати, о птичках.
для открывания чего-либо, ускорения, закрывания, заводки и т.д. и т.п. очень подходит фамилия "краснопёров"....
ничего личного. воспоминания об отряде "центроспас"....

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Языков Д.С.

QUOTE(Starik @ 3 Mar 07, 23:19)Ну лично я ее использую для определения закрытых ригелей. Совокупность гибкостно-прочностных характеристик новой банкнотной бумаги для меня лично намного оптимальнее различных щупов. Но это все индивидуально.  Ну а 10 рублей - потому что 5000 купюру жалко будет испортить /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

P.S.  Иногда на вопрос заявителя "Зачем вы в дверь деньги просовываете?"  ради хохмы отвечаю:"Взятку даю! Чтобы открылась быстрее!" /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[snapback]14341[/snapback]

А, ведь, правда, сейфовые двери с уплотнителем типа Гардиан или новые сейчас китайские двери с двойным магнитным уплотнителем наверное не позволят так искать свои ригеля и задвижки!?

Смирнов Виталий Евгеньевич

Лучше всего, мне кажется подходит карты от метро политена, телефонные карты и тому подобное, все разной толщины!

[=orange]

QUOTE(dema @ 3 Mar 07, 21:24)Лично я использую либо карманный календарик, либо фотопленки кусок. Сии предметы помогают определить местонахождение ригелей замка и возможные дополнительные задвижки и щеколды.

[snapback]14342[/snapback]

Календарики,карточки с магазинов! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> их очень много!не жалко!!! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

[b:2qt47fix]Спасибо всем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем тем, кому

Vista170et

Starik":3v89cyfn написал:

Ну лично я ее использую для определения закрытых ригелей. Совокупность гибкостно-прочностных характеристик новой банкнотной бумаги для меня лично намного оптимальнее различных щупов. Но это все индивидуально. Ну а 10 рублей - потому что 5000 купюру жалко будет испортить ;)

P.S. Иногда на вопрос заявителя "Зачем вы в дверь деньги просовываете?" ради хохмы отвечаю:"Взятку даю! Чтобы открылась быстрее!" :D

А скважина замка не ориентир?

С уважением, Анатолий.

Жагланов Роман Олегович

vista170et":qflq0fch написал:

А скважина замка не ориентир?

... Вредно постить очередями ...
Хотя не ...
Про ориентир по-подробнее, плиз.

"Бабло и профанация рулят по костям." Igor_Arx.
"Начальство приходит и уходит, а нам здесь работать." В. Ситин.
"Рыба тухнет с головы а чистят её с хвоста." Народ.
"Дай дураку хуй стеклянный, он и его разобьёт и руки порежет." Народ и я. 1977 г

Жагланов Роман Олегович

Starik":h2vewdf9 написал:

... Ну а 10 рублей - потому что 5000 купюру жалко будет испортить ;)...

А заявитель на что?

"Бабло и профанация рулят по костям." Igor_Arx.
"Начальство приходит и уходит, а нам здесь работать." В. Ситин.
"Рыба тухнет с головы а чистят её с хвоста." Народ.
"Дай дураку хуй стеклянный, он и его разобьёт и руки порежет." Народ и я. 1977 г

А мы на службе нарезали полосок из пластиковой бутылки и возим в ремнаборе.

Всякого кто "знает как мне будет лучше" я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".
Я вывел формулу русского человека. Вот она:

Володей

anton-ko":4nv4dqa1 написал:

А мы на службе нарезали полосок из пластиковой бутылки и возим в ремнаборе.

банально но мысль

Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

"... а сейчас надо дунуть, если не дунуть, то Focus не получиться" (с) Амаяк А

254

Обрезок рулетки. Оч. долго служит.

Олег

Пользовался много чем. На мой взгляд лучшее - щуп для регулировки клапанов. Если он не входит остальное обычно тоже не работает.

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна и плохие дороги.